Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Deanna: Клуб 2019 и близняшки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Deanna: Кто она по гороскопу и чем увлекается

Сообщение Dragonfly » 28 янв 2017, 12:00

Замечательные зарисовки о Ванессе! Очень понравились! Фото, атмосфера, всё - чудесно! Рисунок великолепный!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Deanna: Кто она по гороскопу и чем увлекается

Сообщение spencer_hastings » 28 янв 2017, 21:24

Красивая, шикарная, талантливая - и это все о ней!
Ванесса просто обязана встретить того самого в самое ближайшее время)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Кто она по гороскопу и чем увлекается

Сообщение Deanna » 30 янв 2017, 00:28

simona, Юля, не-не, я не жалею, что ушла. У меня было время только фоткать, а показывать фото вовремя ВК и здесь и напоминать о голосовании некогда было :) Поэтому максимум в следующем туре я уже вылетела бы) А так, есть возможность спокойно фотографировать и показывать без спешки фотосеты ;) И мне очень приятно, что фото нравятся)!

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты браво!))) читается - запоем!) фотографии - на высоте!) Ванесса у тебя ОЧЕНЬ продуманный персонаж получается!)
даешь потом подобные зарисовки и про других героев!

да ладно, правда))?! ну я стараюсь писать кратко и просто)) Я сама уже прониклась к Васе :)
ну уж нет, больше таких зарисовок с текстом не обещаю)) Мне бы фоткать успевать)) Это так, вызов к себе, так сказать, и проба пера) НО когда-нибудь, когда стану посвободнее, вполне возможно, что фотосеты будут с краткими историями ;)

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты а я слежу за конкурсом дальше, конечно борьба там напряженная, фотографий много интересных, но в целом да, как то получается многое зависит от команды поддержки, нужно все таки жюри, которое сможет беспристрастно оценить кто был лучше, но ты правильно, говоришь остались весьма достойные кандидаты и сказать, что они незаслуженно пролезли язык не повернется

да я тоже слежу, любопытство)) фотографии клевые у девочек, но вылетают и очень талантливые фотографы, которые ничем не хуже оставшихся, все решают лайки и голоса группы поддержки. Мне кажется, более адекватным было бы смешанное голосование: админы + подписчики. Ну да ладно, удачи им там всем :) А я просто пофоткаю))

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты очень жалко, что с конкурсом всё так сложилось.
Но, ты молодец, что продолжаешь! Нереально красивые, крутые фото!
Я вообще не фанат этой Ванессы, но, твоя - особенная! Роскошная, яркая, эффектная и совершенно живая!
Браво!

да все нормально;)! мне просто хотелось пофоткать без суеты, что я и делаю :) Ванесса так меня зажгла, что продолжаю снимать ее и еще куча идей) Мне кажется, остальные на меня скоро обидятся))))
Спасибо за комплименты моей теперь одной из самых любимых кукол! вот реально, куклу надо снимать и играть с ней, чтобы понять, твоя или не твоя. Вася на 200% моя оказалась)

Diorina, Ириш, спасибо!!)) клевая ведь, да)?! вот и фотки шедевральные :mrgreen:

LARISSA, Лариса, спасибо большое!!! Да, фото продолжаются, куклу открыла для себя заново и это главное :) А то стояла на полочке в надетом 100 лет назад на нее наряде, а я даже не подозревала, какое она сокровище)

Alyona_Fantasy, Алена, солнышко, спасибо за теплые слова)! Она потрясающая и игра с ней подарила столько радости, что я уже и забыла о всяких там расстройствах ;)
как написала выше, если бы не конкурс, то так и стояла бы на полочке в надетом 100 лет назад на нее наряде, а я даже не открыла бы для себя, какое она сокровище)
Скрытый контент: показать
да, я уже все поняла про конкурсы)) и мне как-то даже неловко, что я как наивняк полный, подняла тут хай-вай))) так было, так есть и так будет. Я уже давно остыла и даже готова снова участвовать, НО я вообще не буду даже думать о результатах, если захочется поучаствовать, а буду просто снимать, если зажгусь идеей конкурса, только для того, чтобы получить удовольствие от процесса и показать сохоббитам свою работу, а как оценят, все равно. Оценят только оповещенные или приглашенные друзья, подписчики и небольшой процент случайных увидевших, поэтому на это не надо обращать внимания)
это просто был мой первый конкурс))


duble mam,
duble mam писал(а):Источник цитаты Какая же эта Ванесса невероятная красавица! Фотографии потрясающие! Особенно понравился фотосет в художественной мастерской. Зря ты, Гуля, с конкурса ушла, у тебя были все шансы на победу, даже без накрутки голосов.

Юля, спасибо большое за комплименты :)! мне очень-очень приятно! Такое фото я хотела сделать уже года два, наверное) и все никак руки не доходили собрать диораму и сфоткать.
Скрытый контент: показать
Юлечка, нет, не зря. Там без оповещения максимального количества людей о своей работе и времени голосования нет никаких шансов на победу, а у меня на это нет времени. Поэтому ушла и спокойно фотографирую себе в удовольствие без суеты :)


Dragonfly, Машенька, спасибо тебе большое!!! Мне очень приятно, что понравились фото и атмосфера на них, и что рисунок не остался незамеченным))

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Красивая, шикарная, талантливая - и это все о ней!
Ванесса просто обязана встретить того самого в самое ближайшее время)

ох-ох-ох, некогда скучавшая в витрине кукла просто цветет от счастья: столько внимания ей теперь :)) Ванесса точно не останется одна ;) Но надо ведь не с первым попавшимся)))) поэтому она подождет свою судьбу)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение Deanna » 30 янв 2017, 01:02

На волне вдохновения новыми вступительными куклами меня пробило на мегапост :mrgreen:
впервые за уже 4 года увлечения куклами ИТ и 3 года в клубе мне захотелось вступить сразу с 3 куклами и тут я подумала, либо я стала отъявленным наркоманом от кукол ИТ, либо просто куклы удачные)) И понесло меня сравнить вступительных за годы увлечения фр-ками и поппи. Полезла в почту, в старые темы, нашла промо, сделала коллажи, сравнила и мне полегчало))) Похоже, это не куклоболезнь прогрессирует, а действительно куклы получились красиииивые :)
Даже Агнес по скетчу обещает быть красивой: крим, черные волосы, волосы не в прическе, а значит, кукла без проплешин, губы нюд, смоуки айс, интересный аутфит.

В общем, вспоминаем.

2014 год. Я первый раз шла в клуб. Поппи сразу понравилась, с ней и зарегистрировалась. О Ванессе и графине даже мысли не было. Не мои куклы совсем, хотя по живым фото потом понравлась джемка с распущенной прической, но как-то не купилась и ладно.
Изображение
Вступила с Поппи. И до сих пор она одна из самых любимых Поппи! Girl from INTEGRITY Poppy Parker
Изображение
Мои фото
Изображение Изображение

2015 год. Нам показали Агнес, Поппи и светлого Рому/Олли. Опять даже мысли не возникло о ком-то, кроме Поппи)) И то мысль о Поппи возникла не сразу. Сначала думала вступать без кукол, но потом присмотрелась и захотелось мне такую конфетную поппи. Не скажу, что она самая любимая прям, но снимать ее очень люблю и достаю, когда хочется летнего легкого настроения :)
Изображение
Промо Groovy Galore Poppy Parker
Изображение
мои фото
Изображение Изображение

2016 год. Показали Имоджен, Васю и Поппи. Думала вступать без кукол, потому что никто особо не зацепил. Имоджен всем понравилась, кроме взгляда. Не люблю слишком вбок. Потренировалась с перерисовкой взгляда на болванке от Барби и решила вступать с Имоджен с мыслью о последующей корректировке взгляда на прямой, как на этом фото
Изображение
Изображение
Imogen Be Daring промо
Изображение

Но приехала и очаровала именно в своем оригинальном виде!! ничего перерисовывать ей не захотелось) Очень люблю ее! Красивая, фотогеничная, характерная кукла!
Изображение Изображение

2017 год. Думала, опять с ленцой буду рассматривать промо и выбирать вступительную. Ммм, не тут-то было)) До сих пор в приятном волнении от вступительных))) Мне понравились ВСЕ! Ужас, что делать)) Курс доллара, угроза введения пошлины. Но все-таки прихожу к выводу, что лучше взять всех, а потом продать, если перегорю или вживую разочаруют. Уж по своей цене можно пристроить, а вот купить по своей вряд ли удастся, тем более времени караулить ТР или ибэй нет.
А вы что решили)?
А да, диорама еще греет душу)) Ну как бы она совсем не подталкивает к тому, чтобы заказать всех троих, потому что и без диорамы нравятся, но как бонус приятно
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не буду оригинальна, звезда для меня в этой троице Жизель!!! Поппи - красотка, но она не удивила, а Жизель удивила! Просто не верится, что с такой богатой рисовкой предлагают нам куклу в качестве вступительной! Она мне напоминает в первую очередь Sensuous Affair, но более дерзкая и эмоциональная.
Поппи напоминает рисовкой Perfectly Purple и невесту. Перпл была у меня, но мне не хватало ресничек в ней, и яркости что ли, новая поярче и реснички делают взгляд не таким распахнутым.
С Агнес я просто очень надеюсь, что они не облажаются. Столько шума и суеты с голосованием, выбор фанатов и все такое. Вряд ли выпустят откровенно неудачную.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение Darya Eberle » 30 янв 2017, 01:11

Согласна с тобой, в этом году очень удачные куклы. Все три хорошие. Но я Поппи больше не собираю, поэтому вступаю без нее.

У меня, кстати, ни одна из вступительных не осталась. Брала Агнес Аристократик и Поппи Шпионка. Поппи хорошая, мне нравилась. А вот Агнес я с дуру взяла) А в этом году прям очень удачная Жизель! Да и Агнес, думаю, будет классная.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение Deanna » 30 янв 2017, 01:15

Darya Eberle, о, ну значит, я не одна такая) Как бы мне тоже перестать собирать поппи :crazy: :lol:
Агнес-2015, да простят меня ее поклонники, одна из самых неудачных на мой вкус получилась... Мне она понравилась только перепрошитой в темный цвет и теней бы я ей добавила. В общем куча работы)
Да, Жизель - звезда. А с Агнес всем нам удачи)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение Tattonka » 30 янв 2017, 09:40

2014 год - вступала с Васей, но в итоге, в прошлом году ее продала, третий молд Ванессы не мой совершенно, за исключением Эдж. Графиня мимо от слова совсем, а Поппи интересная, но поселить у себя как не было желания, так и нет.
2015 - вступала с тремя, никто не остался.
2016 - вступала с Поппи, не прижилась.
Мда, что-то тенденция не утешающая.
Сейчас думаю вступать с Жизель. Поппи напоминает микс Пёпл и Хиппи (от которой я была несказанно рада избавиться, в свое время), а по поводу Агнес накопились отрицательные эмоции и дикое разочарование, но, может возьму из-за аутфита, а куклу потом продам.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение Dragonfly » 30 янв 2017, 11:16

Я не вступала никогда :mrgreen: , но, трое прижились - Ванесса FE, Графинюшка и Олли. Все трое очень радуют!
Жизель-2017 нравится, однако, у меня три Жизели, мне хватит... надеюсь :lol:
Последний раз редактировалось Dragonfly 30 янв 2017, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение Darya Eberle » 30 янв 2017, 11:20

Deanna, вот да, я продала Аристократку за ее слишком вульгарный вид. Еще эти румяна и родинка. Сейчас жду сестер. Там тоже блондинки с красными губами. Но на фото пока Агнес нравится. Негатива не вызывает.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение MissYlibka » 30 янв 2017, 12:25

Deanna Гулечка, очень интересный мега-пост с интересными сравнениями)))) :)
Ты выбирала самых-самых все эти годы! :wink: от этой Имоджен я до сих пор в диком восторге!!! Поппи совершенно не моя тема (не раз я уже говорила что для меня они - куклы с лицом Сергея Зверева :P ), но понять и разделить радость их покупки я тоже могу)))) У Груви Галор платье обалденное, до сих пор хоооочется его найти отдельно :roll:

Жизель в этом году интересная, хотя я этот молд немного не понимаю из-за стервозности и опущенных уголков рта, но ГЛАЗА ооооочень классные!!! Молд Агнес не люблю по той же причине что и Жизелек :mrgreen:
Поппи какая то обычная, ничего особенного... :roll:
А кто третья новенькая?!
Последний раз редактировалось MissYlibka 31 янв 2017, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение FlyLady » 30 янв 2017, 12:43

Гуленька, всегда у тебя все читаю и смотрю, очень интересно и душевн у тебя в темке :P
Но отписаться, сама понимаешь, не всегда есть возможность :oops: Не буду оправдываться, все равно люблю твою темку и твоих куколок)))
Оооочень интересный пост о клубе! Для меня прям актуальный!
Мне стали так нравиться многие куклы Интегрити, а больше даже то, как лни преподносят их, какие аксессуары моднючие предлагают.
Это услада для глаз и для души :mrgreen:
Особенно по сравнению с тем, как Тоннер в последнее время себя показывает :?
Так что я с огромным интересом прочитала мега-пост о твоем членстве в клубе)))
Куклы у тебя на подбор! Все клевые, сил нет)))
А новые, 2017, - мне тоже безумно понравились все!!!
Поздравляю тебя с таким вступлением в этом году, какие красотки приедут, мммм :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение Tadiya » 30 янв 2017, 13:51

:clap: о а мне понравилась Имоджин с прямым взглядом

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение Valery » 30 янв 2017, 14:29

Tadiya писал(а):Источник цитаты а мне понравилась Имоджин с прямым взглядом

и мне тоже :shock: С такой бы вступила не раздумывая

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение MissYlibka » 30 янв 2017, 14:31

Tadiya писал(а):Источник цитаты :clap: о а мне понравилась Имоджин с прямым взглядом

