В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Пересаженные куклы: головы Маттел на любых телах. Фото, опыт.

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Lisica18 » 26 май 2017, 00:38

MarisaS, у меня она есть. Пересаживала на тело обычной фашионистки, ну в общем тело Ла Тан (Йога Джойс первого выпуска, может сейчас каратистка или белая футболистка).

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение chornaya_koshka » 26 май 2017, 00:43

Lisica18, неа, каратистка и белая футболистка другого скинтона.
Я делала фото и уже показывала в этой теме:
Изображение
Слева направо: перевыпуск Джойс, перевыпуск Барби (включая каратистку и белую футболистку), Нейтра (Барби йога 1-го выпуска), ЛА Тан (Джойс йога первого выпуска). Ни одного совпадения(((

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Lisica18 » 26 май 2017, 02:41

chornaya_koshka, да, вполне вы правы. У меня она на обычной фашионистке, но ей подошла Джойс первого выпуска. У меня все йоги первого выпуска, да же недавно пришли с амазона рыжие и то оказались первого)))) Так что я не совсем понимаю какие йоги сейчас Ла Тан
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Пересажена на какую то из этих (скин одинаковый)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Lisica18 » 26 май 2017, 03:01

У меня на Джойс первого выпуска пересажена базовая моделька, она Ла Тан одного скина с балериной.
ИзображениеИзображение

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Ingrid777 » 30 май 2017, 14:32

Петитка на йоге Аше (платье - джей долл), Аша на фэшионистас Арси первой волны (блузка Лив), петитка на Лив Кати (платье Курн)
:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение eremka » 30 май 2017, 19:49

Ingrid777, голову сломать - какой пасьянс сложился :D Вот такие Барби и должны быть :clap:

Аватара пользователя
mariakn
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 15:38
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение mariakn » 30 май 2017, 20:08

Вот такой гибрид получился: голова и руки от локтей от Barbie So In Style, тело - Клодия Вульф :) Правда, снятие и пересадка рук - это трындец лютый! У Барби в локтях не штыри, а что-то типа якоря/стопера, так что пришлось предплечья по шву раздвигать и потом этот якорь обрезать :( Ну и толщина штыря рук Барби и Монстер Хай, ессно, тоже не совпадают. Пришлось подпиливать. А еще сустав барбейский плохо подходит к монстровскому локтю :) В итоге пришлось еще дремелем шаманить монстровские локти... А с учетом того, что такой работой первый раз занималась, слегка локоть поцарапала :( Печаль, но результат понравился, а локоть потом попробую чем-нибудь зашлифовать ;)

Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение MarisaS » 30 май 2017, 21:21

Inara Serra, Lisica18, спасибо что откликнулись. Вы мне очень помогли).

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Dana Skully » 31 май 2017, 06:07

Я немного расстроилась. Голова супермена и тело интегрити хунгариан. Не подходит совсем. Голова с оранжевым оттенком, а тело темнее и более загорелое.
Изображение

Достала Гейла. Видимо супермену достанется тело Гейла, а Гейлу интегрити. Тон головы Гейла темнее чем голова супермена.
Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение chornaya_koshka » 31 май 2017, 12:36

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Видимо супермену достанется тело Гейла, а Гейлу интегрити.

У Гейла и голова больше по размеру, чем у Супермена, так что логично. Мне кажется, маленькая голова Супермена не очень хорошо смотрелась бы на теле ИТ.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Dana Skully » 31 май 2017, 13:53

chornaya_koshka, да, точно, и по размеру у супермена голова меньше :( , а я уже представила его "во всей красе" на теле интегрити.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Faierie » 02 июн 2017, 17:03

Вдруг кому-то пригодится :D
Помещу здесь информацию по поводу скинтона Короля Кристальных пещер -я дума, peace, без сомнений.
Под катом- фото сравнения с Королевой созвездий и Принцессой вечерней звезды
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Create » 02 июн 2017, 22:06

Логично, не зря же он живет там, куда солнышко не заглядывает :D .... почему при этом у него руки по плечо черные остается пикантной загадкой :roll: .

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение UTTA » 05 июн 2017, 09:26

Create, рукава набиты чёрные и дело с концом :mrgreen: такой Король слегка неформальный))

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Dana Skully » 15 июн 2017, 19:08

Супермен на теле "голодного" Гейла:
Изображение
Тон отличается, но не сильно.
Выяснилось, что отверстие в голове у Супермена меньше, чем у Гейла:
Изображение

С подругой, это Барби Великобритания на теле динамитки, какой, к сожалению, не знаю, т.к. не я пересаживала:
Изображение

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Ptichenka » 15 июн 2017, 20:44

Dana Skully, круто! а подрезали отверстие или и так хорошо села голова на якорь у Супермена?

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Dana Skully » 16 июн 2017, 04:58

Ptichenka, спасибо! Да, отверстие немного подрезала и усы у якоря срезала, иначе не могла одеть. И голову в кипятке нагрела.

Аватара пользователя
Darkside_blues
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:55
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Darkside_blues » 18 июн 2017, 12:37

Здравствуйте, девушки, очень нужна помощь.
Едет ко мне вот эта кукла Изображение
и вижу я ее исключительно высокой, худой и шарнирной.
Увидела в интернете вот такое фото
https://pp.userapi.com/c841235/v8412358 ... fAAhWE.jpg
именно такой на должна быть :)
Здесь кукла посажена на тело от конвенционной High Frequency Kumi скинтон Miami. Отдельно тело судя по всему найти не удастся. Похожи достаточно Light Honey и Latina, но я все же не уверена
Очень нужна помощь по подбору скинтона для этой головы. Спасибо

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Ptichenka » 18 июн 2017, 12:54

Darkside_blues, из маттеловских тел по Вашим критериям лучше всего подойдет Мисти Коупленд. скинтон подходящий, ноги от ушей, довольно худая (в области рук и торса), подвижная... только ступня балетная, но это не такая уж и проблема.

Аватара пользователя
Darkside_blues
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:55
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Darkside_blues » 18 июн 2017, 12:58

Ptichenka, спасибо, но сейчас я все же больше склоняюсь к фр тушке, но совершенно не могу понять, какой нужен скинтон :(

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение chornaya_koshka » 18 июн 2017, 17:27

Darkside_blues, во первых, у этой Куми тон называется Тан (никакой тон майами мне неизвестен). Тон Тан старый, и уже не выпускается, ближе всего по тону он к лайт хани.
Куми эту я видела на теле лайт хани, вот тут: viewtopic.php?p=4232006#p4232006
Но лайт хани все таки чуточку темнее йожки Леи. Похоже, что на фото, которое вы вставили, голова тонирована в тон тела (это можно заметить по более светлой рыженькой полоске у линии роста волос куклы.
А латино уже заметно светлее и другого оттенка.
Вот тут голова такого же тона, как йога Лея, посажена на латино, но там, по словам автора, тонировано тело в цвет головы: https://pp.userapi.com/c638317/v6383179 ... V7wyI0.jpg
Автор фото stacy_schmidt
Вот мои сравнительные фото в доказательство всех моих слов:
Изображение
Кукла на теле йоги Леи (справа, такая же, как у stacy_schmidt на фото, кстати), тело латино (слева).

Изображение
Кукла та теле йоги Леи (справа) рядом с двумя телами тона лайт хани.
Вот, кстати, парень мой на мужком теле тоже тона, как йога Лея и видна разница головы с телом. Вот он рядом со своим родным телом:
Изображение
В принципе, лайт хани лучше смотрится с этим тоном Барби, чем латино, но просто вы должны быть готовы к тому, что все равно будет разница, которую или терпеть или тонировать...


Да, и еще кстати...
Darkside_blues писал(а):Источник цитаты прочитала, что еще подходит перевыпуск Джойс

Нет, перевыпуск Джойс все таки немного светлее и рыжее йоги Леи, так что он не подойдет. Опять таки, вот фото:
Изображение
В центре блондинка Барби на перевыпуске Джойс, справа от нее кукла на теле йоги Леи.

Аватара пользователя
Darkside_blues
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:55
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Darkside_blues » 18 июн 2017, 17:43

chornaya_koshka, Спасибо огромное!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Nattor » 20 июн 2017, 17:10

Была Конфетная Принцесса. Стала обыкновенная девушка.
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12507
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 июн 2017, 17:20

Nattor, Наталья, не знаю, довольна ли ты переделкой, и видишь ли в кукле то, что хотела, но мне, как только я увидела это фото, подумалось: " Как на Водянову похожа".

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Nattor » 20 июн 2017, 19:24

Yulija Bondarovic, Юль, я очень довольна ООАКом этой куклы и ее подвижностью. По мне она - та самая инстаграмная Барби. А на Водянову похожа? В этом, наверное, ничего плохого нет. И если рядом с куклой-Наташей их рядом поставить, совсем не похожие девочки.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Mariay K » 21 июн 2017, 09:05

Nattor, потрясающий ООАК!!!
Скрытый контент: показать
Nattor, а у Вас есть своя тема на форуме? очень хочется подробно рассмотреть новое личико :oops: :)

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Ixia » 21 июн 2017, 11:17

Nattor, а это Джиджи Хадид задумывалась? ("та самая инстаграмная Барби"?) По мне - похоже получилось, только у вашей черты лица помягче. Мне очень нравится - потрясающе красивая кукла вышла, еще бы побольше фото. :wink:

Я сначала тоже подумала, что это ООАКнутая Водянова, но быстро передумала. :lol: Но на самом деле и той и у другой девушки вообще есть что-то общее в чертах лица - может быть не типаж, но общий модельный облик какой-то.

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение KrasniyKrokodil » 21 июн 2017, 11:31

Nattor писал(а):Источник цитаты Была Конфетная Принцесса. Стала обыкновенная девушка.
[ Изображение ]

А я подумала, что это какая-то холидейка или луковка))))) А это ооак. Здорово!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Nattor » 21 июн 2017, 13:43

Mariay K, Мария, спасибо!
Скрытый контент: показать
Своя тема есть, но пока эту куклу я не выкладывала. Поближе ее лицо покажу в фотографиях мастерицы, делавшей ООАК и приславшей мне результат:
Изображение
Изображение

Ixia, по-моему это не Джиджи Хадид. Это Вот такая девушка:
Изображение
Побольше фото обязательно выложу. Надо ее достойно сфотографировать.
KrasniyKrokodil, спасибо! Я как увидела эту куклу в инстаграм, просто заболела ею. Вот теперь моя мечта осуществилась.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Mariay K » 21 июн 2017, 15:32

Nattor, спасибо за фото. Она роскошная! Мои поздравления! :D


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей