А вот молд - нефотогеничный, факт.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Воронеж
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Лучшее во мне - это мои руки. До таких кистей Иплхаузу еще расти и расти
А вот молд - нефотогеничный, факт.
А вот молд - нефотогеничный, факт.
-
Таня
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 31 авг 2008, 01:41
- Откуда: Грязи,Липецкой области
Встреча в Воронеже 7.11.09
Итак, мы вновь встретились, правда нас было всего трое MarGo ,Lilit и я, но от этого кукол меньше не стало.
Так хорошо посидели, такой вкусный яблочный пирог был!
Вот все наши девочки и мальчики вместе.

На встрече были всякие куколки и маленькие девочки .
и те что побольше.






Одни двумя руками отмахивались от съёмки

Другие не прочь были и вместе посниматься и с маленькими.
А ещё там произошла такая интересная история...
Мне даже показалась, что она как то сама собой произошла, мы вроде и не ставили такой цели, но когда я приехала домой и начала просматривать снимки, то история появилась.Снимали мы все втроём моим фотоаппаратом, но как оказалось об одном...
Подробнее можно посмотреть на моей страничке и ещё здесь:
http://www.radikal.ru/users/tata545/vst ... he-7-11-09
Так хорошо посидели, такой вкусный яблочный пирог был!
Вот все наши девочки и мальчики вместе.

На встрече были всякие куколки и маленькие девочки .
и те что побольше.





Одни двумя руками отмахивались от съёмки

Другие не прочь были и вместе посниматься и с маленькими.
А ещё там произошла такая интересная история...
Мне даже показалась, что она как то сама собой произошла, мы вроде и не ставили такой цели, но когда я приехала домой и начала просматривать снимки, то история появилась.Снимали мы все втроём моим фотоаппаратом, но как оказалось об одном...
Подробнее можно посмотреть на моей страничке и ещё здесь:
http://www.radikal.ru/users/tata545/vst ... he-7-11-09
Re: Встреча в Воронеже 7.11.09
Какие Вы молодцы, я пока на встречи не выбиралась. Все куклы чудесные и такие живые.
- Raila
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Встреча в Воронеже 7.11.09
Ну вот, мужчин стало больше!
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Встреча в Воронеже 7.11.09
L похоже не освоился в столь изобильном цветнике. Какой-то он напугано-бледный 
Лилит клево вяжет :о)))
Лилит клево вяжет :о)))
Re: Встреча в Воронеже 7.11.09
Anardin писал(а):L похоже не освоился в столь изобильном цветнике. Какой-то он напугано-бледный
Лилит клево вяжет :о)))
Ну, так как тут не бояться - он потом отхватил за эти фотки по полной программе
- Raila
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
В Воронеже все еще нет новых лиц 
Re: Воронеж
Есть! Точно есть - видело одно перед НГ
Но она шифруется где-то в районе Придаского 
Re: Воронеж
В Воронеже еще есть Lucretia. 
- lucretia36rus
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:17
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Да-да)))
- Wolcha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: 04 июл 2009, 10:59
- Откуда: Германия, Берлин
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Ой! А я тоже воронежская! 
Re: Воронеж
Кукольники в Черноземье множатся - похоже, пора ехать домой

Re: Воронеж
И я из Воронежа, ну вернее раньше была 
Re: Воронеж
Odann писал(а):И я из Воронежа, ну вернее раньше была
Вот и я раньше была, а теперь буду ездить в гости
Re: Воронеж
MarGo, ну в гости тоже неплохо 
- Raila
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Так почему же нам не встретиться-таки 
Re: Воронеж
Raila писал(а):Так почему же нам не встретиться-таки
Ну, я-то раньше июля на историческую родину не планирую
- lucretia36rus
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:17
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Raila писал(а):Так почему же нам не встретиться-таки
Да-да))))
Погода прекрасная)
Уже пора))
Re: Воронеж
Ну раз уж я приехала, может все таки встетимся,а 
Re: Воронеж
Я тоже из Воронежа. Что-то я раньше в эту тему не заходила, жаль...
Re: Воронеж
я в воронеже) а будут ещё встречи или нет?
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Приеду в Воронеж 7 марта, уеду - 11 марта. Не факт, что успею, но если получится, буду очень рада с кем-то повидаться. 
- Sassy
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:32
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Всем привет!!!
Я тоже Воронежская)))
Я тоже Воронежская)))
Re: Воронеж
А наших-то все больше и больше!!! Хорошо, будет с кем кукольные встречи устраивать)))
Re: Воронеж
Всем привет! А я тоже из Воронежа
было бы приятно вживую познакомиться с единомышленниками )
- Sassy
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:32
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Меня Таня зовут
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Привет! Буду в Воронеже 29 декабря - 15 января. Буду рада встречам.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Поднимаю темку! 
- Sweet Rose
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
- Откуда: Воронеж
Re: Воронеж
Я из Воронежа, но встретиться, думаю, не смогу. Хотя очень хочется познакомить джейку с другими куклами.
Ещё есть подруга с джейкой в руках (тоже), которая была бы рада с кем-нибудь встретиться.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Ну если кто надумает всё же - пишите в личку. 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









