В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 18 янв 2017, 13:19

airburst, какие красивые глаза у вашей девушки!
Pantero4ka, поздравляю! Самата очаровательна!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tattonka » 18 янв 2017, 16:03

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение alha » 18 янв 2017, 18:47

Lissa, Lavander, airburst, Pantero4ka, Спасибо большое от нас с Поппи за такой теплый приём!

Pantero4ka, Машуня,поздравляю тебя с первой Поппи! Твоя Саманта такая лапушка :P

У всех Поппички очаровательные:
Tattonka, Ух ты!Как Ваша Полинезия отлично время проводит! или это воспоминания о лете?
airburst,Очень красивые глазки у неё)
Fibella, Надя,твоя Клер само очарование!
ilempi,Красавица! Ей очень подходит сочетание белого и голубого!
Kana Montero,Бригитта кокетка,не в честь Бриджит Бордо названа?
Mira_Bella, Ваша Таня яркая красавица!
Lavander, Поздравляю с приездом красавицы! Они обе роскошны,словно звезды :P

Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Kana Montero » 18 янв 2017, 19:06

airburst, Lavander, Спасибо!
alha, От других имён девушка отказалась наотрез, так что да, получается в честь Бриджит :D

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Myrzuk » 19 янв 2017, 20:30

Fibella, хорошенькая!)
Lissa, Саш, и тут скажу)) офигенные! и куклы и фото)) Конфетка вообще звезда!
Tattonka, красавица Полинезия! странно, что я ее сразу не рассмотрела. сейчас очень нравится)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tattonka » 20 янв 2017, 08:58

alha, это воспоминания :D Спасибо
Как же мне нравится Невеста! Волшебная девочка!
Myrzuk, спасибо. Полинезия удачная и гармоничная, на мой взгляд.
Ваша девочка такая уютная!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение arielgirl » 20 янв 2017, 16:46

Не знаю, сюда ли мне теперь с ней, но вчера я перерисовала-таки своей Groovy Galore ее голубые тени :mrgreen: Гора с плеч!
Рисовала что-либо на кукле впервые, клиром пока не закрепила , но результат мне понравился :)

Изображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось arielgirl 20 янв 2017, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение pankiw2009 » 20 янв 2017, 17:23

arielgirl, Очень класно получилось. Более универсальная девочка теперь. Продала свою такую теперь жалею. Всегда то продам то уже хочу обратно.

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lavander » 20 янв 2017, 17:31

Tattonka, какая же красивая эта куколка, давно на нее любуюсь, надо в конце концов ее купить
alha, благодарю вас. Вашей девочке очень идет это платье, она тв нем настоящая принцесса
arielgirl , всегда любуюсь вашей Анжеликой, она нежная и кокетливая одновременно. Без голубых теней ей очень хорошо

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение arielgirl » 20 янв 2017, 17:41

pankiw2009, Спасибо большое! Она у меня единственная Поппи в коллекции и вот спустя неделю с момента покупки все время думала о том, что хочу ей нюдовые тени . Вот вчера не выдержала "душа поэта" :mrgreen: Боялась страшно, но так намного лучше, действительно, более универсальная, а то была вечная привязка к цвету.

Lavander, Ой, благодарю и спасибо от Анжи :roll: Теперь она мне самой больше нравится, чем раньше)

Аватара пользователя
Daria2010
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:36
Откуда: Беларусь

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Daria2010 » 20 янв 2017, 18:04

arielgirl, очень нравится! аккуратно сделано

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение arielgirl » 20 янв 2017, 18:09

Daria2010, Спасибо большое, в первые делала, наверное случайно хорошо получилось :mrgreen: :mrgreen: Я была готова к тому, что придется все стереть и отдать мастеру, но результат меня удивил :roll:

olchikamore
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение olchikamore » 20 янв 2017, 21:44

Сколько же всё таки красоты в этой теме. :D наконец и до моей Флёр дошли руки. :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение airburst » 21 янв 2017, 09:14

