Neznakomka, Благодарю
ameretat, Спасибо большое! А Ваши девчонки мне сказку "Беляночка и Розочка" напомнили)))
airburst,
не перестаю удивляться внешности вашей Груви, как она преобразилась. Отпад!
Спасибо большое! Я долго решалась, но все же перерисовала тени и радужки. Сейчас уже и стрелку чуть жирнее сделала, осталось дождаться ресниц!
ANGELINA RICHCHI, Спасибо! Моя единственная Поппи, наверное так ею и останется




























