В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение arielgirl » 02 фев 2017, 23:57

Meo_voto, Спасибо :) Она мне с этими волнами тоже ее напоминает, но только в фильме "Багровый пик" :twisted: :mrgreen: Хорошо, что девочка осталась у Вас, она чудесная. На фликре очень много разных образов именно с ней, потому что ей все идет)

Neznakomka, Благодарю :) Именно такой образ и задумывался) Ох, рыженькая Поппи, одна из желанных, чудесная девочка! Сочетание серых глаз и огненных волос - одно из любимых. :roll:

ameretat, Спасибо большое! А Ваши девчонки мне сказку "Беляночка и Розочка" напомнили)))

airburst,
не перестаю удивляться внешности вашей Груви, как она преобразилась. Отпад!


Спасибо большое! Я долго решалась, но все же перерисовала тени и радужки. Сейчас уже и стрелку чуть жирнее сделала, осталось дождаться ресниц! 8)

ANGELINA RICHCHI, Спасибо! Моя единственная Поппи, наверное так ею и останется :mrgreen:

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 03 фев 2017, 09:24

airburst, Diorina, спасибо!!! :D
arielgirl, а я Вас прекрасно понимаю. Хотя самой нравятся уже все Поппи, без исключения, самая любимая и душевная Поппи для меня - это моя малышка Аск. Обожаю её. :mrgreen:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 03 фев 2017, 10:08

ANGELINA RICHCHI, у Аск такая пышная прическа,и правда лапуля :) очень нравится когда Поппи с мишками,мне кажется это им так идет :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение arielgirl » 03 фев 2017, 11:39

ANGELINA RICHCHI, Ух, какая она!!! А что это за Поппи? Я не встречала такую еще, или просто не узнаю.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 03 фев 2017, 15:42

ANGELINA RICHCHI - Прелесть необыкновенная! :P

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 03 фев 2017, 15:44

Neznakomka, Вы правы. Мягкие игрушки прямо созданы для Поппи. Или Поппи для них. :lol:
arielgirl, это Ask Any Girl. :)
Diorina, благодарю. :oops:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7233
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение viola » 04 фев 2017, 21:31

Девочки, у всех невероятно милые куколки! В этой теме всегда так клубнично-карамельно, уютно и тепло! Мелькнем тоже :) :
ИзображениеPoppy Parker Go See by Olga V., on Flickr

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 04 фев 2017, 23:25

viola - Очень красивая девочка! Только сейчас заметила, какие у неё красивые губы! Раньше всё больше
на карие глазки внимание обращала!!!!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7233
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение viola » 05 фев 2017, 00:36

Diorina, спасибо! :) Да, губки настоящий персик!

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Milla LaVinne » 05 фев 2017, 15:00

Poppy Joyous Celebration с кисой:

Изображение
Последний раз редактировалось Milla LaVinne 05 фев 2017, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22955
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fibella » 05 фев 2017, 15:15

Аманда...
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Фотосет Аманды здесь viewtopic.php?t=58920&start=1320#p4198850 :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7233
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение viola » 05 фев 2017, 15:44

Milla LaVinne, прелесть! Как мне нравятся платья в цветочек на Поппи...
Fibella, ух, какая Аманда! Очень интересный образ и наряд.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22955
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fibella » 05 фев 2017, 15:46

viola, спасибо) Я долго не могла найти с ней общий язык, вот примеряем разные образы)

Аватара пользователя
Muskatina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Muskatina » 05 фев 2017, 16:18

Как всегда здесь есть на что посмотреть, спасибо всем за фото :D
viola, Fibella, ваши ГоуСи потрясающие!!!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22955
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fibella » 05 фев 2017, 16:22

Muskatina, благодарю!
А кто такая шатенка слева на двух крайних фото? Очень понравилась! Это не перепрошитая рыжуля дракончик?

Аватара пользователя
Muskatina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Muskatina » 05 фев 2017, 16:23

Fibella, спасибо) да, она самая))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22955
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fibella » 05 фев 2017, 16:32

Muskatina писал(а):Источник цитаты да, она самая))

Как ей хорошо! :P

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Milla LaVinne » 05 фев 2017, 17:20

viola, спасибо! :D

Annawen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:34
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Annawen » 05 фев 2017, 21:50

Какие же все Поппи красавицы! Я начала увлекаться ими не так давно, так что пока у меня живет только одна Poppy Workshop Tropicalia 2012.
Рассматривая фотографии в интернете, внимание привлекли другие workshop: Poppy Ponies Up 2010 и Poppy New Groove 2011. Стало интересно, как же они выглядят новыми (NRFB)? :roll: Может здесь кто-то видел их или имеет в коллекции?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение airburst » 06 фев 2017, 08:18

Muskatina, ух ты, какие Поппи! И наряды всем идут! :-)

И мои сестрички,-Лотта и Кони:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7233
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение viola » 06 фев 2017, 10:02

Muskatina, спасибо! Ах, какие портреты! Все красотки, но Швейцария для меня самая пусечка! :)
Annawen, я даже не знаю, что это за Поппи, незнакомые названия...
airburst, милашки! И интерьер замечательный!

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 06 фев 2017, 12:54

Приятно посмотреть на красоток! Подостыл к Поппи, уже хотел формат менять, но тут чет снова заболел xD Поппи - это не лечится.

Давно мы не фоткались, вот парочка кадров

ИзображениеPoppy Parker Ready Steady Go by Алекс Виснес, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker by Алекс Виснес, on Flickr

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 06 фев 2017, 14:21

Muskatina,ваши девочки шикарны :)
airburst, нежные лапочки :)

ИзображениеMy Poppy by Julie, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker The Young Sophisticate by Julie, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker The Young Sophisticate by Julie, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Joyous Celebration by Julie, on Flickr

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 06 фев 2017, 15:28

Чувствую, что весна на подходе -столько красочных фотографии с Поппи появилось :D Девочки такие очаровательные, как весенние цветы!
Ну а мы всё ещё в мехах :wink:
Лори (Poppy Parker Spicy in Spain)
Изображение

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lissa » 06 фев 2017, 22:06

какие красавицы,захожу в темку поппи, сразу настроение поднимается! Очень нравится то,как по разному, индивидуально выглядят поппики у каждой хозяйки, это так здорово, даже 2х похожих по образу в итоге нет среди кукол одного выпуска))

olchikamore
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение olchikamore » 07 фев 2017, 14:50

Fibella, она роскошна в этом образе. :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22955
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fibella » 07 фев 2017, 16:01

olchikamore, огромное спасибо :oops:

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Rada » 07 фев 2017, 16:07

Моя сбывшаяся мечта!! спасибо, Дина, огромное!!!
ИзображениеEndless Summer Poppy by Olga Ronskaya, on Flickr

И вторая любимая Поппи ))
ИзображениеPaper Doll Poppy by Olga Ronskaya, on Flickr

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 07 фев 2017, 16:11

Milla LaVinne,
красивая и утончённая барышня!

Fibella,
Надюша, потрясающий образ! у меня нет слов!!!
значит... теперь она Аманда.
второе фото ах! колготочки эти, юбки, корсет....

Muskatina,
какие красивые девушки! рыжая - мечта просто!!!

airburst,
замечательные сестрички!
обе красавицы! Кони - ещё одна мечта!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22955
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fibella » 07 фев 2017, 16:53

Mira_Bella, Оленька, спасибо) Да, теперь Аманда :)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей