В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 06 фев 2017, 21:05

Nagato-chan, да какая разница блайзо-бжд-еще какая встреча? мне если надо кого-то сфоткать, мысли есть, я беру всех, кого мне надо, а блайз и бжд даже могу не брать, никто косо не смотрит, мы как бы все со своими увлечениями в кукольной среде. а блайз вообще считается мелкоформатом.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 06 фев 2017, 22:18

Renne, правда? Это здорово)) А я-то постеснялась в прошлый раз, когда Вы в теме писали, на блайзовстречу без блайз напрашиваться :oops:

Я тоже присоединюсь к желающим встреиться 23-26 февраля :D

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Rim » 19 фев 2017, 08:53

Всем доброго времени суток! :D
Что-то стихло все в темке. Мы вот уже приготовились и утеплились к встрече.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 19 фев 2017, 12:39

Скрытый контент: показать
Хорошее пальто) И шапочку еще, чтобы в уши не дуло. Так-то оттепель обещают, можно встречаться на улице))

У моих оборотней-монстриков шапка есть, а вампира утеплять не надо сильно)
Когда и где решили-то собираться?

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Rim » 19 фев 2017, 13:30

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Хорошее пальто) И шапочку еще, чтобы в уши не дуло. Так-то оттепель обещают, можно встречаться на улице))

У моих оборотней-монстриков шапка есть, а вампира утеплять не надо сильно)
Когда и где решили-то собираться?


Спасибо) В том то и дело, что ничего еще не решили))) предлагаю за эту неделю накидать варианты.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 19 фев 2017, 18:07

Ой, а я бы всё-таки предпочла не на улице встречатся... Погода и измениться может, а на холоде фотографировать и кукол тискать неудобно, пальцы мёрзнут. Да и если кто-нибудь случайно раньше или позже приедет, и ждать придётся :roll:
Скрытый контент: показать
Nagato-chan, помнишь , как в прошлом году, когда мы с тобой и Ivdi Raido встречались в дендрарии? У меня тогда трамвай раньше ожидаемого приехал, и я к тому времени, когда вы приехали, так замёрзла, что и не до кукол и фоток было :cry:
Это чисто мои мысли на тему, конечно, если всем хочется на улице...

Я из мест могу предложить антикафе ("Совушки", ещё "Автограф" рядом с Гринвичем есть), собственно сам Гринвич, или в кафе какое-нибудь (например, в "Manolo пряник" на Красноармейской очень уютно, там и внутри проснимать можно. И напротив него над гастрономом елисеевский кафе, там тоже неплохо, столики удобные и светло, на мой взгляд, для кукольных встреч. А, и народу обычно мало :wink: ).
А давайте про дату постараемся заранее определиться?)) Чтобы планы случайно не совпали)
Число получается 23, 24, 25 или 26. Кому какого и в какой половине дны удобно?
И кто ещё собирается придти?
Скрытый контент: показать
Ничего, что я тут организовывать врываюсь? Хочется :oops: очень собраться))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 19 фев 2017, 19:17

Ну...я за 24е, 15:30( 15:00,16:00), где-то около Гринвича. Не улица(...Ладно, действительно, может быть ветер и некоторые руки и телефоны (на которых есть фотик) холод не любят. Может, и промозгло быть.

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 19 фев 2017, 19:47

я за кафе, или гринвич, за что угодно, только не антикафе. теоретически мне любое число подходит

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Rim » 19 фев 2017, 20:43

kudrena писал(а):Источник цитаты Ой, а я бы всё-таки предпочла не на улице встречатся... Погода и измениться может, а на холоде фотографировать и кукол тискать неудобно, пальцы мёрзнут. Да и если кто-нибудь случайно раньше или позже приедет, и ждать придётся :roll:
Скрытый контент: показать
Nagato-chan, помнишь , как в прошлом году, когда мы с тобой и Ivdi Raido встречались в дендрарии? У меня тогда трамвай раньше ожидаемого приехал, и я к тому времени, когда вы приехали, так замёрзла, что и не до кукол и фоток было :cry:
Это чисто мои мысли на тему, конечно, если всем хочется на улице...

Я из мест могу предложить антикафе ("Совушки", ещё "Автограф" рядом с Гринвичем есть), собственно сам Гринвич, или в кафе какое-нибудь (например, в "Manolo пряник" на Красноармейской очень уютно, там и внутри проснимать можно. И напротив него над гастрономом елисеевский кафе, там тоже неплохо, столики удобные и светло, на мой взгляд, для кукольных встреч. А, и народу обычно мало :wink: ).
А давайте про дату постараемся заранее определиться?)) Чтобы планы случайно не совпали)
Число получается 23, 24, 25 или 26. Кому какого и в какой половине дны удобно?
И кто ещё собирается придти?
Скрытый контент: показать
Ничего, что я тут организовывать врываюсь? Хочется :oops: очень собраться))


Это хорошо, что за организацию взялись!) Я конечно не против на улице, но в помещении все же приятнее пока что :wink: предлагаю днем 23его, может часа в 2. Как такое?)

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 19 фев 2017, 23:19

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Ну...я за 24е, 15:30( 15:00,16:00)

Rim писал(а):Источник цитаты предлагаю днем 23его, может часа в 2. Как такое?)

То есть либо 23 в 14.00, либо 24 в 16.30. Я скорее за первый вариант,но могу и так, и так.
Rim, Nagato-chan, может ли кто-нибудь из вас в другой день?

Из мест, получается, остаются Гринвич или кафе неподалёку от него... Те, про которые я писала, в общем-то, тоже подходят: там от Гринвича по Куйбышева одна остановка, или минут 15 пешком. Может быть ещё какие-нибудь предложения есть? Кто что предпочитает? :D
Лично я бы между Гринвичем и кафе, кафе предпочла :roll: в гринвиче в выходные может быть очень много народу... Хотя это как повезёт, конечно)

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Rim » 20 фев 2017, 09:07

Я тоже предпочту кафе, но вот только какое? Не часто посещаю кафе, по этому не ориентируюсь в их разнообразии :)

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 20 фев 2017, 09:22

я за кафе на красноармейской, как раз можно встретиться в гринвиче, чтоб никто не мерз, там кстати открыли кафе в автобусе, а потом можно через дендрарий до красноармейской - и пофоткать за одно

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 20 фев 2017, 09:41

Эх, если нет друого варианта то да, я и 23го...

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 20 фев 2017, 15:32

Renne, хорошая идея))

Получается, встречаемся 23 февраля в 14.00 в Гринвиче, а оттуда двигаемся в сторону красноармейской, фотографируем. Кафешки там друг напротив друга, можно будет заглянуть и уже на месте решить, где больше нравится куда именно идти)
Всех такой вариант устраивает? :D

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Rim » 20 фев 2017, 15:34

Я полностью за! :)
Возникает вопрос, вы как своих кукол транспортируете? Я просто в город не ездила с ними)

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 20 фев 2017, 15:58

супер!

Rim, я как придется, если это не бжд, обычно вообще в пакете. или сумке, если влезут.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 20 фев 2017, 18:00

Rim, а я обычно плотно заворачиваю в пупырку и получившийся рулетик кладу в сумку сверху :mrgreen:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 21 фев 2017, 22:35

На каком этаже Гринвича? Может, у ДМ? Или со стороны * Леонардо*? Или внизу, где вход с Вайнера ( Радищева)?

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 21 фев 2017, 23:12

около старбакс?

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 22 фев 2017, 09:38

Да, давайте около старбакса)) Там потерятся разминуться сложнее :mrgreen:
Последний раз редактировалось kudrena 22 фев 2017, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 22 фев 2017, 11:32

ого! я так с потолка придумала) ну давайте)
а у меня вот такой вопорос, а кто вообще с кем планирует прийти? тк у меня разнокалиберный состав, то я вся теряюсь, кого брать.
и то одну в руки беру, то другую.

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Rim » 22 фев 2017, 11:44

Я приду с монстром девочка-олень) конечно могу показаться темнотой не проходимой, а где в гринвиче Старбакс? :D
Последний раз редактировалось Rim 22 фев 2017, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 22 фев 2017, 11:52

Rim, если заходить с главного старого входа, который был самый первый, то до главного прохода, потом налево и там его сразу видно. в общем это 1 этаж (сразу около него эскалатор вниз к гиперболе).
если выходить из метро сразу в гринвич, то получатся, выходишь и идешь до гиперболы, потом на эскалаторе вверх на 1 этаж.

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Rim » 22 фев 2017, 11:53

Renne писал(а):Источник цитаты Rim, если заходить с главного старого входа, который был самый первый, то до главного прохода, потом налево и там его сразу видно. в общем это 1 этаж (сразу около него эскалатор вниз к гиперболе).
если выходить из метро сразу в гринвич, то получатся, выходишь и идешь до гиперболы, потом на эскалаторе вверх на 1 этаж.


Спасибо))) теперь найду)

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 22 фев 2017, 14:37

Renne, ну а что, неплохое взятое с потолка предложение :D Там видно всех, кто стоит или идёт)
Я, наверное, азонку пиконямку возьму и звезду подиума (тех, кто сейчас в любимицах ходят и одеты по сезону :mrgreen:). Возможно, ещё кого-нибудь из монстряшек, в компанию к монстряшкам Rim и Nagato-chan))

Кстати, я завтра буду в розовом пуховике и серой шапке.
Скрытый контент: показать
И мой телефон, на всякий случай: 89920210211 . Хотя в Гринвиче не всегда хорошо берёт.

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Rim » 22 фев 2017, 14:41

kudrena, ну вот :D я теперь тоже хочу и звезду свою взять! Обдумаю этот вариант, или на следующий раз отложу)

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 22 фев 2017, 16:22

Rim, было бы здорово :D Хотя возить их не очень удобно(

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 22 фев 2017, 22:20

я предлагаю расположиться на ближайшей лавочке, не около столиков же стоять)
я буду в коричневом пуховике и не одна) те с меня +1

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Rim » 26 фев 2017, 08:22

Всем привет!
Вот и состоялась наша встреча :clap: 23.02.2017
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Как всегда у нас много нового, включая еще фото со встречи) Если нужен большой формат - то почта или вк.
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=36803&start=180

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 24 мар 2017, 10:58

Всем привет! В это вс, в 12 планируем погулять с куклами в районе Гринвича. Будем рады всем желающим присоединиться.
Скрытый контент: показать
Тел. для связи: 908 922 90 42, Оксана.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей