И хочется уже увидеть Севару в новом наряде, прямо заинтриговала
Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
owlet: Уютный уголок. Новая тема.
Модератор: admin
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Lady Arabella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2664
- Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
- Откуда: Череповец
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок.
owlet, Настя, какие же вы с мужем молодцы! Очень красивое и реалистичное оружие!
И хочется уже увидеть Севару в новом наряде, прямо заинтриговала
И хочется уже увидеть Севару в новом наряде, прямо заинтриговала
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3276
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок.
Оружие шикарное!
- Rini
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8479
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок.
owlet, Классное оружие,прям как настоящее 
-
AIR
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5985
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
- Откуда: Украина / Канада
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок.
Настя, потрясающе сделано! Такое реалистичное, вообще нет сомнений, что это именно оружие, не игрушка.
Платьем заинтригована, нравится твой подход!
Платьем заинтригована, нравится твой подход!
- ArtAlas
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14985
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
- Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок.
owlet,
класс!!! Твой муж - настоящий кукольный кузнец!
Стольких уже осчастливил шикарным оружием!
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5850
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок.
Ух какое оружие!
- owlet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3784
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок.
Fibella, за ради Амарес мы пошли на эксперимент с цветом - сделали его с позолотой, а не с посеребрением, как раньше))
Piccoloriccio,
Lady Arabella,
liss,
Rini,
AIR,
ArtAlas,
Asuna,
спасибо, девочки!
Piccoloriccio,
Lady Arabella,
liss,
Rini,
AIR,
ArtAlas,
Asuna,
спасибо, девочки!
- arielgirl
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 9833
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок.
Настя! Моя челюсть упала под стол и лежит там уже минут пять... пока я смотрю на оружие!!!
- owlet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3784
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Невозможность, гл.1
arielgirl, Женечка, спасибо!
И года не прошло, как собралась-таки я со второй частью Утраченного королевства
Утраченное королевство.
Часть вторая: "Невозможность", глава 1.
Драконица попыталась приземлиться на лапы, но тяжело проехалась брюхом по гладким, нагретым закатным солнцем камням пещеры. Той самой, в которой она собиралась рожать. Драконы вынашивают потомство год, и последние три месяца не могут принимать человеческий облик, поэтому ещё в самом начале беременности подыскивают себе укромную пещеру в горах, где можно безопасно провести это время. У Севары была такая пещера. Она планировала произвести в ней на свет своё единственное дитя, но теперь прилетела умирать.
Она попыталась отползти подальше от края, но лапы сделали бесполезный толчок и перестали слушаться, она беспомощно повалилась на бок, тяжело вздохнув и прикрыв глаза - перед ними всё плыло. Она очень устала. Так сильно, что уже почти не чувствовала боли - лишь холод, обступающий со всех сторон, и непреодолимое желание спать. Севара понимала, что умирает, но краешком затуманенного сознания не могла в это поверить - дракон, рождённый жить столетия, прекрасное, сильное существо не может просто так угаснуть, быстро и одиноко, в самом начале своего пути.

Она чувствовала себя зАмком - огромным, пустым, с гулкими коридорами и выстуженными тёмными залами, по которым гуляет сквозняк, а иногда, словно скрип старой дубовой двери, её внутреннее пространство пронзает боль, но за ним - за этим скрипом, нет ничего живого, просто ветер. Она пуста, пуста совершенно, в ней самой, как и вокруг неё - лишь холод.
Сколько прошло времени, Севара не знала. Может - час, а может и десятилетие. Боль отступала так медленно, что сложно было сказать - действительно ли она отступает, или Севара просто уже привыкла к ней. Но холод не уходил. Как и усталость. Драконице казалось, что, стоит ей шевельнуться, как пустой замок её тела рассыплется в прах.

