Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Dragon Games - Дарлинг

Сообщение Juliet19 » 18 ноя 2016, 22:58

Тань, у тебя очень оптимистичная Дарлинг. У нас базовая и она тоже очень хороша, хотя более задумчивая :D
Мне из драконовской серии больше всех нравится Холли, наверное.
Но все чрезвычайно удачными получились.
Я все хотела Эпл с дракончиком, пока не попалась мне. А к тебе такая не прилетала, случайно? :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Dragon Games - Дарлинг

Сообщение Gineura » 18 ноя 2016, 23:49

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, Танечка, очень красивая, небесная девушка! Мне очень понравилась своей легкостью, она словно перышко :!:

hornet, Наташа, спасибо! Ага, фамильная цветовая гамма Дарлинг мне тоже очень импонирует :D Давно засматривалась на кукол с этим молдом, но с базовой мне совсем не везло, как ни приду в магазин - раскупили... А теперь думаю, что это и к лучшему было, зато у меня Дракоша поселилась :D

VivaVictoria77777 писал(а):Источник цитаты Gineura, Танюш необычайно нежная девочка, безусловна самая красивая из всей драконьей тройки, аж немного не вериться что она с ними :lol: голубоглазка лучшая...100% :!:

VivaVictoria77777, Вика, спасибо! Дарлинг, конечно, невероятно хороша, но мне кажется, что вообще вся эта серия у Маттел очень удачная, куклы отличные получились, все шесть! :D
Насчет лучшей даже не знаю, они совсем разные, и в каждой есть какая-то присущая только ей черта, что делает каждую куклу из серии очень особенной и по-своему лучшей :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Dragon Games - Дарлинг

Сообщение Gineura » 19 ноя 2016, 00:29

FlyLady писал(а):Источник цитаты Ой, Танечка, какая красивенькая твоя новая штучка - Дарлинг из Драконов!
очень классные фотки, и мне так интересно посмотреть, чего там новенького выходит в этих сериях)))
мне ее цветовая гамма очень нравится!
Танюша, спасибо за подробные фотки прически у Манхэттен гранд! Очень круто и сложно уложены волосы!
Настоящий шедевр парикмахерского искусства :P

FlyLady, Таня, спасибо! Я бы не отказалась, если бы Маттел и всех кукол из "Драконьих" серий выпустил, включая Белоснежку и взрослую Королеву, но их, к сожалению, только шесть... Насчет цветовой гаммы Дарлинг полностью согласна - изумительный оттенок голубого, яркий, но не кричащий.
Манхэттен соорудили невероятную прическу, даже жалко что в оригинальном аутфите она почти спрятана под шляпкой. Если я еще могу понять, как сделали колечки вокруг лица, то узел на затылке для меня полнейшая загадка, даже не знаю, как такое соорудили :shock:

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Тань, у тебя очень оптимистичная Дарлинг. У нас базовая и она тоже очень хороша, хотя более задумчивая :D
Мне из драконовской серии больше всех нравится Холли, наверное.
Но все чрезвычайно удачными получились.
Я все хотела Эпл с дракончиком, пока не попалась мне. А к тебе такая не прилетала, случайно? :wink:

Juliet19, Юля, спасибо! Мне кажется, Дарлинг все хороши, и не в последнюю очередь благодаря молду :D С базовой мне не повезло, как-то все время она от меня ускользала... Но я не в обиде, Дарлинг - "Дракоша" тоже очень красивая :)
На самом деле у меня все шесть кукол серии есть :icon_e_wink: Миру, Поппи и Эппл тоже покажу, они ничуть не хуже первой троицы :) Насчет Эппл - если сравнивать ее с Эппл других выпусков, то кукла, безусловно, одна из лучших. Но мне кажется, что своим подружкам по "Драконьей" серии она все же проигрывает :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Dragon Games - Дарлинг

Сообщение Aquamary » 19 ноя 2016, 19:03

Gineura, Таня, Дарлинг чудесная! Очень люблю эту героиню и как персонажа книги/мультика, и как куклу! Улыбающееся милое личико, красивая цветовая гамма, просто прелесть! У нас с дочкой базовая Дарлинг есть, поэтому бью себя по рукам, чтобы еще и эту не прикупить... Ну очень хороша! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Dragon Games - Дарлинг

Сообщение Gineura » 19 ноя 2016, 20:48

Aquamary писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, Дарлинг чудесная! Очень люблю эту героиню и как персонажа книги/мультика, и как куклу! Улыбающееся милое личико, красивая цветовая гамма, просто прелесть! У нас с дочкой базовая Дарлинг есть, поэтому бью себя по рукам, чтобы еще и эту не прикупить... Ну очень хороша! :)

Aquamary, Марина, спасибо! Я мультик только немного смотрела, когда сидя на больничном племянниц няньчила :) Но Дарлинг успела в мультике заметить (на знаю как насчет других персонажей - девочек, но то, что она гораздо интересней своих братьев - это 100%!).
На твоем месте я бы не била себя по рукам, а быстренько купила бы такую куклу, пока они есть в продаже и по вменяемым ценам, тем более и повод нужный имеется в виде новогоднего подарка ребенку :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Dragon Games - Дарлинг

Сообщение Aquamary » 19 ноя 2016, 22:17

Gineura писал(а):Источник цитаты она гораздо интересней своих братьев - это 100%!)

:lol: :lol: :lol:
Gineura писал(а):Источник цитаты На твоем месте я бы не била себя по рукам, а быстренько купила бы такую куклу, пока они есть в продаже и по вменяемым ценам, тем более и повод нужный имеется в виде новогоднего подарка ребенку

У меня уже "тайное место", в котором лежат подарки, скоро лопнет от запасов :mrgreen: Года на два вперед хватит на все праздники :lol: Но это не повод отказываться от такой красоты! Буду брать, пока дают :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Dragon Games - Дарлинг

Сообщение Gineura » 20 ноя 2016, 17:06

Aquamary писал(а):Источник цитаты У меня уже "тайное место", в котором лежат подарки, скоро лопнет от запасов
- знакомая проблема :lol: Мне в этом году, с учетом крестников, нужно было купить подарки на Новый Год для семи девочек и двух мальчиков :mrgreen: Так что тоже все нычки в игрушках :lol:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Но это не повод отказываться от такой красоты!
- девочка дома - это не только не повод отказаться от покупки кукол, а еще очень хорошее оправдание для того, чтобы запастись ими по полной программе! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Капелька волшебства - 2017

Сообщение Gineura » 20 ноя 2016, 17:21

К сожалению, в этом году я не смогу провести Giveaway (хотя и очень хотелось...), по крайней мере в ноябре - январе так точно, просто потому, что из-за травмы мне пока тяжело собирать посылки и бегать на почту.

Но вот "Капельку Волшебства" я вам обещаю :D :wink:

Поскольку требуется время, чтобы подготовить листики для Дерева Пожеланий, в этом году объявление о проекте вешаю заранее :)

Капелька волшебства

Изображение Изображение

В прошлом году волшебники отлично потрудились и очень старались выполнить все пожелания, даже успели отдохнуть. И снова предлагают вам организовать капельку новогоднего волшебства для себя и своих друзей :)

В их сказочном саду снова растет Дерево Пожеланий, нужно только добавить на него листики


Изображение

Каждый из вас может отправить волшебникам новогодние записки с пожеланиями, которые они повесят на это Дерево. И в начале года, вечером 13 января 2017г., все, кто захочет, смогут попасть в наш сказочный сад и погадать на то, что ждет вас в новом году, сорвав с Дерева Пожеланий один из листочков :)

Пожелания могут быть какими угодно, например: "Желаю много денег" или "Вас ждет путешествие", или небольшое стихотворение, или пожелание - картинка. В общем все, что вам хотелось бы пожелать в будущем году себе и друзьям.

Дерево растет с каждым добавленным вами листочком, гадательных пожеланий вы можете добавить сколько угодно, достаточно отправить их мне в ЛС или разместить прямо в теме - Волшебники надежно замаскируют их на ветках Дерева, чтобы гадание 13 января было 100% неожиданным и надежным.

