В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
У меня обычно по аксессуарам недобр, как-то больше люблю минимализм во всём, но тут одна стена совсем голая, что-то на неё просится, пока просто не нашла, что. Может быть, полочка с консолями и небольшие картины в рамках белого цвета.
Kimon, изумительная мебель! Но как же хочется увидеть всю эту красоту в детально продуманном интерьере, а не просто на фоне стены... С Вашим талантом и возможностями можно уже целый особняк построить.)
QueenMary, спасибо большое за добрые слова.Но вот всегда сапожник оказывается без сапог.А как бы хотелось,действительно построить целый особняк с красивой меблюшкой,но пока мы только исполняем ваши мечты и хотелочки ,которые зачастую в самых всевозможных направлениях ,а на это уходит очень много времени.
Ilonna8, забавные у вас близняшки. А еще мне подвесочки на стуле понравились. Kimon, Потрясающая мебель, выполненная с необыкновенным мастерством!. L_V, Какая замечательная викторианская библиотека у вас, залюбовалась подсвечником.... LebedKate, я бы с удовольствием недельку-другую пожила бы в таком отеле
Lucciola, Ох, сложно сказать. Непосредственной работы несколько месяцев, но я не особо перетруждалась... По большей части это было долго, потому что кладка сымитирована с помощью картона от яичных коробок, а я не слишком люблю яйца, и прошло много времени, прежде чем у меня накопилось достаточно материала. Кладка это самое занудное и трудоемкое тут...
Create, почитаю. У меня румбоксов пока нет, есть только картонный домик, и мебель мне для него подарил друг, а частично осталась от покупного домика моей сестры, который она почему-то решила выбросить. Жаль, классная была игрушка.
Lucciola, классная комнатка под крышей! А внизу кухня мне нравится.... камин на втором этаже с внешним дымоходом немного спорное решение, но зато в такой комнатке наверняка очень уютно в дождь. Lara1124, а на стенке правда зеркало или это просто фото Nasty, декорации иеняются в одном румбоксе .... все ради экономии пространства!
Nasty, там у меня на кухне сейчас Карлсон обосновался, тефтельки жарит ^^
Create, этот домик - подарок моих друзей здесь на форуме. Девочкам моим в нём очень уютно. А уж когда друг отдал целый пакет мебели, которая подошла к домику идеально...