В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
kolosok1507
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:50
Откуда: Крым

Re: *Poppy Parker*

Сообщение kolosok1507 » 19 мар 2017, 14:37

Pasyapka, спасибо)
POlesya, спасибо. Наряды одно загляденье, а поппики вобще отпад :crazy:

Аватара пользователя
Esena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:33

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Esena » 19 мар 2017, 22:01

Julietta, шикарная
Suzulka, люблю эту Поппичку, хочу такую же, прелесть
Изображение
Изображение
снова подсела фоткать свою девочку

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 19 мар 2017, 23:45

Viktoria7, какая очаровательная коллекция! :clap:
POlesya, прекрасные платья и очень подходят их обладательница!
SamayaRizhaya, lushka0304, благодарю! :D
BeLianoshka, больше фоточек у меня в темке
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=58659&start=90

DVarms, поздравляю! Они чудесные! :D

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Zlatka 23 » 20 мар 2017, 18:23

Хоть и предупреждали меня, что поппи-болезнь-штука серьезная, я не думала, что настолько...
Как говорит Катюша Masusa не дай себя поппиработить и поппизахватить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Хочу много поппи) Разных поппи :roll: :angel:
А пока с двумя любимицами
Изображение
Изображение
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 20 мар 2017, 19:40

Zlatka 23, да! Поппизависимость - это навсегда или на очень долго, в руках себя нууочень сложно держать :D Девушки у вас классные! :clap:

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Viktoria7 » 20 мар 2017, 20:07

Mira_Bella, kolosok1507, DVarms, lushka0304, Olga Strela,
POlesya, спасибо :D красотки и наряды хороши!
Pasyapka, спасибо! летом веет от фоток!
Esena, чудесна!
Zlatka 23, шикарные девочки!

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lushka0304 » 21 мар 2017, 05:59

Esena,хорошенькая :icon_e_surprised: фотографий много не бывает :D
Zlatka 23,любимицы-красавицы :clap: ,на фоне небоскрёбов-классное фото :thumbup: ,а девочка такая стильная :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Jluga » 22 мар 2017, 11:23

немножко музыкального настроения
ИзображениеIMG_1604 by lidiya.kotova, on Flickr
ИзображениеIMG_1602 by lidiya.kotova, on Flickr
ИзображениеIMG_1585 by lidiya.kotova, on Flickr
Скрытый контент: показать
если кому интересно, вся фотосессия в темке: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4256642#p4256642

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Nady_Nady » 22 мар 2017, 20:51

Jluga, кадр с Швейцарией прекрасен :D

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 22 мар 2017, 21:14

Jluga, прекрасные девушки в шикарных платьях! :clap:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: *Poppy Parker*

Сообщение chumka » 22 мар 2017, 21:36

Jluga, красивые зарисовки!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 23 мар 2017, 13:54

Deanna,
спасибо!
мне она сразу понравилась!

Pasyapka писал(а):Источник цитаты у вашей девочки тоже очень красивое платье)) как раз недавно мне было нужно такое, а у меня такого не оказалось)))

lushka0304 писал(а):Источник цитаты очень оригинальное платье,по моему ткани в горошек просто созданы для Рорру

спасибо! платье - подарочек от Julietta

Jluga
Jluga писал(а):Источник цитаты немножко музыкального настроения

очень красивые фото! девочки просто живые!

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: *Poppy Parker*

Сообщение kislotnaya_yazva » 24 мар 2017, 20:46

Pasyapka, Софи неотразима, даже работая на огороде)
POlesya, Очаровательные сестрички,такие утонченные в этих нарядах!
Esena, Красавица!
Zlatka 23, Бонжур - просто мисс элегантность! :P
Jluga, очаровательные девочки в прекрасных платьях!

Элиз:
Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение eremka » 24 мар 2017, 20:59

Katie, Гороха прям Ассоль. Фон хорошо вписался
Tattonka, плакать хочется, как на юга захотелось. Коралловый на море самое то. Хочется смотреть и смотреть на фотку
Diorina, Даа, за чемоданами куклу не сразу заметишь)) А из Флёр кавайка должна получиться, не думала?
Pasyapka После таких зарисовок хочется бежать на страничку автора и любоваться много и долго))
Mira_Bella Чтой-то мне последнее время желтый нравится на всех. Дошла и до меня мода прошлого года)))
Zlatka 23 Поппи на фоне мегаполиса крута
Jluga, непринужденный междусобойчик получился
kislotnaya_yazva, ничто не украшает Кори лучше, чем бантик))

olchikamore
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение olchikamore » 25 мар 2017, 11:09

Разбавлю компашку своей Флёр :D

Изображение

Изображение

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ностальгия » 25 мар 2017, 21:04

kislotnaya_yazva, какое красивое и сочное фото! :clap:
olchikamore, замечательная куколка, платье очень красивое и ей очень идет :P

kolosok1507
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:50
Откуда: Крым

Re: *Poppy Parker*

Сообщение kolosok1507 » 26 мар 2017, 01:58

Наконец то была чудесная погода, мы немного прогулялись
Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 26 мар 2017, 11:37


Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 26 мар 2017, 12:59

kislotnaya_yazva,
о Боги! какая красотища!
мечта моя!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 26 мар 2017, 14:12

kislotnaya_yazva, Оля, я вдруг поняла, что меня сильно в Элиз привлекло - очаровательная чёлочка, она очень ей идёт :D Фото любуюсь - красочное!
olchikamore, какой прекрасный летний образ! :D
Neznakomka,Юля, зеленоглазочке так это шляпка подходит, делает её более трогательной :)

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Emerald » 27 мар 2017, 00:41

Давно я в эту тему не забегала. Столько красоты пропустила.
ИзображениеPoppy in a new dress by Emerald Dress For Doll, on Flickr

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lushka0304 » 27 мар 2017, 07:06

kislotnaya_yazva,О!!Элиз так прекрасна :D :clap: :clap:
olchikamore,Флёр всегда вне конкурса :shock:
Neznakomka,Роррикам очень идут такие шляпы :!: Какая она милая,нежная девочка :D
Emerald,какая она прикольная :thumbup: :wave:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 27 мар 2017, 09:53

Emerald, какой милый образ! Хорошенькая-прехорошенькая :D

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Myrzuk » 27 мар 2017, 13:30

olchikamore, чудесная! Сарафанчик очень милый)
Neznakomka, милаха) приятно видеть весну, какой она и должна быть)
Emerald, какая озорная)))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Azraelita
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:46
Откуда: Германия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Azraelita » 27 мар 2017, 15:43

Здраствуйте у меня появилась первая кукла Поппи, Spy a Go Go, хочу выпрямить ей волосы, на них столько лака! Как лучше всего это сделать?

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lushka0304 » 28 мар 2017, 06:46

Myrzuk,А какое новое другое тело она получила :?: :D

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 28 мар 2017, 13:56

ИзображениеP1250263 by Shenechka Doll, on Flickr

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение airburst » 29 мар 2017, 04:43

Красотень какая :-) Обожаю Поппичек.
Изображение

olchikamore
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение olchikamore » 29 мар 2017, 12:39

Ностальгия, спасибо большое))
Olga Strela, спасибо)) долго не могла её хоть во что-нибудь одеть, а тут цветы перекликаются с именем. :D
lushka0304, полностью с Вами согласна. :D
Myrzuk, спасибо))

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Kana Montero » 29 мар 2017, 12:57

Бригитта:
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Больше фоток в моей теме


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей