В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Momoko!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение Honey » 11 ноя 2009, 10:19

mama Какая Марта красивая девочка! :D Прелесть! Поздравляю. Аутфит от мзшки хорошо сидит? Не великоват нигде?
Я не жалею о том что выбрала уэйкап момоню, но блин, подставку то можно было положить!? И не намного уж она и дешевле!
Она такая беленькая, глазки синие. Красотка. У меня была момоня бейби блю лабиринт и цветочек не ужились, была еще секси, но я ее продала потому что денежка была нужна.
Heavenlywater Хотим фоток близняшки! :D
KirSana Спасибо, она мне сразу понравилась, покупала осознанно, не ради любопытства.

Heavenlywater
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
Откуда: Россия, город Иркутск

Re: Momoko!

Сообщение Heavenlywater » 11 ноя 2009, 14:20

Honey,Вот моя Злата:

Повелительница зверей (с мопсихой Эльзой)
Изображение

Мечтательная
Изображение

Примеряем шляпку Аэлиты
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение Honey » 11 ноя 2009, 16:25

Heavenlywater, какая лапушка! Такая хорошенькая и животных любит. :lol:
Спасибо.

Heavenlywater
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
Откуда: Россия, город Иркутск

Re: Momoko!

Сообщение Heavenlywater » 12 ноя 2009, 14:26

Honey, спасибо!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение Honey » 13 ноя 2009, 20:33

Изображение
Изображение

mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение mama » 13 ноя 2009, 22:08

Моя Марта))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение mama » 13 ноя 2009, 22:12

А вот встреча))) Моя вторая момошка)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение sin » 13 ноя 2009, 23:01

Honey, какая у вас девочка-вамп) Очень характерная!

mama, поздравляю с прибытием новенькой! у нас тоже пополнение, скоро покажемся)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение Honey » 13 ноя 2009, 23:20

mama, фотки супер! Поздравляю с прибытием Секси! Будешь перепрошивать или так оставишь?
Какое кресло знакомое, Джулия делала? :)
sin, спасибо, девочка быстро осваивается. Очень любит красный цвет. Ждем ваших фоток. :D

mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение mama » 14 ноя 2009, 00:00

sin, Honey, Спасибо большое!
Да, Хани, буду перепрошивать и еще кое что 8) :D Волосики уже заказали, ждемс!)))
Да, кресло Джулии! :wink: :D

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение whispering-leaf » 14 ноя 2009, 13:29

mama тортик был заготовлен к приезду подружки видимо =)

mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение mama » 14 ноя 2009, 16:47

whispering-leaf писал(а):mama тортик был заготовлен к приезду подружки видимо =)

Да, ты угадала! :D Кстати Секси оказалась скромницей, может потому что пока не освоилась? :D
Вот, стоит смирненько)) На голове шухер :lol: (ждем новые волосики) (кста по ним денеХ сняли, но что отправили не написали :? )
Изображение

mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение mama » 14 ноя 2009, 17:55

Извиняюсь что повторяюсь, вот еще фото с гламурной фотосессии на глянец :D Наша Марта (та что выше в сарафанчике и гольфиках :D )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Abeille
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Abeille » 14 ноя 2009, 19:16

mama она просто красавица! Профессиональная фотомодель! :roll:

mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение mama » 14 ноя 2009, 20:05

Abeille писал(а):mama она просто красавица! Профессиональная фотомодель! :roll:

Спасибо! :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Кристик » 14 ноя 2009, 20:18

:D теперь у меня тоже живет Момошка,благодаря queen of hearts! Спасибо! Она замечательная, OUTDOOR BOYISH...ничего про нее узнать не успела еще, но она мне с первого взгляда :roll: понравилась))) домашних фоток пока нет,немного попозже постараюсь пофотать, а сейчас я просто счастливая и радостная вся)))

Аватара пользователя
Marika
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Momoko!

Сообщение Marika » 15 ноя 2009, 12:54

mama, шикарная фотосессия! :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение Honey » 15 ноя 2009, 20:13

Моя аристократка!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение sin » 15 ноя 2009, 23:24

Honey, я смотрю, у вашей девочки на пальчике колечко? :shock:
А как это вы его закрепили (неужели как у барбей проковыряли дырочку в ручке)?

mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение mama » 16 ноя 2009, 00:05

sin писал(а):Honey, я смотрю, у вашей девочки на пальчике колечко? :shock:
А как это вы его закрепили (неужели как у барбей проковыряли дырочку в ручке)?

ой, меня тоже этот вопрос очень заволновал! 8)

Аля
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 10:05
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение Аля » 16 ноя 2009, 01:00

Может, пальчики разделили? Некоторые так делают...

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение Honey » 16 ноя 2009, 11:58

Да, Аля совершенно права, я разделила один пальчик, очень аккуратно, и на тоненькую ниточку нанизала пришивную стразу красного цвета и обмотала ниточку вокруг пальчика.
Я ничего не дырявила!!!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение Honey » 16 ноя 2009, 14:03

А у нас братик появился! Родной. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
shi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 01:24
Откуда: Минск

Re: Momoko!

Сообщение shi » 18 ноя 2009, 01:42

Небольшое отступление от темы...
Изображение
Изображение
Изображение
Дашки после школы... :D

Изображение
Изображение
Изображение
Новая линейка...
Изображение
"Сладкий Пудель" :D
Изображение
Понятно где Секугучи черпает идеи...

Аватара пользователя
mopushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:08
Откуда: Россия, Анапа
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение mopushka » 18 ноя 2009, 08:49

shi писал(а):Небольшое отступление от темы...
Понятно где Секугучи черпает идеи...


ааа, живые момоки! ))

Аватара пользователя
Faensa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 08:30
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Faensa » 18 ноя 2009, 09:02

Первая девочка ну прям R & D's Goth Girl ( май 2004)
Изображение
Я б с удовольствием сама так одевалась)правда думаю не поймут у нас совсем)представляю глаза коллег)

mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение mama » 18 ноя 2009, 09:09

shi живые момоки))) У меня на компе тож где то была отличная подборка "момок" с улиц Токио)))

А сладкий Пудель мне кажется это первая :mrgreen:

Аватара пользователя
Abeille
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Abeille » 18 ноя 2009, 10:37

Это полный востор :P , они так прикольно одиваются! А какая у них ежедневная одежда (интернет - магазины с одеждой), у нас такой в магазине не купишь! У людей воображение превышает все границы :!:

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Momoko!

Сообщение elerriell » 18 ноя 2009, 11:18

Ну таки и вдохновляются! У них такое по улицам ходит, момоки достаточно просто и повседневно одеты, по сравнению с некоторыми экземплярами...
Зато жить не скучно :mrgreen:

Аватара пользователя
Mortis
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение Mortis » 18 ноя 2009, 12:33

Я бы тоже так одевалась! И пытаюсь (только не на работу, конечно! ибо дресс-код)
Сначала было сложно с вещичками, а потом научилась сочетать вещи и нашла магазин!!!


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей