Я не жалею о том что выбрала уэйкап момоню, но блин, подставку то можно было положить!? И не намного уж она и дешевле!
Она такая беленькая, глазки синие. Красотка. У меня была момоня бейби блю лабиринт и цветочек не ужились, была еще секси, но я ее продала потому что денежка была нужна.
Heavenlywater Хотим фоток близняшки!
KirSana Спасибо, она мне сразу понравилась, покупала осознанно, не ради любопытства.















