Pantero4ka, поздравляю с первой Поппи! Очень хорошая девочка :-)
Lavander, спасибо :-)
Li-lu, благодарим за комплимент ))
Tattonka, Танечка, очень характерная Полинейзия и очень особенная. Бирюзовый ей очень идет :-)
alha, спасибо )) Ваша девочка настоящая принцесса. Чудесные локоны у этой Поппи.
Myrzuk, очень люблю фоточки Индии, показывайте почаще, такая нежная она ))
arielgirl, вау! Здорово вы Груви преобразили! Очень хорошо вышло! А цвет губок тот же остался? Поделитесь секретом, как вы так накрутили ей волосы?
olchikamore, какая у Флер красивая прическа! И платье )) А какая комната )) Полуночный цветок!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 21 янв 2017, 12:07

Почти каждый день захожу - любуюсь... У всех такие Восхитюлечки! Всё таки Поппи покорили моё сердце навсегда :D
airburst, как же мне ваша девочка нравится! :D У меня в основном блондиночки, а тут Она понравилась :wink:
Lavander, поздравляю с новенькой Star in the Making! Обе девочки очень благородно смотрятся))
Soboli, тоже Фэйерушечка живет)) мне она Анжеликой представляется...
А сегодня с утра нашло на меня вдохновение - потянулась к Magnifique - Мегги... и вот что получилось :)
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Aquamary » 21 янв 2017, 20:28


Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 22 янв 2017, 00:02

Моя новенькая найт квин соизволила щелкнуться на телефон . :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lissa » 22 янв 2017, 01:18

alha, она очень многогранная, имхо, невеста вообще одна из самых удачных кукол последних лет)
Lavender, спасибо! У вас редкая крошка, такая благородная!
airburst, о спасибо, она классная, тоже ее люблю, хотя наверное то и меньше веснушки...У вас тоже редкий алмаз, еще и в компьютерах разбирается;)
Myrzuk Анечка, спасибо, у тебя индюша красавица))
Violynn, Дженни, королева великолепна!)

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение pankiw2009 » 22 янв 2017, 17:05

И моя.... старенькая.
Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение owlet » 22 янв 2017, 19:35

Aquamary, какой потрясающий образ! Ей очень идёт!
Violynn, она великолепна!!!

Виски:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Laska2014 » 22 янв 2017, 19:59

Violynn, какая она все-таки секси! :clap:
Мой фиолетик с новыми волосами):
Изображение
Eae3hkJ3_68.jpg
Изображение
8RTjIkpW9Tk.jpg
Изображение
XA_SWnTdIIw.jpg

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lavander » 23 янв 2017, 12:32

olchikamore , очень нежная девочка в изумительном платье
Olga Strela, благодарю вас! Как же вашей златовласке идет сиреневый цвет! Красивая куколка
Aquamary, у вашей девочки получился замечательный образ
Violynn, роскошная девочка
Lissa, большое спасибо!
pankiw2009, очень красивая девочка, ей так хорошо в этом пальто
owlet , Виски роскошна!
Laska2014, вашей девочке очень идет новая прическа и цвет волос

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Aquamary » 23 янв 2017, 12:43

owlet, Lavander, благодарю! :)
Violynn, шикарная Поппи!
owlet, очень красивые фото!
Laska2014, интересно получилось! Настоящая русалка!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 23 янв 2017, 13:25

owlet, очень красиво!
Violynn, роскошная королева!

Моя Кори, просто в домашнем.
Изображение
Изображение

olchikamore
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение olchikamore » 23 янв 2017, 13:57

Lavander, спасибо. :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Arcticfox » 23 янв 2017, 18:35

Li-lu, милая и домашняя Кори :)
Моя Поппи превратилась в Золушку:

ИзображениеThree nuts for Cinderella by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеThree nuts for Cinderella by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Inkarrit » 23 янв 2017, 23:29

Arcticfox, очень здорово у Вас получилось!) Смотрю на фотографии и сразу саундтрек из этого фильма вспоминается :D

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение gusya » 24 янв 2017, 09:28

Arcticfox, какая прелесть!!! Очень удачное воплощение! Это мой самый любимый фильм, и я тоже сразу песню вспомнила! :clap: какая ж Вы молодец!
А платье под плащом есть? Такое же? Очень интересно посмотреть!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Arcticfox » 24 янв 2017, 18:31

Inkarrit, gusya, спасибо большое :D Песню из этого фильма я хорошо помню только финальную, наверное, о ней и речь )
gusya, я делала только плащ :oops: , под ним - ее родное платье)

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 24 янв 2017, 19:37

Lavander, о, спасибо за комплимент Мегги! :D
Arcticfox, прелестная Золушка! Образ один в один по фильму :D


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]