Valery писал(а):Источник цитатыи мне тоже :shock: С такой бы вступила не раздумывая

Да, шикарная!!! :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение Tadiya » 30 янв 2017, 14:39

:mrgreen: надо себе топик сделать по клубу ) я уж и не помню сколько лет там хорошая идея

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение rusapura » 30 янв 2017, 14:56

Спасибо, очень познавательно :)
В 2014 глаз сразу цепляется за джемку, очень уж она мне нравится вся в образе.
В 2015 нравятся только наряды Поппи и мужичка :mrgreen:
В 2016 тоже только наряды Поппи и Ванессы.
В этом году очень понравилась Жизель (но без наряда). Агнес понравится никак не может, т.к. каждый себе сам додумывает внешность, а что будет в реальности пока никто не знает... Поппи тоже невразумительная какая-то, обычная... Без "изюма" :lol:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение POlesya » 30 янв 2017, 15:38

Deanna, Гулечка, какой здОровский и наглядный у тебя мегапост получился! :D Спасибо тебе большое за такую интересную ретроспективу )))

Deanna писал(а):Источник цитаты впервые за уже 4 года увлечения куклами ИТ и 3 года в клубе мне захотелось вступить сразу с 3 куклами и тут я подумала, либо я стала отъявленным наркоманом от кукол ИТ, либо просто куклы удачные))
А мне кажется тут одно другому не мешает :mrgreen: и куклы очень интересные, и отказаться нам от них все тяжелее и тяжелее :lol:

2014 г. Я тоже впервые вступила в клуб. Основной целью была анонсированная заранее лотерея на ИТБЕ с участием рыжей Иши )) Над вступительными долго думала (точнее над одной вступительной долго думала :mrgreen: ), но так и не решилась заказать ибо совсем не понравился непонятный аутфит шпионки-почтальона-таксиста. Хотя эта Поппи очень хорошенькая, яркая и похожей на нее даже близко нет. Даже жалела немного потом, что не взяла ее. С удовольствием смотрю на твои фоты этой девочки ))

2015 г. Наученная горьким опытом решила хапнуть вступительную Поппи. Но опять не угадала )) С девочкой любовь не случилась, она нашла новый дом, а мне на память осталось очень милое платешко. Мужчину не рассматривала даже, т.к. не собираю их (во всяком случае, пока еще :mrgreen: ). Агнес не собираю, а эта еще и далеко не самый интересный представитель своего молда (имхостое имхо!!!)

2016 г. Опять рассматривала только Поппи. Опять тянула до последнего... но так и не заказала. Хотя образ один из лучших поппейских (имхо). Такая миленькая Бриджит Бордо получилась: шикарные волосы, офигенский наряд, но эти черные глазки :icon_e_surprised: (в том смысле, что белка не видно). Вживую она так и оказалась из-за этого невыразительной на личико. Аутфит потом выловила на ebay.
Имоджин - молд совершенно не мой, но девочка очень красивая получилась: карамельный скин, русые волосы, интересный наряд :) Твой вариант со взглядом "прямо" - мне еще больше понравился! Если бы таких собирала - купила бы с удовольствием :)
У Васи очень понравился наряд. Да и в целом образ интересный.

2017 г. Действительно, первый раз призадумалась вступать с тремя! :D
Поппи - миленькая, хорошенькая, отличный аут в стиле 60-х! но т.к. их у меня уже без малого 30, то я в ней вижу некоторых старушек, которые у меня были или есть. Поэтому пока не решила - брать ее или нет (если бы такую предложили хотя бы в прошлом году или позапрошлом году - взяла бы без раздумий! )
Жизель. Как я уже неоднократно писала - ни она, ни Агнес меня раньше категорически не интересовали. Причем до такой степени - что я их и различить между собой не могу :mrgreen: А тут тот самый случай, что "упалиумер" Нравится абсолютно все: волосы, глаза, платье... она мне как понравилась больше всех по промо, так до сих пор не отпускает... Правда, есть вероятность, что вживую контакт так и не сложится (сложноватый для меня молд, высокомерный что ли), но уверена, что такую красоту на вторичке с руками оторвут )))
Рисунок Агнес... но тут вообще рано что-то говорить. Опять то, что молд не мой (ха-ха-ха, надеюсь, что не получится как с Жизель "упалиумер"). Во время голосовалки я выбирала темные скинтоны и второй вариант наряда. Получается, что по предварительным данным - совсем не моя кукла. Но если буду брать Поппи и Жизель, то наверное стоит и Агнес прикупить. Молд этот очень популярный, продать скорее всего легко будет (учитывая такое начало года - вряд ли они сделаю провальной рисовку). И манит меня еще бесплатная диорама, обещанная при покупке трех кукол :mrgreen: в хозяйстве такая вещь завсегда пригодится! Короче, решила оттянуть свое вступление. К концу февраля и страсти по поводу кукол улягутся (может, к Жизель перегорю), да и с курсом доллара виднее будет. Конечно с нашей нестабильной экономической обстановкой делать прогнозы на пол года вперед - неблагодарное дело

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение Zifirina » 30 янв 2017, 15:53

Deanna, Я вообще была уверена что вступлю без кукол. Думала будет Поппи, Джем и в голосовалке победит вторая претендентка, а мне этот молд не интересен. Или возможно третья, вот ее я бы побоялась без реал фото брать. Хотя и Агнес страшновато, но я рискнула. Ну и как же без Жизель, с такой шикарной рисовкой!
С 2014 года мне только Поппи нравится и то на твоих фото :)
2015 вообще никто :roll:
В 2016 вступила с Васей, но они ее изменили, не совсем удачно :roll: Но в 2016 у всех красивые аутфиты.
2017 Жизель звезда, тем боле любимый молд! И я в надежде на Агнес что будет в старых рисовках :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение Sapfira Laory » 30 янв 2017, 22:11

Deanna, Классный мегапост!! Действительно удачные в этом году куклы! Жизель это конечно ВОСТОРГ, заставляет задуматься о вступление в клуб. Обычно не вступаю т.к. появляется куча соблазнов в течение года, а так цены на вторичке немного отрезвляют и заставляют реально оценивать кукол, но вот новая Жизель соблазняет, да и Агнес прям моя тема светлокожая с темными, распущенными волосами. Хорошо есть время подумать почти до конца февраля. Очень нравится твоя Имоджен, вот сейчас решаю какую брать разрываюсь между вступительной как у тебя и блондинкой конвенционной, вродебы решилась на блондинку, а тут на фото твои посмотрела и снова сомневаюсь))).

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение Deanna » 01 фев 2017, 00:56

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Гулечка, очень интересный мега-пост с интересными сравнениями))))
Ты выбирала самых-самых все эти годы! от этой Имоджен я до сих пор в диком восторге!!! Поппи совершенно не моя тема (не раз я уже говорила что для меня они - куклы с лицом Сергея Зверева ), но понять и разделить радость их покупки я тоже могу)))) У Груви Галор платье обалденное, до сих пор хоооочется его найти отдельно

Жизель в этом году интересная, хотя я этот молд немного не понимаю из-за стервозности и опущенных уголков рта, но ГЛАЗА ооооочень классные!!! Молд Агнес не люблю по той же причине что и Жизелек
Поппи какая то обычная, ничего особенного...
А кто третья новенькая?!

Юлечка, рада, что понравился экскурс :))
да, знаю про твое мнение о Поппи))) ну как воспринимаешь, так воспринимаешь)) прикольное сравнение)) губы и правда уточкой у них, но мне нравится:) Платье от груви кто только не надевал уже у меня:)
Третья новенькая как раз Агнес)) Но заказ по скетчу, см. выше. Вот по такому непонятному рисунку, представляешь! :icon_e_surprised: Но скинтон у нее будет приятного оттенка крим и волосы черные, густые, не в прическе, комбез интересный. Все параметры выбирали клубовцы, поэтому прототип будет готов только через пару месяцев, а в клуб предлагают вступить с таким рисунком) я думаю рискнуть

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Сейчас жду сестер. Там тоже блондинки с красными губами. Но на фото пока Агнес нравится. Негатива не вызывает.

нууу, там совсем другая история. Макияж у старшей Могул не графичный, губы приятного красного цвета с бордовым оттенком, а у многих кукол 15го года хотелось заполнить пустоты в макияже: ресниц добавить, теней.

Tadiya, Катя, обязательно сделай!!! я-то всего 3 раза вступала, сейчас 4й будет, у тебя больше опыта, поделись ;)

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Спасибо, очень познавательно
В 2014 глаз сразу цепляется за джемку, очень уж она мне нравится вся в образе.
В 2015 нравятся только наряды Поппи и мужичка
В 2016 тоже только наряды Поппи и Ванессы.
В этом году очень понравилась Жизель (но без наряда). Агнес понравится никак не может, т.к. каждый себе сам додумывает внешность, а что будет в реальности пока никто не знает... Поппи тоже невразумительная какая-то, обычная... Без "изюма"

Не за что, вдруг что-то нашло на меня))) вспомнила все свои вступления)
Джемка неплохая, но я ее поняла только по живым фото.
А наряд мужичка мне и самой понравился 8) но не покупать же ради наряда
А мне в 2016м совсем не понравился наряд Ванессы, только туфли и аксессуары:) жабо это у многих экземпляров было неаккуратное. Платье Поппи я очень хотела, но так и не купила, и ладно, и так расходов полно

В Жизель мне нравится все: и сама кукла, и аутфит полностью от платья до сумочки-яйца))) Нет, конечно, Агнес понравиться пока не может никак, но входные данные хорошие: крим, черные волосы и тот факт, что все-таки выбор клубовцев, вряд ли налажают с рисовкой. Поппи не выдающаяся, конечно, но мн очень нарвится цветовая гамма и аутфит, посмотрю вживую. Мне кажется, получится хорошая, я просто люблю поппи)

POlesya, Олеся, ну ты накатала, не поленилась прям :)!!! мне так интересно было почитать твою историю!:) А отказаться от кукол, да, тяжелее и тяжелее, но я все надеюсь на затихание интереса. Многие же пишут, что в первые годы была жадность, а потом апатия,а у меня что-то никак не наступит апатия :mrgreen:
2014. вот и для меня эта Поппи уникальная! Совершенно особенная, красивая,а аутфит пипец какой ненужный)) вот ничем, кроме сапог не пользуемся в хозяйстве! разве что пару раз была мысль использовать платье для фотосессий, но и то не реализовалась эта мысль)
2015. Платье мне у той Поппи тоже нравится :) все носят с удоволсьвтием, особенно загорелые девочки)
2016. Слушай, ну у меня тоже такое же восприятие глаз с такой рисовкой, когда радужка темная, прям черные глазенки сплошняком... Когда светлая радужка или хотя бы светло-карие глаза, как у Бонжурки, совсем другое дело! Молодец, что выловила аутфит, а я его так и не купила, но не теряю надежды)
Пока Имоджен прекрасна для меня со своим взглядом, а со временем, может, если захочется перемен, перерисую) От ее цветовой гаммы тащусь и тащиться не перестану)))
2017. Вот да, хочется вступить с 3, чтобы не бегать потом за понравившимися, потому что в отличие от прошлых лет, все куклы с потенциалом (лично на мой вкуус, конечно), и на доставку не жабно будет тратиться.
Если бы у меня было 30 поппи, то стопудово среди них нашелся бы аналог новенькой)) у меня их пока и десятка нет ( :mrgreen:) , поэтому возьму и посмотрю.
Продать Агнес всегда можно, даже если много стали выпускать, уж по своей цене точно, зато доставка поделится на 3 кукол. У меня на самом деле пока денег нет, пожтому тоже еще не вступила. Надо сначала зубы вылечить, а потом посчитать, сколько в семейном бюджете бабок осталось)) Может, вообще без кукол придется вступать.. А курс доллара и пошлина, конечно. Надо почитать про пошлину))

Zifirina,
Zifirina писал(а):Источник цитаты Я вообще была уверена что вступлю без кукол. Думала будет Поппи, Джем и в голосовалке победит вторая претендентка, а мне этот молд не интересен. Или возможно третья, вот ее я бы побоялась без реал фото брать. Хотя и Агнес страшновато, но я рискнула. Ну и как же без Жизель, с такой шикарной рисовкой!
С 2014 года мне только Поппи нравится и то на твоих фото
2015 вообще никто
В 2016 вступила с Васей, но они ее изменили, не совсем удачно Но в 2016 у всех красивые аутфиты.
2017 Жизель звезда, тем боле любимый молд! И я в надежде на Агнес что будет в старых рисовках

Я тоже надеялась на Джем))) Но была уверена, что победит Агнес в голосовалке, все равно большинство фанатеет от нее, а не от Джордан и Ванессы, хотя любителей 1 молда Васи тоже много. Васю я бы тоже побоялась взять без промо, если честно, все-таки неоднозначные куклы на нем получаются: либо бомбы, либо не очень. Может, я необъективна, конечно, потому что Агнес больше люблю)
в 2016 с Васей надули, конечно.... На промо была лучше!
Я думаю, раз они обе вступительные, Агнес и Жизель, то не должны кардинально отличаться рисовками, то есть стиль хотя бы должен быть соблюден один. В общем, я смотрю, все берут Агнес и надеются на здравомыслие ИТ))

Sapfira Laory,
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Классный мегапост!! Действительно удачные в этом году куклы! Жизель это конечно ВОСТОРГ, заставляет задуматься о вступление в клуб. Обычно не вступаю т.к. появляется куча соблазнов в течение года, а так цены на вторичке немного отрезвляют и заставляют реально оценивать кукол, но вот новая Жизель соблазняет, да и Агнес прям моя тема светлокожая с темными, распущенными волосами. Хорошо есть время подумать почти до конца февраля. Очень нравится твоя Имоджен, вот сейчас решаю какую брать разрываюсь между вступительной как у тебя и блондинкой конвенционной, вродебы решилась на блондинку, а тут на фото твои посмотрела и снова сомневаюсь))).

