ekka писал(а):Источник цитаты А никому ИТ внятно не ответил по поводу этой проблемы?
Похоже, что нет. Я думаю, это потому, что ИТ к этому отношения не имеют. Это глюки местных банков.
То, что это все-таки глюки, я поняла, потому что у меня с карты месяц оплата не проходила никак, а 3 февраля вдруг бац - и прошла снова... Значит надо не ИТ писать, а банку своему, так выходит...