Забываясь поверхностным сном, она видела странные картинки: в разной последовательности складывала глиняные плошки одну в другую, но какая-то каждый раз не влезала и оказывалась лишней. Нельзя было так оставлять, и Севара начинала сначала, мысленно проговаривая детскую песенку. Слова ворочались тяжело, будто пни вековых деревьев, и драконица на каком-нибудь обязательно сбивалась - забывала его окончание или путала с другим, и это тоже приходилось начинать заново.
Вдруг она почувствовала, что пустоты внутри стало меньше, а стены замка - толще. Приоткрыв один глаз и чуть вынырнув из бредового состояния, Севара поняла, что когда-то успела обратиться, и сейчас лежит на шкурах, которых раньше не было в её пещере. Она с трудом подтянула колени к животу, и чьи-то руки тут же заботливо поправили съехавшую с плеча шкуру, под которой всё равно было холодно.

- Пей, - произнёс тихий мужской голос, придерживая её голову и аккуратно вливая в рот пряный и горячий настой трав.
"Дракон!" - мелькнуло в голове у Севары, - "Знает толк в драконьем отваре".

Потихоньку силы возвращались, а измученное тело восстанавливалось. Севара спала по 23 часа в сутки, а в короткие периоды бодрствования рядом всегда был тот мужчина, продолжавший выхаживать её и отпаивать целебным варевом.
Несмотря на тёплую погоду и укрывавшие её шкуры, девушка постоянно мёрзла. Этот холод, будто идущий изнутри, до дрожи пугал её – она где-то слышала, что именно так приходит смерть. Её спаситель будто чувствовал страх Севары и каждый раз, когда её захлёстывала очередная волна холода, с которой не справлялся даже драконий отвар, он согревал её, и Севара, свернувшись клубочком, прижималась спиной к его груди, ощущая размеренные, успокаивающие, согревающие удары сердца незнакомца. Она чувствовала, что он делился с ней не только теплом, но и своей жизненной силой – а это может далеко не каждый дракон.

В очередной раз открыв глаза, Севара осознала, что впервые видит абсолютно чётко – белая пелена исчезла. Она осторожно приподнялась на локте. Слабая человеческая рука дрожала, на лбу моментально выступил пот. Драконица обвела взглядом пещеру. В углу, притулившись рядом с большим гладким валуном, дремал, уронив голову на грудь, тот самый человек. Сильные руки, каштановые волосы, лёгкая небритость. Он моментально почувствовал её взгляд и подскочил на ноги.
- Очнулась? - его голос был глубоким и мягким, словно мех большого хищника, а глаза переливались от жёлто-зелёного до шоколадного цветов. Севера не чувствовала опасности от него, но что-то было не так. Она автоматически перешла на драконье зрение, и вертикальность её зрачков не ускользнула от внимания незнакомца.
- Не бойся меня, - сказал он с горькой усмешкой.

- А я и не... - и тут она увидела то, что заставило её тело инстинктивно взвиться и отскочить к стене, вцепившись побелевшими пальцами в укрывавшую её шкуру, словно в щит: внутренний огонь. В районе солнечного сплетения мужчины, будто маленький уголёк, горел внутренний огонь, доступный лишь драконьему зрению. В обличии дракона он мог изрыгать пламя, а это означало, что он - хищник. Чистокровные плотоядные драконы людей не убивают, в отличие от встретившегося ей оборотня, но они - заклятые враги травоядных змеев от самого начала времён. Так почему же он её не убил? Зачем потратил столько дней и сил, чтобы выходить умирающую травоядную драконицу? Он знает, кто её отец или муж, и теперь хочет за неё награду?
- Я не причиню тебе вреда, - произнёс дракон, подняв ладони.

- Кто ты? - недоверчиво спросила Севера.
- Ты знаешь.
- Я знаю лишь то, что ты - хищник.
- Меня зовут Келехир.
У Севары перехватило дыхание: не может быть! Тот самый князь-дракон, о котором сложена красивая легенда, её самая любимая в детстве?! Легенда о том, как потомственный князь-дракон из древнего и очень богатого рода полюбил человеческую девушку, а она полюбила его. Они хотели быть вместе, но это противоречило всем мыслимым и немыслимым правилам, которые Келехир нарушил. Нарушил ради того, чтобы быть с любимой. И за это был изгнан из своего клана. Ему более не было места среди драконов, но он обрёл любовь среди людей.
Только человечий век молниеносно короток в сравнении с драконьим, и очень скоро Келехир остался один - без любви и без клана. Что с ним приключилось дальше - никто не знал. Ходили слухи, что он погиб от рук драконоборцев. Но вот он - жив-здоров, и по-прежнему нарушает правила: хищник спасает травоядную.