Спасибо :)! Рада, что было интересно посмотреть вступительных)
У меня такое ощущение, что ИТ в этом году приманят рекордное количество народу благодаря Жизель и лотерейной Иден)) Да, у Агнес светлая кожа и черные волосы уже красивое сочетание. Мне проще вступить и потом продавать кукол, которые не зацепили вживую, чем искать потом по приемлемой цене. Можно найти, конечнр, но некогда.
Вступительная Имоджен, как моя, и конвенционная - совершенно разные, конечно. Даже не знаю, как выбирать между ними) Обе яркие, харизматичные, характерные, но мне ближе моя, а ты смотри, конечно) Желаю определиться и удачно купить понравившуюся ;) Я обычно отправляюсь на фликр рассматривать живые фото)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: WClub 2014, 2015, 2016, 2017

Сообщение Deanna » 01 фев 2017, 01:05

FlyLady писал(а):Источник цитаты Гуленька, всегда у тебя все читаю и смотрю, очень интересно и душевн у тебя в темке
Но отписаться, сама понимаешь, не всегда есть возможность Не буду оправдываться, все равно люблю твою темку и твоих куколок)))
Оооочень интересный пост о клубе! Для меня прям актуальный!
Мне стали так нравиться многие куклы Интегрити, а больше даже то, как лни преподносят их, какие аксессуары моднючие предлагают.
Это услада для глаз и для души
Особенно по сравнению с тем, как Тоннер в последнее время себя показывает
Так что я с огромным интересом прочитала мега-пост о твоем членстве в клубе)))
Куклы у тебя на подбор! Все клевые, сил нет)))
А новые, 2017, - мне тоже безумно понравились все!!!
Поздравляю тебя с таким вступлением в этом году, какие красотки приедут, мммм

Ой, чуть не пропустила твой коммент :)!! Спасибо! Да не, все понимаю! Я тоже захожу в твою тему, утопаю в чтении и рассматривании, а пока все рассмотрела и время убежало, приходится и мне убегать молча) Вот сегодня опять была, но не написала! Исправлюсь, тем более там мои любимые Рейнгард и Поппи :)
Куклы ИТ очень изменились и стали больше в моем вкусе за последние пару-тройку лет. Более естественные и наряды более комбинируемые и простые. Я, например, не поклонник слишком роскошных вечерних нарядов. Вернее, поклонник, но со стороны любоваться достаточно, а себе не надо. Может, когда-нибудь захочется, не знаю)
Причем, опять-таки на мой вкус, куклы ИТ становятся интереснее с каждым годом и они прислушиваются к мнению клубовцев, опросы проводят, экспериментируют, пусть не всегда удачно, но пробуют новое и с ними интересно. Поэтому перепробовав море кукол, я поняла, что коллекционировать хочу именно их. И за 120-140 долларов получаем красивую куклу с наклеенными ресничками, модным мэйком, качественным красивым шарнирным телом и отлично проработанным аутфитом. Конечно, всегда есть нюансы, есть не особо удачные выпуски, попадается брак, но откровенный брак ИТ меняют. В целом меня они устраивают и радуют)
Я еще пока не вступила, пока думаю и деньги откладываю)) Но вступительные 2017го однозначно для меня самые удачные за все мои 3 года в клубе.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: WClub 2017 и Wishlist 2017

Сообщение Deanna » 01 фев 2017, 01:27

После такого поста просится пост с хотелками :mrgreen:
Не знаю, когда подведу итоги, все еще не получила посылку с куклами, но скоро приедут уже)

1, 2, 3. Естественно, в вишлист записались вступительные Жизель, Поппи и Агнес 8)
Жду также оплаченные предзаказы. В этом году делаю упор на рыжих :D У меня только 2 рыжих в толпе моих ИТ, и то обе Агнес с залысинами и проплешинами (High Visibility и Vivid Impact), хочется наконец кукол с роскошными рыжими шевелюрами)
Пристрелите меня кто-нибудь, чтобы я перестал уже покупать Поппи :mrgreen: Вот суперстарок мне много не бывает и Поппи))
4. Предзаказала рыжую Поппи Первый вкус Шампанского
Изображение
5. Также в предзаказе рыжая Веро Reception a Versailles. давно присматриваю Веронику. Приехала и конвенционная, но пока выставила ее на продажу. Вроде не торкнула по приезду, а присматриваться пока некогда. Пусть продается) Рыжая мне более актуальна, потому что шатенок море уже
Изображение
6. И мечтаю о новой Иден Eden Trouble. Будет идеальной сестричкой для моей конвенционной Лилит. У них схожая рисовка. Именно это делает ее особенно привлекательной, потому что близнецы должны быть вместе)) Ну и рыыыжая)
Изображение

