В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 23 дек 2016, 08:06

я за

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 23 дек 2016, 12:26

Я уже втихоря обсуждала эту идею с одной знакомой, тоже наша =) Она согласие дала, если что. Так что, нас четверо уже )) Кто за улицу? Или кафе? Если кафе, может тогда какое то анти-кафе?
Хотя, можно совместить. Кроссформат же будет?

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 23 дек 2016, 13:51

я за совместить

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 24 дек 2016, 19:31

Я тоже за совместить - улицу и кафе.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 28 дек 2016, 15:19

Nagato-chan, нас трое - Ивди отказалась.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 30 дек 2016, 10:02

Какое число выберем для встречи?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 30 дек 2016, 19:49

Какое-нибудь пятое-шестое? А где хотите-то?

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 31 дек 2016, 10:57

Я не знаю, кто-где хочет, ибо мы тут все не очень знакомы, но хочу предложить: в последнее время мы часто встречаемся блайзо-компанией, встречаемся обычно у/в Гринвиче, фоткаем там, потом гуляем, рядом же дендрарий, потом ходим в Панн Пиццу на Белинского - по цене там норм, не дорого, уровень далеко уже кафешечный - больше ресторанный, + классный и уютный интерьер, и там тоже можно фоткать.
Почислу - мне главное не 8. Если у кого есть что-то другое на вооружении - предложите.

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 31 дек 2016, 11:03

Вариант 2: могу пригласить к себе в гости. м. Проспект Космонавтов, от метро 1- мин пешком. С собой чего-нить к чаю, что сами любите. Это если никто не хочет сидеть в кафе. Недалеко офигенный лес, пешком 15-20 мин. Мое самое любимое место для фото. Но желательно, чтоб день был солнечным, когда пасмурно - там мало света.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 31 дек 2016, 13:39

Дендрарий хороший вариант) И за кафешку будут многие, наверно. Приглашать к себе в гости- это очень радушно и гостеприимно, но ээ...может кому-нить неудобно будет , типа не очень знакомы и все такое Оо...у кого какие принципы...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 16 янв 2017, 10:08

Праздники прошли, встречи не сделали...Попытка номер 2?

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 16 янв 2017, 21:10

а как она сделается, если никто ничего конкретного не предлагает?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 18 янв 2017, 14:56

Ну, предположим, я предлагаю - но снова, кафе или прогулка. Можно, конечно, и в музей сходить, или на выставку, там вроде можно фото делать )

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 18 янв 2017, 19:34

Verdandy, дата, время, место?
Мы встречаемся с блайзо-любителями в эту субботу, в 13, ориентировочно в Пассаже-Гринвиче, желающие могут присоединиться.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 19 янв 2017, 14:44

Renne, просто даже интересно, кто-нибудь еще прочтет последние сообщения темы.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 27 янв 2017, 11:01

Следующая неделя радует приятными минусами в 10 градусов! Ну, может, на следующей неделе??

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Rim » 04 фев 2017, 15:05

Всем здравствуйте! :D
Как приятно знать, что в Екатеринбурге много единомышленников! А то у меня совсем нет никого, с кем можно было бы общаться на кукольные темы.
Представлюсь: зовут меня Римма, я из Екатеринбурга, мне 23. Нежно люблю кукол с 2010 года.

Изображение

Раньше коллекция собиралась активно, но из-за непредвиденных обстоятельств я большинства девочек лишилась, а форум покинула на 3 года. Вот сейчас с новыми силами шью и вышиваю на благо своей не большой кукло-семьи :icon_e_biggrin:

Изображение


У меня есть тема на ДП: viewtopic.php?f=14&t=36803
группа в вк: https://vk.com/public77896397 и страница моя: https://vk.com/redfox_r

Буду рада знакомству!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 06 фев 2017, 08:30

Rim, с возвращением! Приходите на встречи, если они организуются :)) Буду рада с вами лично познакомиться вживую!

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Rim » 06 фев 2017, 09:10

Verdandy писал(а):Rim, с возвращением! Приходите на встречи, если они организуются :)) Буду рада с вами лично познакомиться вживую!


С удовольствием бы пришла))) а как проходят встречи? Берете своих кукол с собой?)
У меня просто был казус, когда девочка моя на съемках замёрзла - у нее отвалилась кисть :shock: по этому к зимним прогулкам мы теперь с опаской относимся)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 06 фев 2017, 09:13

Rim писал(а):Источник цитаты С удовольствием бы пришла))) а как проходят встречи? Берете своих кукол с собой?)

Встречу назначаем общим сбором, выбираем место-дату, да и встречаемся. Все просто )) Обычно, либо в кафешку, чтобы столы занять, либо на природу. Кукол обязательно берем с собой! Чтобы и своих показать, и чужих потрогать! У нас всех, разные красавицы )) Разные фирмы ))

Однако, последние попытки что-то организовать, что-то проваливаются ((

Rim писал(а):Источник цитаты У меня просто был казус, когда девочка моя на съемках замёрзла - у нее отвалилась кисть :shock: по этому к зимним прогулкам мы теперь с опаской относимся)))

Тогда будет встречаться в тепле с чаем )) А весной выйдем на улицу.

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Rim » 06 фев 2017, 09:17

Verdandy писал(а):Тогда будет встречаться в тепле с чаем )) А весной выйдем на улицу.


Тогда я внесут предложение встретиться в грядущие праздники :wink:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 06 фев 2017, 09:22

Rim, 23го или 8 марта?

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Rim » 06 фев 2017, 09:24

Verdandy писал(а):Источник цитаты Rim, 23го или 8 марта?


В дни с 23 по 26. Там, на сколько я помню, с нового года один день непеносили вроде бы на праздники 23 февраля.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 06 фев 2017, 09:56

Rim, отлично! Идея брошена, осталось дождаться других участников! :)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 06 фев 2017, 13:08

Я согласен подождать до 23го. Конечно, я люблю на воздухе гулять, но раз кисти отвливаются...Конечно, погода еще будет неизвестно какая. Может, вообще, оттепель Оо

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 06 фев 2017, 14:53

встречи не проваливаются, на них никто не приходит, лично я устала быть инициатором, все ждут предложений, как появляются - все молчат. да и встречаемся мы раз в 2 недели ограниченным числом, тк, повторюсь, никто больше не приходит, я каждый раз тут пишу, когда встреча и всех зову, и в общем то мы всех рады видеть, но нет так нет

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Rim » 06 фев 2017, 14:59

Ну за себя я могу сказать только то, что допустим каждую неделю встречаться я не смогу, раз в 2 это вполне приемлемо :mrgreen: так как очень много работаю, и иногда по выходным даже. Но если уж пообщалась прийти - приду :!:

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 06 фев 2017, 15:10

Rim, если тут опять никто не соберется, я черкну, когда мы будем встречаться, будем рады познакомиться, обычно мы гуляем с блайз, но берем и других кукол - барби, монстров, кого в общем хотим

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Rim » 06 фев 2017, 15:12

Renne писал(а):Источник цитаты Rim, если тут опять никто не соберется, я черкну, когда мы будем встречаться, будем рады познакомиться, обычно мы гуляем с блайз, но берем и других кукол - барби, монстров, кого в общем хотим


Конечно пиши)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 06 фев 2017, 16:30

Значит, на блайзо-встречах бывают и другие куклы на посмотреть? А я-то не в курсе)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей