В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 02 фев 2017, 20:44

Лидушка писал(а):Источник цитаты ID это ник на форуме, а вписывать его нужно в информации своего аккаунта на сайте, там где ФИО, почта, пароль, есть та самая графа, где и написано, что если вы новенький, а именно первый раз вообще, то пишется new, а те кто были раннее пишут свой ник. На странице оплаты, где тоже сказано про ID высветится ваш ник

Вроде в том году ID - это был 5-ти значный номер... Об этом и инструкция была в этой теме... Он у меня до сих пор и введен на сайте (в магазине) :?

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 02 фев 2017, 20:51

chornaya_koshka, я писала на почту w club что бы разобраться с ID, мне они сами, лично вписали в строчку ID мой ник на форуме. Так что Лидушка права, ID это ник на форуме w клаба.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 02 фев 2017, 20:52

Я тоже ID когда вводила в прошлом году, то просто указала свой ник на W-форуме.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 02 фев 2017, 20:58

nata leto, у меня карта рублёвая, палка всегда сдирает больше при оплате. Думаю, вы тут правы, это их альтернативный завышенный курс :|

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 02 фев 2017, 21:04

Zifirina, Deniza_i, хм, а у меня 5 цифр, и все работает. Аккаунт на форуме клуба не терялся (тот же, что и в позапрошлом году).


LebedKate, у меня тоже рублевая. И тоже с карты напрямую на 400-500 рублей дешевле, чем пай-палом (все ломаю голову, с чем это может быть связано). Вот только теперь не принимает с карты напрямую, все та же ошибка, как и у многих тут. Главное недавно еще все проходило с карты отлично и мгновенно (даже после нг). А потом бац - как отрезало.

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 02 фев 2017, 21:17

И у меня ID это 5 значный код. А его сейчас не запросили при заказе. Он и так в магазине есть и на форуме. Надо еще дополнительно куда то вводить?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 02 фев 2017, 22:32

Risenok777, нет, не надо. Это тем, кто еще не вводил на сайте. Я так поняла, это для того, что бы сохранить тот же аккаунт на форуме и не заводить новый (т.к. все неидентифицированные аккаунты после вступления удаляются с форума).

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 02 фев 2017, 22:58

chornaya_koshka, спасибо), поняла :D

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 03 фев 2017, 00:07

Пришло приветственное письмо из клуба. :)
chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Я так поняла, это для того, что бы сохранить тот же аккаунт на форуме и не заводить новый (т.к. все неидентифицированные аккаунты после вступления удаляются с форума).

Я уже писала что не водила ID, у меня никаких изменений в клубном аккаунте.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 03 фев 2017, 00:21

nata leto, и сколько лет вы так в клубе без ввода ID?

Аватара пользователя
Лидушка
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Лидушка » 03 фев 2017, 01:00

Я в том году ID не вводила, в итоге несколько месяцев не могла зайти на форум, мой ник был "занят", вводя все данные правильно система не пускала. В итоге только переписываясь с ИТ удалось решить проблему, потому в этом году заморочилась основательно до оплаты, чтобы больше такого не было

Кстати о картах. Я плачу рублевой картой кукурузой, с ней хватает своих нюансов, но зато комиссий нет. Карту на оплату тоже система не приняла, платила пай палом, снялось ровно столько же, как и при оплате через карту

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 03 фев 2017, 01:18

chornaya_koshka, четыре года). Я только когда первый раз регистрировалась что-то синхронизировала с клубом,не помню уже что именно.
Вот не знаю как будет в этом году, почитав комментарии уже боюсь что будут накладки. Посмотрим после окончания регистрации,пока всё нормально.

Аватара пользователя
Teona
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:51
Откуда: Северная Столица

Re: W club

Сообщение Teona » 03 фев 2017, 09:36

Сколько лет ходила вокруг да около, и никогда так и не вступила в клуб.
В этом году ну очень заинтриговала Агнес (держу кулаки вместе со всеми, чтоб не напортачили с ней :lol: ) и покорила Жизель.
Вступила так чтоб наверняка со всеми тремя :clap: :clap: :D :D
С регистрацией проблем не было, ждемс. :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 03 фев 2017, 11:51

Спасибо всем за подробные ответы по купону!

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 03 фев 2017, 12:34

nata leto писал(а):Источник цитаты Я только когда первый раз регистрировалась что-то синхронизировала с клубом,не помню уже что именно.

Может это оно и было? Если вы один раз это сделали, и членство не прерывается (несколько лет подряд), то больше ничего вводить и не нужно, вроде.

Аватара пользователя
Лидушка
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Лидушка » 03 фев 2017, 12:36

nata leto писал(а):Источник цитаты chornaya_koshka, четыре года). Я только когда первый раз регистрировалась что-то синхронизировала с клубом,не помню уже что именно.
Вот не знаю как будет в этом году, почитав комментарии уже боюсь что будут накладки. Посмотрим после окончания регистрации,пока всё нормально.

Информация сохраняется, поэтому если вы в первый год ввели, больше не нужно. Информацию можете посмотреть на сайте магазина, как я раннее писала в закладке с информацией по вашим данным

Успели до меня написать, значит верно :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 03 фев 2017, 15:21

В пейпале есть conversion options. Если выставите по курсу пэйпала, то будет выше курс. Если выставить опцию по курсу банка карты, то будут по курсу продажи безналичноц валюты банка снимать, это ниже, чем у пэйпала рубля на полтора и выше, чем у ЦБ рубля на полтора.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 03 фев 2017, 18:21

airburst писал(а):Источник цитаты Если выставить опцию по курсу банка карты

Да, именно эта опция и выбрана у меня (это уже давно где-то обсуждалось, я сразу так и сделала) а по курсу пэйпала еще дороже, да... Аккаунт пай пал проверенный по всем правилам и пр.
Но на прямую с карты на 400-500 рублей дешевле все равно!, если деньги на карте. Если они на счете пай пал в долларах, то нет проблем, а если на карте в рублях - через пай пал больше снимают. Может еще от банка зависит, не знаю уж чего думать...

Кстати, сегодня с карты прошла оплата! Ура!

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 03 фев 2017, 18:50

chornaya_koshka,
chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Может это оно и было? Если вы один раз это сделали, и членство не прерывается (несколько лет подряд), то больше ничего вводить и не нужно, вроде.

Возможно.
airburst,
airburst писал(а):Источник цитаты Если выставите по курсу пэйпала, то будет выше курс.

У меня с карты с местной валютой вообще не проходит оплата, если галочка стоит на конвертации по банковскому курсу. Только по конвертации пайпала. Возможно это касается Украины, а в России по другому.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 04 фев 2017, 06:47

Да, и от банка зависит тоже. У всех банков разные курсы конвертации.
Вступила в клуб со всеми тремя. Очень хочется увидеть Агнес,-вот, интрига! А вот диораму что-то особо и не хочется.

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: W club

Сообщение Myrzuk » 05 фев 2017, 18:01

ужас какой то! вот, за 4 года в хобби, собралась в клуб вступать. а оплата не проходит! пробовала с 3 карт, выдает ошибку. пейпал вообще глючит.
Написала в клуб для разрешении проблемы. Подскажите с карты (виза) вообще оплата у кого-нибудь прошла? я уже 3 часа бьюсь((

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение YuliaLastina » 05 фев 2017, 18:08

Myrzuk, именно визой я оплатила. Банк Москвы. Никаких проблем не возникло!

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: W club

Сообщение Myrzuk » 05 фев 2017, 18:17

YuliaLastina, спасибо за ответ. значит какой то глюк. буду пробовать позже)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Kana Montero » 05 фев 2017, 20:24

Тоже вчера заглючила сберовская виза, причём деньги сначала списались, а потом вернулись :shock:

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 05 фев 2017, 21:02

Абсолютно та же проблема и поддержка не отвечает, оплатила через РР, с карты оплата не прошла. Когда платила за сет с Агнес и Жизель, оплатила с карты, но оставила только американский адрес, убрав российский, оплата прошла, а так билась целые сутки, в тот раз поддержка так и не ответила(.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 06 фев 2017, 08:27

Myrzuk, Kana Montero, я сутки визой сбера не могла оплатить, плюнула и заплатила пейпалом всё прошло с первого раза. А тех поддержка удосужилась только через 3 дня ответить, причем ответ был такой "видим что проблема решилась и вы оплатили".

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: W club

Сообщение ekka » 07 фев 2017, 03:36

А никому ИТ внятно не ответил по поводу этой проблемы? У самой с карты оплата не пошла, да и через РР только со второго раза получилось.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 07 фев 2017, 04:26

Для тех, кому до сих пор не отправили Жиз и Агни: сегодня пришло письмо, что таможня наконец-то освободила контейнер, и куклы будут разосланы в ближайшие 48 часов. Наконец-то! А то я уже три недели назад их оплатила!

Подскажите, пожалуйста, кто уже получил сестер Могулс, я где-то видела, уже писали, но не могу найти,-сколько весит посылка с ними? Полный вес, по треку видно его, подскажите, очень важно. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Loki » 07 фев 2017, 07:03

airburst, у моих сестричек вес был 2 кг 100 г.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 07 фев 2017, 07:46

Loki, спасибо! :D будем ждать.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]