В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Воронеж

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!

Сообщение Anardin » 09 апр 2009, 23:49

Лучшее во мне - это мои руки. До таких кистей Иплхаузу еще расти и расти :mrgreen:
А вот молд - нефотогеничный, факт.

Таня
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 01:41
Откуда: Грязи,Липецкой области

Встреча в Воронеже 7.11.09

Сообщение Таня » 08 ноя 2009, 16:00

Итак, мы вновь встретились, правда нас было всего трое MarGo ,Lilit и я, но от этого кукол меньше не стало.
Так хорошо посидели, такой вкусный яблочный пирог был!
Вот все наши девочки и мальчики вместе.

Изображение
На встрече были всякие куколки и маленькие девочки .

Изображение и те что побольше.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Одни двумя руками отмахивались от съёмки
Изображение
Другие не прочь были и вместе посниматься и с маленькими.
А ещё там произошла такая интересная история...
Мне даже показалась, что она как то сама собой произошла, мы вроде и не ставили такой цели, но когда я приехала домой и начала просматривать снимки, то история появилась.Снимали мы все втроём моим фотоаппаратом, но как оказалось об одном...
Подробнее можно посмотреть на моей страничке и ещё здесь:

http://www.radikal.ru/users/tata545/vst ... he-7-11-09

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Встреча в Воронеже 7.11.09

Сообщение Destine » 14 ноя 2009, 18:14

Какие Вы молодцы, я пока на встречи не выбиралась. Все куклы чудесные и такие живые.

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Встреча в Воронеже 7.11.09

Сообщение Raila » 15 ноя 2009, 19:03

Ну вот, мужчин стало больше!

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Встреча в Воронеже 7.11.09

Сообщение Anardin » 15 ноя 2009, 19:04

L похоже не освоился в столь изобильном цветнике. Какой-то он напугано-бледный :mrgreen:
Лилит клево вяжет :о)))

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Встреча в Воронеже 7.11.09

Сообщение MarGo » 20 ноя 2009, 09:50

Anardin писал(а):L похоже не освоился в столь изобильном цветнике. Какой-то он напугано-бледный :mrgreen:
Лилит клево вяжет :о)))


Ну, так как тут не бояться - он потом отхватил за эти фотки по полной программе :mrgreen:

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Raila » 24 янв 2010, 11:34

В Воронеже все еще нет новых лиц :?:

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение MarGo » 25 янв 2010, 04:51

Есть! Точно есть - видело одно перед НГ :mrgreen: Но она шифруется где-то в районе Придаского :D

Аватара пользователя
Лилит23
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 19:28
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение Лилит23 » 24 фев 2010, 02:04

В Воронеже еще есть Lucretia. :)

Аватара пользователя
lucretia36rus
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение lucretia36rus » 18 мар 2010, 23:43

Да-да)))

Аватара пользователя
Wolcha
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 10:59
Откуда: Германия, Берлин
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Wolcha » 05 апр 2010, 08:11

Ой! А я тоже воронежская! :D

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение MarGo » 06 апр 2010, 05:53

Кукольники в Черноземье множатся - похоже, пора ехать домой :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Воронеж

Сообщение Odann » 26 апр 2010, 01:23

И я из Воронежа, ну вернее раньше была :oops:

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение MarGo » 26 апр 2010, 05:45

Odann писал(а):И я из Воронежа, ну вернее раньше была :oops:


Вот и я раньше была, а теперь буду ездить в гости :D

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Воронеж

Сообщение Odann » 26 апр 2010, 23:32

MarGo, ну в гости тоже неплохо :P

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Raila » 28 апр 2010, 22:44

Так почему же нам не встретиться-таки :?:

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение MarGo » 29 апр 2010, 05:22

Raila писал(а):Так почему же нам не встретиться-таки :?:


Ну, я-то раньше июля на историческую родину не планирую :mrgreen: Если только вы к нам))) :roll:

Аватара пользователя
lucretia36rus
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение lucretia36rus » 06 май 2010, 11:29

Raila писал(а):Так почему же нам не встретиться-таки :?:

Да-да))))
Погода прекрасная)
Уже пора)) :oops:

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение MarGo » 13 июл 2010, 10:47

Ну раз уж я приехала, может все таки встетимся,а :D

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение Drew » 16 ноя 2010, 19:03

Я тоже из Воронежа. Что-то я раньше в эту тему не заходила, жаль...

Аватара пользователя
Ehrika
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:06

Re: Воронеж

Сообщение Ehrika » 19 дек 2010, 20:17

я в воронеже) а будут ещё встречи или нет?

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 12 фев 2011, 19:46

Приеду в Воронеж 7 марта, уеду - 11 марта. Не факт, что успею, но если получится, буду очень рада с кем-то повидаться. :D

Аватара пользователя
Sassy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:32
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Sassy » 20 фев 2011, 14:40

Всем привет!!!
Я тоже Воронежская)))

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение MarGo » 20 фев 2011, 15:05

А наших-то все больше и больше!!! Хорошо, будет с кем кукольные встречи устраивать)))

eurneid
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 май 2011, 09:30
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение eurneid » 11 окт 2011, 15:14

Всем привет! А я тоже из Воронежа :) было бы приятно вживую познакомиться с единомышленниками )

Аватара пользователя
Sassy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:32
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Sassy » 11 окт 2011, 22:05

Меня Таня зовут

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 12 окт 2011, 19:11

Привет! Буду в Воронеже 29 декабря - 15 января. Буду рада встречам.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 22 дек 2011, 11:27

Поднимаю темку! :)

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение Sweet Rose » 07 янв 2012, 19:28

Я из Воронежа, но встретиться, думаю, не смогу. Хотя очень хочется познакомить джейку с другими куклами. :D Ещё есть подруга с джейкой в руках (тоже), которая была бы рада с кем-нибудь встретиться.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 07 янв 2012, 21:28

Ну если кто надумает всё же - пишите в личку. :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей