POlesya, спасибо. Наряды одно загляденье, а поппики вобще отпад
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
-
kolosok1507
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:50
- Откуда: Крым
Re: *Poppy Parker*
Pasyapka, спасибо)
POlesya, спасибо. Наряды одно загляденье, а поппики вобще отпад
POlesya, спасибо. Наряды одно загляденье, а поппики вобще отпад
Re: *Poppy Parker*
Julietta, шикарная
Suzulka, люблю эту Поппичку, хочу такую же, прелесть


снова подсела фоткать свою девочку
Suzulka, люблю эту Поппичку, хочу такую же, прелесть


снова подсела фоткать свою девочку
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
Viktoria7, какая очаровательная коллекция! 
POlesya, прекрасные платья и очень подходят их обладательница!
SamayaRizhaya, lushka0304, благодарю!
BeLianoshka, больше фоточек у меня в темке
DVarms, поздравляю! Они чудесные!
POlesya, прекрасные платья и очень подходят их обладательница!
SamayaRizhaya, lushka0304, благодарю!
BeLianoshka, больше фоточек у меня в темке
Скрытый контент: показать
DVarms, поздравляю! Они чудесные!
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
Zlatka 23, да! Поппизависимость - это навсегда или на очень долго, в руках себя нууочень сложно держать
Девушки у вас классные! 
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
Mira_Bella, kolosok1507, DVarms, lushka0304, Olga Strela,
POlesya, спасибо
красотки и наряды хороши!
Pasyapka, спасибо! летом веет от фоток!
Esena, чудесна!
Zlatka 23, шикарные девочки!
POlesya, спасибо
Pasyapka, спасибо! летом веет от фоток!
Esena, чудесна!
Zlatka 23, шикарные девочки!
- lushka0304
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
- Откуда: Москва
Re: *Poppy Parker*
Esena,хорошенькая
фотографий много не бывает
Zlatka 23,любимицы-красавицы
,на фоне небоскрёбов-классное фото
,а девочка такая стильная 
Zlatka 23,любимицы-красавицы
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
немножко музыкального настроения
IMG_1604 by lidiya.kotova, on Flickr
IMG_1602 by lidiya.kotova, on Flickr
IMG_1585 by lidiya.kotova, on Flickr
IMG_1604 by lidiya.kotova, on Flickr
IMG_1602 by lidiya.kotova, on Flickr
IMG_1585 by lidiya.kotova, on FlickrСкрытый контент: показать
Re: *Poppy Parker*
Jluga, кадр с Швейцарией прекрасен 
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
Jluga, прекрасные девушки в шикарных платьях! 
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: *Poppy Parker*
Jluga, красивые зарисовки!
- Mira_Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3806
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Deanna,
спасибо!
мне она сразу понравилась!
спасибо! платье - подарочек от Julietta
Jluga
очень красивые фото! девочки просто живые!
спасибо!
мне она сразу понравилась!
Pasyapka писал(а):Источник цитаты у вашей девочки тоже очень красивое платье)) как раз недавно мне было нужно такое, а у меня такого не оказалось)))
lushka0304 писал(а):Источник цитаты очень оригинальное платье,по моему ткани в горошек просто созданы для Рорру
спасибо! платье - подарочек от Julietta
Jluga
Jluga писал(а):Источник цитаты немножко музыкального настроения
очень красивые фото! девочки просто живые!
- kislotnaya_yazva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1194
- Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
- Откуда: Астрахань
Re: *Poppy Parker*
Pasyapka, Софи неотразима, даже работая на огороде)
POlesya, Очаровательные сестрички,такие утонченные в этих нарядах!
Esena, Красавица!
Zlatka 23, Бонжур - просто мисс элегантность!
Jluga, очаровательные девочки в прекрасных платьях!
Элиз:

POlesya, Очаровательные сестрички,такие утонченные в этих нарядах!
Esena, Красавица!
Zlatka 23, Бонжур - просто мисс элегантность!
Jluga, очаровательные девочки в прекрасных платьях!
Элиз:

