В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Gina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:12

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Gina » 19 апр 2017, 20:01

lushka0304, спасибо) Пока да, с непривычки наверное, из теплых-то стран попасть в наши суровые края... :P
SamayaRizhaya, спасибо, рады, что понравились. :)
-=<EnIgMa>=-, очаровательное создание!! Показывайте ее почаще, такая милаха :)

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lushka0304 » 20 апр 2017, 06:12

Mira_Bella,здорово,когда мечты сбываются,да ещё с такой девочкой :) а девчонки у вас одна другой лучше :D
=<EnIgMa>=,необыкновенна хороша :shock: глаз не отвести... :crazy:
Olga Strela,а какое кольцо у неё :icon_e_surprised: отпад :!:
kolosok1507,и я наслаждалась,глядя на шоколадку :D

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 20 апр 2017, 10:55

Поймали немножко солнышка такой холодной весны :)

ИзображениеOut of This World Poppy Parker by Julie, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Lilac Frost by Julie, on Flickr

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 20 апр 2017, 13:41

SamayaRizhaya,
спасибо!
там и 4я может быть подтянется)))

Olga Strela,
о! испания! очень нравится!

lushka0304,
спасибо!

Neznakomka,
красивые наряды у ваших девчонок!!!
очень гармонично смотрятся!

я с Кристиной

Изображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение virgin » 20 апр 2017, 16:47

Просто вау! Глаз радуется в этой темке!!!
у меня пока только портретики)
ИзображениеИзображение
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 20 апр 2017, 19:35

SmallSelena, спасибо! :)
lushka0304 писал(а):Источник цитаты Olga Strela,а какое кольцо у неё отпад

lushka0304, да, колечко её собственное... спасибо!
Neznakomka, очаровашки в лучиках солнца! :icon_e_smile:
Mira_Bella, спасибо! :wink:
virgin, красотки!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliet19 » 20 апр 2017, 20:40

Olga Strela- мне очень нравится Испания, она одна из самых прекрасных Поппи, и вообще ИТ. :D

Neznakomka- отличный выбор! Самые прохладные Поппи в лучах холодного солнца северной весны!

virgin- очень красиво!

моя новенькая
Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 21 апр 2017, 08:48

Mira_Bella,спасибо!Кристина такая нежная в этой кофточке :)
virgin, красотки,особенно песенка :)
Olga Strela, спасибо,Оля!
Juliet19 писал(а): Самые прохладные Поппи в лучах холодного солнца северной весны!

О,а я даже и не подумала,что Поппи то у меня такие подобрались)))
Поздравляю с приездом новенькой!

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Laska2014 » 21 апр 2017, 16:53

Моя Белоснежка в новом наряде:
Изображение
JewY9sgRqkY.jpg
Изображение
TWv5HAoReA0.jpg

-=<EnIgMa>=-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:38
Откуда: Московская область

Re: *Poppy Parker*

Сообщение -=<EnIgMa>=- » 21 апр 2017, 17:36

Olga Strela ,Gina,lushka0304, большое спасибо,постараюсь Поппи показывать почаще.Испаночка мне очень нравится.Прелестная куколка.С Трикс они очень похожи.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 21 апр 2017, 17:42

Neznakomka,
спасибо!

Аватара пользователя
DVarms
Мир кукол зовет...
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение DVarms » 21 апр 2017, 17:43

Neznakomka, обожаю инопланетяночку, но на ваших фотографиях особенно :oops:
Mira_Bella, Кристина такая нежная и свитер у нее красивый))
Laska2014, всегда любуюсь Белоснежкой, хороша!

Покажу еще раз своих)
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Больше фото у меня в теме :wink: viewtopic.php?t=59741&start=30#p4282802

Аватара пользователя
Pantero4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pantero4ka » 21 апр 2017, 19:40

Любимая темка! Всегда есть чем полюбоваться :wink: Спасибо всем за эстетическое наслаждение!

Портрет Саманты, моей первой и единственной)
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 21 апр 2017, 21:59

У меня сегодня все с Собаками! :roll:
Пока не наступило лето, Джессика решила засветить новый наряд:
Изображение
С подругой и Чаки:
Изображение
А малышка Флёр тоже выгуливала своего пёсика Грея:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 22 апр 2017, 17:57

kolosok1507, спасибо большое! Мне так приятно.
Ваша шоколадная Поппи такая элегантная!
Neznakomka, прекрасные двушки и портреты!
Mira_Bella, очень нравятся ваши Поппи , у них свой стиль и шарм.
Diorina, ваши девушки всегда яркие и модные!

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 22 апр 2017, 19:23

DVarms, благодарю :) очень естественные Поппички у вас) особенно первая девочка :)
Diorina, Ириш, очаровательные курточки,песики и девочки!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 22 апр 2017, 22:08

Li-lu, Neznakomka - Большое спасибо! :oops:

Аватара пользователя
IrinaOl
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение IrinaOl » 23 апр 2017, 10:25

Добрый день.
Девочки, очень нужно тело Поппи в качестве манекена, можно с дефектами, не очень дорого. Просмотрела всю тему продаж, не нашла подходящего. Может есть у кого-нибудь? Напишите в ЛС.

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lushka0304 » 23 апр 2017, 12:20

Моя Poppy сменила образ :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marish » 23 апр 2017, 13:05

Моя преображенная Камера

ИзображениеIMG_5186 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMG_5179 by Marina Kulikova, on Flickr

С прототипом
ИзображениеIMG_5193 by Marina Kulikova, on Flickr

Smultron
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Откуда: Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Smultron » 23 апр 2017, 15:14

Marish, красота-то какая неземная получилась! :clap:

Аватара пользователя
ulianna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ulianna » 23 апр 2017, 16:44

Давно не посещала данный раздел, надо исправляться :D :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение gusya » 23 апр 2017, 22:06

Marish, какая прекрасная девочка у Вас получилась!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marish » 23 апр 2017, 22:25

Smultron, gusya, спасибо!
Но автор не я :oops: Автор сего шедевра Маша midnight_cat https://www.flickr.com/photos/106909534@N05

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alex » 24 апр 2017, 03:46

Marish, потрясающая перерисовка! Очень милая Поппи получилась!


ИзображениеDark Moon by Alexandra, on Flickr
ИзображениеOoh La La! Poppy Parker by Alexandra, on Flickr
ИзображениеTo The Fair Poppy Parker by Alexandra, on Flickr
ИзображениеTo The Fair Poppy Parker by Alexandra, on Flickr
ИзображениеGo See! Poppy Parker by Alexandra, on Flickr
ИзображениеGo See! Poppy Parker by Alexandra, on Flickr

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alex » 24 апр 2017, 03:53


Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Salomea » 24 апр 2017, 11:13

Alex, потрясающие образы. Особенно подбор обувь, как самая непростая часть, интригует.

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 24 апр 2017, 13:26

Li-lu, спасибо большое!
Alex, шикарные образы и фото :)

ИзображениеPoppy Parker The Young Sophisticate by Julie, on Flickr

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 24 апр 2017, 19:16

Marish, необыкновенные глазки! Очень красиво! :D
ulianna, чудесные портреты! Заглядение :clap:
Alex, потрясающе художественные фото! Чудесные образы подобраны каждой Поппи! :D
Neznakomka, самая прекрасная неженка! Обожаю :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 25 апр 2017, 08:52

Alex, ваши фото просто великолепны, как и ваши модели,
всегда хочется задержать взгляд , рассмотреть все детали и потом снова вернутся.
Neznakomka, очаровательный портрет!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marisa