В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- Li-lu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15747
- Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
airburst, какие красивые глаза у вашей девушки!
Pantero4ka, поздравляю! Самата очаровательна!
Pantero4ka, поздравляю! Самата очаровательна!
Re: *Poppy Parker*
Lissa, Lavander, airburst, Pantero4ka, Спасибо большое от нас с Поппи за такой теплый приём!
Pantero4ka, Машуня,поздравляю тебя с первой Поппи! Твоя Саманта такая лапушка
У всех Поппички очаровательные:
Tattonka, Ух ты!Как Ваша Полинезия отлично время проводит! или это воспоминания о лете?
airburst,Очень красивые глазки у неё)
Fibella, Надя,твоя Клер само очарование!
ilempi,Красавица! Ей очень подходит сочетание белого и голубого!
Kana Montero,Бригитта кокетка,не в честь Бриджит Бордо названа?
Mira_Bella, Ваша Таня яркая красавица!
Lavander, Поздравляю с приездом красавицы! Они обе роскошны,словно звезды

Pantero4ka, Машуня,поздравляю тебя с первой Поппи! Твоя Саманта такая лапушка
У всех Поппички очаровательные:
Tattonka, Ух ты!Как Ваша Полинезия отлично время проводит! или это воспоминания о лете?
airburst,Очень красивые глазки у неё)
Fibella, Надя,твоя Клер само очарование!
ilempi,Красавица! Ей очень подходит сочетание белого и голубого!
Kana Montero,Бригитта кокетка,не в честь Бриджит Бордо названа?
Mira_Bella, Ваша Таня яркая красавица!
Lavander, Поздравляю с приездом красавицы! Они обе роскошны,словно звезды

- Kana Montero
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4862
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
airburst, Lavander, Спасибо!
alha, От других имён девушка отказалась наотрез, так что да, получается в честь Бриджит
alha, От других имён девушка отказалась наотрез, так что да, получается в честь Бриджит
- Tattonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13973
- Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
alha, это воспоминания
Спасибо
Как же мне нравится Невеста! Волшебная девочка!
Myrzuk, спасибо. Полинезия удачная и гармоничная, на мой взгляд.
Ваша девочка такая уютная!
Как же мне нравится Невеста! Волшебная девочка!
Myrzuk, спасибо. Полинезия удачная и гармоничная, на мой взгляд.
Ваша девочка такая уютная!
- arielgirl
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7314
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Не знаю, сюда ли мне теперь с ней, но вчера я перерисовала-таки своей Groovy Galore ее голубые тени
Гора с плеч!
Рисовала что-либо на кукле впервые, клиром пока не закрепила , но результат мне понравился



Рисовала что-либо на кукле впервые, клиром пока не закрепила , но результат мне понравился



Последний раз редактировалось arielgirl 20 янв 2017, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
arielgirl, Очень класно получилось. Более универсальная девочка теперь. Продала свою такую теперь жалею. Всегда то продам то уже хочу обратно.
Re: *Poppy Parker*
Tattonka, какая же красивая эта куколка, давно на нее любуюсь, надо в конце концов ее купить
alha, благодарю вас. Вашей девочке очень идет это платье, она тв нем настоящая принцесса
arielgirl , всегда любуюсь вашей Анжеликой, она нежная и кокетливая одновременно. Без голубых теней ей очень хорошо
alha, благодарю вас. Вашей девочке очень идет это платье, она тв нем настоящая принцесса
arielgirl , всегда любуюсь вашей Анжеликой, она нежная и кокетливая одновременно. Без голубых теней ей очень хорошо
- arielgirl
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7314
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
pankiw2009, Спасибо большое! Она у меня единственная Поппи в коллекции и вот спустя неделю с момента покупки все время думала о том, что хочу ей нюдовые тени . Вот вчера не выдержала "душа поэта"
Боялась страшно, но так намного лучше, действительно, более универсальная, а то была вечная привязка к цвету.
Lavander, Ой, благодарю и спасибо от Анжи
Теперь она мне самой больше нравится, чем раньше)
Lavander, Ой, благодарю и спасибо от Анжи
Re: *Poppy Parker*
arielgirl, очень нравится! аккуратно сделано
- arielgirl
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7314
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Daria2010, Спасибо большое, в первые делала, наверное случайно хорошо получилось
Я была готова к тому, что придется все стереть и отдать мастеру, но результат меня удивил 
-
olchikamore
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Сколько же всё таки красоты в этой теме.
наконец и до моей Флёр дошли руки.






- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Pantero4ka, поздравляю с первой Поппи! Очень хорошая девочка 
Lavander, спасибо
Li-lu, благодарим за комплимент ))
Tattonka, Танечка, очень характерная Полинейзия и очень особенная. Бирюзовый ей очень идет
alha, спасибо )) Ваша девочка настоящая принцесса. Чудесные локоны у этой Поппи.
Myrzuk, очень люблю фоточки Индии, показывайте почаще, такая нежная она ))
arielgirl, вау! Здорово вы Груви преобразили! Очень хорошо вышло! А цвет губок тот же остался? Поделитесь секретом, как вы так накрутили ей волосы?
olchikamore, какая у Флер красивая прическа! И платье )) А какая комната )) Полуночный цветок!
Lavander, спасибо
Li-lu, благодарим за комплимент ))
Tattonka, Танечка, очень характерная Полинейзия и очень особенная. Бирюзовый ей очень идет
alha, спасибо )) Ваша девочка настоящая принцесса. Чудесные локоны у этой Поппи.
Myrzuk, очень люблю фоточки Индии, показывайте почаще, такая нежная она ))
arielgirl, вау! Здорово вы Груви преобразили! Очень хорошо вышло! А цвет губок тот же остался? Поделитесь секретом, как вы так накрутили ей волосы?
olchikamore, какая у Флер красивая прическа! И платье )) А какая комната )) Полуночный цветок!
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
Почти каждый день захожу - любуюсь... У всех такие Восхитюлечки! Всё таки Поппи покорили моё сердце навсегда
airburst, как же мне ваша девочка нравится!
У меня в основном блондиночки, а тут Она понравилась 
Lavander, поздравляю с новенькой Star in the Making! Обе девочки очень благородно смотрятся))
Soboli, тоже Фэйерушечка живет)) мне она Анжеликой представляется...
А сегодня с утра нашло на меня вдохновение - потянулась к Magnifique - Мегги... и вот что получилось



airburst, как же мне ваша девочка нравится!
Lavander, поздравляю с новенькой Star in the Making! Обе девочки очень благородно смотрятся))
Soboli, тоже Фэйерушечка живет)) мне она Анжеликой представляется...
А сегодня с утра нашло на меня вдохновение - потянулась к Magnifique - Мегги... и вот что получилось



- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Моя новенькая найт квин соизволила щелкнуться на телефон .






Re: *Poppy Parker*
alha, она очень многогранная, имхо, невеста вообще одна из самых удачных кукол последних лет)
Lavender, спасибо! У вас редкая крошка, такая благородная!
airburst, о спасибо, она классная, тоже ее люблю, хотя наверное то и меньше веснушки...У вас тоже редкий алмаз, еще и в компьютерах разбирается;)
Myrzuk Анечка, спасибо, у тебя индюша красавица))
Violynn, Дженни, королева великолепна!)
Lavender, спасибо! У вас редкая крошка, такая благородная!
airburst, о спасибо, она классная, тоже ее люблю, хотя наверное то и меньше веснушки...У вас тоже редкий алмаз, еще и в компьютерах разбирается;)
Myrzuk Анечка, спасибо, у тебя индюша красавица))
Violynn, Дженни, королева великолепна!)
- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
olchikamore , очень нежная девочка в изумительном платье
Olga Strela, благодарю вас! Как же вашей златовласке идет сиреневый цвет! Красивая куколка
Aquamary, у вашей девочки получился замечательный образ
Violynn, роскошная девочка
Lissa, большое спасибо!
pankiw2009, очень красивая девочка, ей так хорошо в этом пальто
owlet , Виски роскошна!
Laska2014, вашей девочке очень идет новая прическа и цвет волос
Olga Strela, благодарю вас! Как же вашей златовласке идет сиреневый цвет! Красивая куколка
Aquamary, у вашей девочки получился замечательный образ
Violynn, роскошная девочка
Lissa, большое спасибо!
pankiw2009, очень красивая девочка, ей так хорошо в этом пальто
owlet , Виски роскошна!
Laska2014, вашей девочке очень идет новая прическа и цвет волос
- Aquamary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3668
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
owlet, Lavander, благодарю!
Violynn, шикарная Поппи!
owlet, очень красивые фото!
Laska2014, интересно получилось! Настоящая русалка!
Violynn, шикарная Поппи!
owlet, очень красивые фото!
Laska2014, интересно получилось! Настоящая русалка!
- Li-lu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15747
- Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
owlet, очень красиво!
Violynn, роскошная королева!
Моя Кори, просто в домашнем.


Violynn, роскошная королева!
Моя Кори, просто в домашнем.


-
olchikamore
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Lavander, спасибо. 
- Arcticfox
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5214
- Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Li-lu, милая и домашняя Кори
Моя Поппи превратилась в Золушку:
Three nuts for Cinderella by Maria Arcticfox, on Flickr
Three nuts for Cinderella by Maria Arcticfox, on Flickr
Моя Поппи превратилась в Золушку:
Three nuts for Cinderella by Maria Arcticfox, on Flickr
Three nuts for Cinderella by Maria Arcticfox, on FlickrRe: *Poppy Parker*
Arcticfox, очень здорово у Вас получилось!) Смотрю на фотографии и сразу саундтрек из этого фильма вспоминается 
Re: *Poppy Parker*
Arcticfox, какая прелесть!!! Очень удачное воплощение! Это мой самый любимый фильм, и я тоже сразу песню вспомнила!
какая ж Вы молодец!
А платье под плащом есть? Такое же? Очень интересно посмотреть!
А платье под плащом есть? Такое же? Очень интересно посмотреть!
- Arcticfox
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5214
- Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Inkarrit, gusya, спасибо большое
Песню из этого фильма я хорошо помню только финальную, наверное, о ней и речь )
gusya, я делала только плащ
, под ним - ее родное платье)
gusya, я делала только плащ
-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
Lavander, о, спасибо за комплимент Мегги!
Arcticfox, прелестная Золушка! Образ один в один по фильму
Arcticfox, прелестная Золушка! Образ один в один по фильму
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



