- eremka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Katie, Гороха прям Ассоль. Фон хорошо вписался
Tattonka, плакать хочется, как на юга захотелось. Коралловый на море самое то. Хочется смотреть и смотреть на фотку
Diorina, Даа, за чемоданами куклу не сразу заметишь)) А из Флёр кавайка должна получиться, не думала?
Pasyapka После таких зарисовок хочется бежать на страничку автора и любоваться много и долго))
Mira_Bella Чтой-то мне последнее время желтый нравится на всех. Дошла и до меня мода прошлого года)))
Zlatka 23 Поппи на фоне мегаполиса крута
Jluga, непринужденный междусобойчик получился
kislotnaya_yazva, ничто не украшает Кори лучше, чем бантик))
Tattonka, плакать хочется, как на юга захотелось. Коралловый на море самое то. Хочется смотреть и смотреть на фотку
Diorina, Даа, за чемоданами куклу не сразу заметишь)) А из Флёр кавайка должна получиться, не думала?
Pasyapka После таких зарисовок хочется бежать на страничку автора и любоваться много и долго))
Mira_Bella Чтой-то мне последнее время желтый нравится на всех. Дошла и до меня мода прошлого года)))
Zlatka 23 Поппи на фоне мегаполиса крута
Jluga, непринужденный междусобойчик получился
kislotnaya_yazva, ничто не украшает Кори лучше, чем бантик))
-
olchikamore
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Разбавлю компашку своей Флёр




-
Ностальгия
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1881
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
- Откуда: Киев
Re: *Poppy Parker*
kislotnaya_yazva, какое красивое и сочное фото!
olchikamore, замечательная куколка, платье очень красивое и ей очень идет
olchikamore, замечательная куколка, платье очень красивое и ей очень идет
-
kolosok1507
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:50
- Откуда: Крым
Re: *Poppy Parker*
Наконец то была чудесная погода, мы немного прогулялись

- Neznakomka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2255
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
- Откуда: Россия,Владимир
- Контактная информация:
- Mira_Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3806
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
kislotnaya_yazva,
о Боги! какая красотища!
мечта моя!
о Боги! какая красотища!
мечта моя!
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
kislotnaya_yazva, Оля, я вдруг поняла, что меня сильно в Элиз привлекло - очаровательная чёлочка, она очень ей идёт
Фото любуюсь - красочное!
olchikamore, какой прекрасный летний образ!
Neznakomka,Юля, зеленоглазочке так это шляпка подходит, делает её более трогательной
olchikamore, какой прекрасный летний образ!
Neznakomka,Юля, зеленоглазочке так это шляпка подходит, делает её более трогательной
Re: *Poppy Parker*
Давно я в эту тему не забегала. Столько красоты пропустила.
Poppy in a new dress by Emerald Dress For Doll, on Flickr
Poppy in a new dress by Emerald Dress For Doll, on Flickr- lushka0304
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
- Откуда: Москва
Re: *Poppy Parker*
kislotnaya_yazva,О!!Элиз так прекрасна
olchikamore,Флёр всегда вне конкурса
Neznakomka,Роррикам очень идут такие шляпы
Какая она милая,нежная девочка
Emerald,какая она прикольная

olchikamore,Флёр всегда вне конкурса
Neznakomka,Роррикам очень идут такие шляпы
Emerald,какая она прикольная
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
Emerald, какой милый образ! Хорошенькая-прехорошенькая 
Re: *Poppy Parker*
Здраствуйте у меня появилась первая кукла Поппи, Spy a Go Go, хочу выпрямить ей волосы, на них столько лака! Как лучше всего это сделать?
- lushka0304
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
- Откуда: Москва
Re: *Poppy Parker*
Myrzuk,А какое новое другое тело она получила

- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Красотень какая
Обожаю Поппичек.


-
olchikamore
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Ностальгия, спасибо большое))
Olga Strela, спасибо)) долго не могла её хоть во что-нибудь одеть, а тут цветы перекликаются с именем.
lushka0304, полностью с Вами согласна.
Myrzuk, спасибо))
Olga Strela, спасибо)) долго не могла её хоть во что-нибудь одеть, а тут цветы перекликаются с именем.
lushka0304, полностью с Вами согласна.
Myrzuk, спасибо))
- Kana Montero
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4862
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






