- Как ты нашёл меня? - Севара успокоилась, и теперь сидела, уютно устроившись в шкурах, согревая руки о кружку горячего отвара. С каждым глотком по телу разливалось блаженное тепло и умиротворение.
- Случайно, - пожал плечами Келехир. Я уже очень давно не встречал драконов.
- Ты живёшь среди людей?
- Нет, но их я встречаю чаще. Я живу один. Иногда - в человеческом жилище, иногда - в драконьей пещере. Зависит от того, какое обличие для меня удобней.
- И что ты будешь делать со мной?
- Тебе нужно немного окрепнуть, а потом я верну тебя домой, мужу.
Севару будто пронзило ледяной стрелой. Она опустила ресницы, пытаясь скрыть своё смятение, и молча допила отвар.
И года не прошло, как собралась-таки я со второй частью Утраченного королевства
Утраченное королевство.
Часть вторая: "Невозможность", глава 1.
Драконица попыталась приземлиться на лапы, но тяжело проехалась брюхом по гладким, нагретым закатным солнцем камням пещеры. Той самой, в которой она собиралась рожать. Драконы вынашивают потомство год, и последние три месяца не могут принимать человеческий облик, поэтому ещё в самом начале беременности подыскивают себе укромную пещеру в горах, где можно безопасно провести это время. У Севары была такая пещера. Она планировала произвести в ней на свет своё единственное дитя, но теперь прилетела умирать.
Она попыталась отползти подальше от края, но лапы сделали бесполезный толчок и перестали слушаться, она беспомощно повалилась на бок, тяжело вздохнув и прикрыв глаза - перед ними всё плыло. Она очень устала. Так сильно, что уже почти не чувствовала боли - лишь холод, обступающий со всех сторон, и непреодолимое желание спать. Севара понимала, что умирает, но краешком затуманенного сознания не могла в это поверить - дракон, рождённый жить столетия, прекрасное, сильное существо не может просто так угаснуть, быстро и одиноко, в самом начале своего пути.

Она чувствовала себя зАмком - огромным, пустым, с гулкими коридорами и выстуженными тёмными залами, по которым гуляет сквозняк, а иногда, словно скрип старой дубовой двери, её внутреннее пространство пронзает боль, но за ним - за этим скрипом, нет ничего живого, просто ветер. Она пуста, пуста совершенно, в ней самой, как и вокруг неё - лишь холод.
Сколько прошло времени, Севара не знала. Может - час, а может и десятилетие. Боль отступала так медленно, что сложно было сказать - действительно ли она отступает, или Севара просто уже привыкла к ней. Но холод не уходил. Как и усталость. Драконице казалось, что, стоит ей шевельнуться, как пустой замок её тела рассыплется в прах.

Забываясь поверхностным сном, она видела странные картинки: в разной последовательности складывала глиняные плошки одну в другую, но какая-то каждый раз не влезала и оказывалась лишней. Нельзя было так оставлять, и Севара начинала сначала, мысленно проговаривая детскую песенку. Слова ворочались тяжело, будто пни вековых деревьев, и драконица на каком-нибудь обязательно сбивалась - забывала его окончание или путала с другим, и это тоже приходилось начинать заново.
Вдруг она почувствовала, что пустоты внутри стало меньше, а стены замка - толще. Приоткрыв один глаз и чуть вынырнув из бредового состояния, Севара поняла, что когда-то успела обратиться, и сейчас лежит на шкурах, которых раньше не было в её пещере. Она с трудом подтянула колени к животу, и чьи-то руки тут же заботливо поправили съехавшую с плеча шкуру, под которой всё равно было холодно.

- Пей, - произнёс тихий мужской голос, придерживая её голову и аккуратно вливая в рот пряный и горячий настой трав.
"Дракон!" - мелькнуло в голове у Севары, - "Знает толк в драконьем отваре".

Потихоньку силы возвращались, а измученное тело восстанавливалось. Севара спала по 23 часа в сутки, а в короткие периоды бодрствования рядом всегда был тот мужчина, продолжавший выхаживать её и отпаивать целебным варевом.
Несмотря на тёплую погоду и укрывавшие её шкуры, девушка постоянно мёрзла. Этот холод, будто идущий изнутри, до дрожи пугал её – она где-то слышала, что именно так приходит смерть. Её спаситель будто чувствовал страх Севары и каждый раз, когда её захлёстывала очередная волна холода, с которой не справлялся даже драконий отвар, он согревал её, и Севара, свернувшись клубочком, прижималась спиной к его груди, ощущая размеренные, успокаивающие, согревающие удары сердца незнакомца. Она чувствовала, что он делился с ней не только теплом, но и своей жизненной силой – а это может далеко не каждый дракон.

В очередной раз открыв глаза, Севара осознала, что впервые видит абсолютно чётко – белая пелена исчезла. Она осторожно приподнялась на локте. Слабая человеческая рука дрожала, на лбу моментально выступил пот. Драконица обвела взглядом пещеру. В углу, притулившись рядом с большим гладким валуном, дремал, уронив голову на грудь, тот самый человек. Сильные руки, каштановые волосы, лёгкая небритость. Он моментально почувствовал её взгляд и подскочил на ноги.
- Очнулась? - его голос был глубоким и мягким, словно мех большого хищника, а глаза переливались от жёлто-зелёного до шоколадного цветов. Севера не чувствовала опасности от него, но что-то было не так. Она автоматически перешла на драконье зрение, и вертикальность её зрачков не ускользнула от внимания незнакомца.
- Не бойся меня, - сказал он с горькой усмешкой.

- А я и не... - и тут она увидела то, что заставило её тело инстинктивно взвиться и отскочить к стене, вцепившись побелевшими пальцами в укрывавшую её шкуру, словно в щит: внутренний огонь. В районе солнечного сплетения мужчины, будто маленький уголёк, горел внутренний огонь, доступный лишь драконьему зрению. В обличии дракона он мог изрыгать пламя, а это означало, что он - хищник. Чистокровные плотоядные драконы людей не убивают, в отличие от встретившегося ей оборотня, но они - заклятые враги травоядных змеев от самого начала времён. Так почему же он её не убил? Зачем потратил столько дней и сил, чтобы выходить умирающую травоядную драконицу? Он знает, кто её отец или муж, и теперь хочет за неё награду?
- Я не причиню тебе вреда, - произнёс дракон, подняв ладони.

- Кто ты? - недоверчиво спросила Севера.
- Ты знаешь.
- Я знаю лишь то, что ты - хищник.
- Меня зовут Келехир.
У Севары перехватило дыхание: не может быть! Тот самый князь-дракон, о котором сложена красивая легенда, её самая любимая в детстве?! Легенда о том, как потомственный князь-дракон из древнего и очень богатого рода полюбил человеческую девушку, а она полюбила его. Они хотели быть вместе, но это противоречило всем мыслимым и немыслимым правилам, которые Келехир нарушил. Нарушил ради того, чтобы быть с любимой. И за это был изгнан из своего клана. Ему более не было места среди драконов, но он обрёл любовь среди людей.
Только человечий век молниеносно короток в сравнении с драконьим, и очень скоро Келехир остался один - без любви и без клана. Что с ним приключилось дальше - никто не знал. Ходили слухи, что он погиб от рук драконоборцев. Но вот он - жив-здоров, и по-прежнему нарушает правила: хищник спасает травоядную.