Очень ждем ваши пожелания! :D


P.S. Идею с Деревом Пожеланий придумала Юля Li-lu, Волшебники используют ее с разрешения автора

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Капелька Волшебства - у вас сбылось?

Сообщение Gineura » 20 ноя 2016, 18:03

А пока волшебники собирают листочки для Дерева Пожеланий, предлагаю вспомнить, как мы гадали в прошлый раз :mrgreen:

Капелька Волшебства - у вас сбылось?

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну и список чтобы вспомнить, кому какие номера попали :)
Скрытый контент: показать
1 - QueenAfina
2 - Lenusya (для мужа)
3 - anso (для Насти)
4 - Aritsune (для Иры)
5 - anso (для мужа)
6 - Juliet19 (для дочки)
7 - Li-lu
8 - KaiLa
9 - DEG (для мужа)
10 - Juliet19 (для дочки)
11 - Galia12 (для Гульнары)
12 - KaiLa (для дочки)
13 - DEG (для Жени)
14 - Demetria (для Кати)
15 - Galia12 (для Гульназ)
16 - DEG (для дочки)
17 - Feruza (для Алены)
18 - Zirinka
19 - LarisaKS (для дочки)
20 - Lenusya (для Лены)
21 - Galia12 (для Алсу)
22 - FlyLady (для Алены)
23 - MissTinistas
24 - rodiola
25 - Elta
26 - SweetZu (для Светы)
27 - KaiLa (для Ларисы)
28 - Midnight_cat
29 - Kessaria Ellia
30 - tkozak7
31 - SOVA1309
32 - Juliet19 (для Юли)
33 - Feruza (для дочки)
34 - Demetria (для мужа)
35 - Encre
36 - FlyLady (для Тани)
37 - LarisaKS (для Ларисы)
38 - Galia12 (для мужа)
39 - KaiLa (для свекрови)
40 - Judee (для дочки)
41 - KaiLa (для мужа)
42 - Feruza (для мамы)
43 - Feruza (для мужа)
44 - Aritsune (для мужа)
45 - SweetZu (для дочки)
46 - Gineura
47 - Dioskur
48 - QueenAfina
49 - SweetZu (для мужа)
50 - Judee (для Юли)


Мой 46-ой листик сбылся на все 100%, причем буквально через полтора месяца после гадания :D Получилось очень прикольно - из-за реорганизации фактически мы все стали работать в новой компании и в совершенно другом офисе.

Кроме того, у меня было еще и отдельное персональное гадание от Жени DEG (Женечка, спасибо большое!)
Изображение

И оно тоже сбылось! Тоннер ко мне, конечно, не приехал, но в этом году я купила тех самых трех кукол, за которыми охотилась несколько лет :D Так что мечталочку мне таки вручили :wink:

А как у вас? Что сбылось и в какой мере? :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение Li-lu » 20 ноя 2016, 18:37

Танюш!! Ура как здорово, а я ждала от тебя что то интересненькое!!!
обязательно пришлю свой листочек!
У меня сбылось и даже не один раз в этом году... :)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение Judee » 20 ноя 2016, 18:45

Ой, Таня, забавно вспомнить!
У моей дочери сбылось, определенно! В 5 лет, наверное, сложно, чтобы у тебя было что-то плохо, если рядом любящие родители, а ты - вечный двигатель :D
У меня - частично :D Без той части, где принц, а лимузин заменился на мою машину. По магазинам действительно ездила много
Скрытый контент: показать
т.к. похудела на 11 кг и обновляла гардероб :lol:

А еще было много много виртуального шоппинга, в этом году моя коллекция Тоннеров увеличилась в 2 раза :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение Juliet19 » 20 ноя 2016, 19:02

Тань, у меня не очень=то сбылось :roll:
Из того, чего я хотела, ничего.
Надеюсь, в следующем году повезет больше 8)
Листочков обязательно добавлю и вопреки всему, очень рада возобновлению этого проекта!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение Gineura » 20 ноя 2016, 19:33

Li-lu писал(а):Источник цитаты Танюш!! Ура как здорово, а я ждала от тебя что то интересненькое!!!
обязательно пришлю свой листочек!
У меня сбылось и даже не один раз в этом году... :)

Li-lu, Юля, спасибо! Планировалось больше сюрпризов, но пока что не получается реализовать :roll: А вот гадание - запросто! :mrgreen: Листочек очень жду, можно и несколько присылать, если захочется :wink: Ой, да, я помню, тебе очень кукольный листик попался! Классно, что сбылось, еще и не раз :D Это, видимо, Волшебники для тебя, как для автора идеи, особенно расстарались :icon_e_wink:

Judee писал(а):Источник цитаты Ой, Таня, забавно вспомнить!
У моей дочери сбылось, определенно! В 5 лет, наверное, сложно, чтобы у тебя было что-то плохо, если рядом любящие родители, а ты - вечный двигатель :D
У меня - частично :D Без той части, где принц, а лимузин заменился на мою машину. По магазинам действительно ездила много
А еще было много много виртуального шоппинга, в этом году моя коллекция Тоннеров увеличилась в 2 раза :D

Judee, Юля, главное, что у дочки сбылось на все 300%! :mrgreen:
А у тебя, наверное, принц и "лимузин" у тебя уже были :wink: , потому и сбылась только часть про шоппинг :mrgreen: (да еще по такому замечательному поводу как похудение! :) ) Интересно, а на море ты попала?
Рост кукольной коллекции - это всегда отличный повод для радости и хорошего настроения! Так что виртуальный шоппинг однозначно удался :clap:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение Gineura » 20 ноя 2016, 19:44

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Тань, у меня не очень=то сбылось :roll:
Из того, чего я хотела, ничего.
Надеюсь, в следующем году повезет больше 8)
Листочков обязательно добавлю и вопреки всему, очень рада возобновлению этого проекта!

Juliet19, Юля, жалко... Но может волшебство все же было, но не такое, как ты предполагала? :) Иногда нам кажется, что определенные события в нашей жизни - к худшему, но в итоге спустя некоторое время оказывается, что все случившееся - только к лучшему, просто мы в тот момент этого не знали :wink: Очень надеюсь, что волшебства в твоей жизни будет много, и самого позитивного! :D
Листочки жду с нетерпением! :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение Judee » 20 ноя 2016, 20:08

Gineura, море если только Балтийское))) летом в Питер ездили, правда, всю неделю, что мы там были лил дождь, так что море луж нам тоже было обеспечено)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение Galia12 » 20 ноя 2016, 21:14

Таня, у нас почти все сбылось). Если перевести кукол на машиноденьги, то сбылось все с гаком!!
С удовольствием пример участие в новогоднем проекте!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение Gineura » 20 ноя 2016, 21:17

Judee писал(а):Источник цитаты Gineura, море если только Балтийское))) летом в Питер ездили, правда, всю неделю, что мы там были лил дождь, так что море луж нам тоже было обеспечено)))

Judee, Юля, а лето, солнце и купания никто не обещал :P :lol: Лужи - это, конечно, не кайф, но вот Балтийское море, наверняка, очень красивое в любое время года :)

Galia12 писал(а):Источник цитаты Таня, у нас почти все сбылось). Если перевести кукол на машиноденьги, то сбылось все с гаком!!
С удовольствием пример участие в новогоднем проекте!

Galia12, Гульнара, а игрушечной красной машинки случайно не дарили? :icon_e_wink: :lol: С куклами - это да, удачный был год (ТТТ!), кукол прям вагон и маленькая тележка (опять же, ТТТ!) :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение KaiLa » 21 ноя 2016, 02:47

Мои пожелания сбылись)). Дочь с папой поменяли местами желания. А вот свекровь что-то куклами не прониклась, а жаль)).

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение Encre » 21 ноя 2016, 10:24

Танюша, я похудела разве что только так как на картинке! Хотя мечталось! :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение Galia12 » 21 ноя 2016, 21:07

Gineura, игрушечных было много)). А вместо большой красной машины мы решили взять компенсацию. Куклами :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение Gineura » 22 ноя 2016, 21:22

KaiLa писал(а):Источник цитаты Мои пожелания сбылись)). Дочь с папой поменяли местами желания. А вот свекровь что-то куклами не прониклась, а жаль)).

KaiLa, Лариса, о, и у тебя тоже! :D А какой именно листик сбылся? 27-ой или 8-ой?
Про семью - это в смысле муж поймал за хвост удачу, а дочка получила массу впечатлений во время прогулок и поездок? :D Обмен, я считаю получился очень даже неплохой :mrgreen: А у свекрови все еще впереди! :mrgreen: :icon_e_wink:

Encre писал(а):Источник цитаты Танюша, я похудела разве что только так как на картинке! Хотя мечталось! :lol:

Encre, Наташа, не поверишь - у меня та же проблема :lol: Но когда взвешиваюсь, как показано на картинке - дык вообще супердюймовочка! :lol: :P

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, игрушечных было много)). А вместо большой красной машины мы решили взять компенсацию. Куклами :mrgreen: :mrgreen:

Galia12, Гульнара, главное, чтоб тебя такой обмен устраивал :mrgreen: А то ведь к машине столько всего нужно - права, водитель, крепкие нервы... Куклы как-то спокойнее :wink: :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение KaiLa » 23 ноя 2016, 02:14

Таня, оба листика сбылись)). Дочка путешествовала летом, да и в начале осени, у мужа довольно удачно всё с работой)).

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение Gineura » 23 ноя 2016, 21:13

KaiLa писал(а):Источник цитаты Таня, оба листика сбылись)). Дочка путешествовала летом, да и в начале осени, у мужа довольно удачно всё с работой)).

KaiLa, Лариса, не, в 27-мом я даже не сомневалась :mrgreen: Но то, что сбылся еще и 8-ой - это, я считаю, очень приятный бонус :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение KaiLa » 23 ноя 2016, 23:37

Танюш, мечты конечно не далеко не все исполнились, а вот жизнь вокруг краше стала точно, так что считаю пожелание исполнившимся)). Сплошными украшательствами в этом году занимаюсь)).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2016, 04:11

Gineura, Таня, оказалась и машину я получила) : кухонную, профессиональную). :mrgreen: "Водим" ее на пару с Гульназкой)). Машина получилась бонусом к куклам :D ятка что все сбылось!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение Aquamary » 24 ноя 2016, 06:35

Gineura, Таня, как классно придумали с пожеланиями на Новый год! Теперь так интересно подвести итоги, вспомнить кому что попалось, и что сбылось! Очень здорово! :D А если у кого-то что-то и не сбылось, то не стоит забывать, что впереди еще целый месяц! Все еще может быть! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение Galia12 » 25 ноя 2016, 10:09

Aquamary, вот-вот, соглашусь: впереди еще целый месяц (итого больше), так что пожелания исполнятся у всех). Надеюсь! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение Lenusya » 25 ноя 2016, 11:48

Танюша, принимай теперь мою простынку. :icon_e_biggrin:

Афина просто чудо! Вот сколько я не видела этих Камушек, каждая - красавица, личность и если уж не королева, то наследная принцесса так точно. Их главная отличительная черта - величавая горделивость, которой пропитано каждое их движение, каждый взгляд. Очень стильные и живые фото получились с манекеном. Я рассматривала их с улыбкой.

Жасмин в новом аутфите меня совершенно очаровала! Чудесный образ! Элегантно и при этом мягко и женственно.
Немножко поправлю тебя относительно инфы по аутфиту. Вот что я нашла о нем:
Released: 1999
Edition: Dealer's exclusive
Circa: 1957
Designer: Tim Kennedy

Получается, что он выпущен в 1999 году как имитация наряда в стиле 1957 года.
Здесь страничка с данной информацией:
http://genemarshall.wikia.com/wiki/At_H ... e_Holidays
Я давно люблю аутфиты Gene. Но куплен у меня только один - чудесный розовый плащик Rain Song, он в стиле 1953 года.
История с "похудением" Жасмин просто волшебная! Мистика какая-то! Но очень счастливая.