Изображение Изображение

Есть у меня еще одна хотелка, но жду первых отзывов, потому что автор только начинает изготовление этих кукол. Хочу дождаться живых фото первых владельцев и отзывов о мэйке, материале, подвижности, шлифовке.
7 и 8 Очень понравилась Мэйлин Кокориной и парень Дэвид.
Изображение Изображение
Изображение

9. Все еще не определилась с куклой от Милим Студио) Мне нравятся Сони, Миленки и Луны. Продолжаю думать)

И всего-то хотелок и пока только январь))) НО в этом году я решила отказаться от Маттела, только пышку жду шарнирную)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Deanna: WClub 2017 и Wishlist 2017

Сообщение rusapura » 01 фев 2017, 02:37

Я если честно вообще недовольна, что Агнес победила. Я за Джордан 8)
Хотелки интересные. Посмотрю у тебя потом на эту Веру, т.к. очень хочу деву на этом молде, но пока не решила,брюнетку загорелую брать или эту лису.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: WClub 2017 и Wishlist 2017

Сообщение adelina » 01 фев 2017, 10:58

Гуль, смотрю, много кто делает сравнения с предыдущими годами... а мне почему-то совсем лень это делать) за последнее годы у меня появилось потребительское отношение к куклами, теперь я хочу куклу не потому что она "ах какая красивая", а потому что просто хочу и точка) и слава Богу, есть куклы, которые меня не цепляют вообще, поэтому я и не скупаю все подряд :mrgreen:

в этому году вступаю с тремя, как и с прошлом году) и буду оригинальной, Жизель я разглядела после того как вокруг нее начался ажиотаж, сначала мне понравилось только платье) первой бросилась в глаза Поппи, потому что среди бальных платьев и замысловатых костюмов я скучаю по "человеческим" лицам, прическам и нарядам)

желаю всем нам финансовой стабильности в этом куклогоду и удачных качественных кукол))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: WClub 2017 и Wishlist 2017

Сообщение HelenTao » 01 фев 2017, 11:39

ого, внушительные у тебя хотелочки!) пусть все реализуются!)))
Deanna писал(а):Источник цитаты НО в этом году я решила отказаться от Маттела, только пышку жду шарнирную)

неожиданно!) чем обусловлено такое решение?)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Deanna: WClub 2017 и Wishlist 2017

Сообщение FlyLady » 01 фев 2017, 13:38

Гулечка, спасибо за ответ! :P
Ой, а я тоже запала на этих куколок Ruby doll, если не путаю.
Оххх, нравятся... Ну там с качеством все должно быть ок, автор не новичок))) Тоже пока облизываюсь :P
И я тоже думаю над милимкой :oops: Не отпускает, хоть и время прошло... Сони и Луны просто очаровательны)))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Deanna: WClub 2017 и Wishlist 2017

Сообщение Diorina » 02 фев 2017, 15:22

Гуля!!!! От всей души желаю тебе все хотелки поселить, особенно Иден, потому что она головокружительная!!!!! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Deanna: WClub 2017 и Wishlist 2017

Сообщение Dragonfly » 10 фев 2017, 20:27

Отличный вишлист! Пусть всё исполнится!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: WClub 2017 и Wishlist 2017

Сообщение MissYlibka » 10 фев 2017, 20:44

Deanna, и как это я пропустила твой пост с хотелками?! :icon_e_confused:
Гулечка, они все замечательные, особенно Иден понравилась! Глаз не отвести, какая милая крутышка :wink:
Рыжая Веро тоже весьма необычна и привлекательна))))
Желаю задуманному осуществиться и при этом чтобы не очень затратно :P

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Deanna: WClub 2017 и Wishlist 2017

Сообщение Arcticfox » 10 фев 2017, 21:11

Гуленька, Ванесса твоя и в венке, и с рисованием так хороша! А какие замечательные снимки Ванессе удалось сделать :wink: Я просто уверена, что ее творчество не оставляет людей равнодушными :wink:
Прочитала весь твой мега-пост и пост с хотелками, вот всегда интересно такое читать :oops:
Пока смотрела, вспомнила, что твои фото Girl меня поразили еще в самом начале моего увлечения куклами :oops: (в осеннем лесу и в шапочке)
Ох, не знаю, какая будет Агнес, интересно до жути, но рисунок все же мало о чем говорит. На мой взгляд, самая красивая Агнес - Это Регал Эстейт :oops: Вот бы выпустили похожую! Вообще мне кажется, что Иден и Вероника будут красивые, и такая цветовая гамма у них интересная)
А я не знаю, кого буду покупать в этом году, Маттел, ИТ или вообще что-то другое. Желаний таких, чтобы хочу не могу, пока нет, да и сил нужно много на кукол :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]