- Как ты нашёл меня? - Севара успокоилась, и теперь сидела, уютно устроившись в шкурах, согревая руки о кружку горячего отвара. С каждым глотком по телу разливалось блаженное тепло и умиротворение.
- Случайно, - пожал плечами Келехир. Я уже очень давно не встречал драконов.
- Ты живёшь среди людей?
- Нет, но их я встречаю чаще. Я живу один. Иногда - в человеческом жилище, иногда - в драконьей пещере. Зависит от того, какое обличие для меня удобней.
- И что ты будешь делать со мной?
- Тебе нужно немного окрепнуть, а потом я верну тебя домой, мужу.
Севару будто пронзило ледяной стрелой. Она опустила ресницы, пытаясь скрыть своё смятение, и молча допила отвар.
Последний раз редактировалось owlet 01 апр 2017, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
- Mansy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11486
- Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
- Откуда: Москва, дикий Юго-вест
Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Невозможность, гл.1
Очень жаль Севару. Дериар какой-то асоциальный элемент, куда не попадёт, везде отметится не лучшим образом, при этом не желая никому зла.
- Piccoloriccio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1296
- Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
- Откуда: Москва
Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Невозможность, гл.1
Ох, до чего же хорош князь-дракон... И как же вовремя он нашёл Севару
Скрытый контент: показать
- Fibella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 23720
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Невозможность, гл.1
Mansy писал(а):Источник цитаты Дериар какой-то асоциальный элемент, куда не попадёт, везде отметится не лучшим образом, при этом не желая никому зла.
Согласна полностью...
Страдания Севары описаны так пронзительно-тонко, что мурашки бегали, пока читала! Келехер - интересный персонаж, интересно, жалеет ли он о сделанном...
Скрытый контент: показать
- owlet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3784
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Невозможность, гл.1
Mansy, Fibella, тем не менее, он избавил жителей нескольких деревень от оборотня, тем самым спас не один десяток юных прекрасных дев)) А вообще - так бывает, когда обходят судьбу: Дериар должен был погибнуть, но вмешалась Версавия, нарушив тем самым правила, и всё у обоих пошло наперекосяк
Ибо когда боги гневаются - ничего хорошего не выходит)
Fibella, Келехир не из тех, кто жалеет о принятых решениях: это его выбор и он за него отвечает. Тем более, что поспешности в принятии решений не допускает, в отличие от Дериара))
Piccoloriccio, спасибо!))
Fibella писал(а):Источник цитаты интересно, жалеет ли он о сделанном...
Fibella, Келехир не из тех, кто жалеет о принятых решениях: это его выбор и он за него отвечает. Тем более, что поспешности в принятии решений не допускает, в отличие от Дериара))
Piccoloriccio, спасибо!))
Скрытый контент: показать
- Rini
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8479
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Невозможность, гл.1
owlet, Как Севаре повезло,что ее спасли,ты так здорово описываешь чувства,очень за неё переживательно было)
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5850
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Невозможность, гл.1
Как чудесно написано. Келехир потрясающе красивый, да ещё и добрый... 
-
AIR
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5985
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
- Откуда: Украина / Канада
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Невозможность, гл.1
owlet, ура, продолжение!
Очень рада, что Севара спасена, Келехир -- интересный новый персонаж с непростой судьбой (простая никому не достается у тебя)), читать жутко интересно. Очень хочется поскорее узнать, что же дальше (но это не поторапливание ни в коем случае, просто выражение чувств) , история захватывающая.
И фотографии классные, они отлично дополняют текст.
Очень рада, что Севара спасена, Келехир -- интересный новый персонаж с непростой судьбой (простая никому не достается у тебя)), читать жутко интересно. Очень хочется поскорее узнать, что же дальше (но это не поторапливание ни в коем случае, просто выражение чувств) , история захватывающая.
И фотографии классные, они отлично дополняют текст.
Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Невозможность, гл.1
Очень живо описаны переживания и чувства Севары, настолько живо, будто сама в них окунулась. В отчаяние, боль, ощущение близости смерти и конца. Настя, очень хорошо!
Келехир... С одной стороны нравится, ещё и душа неприкаянная, пожертвовал всем ради любви, но вот точит внутри ощущение, что что-то не так, а объяснить не могу. Возможно, всего лишь мои фантазии, не более.
Келехир... С одной стороны нравится, ещё и душа неприкаянная, пожертвовал всем ради любви, но вот точит внутри ощущение, что что-то не так, а объяснить не могу. Возможно, всего лишь мои фантазии, не более.
- owlet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3784
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Невозможность, гл.1
Rini, Настя, спасибо! У Севары непростая судьба, она ещё заставит попереживать за себя
Asuna, благодарю! Этот Деклан идеально вписался в роль. как мне кажется))
AIR, спасибо, Света! Пока выкладывать главы получится, скорее всего, не чаще раза в неделю
LebedKate, Катя, спасибо большое!
у Севары и Келехира, думаю, сейчас ощущения аналогичные))
Asuna, благодарю! Этот Деклан идеально вписался в роль. как мне кажется))
AIR, спасибо, Света! Пока выкладывать главы получится, скорее всего, не чаще раза в неделю
LebedKate, Катя, спасибо большое!
LebedKate писал(а):Источник цитаты точит внутри ощущение, что что-то не так
у Севары и Келехира, думаю, сейчас ощущения аналогичные))
-
volchicadju
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2106
- Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Невозможность, гл.1
У меня когда читаю все время в голове играет мельница посему то)) так написано хорошо, начинаешь сочувствовать... А дракон хорош собой но тараканы в его голове водятся огненные
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5533
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Невозможность, гл.1
owlet, а меня еще мучает вопрос - что не так с мужем Севары, если она так занервничала?
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3276
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Невозможность, гл.1
ух как здорово ты это все тут написала! очень интересно читать! Князь-дракон прекрасен)
- arielgirl
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 9833
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Невозможность, гл.1
Охх, как интересно !
Как же прекрасна Севара...!
- ArtAlas
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14985
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
- Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Невозможность, гл.1
owlet, Дракон прекрасен!
Севаре прям повезло, что ее нашли.
Очень красиво описано ее состояние. До мурашек пробрало.
Севаре прям повезло, что ее нашли.
Очень красиво описано ее состояние. До мурашек пробрало.
- owlet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3784
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Невозможность, гл.1
volchicadju,
Наверное, потому, что она играет у меня в голове, когда я пишу))
Kessaria Ellia, скоро Севара всё расскажет
liss, спасибо!))
arielgirl, Женечка, спасибо!
ArtAlas, Наташа, спасибо (а от дракона - отдельное))!
volchicadju писал(а):Источник цитаты У меня когда читаю все время в голове играет мельница посему то))
Наверное, потому, что она играет у меня в голове, когда я пишу))
Kessaria Ellia, скоро Севара всё расскажет
liss, спасибо!))
arielgirl, Женечка, спасибо!
ArtAlas, Наташа, спасибо (а от дракона - отдельное))!
- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1756
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: owlet: Уютный уголок. Утраченное королевство, Невозможность, гл.1
Я так рада, что Севара спаслась и что у нее такой спаситель...
Очень история понравилась!
Очень история понравилась!
- Rini
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8479
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок. Виски
owlet, Виски такая модная ,ей кэжуал очень идёт!) и фон на прогулке отлично смотрится)
- Fibella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 23720
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок. Виски
Крутая Виски получилась!
Вот одежда вроде современная, но очень по духу ей идет, напоминает ту, из истории)
-
AIR
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5985
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
- Откуда: Украина / Канада
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок. Виски
owlet, вышло супер! Весь наряд, все детали классные, единые, стильные. Очень понравилось! И кадры все выдержаны в едином стиле с образом, всё гармонично смотрится. От кукольных рюкзаков я отдельно тащусь, потому что сама рюкзаки часто ношу, самые удобные "сумки" для меня )
Скрытый контент: показать
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3276
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: owlet: Уютный уголок. Виски
Шмотки классные, последнее фото - отлично!
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]




