Из "женихов" мне больше всего понравились пары Жасмин с Чарли-блондином (как день и ночь - очень символично) и с длинноволосым Мэттом (очень гармонично и тепло смотрятся).

Я с огромным интересом погрузилась в мир Поппи. Необыкновенный сет! Рыженький вариант твоего трехголового дракончика Мэгги такой утонченный и стильный. Деловая девушка, тщательно следящая за собой и за модой.
Мэддисон - моя любимая девочка из этого сета. Такая яркая, теплая, жгучая. Сразу мне напомнила по цветовой гамме диснеевскую принцессу Жасмин. Где тут смайлики с сердечками?
Мириам само воплощение весны - дерзкая, смелая, живая, броская. Замечательная и задорная девчушка.
И как здорово, что ты рассказала историю бирюзового и розового нарядов из этого сета! Очень познавательно.

Виола... Мммм.... Какая роскошная девочка! А история ее появления у тебя - это просто праздник какой-то! Внеплановый день варенья или новый год! Ты как никто достойна такого чудесного подарка!

Я не фанат эверяшек, но твоих дракончиков рассматривала с интересом и удовольствием. Спасибо Гульназке - она недавно очень плотно знакомила меня со своей коллекцией этих девочек и мальчиков. :wink:
Холли - настоящее рыженькое солнышко. Очень теплый и добрый кукольный человечек.
Рейвен - ух, какая решительная и целеустремленная девочка! Мне понравилась больше всех. Да плюс ко всему у нее еще и лавандовые глазки - моя слабость. :roll:
Дарлинг такая гармоничная в своем серебристо-бело-голубом образе. И пусть по истории она и дочка Прекрасного принца, но у меня она почему-то ассоциируется с дочкой Снежной королевы. Ну 100%-но снежно-льдистые цвета в ее наряде.

Аделина... Я упалУмер. Бесподобна! Роскошна! Божественна! Это чудо! Manhattan Grand давно живет в моем виш-листе, поэтому разглядывая твою леди ин рэд я чуть не закапала слюной клавиатуру. :mrgreen: Прическа этой Сидочки, безусловно, шедевр.

Приятно было увидеть совместное фото двух больших Скарлетт. Давненько ты их не показывала. Млею и таю.

Gineura писал(а):Источник цитаты А как у вас? Что сбылось и в какой мере? :D

У нас с мужем пожелания сбылись. Пусть муж и не поплавал с дельфинами, но зато наплавался и накупался в море у берегов Италии, куда мы давно мечтали попасть, до посинения. :icon_e_biggrin: А мне весь год перепадали приятные сюрпризы от мужа, как кукольные, так и совсем некукольные. И как-то так получилось, что именно сейчас, в конце года он исполнил 4 моих давних-давних кукольных мечты. И пока есть еще месяц на "сбытие мечт", я очень надеюсь, что у нас получится исполнить нашу общую семейную мечту. :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение QueenAfina » 25 ноя 2016, 17:51

Gineura, дерево пожеланий мне очень понравилось! Прекрасно, что в этом году оно тоже будет. :D А тебе просто высказывания посылать - текстом?
Полистала тему. Мне выпало, что я добьюсь потрясающих успехов и дам дом котенку. :) Год прошел ровно, ничего потрясающего не добилась... Но еще есть месяц на то, чтобы нам с судьбой это исправить. :) Про котенка в точку. Но это про прошлый год. Уже минувший. Но по тексту - в точку! :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Капелька Волшебства и Дерево Пожеланий :)

Сообщение Gineura » 25 ноя 2016, 21:11

Народ, я в ТАКОМ шоке, что просто не могу не поделиться!

Помните гадание, которое сделала для меня Женя DEG, и где я вытащила вот этот листик? -
Изображение

Так вот, сама себе не верю, но оно СБЫЛОСЬ!!!! :shock: Я получила куклу-мечту из личной коллекции Тоннера! :shock: На адресном лейбле отправитель так и указан - Роберт Тоннер, Кингстон :shock: До сих пор заикаюсь от шока :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]