Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 11 ноя 2016, 17:56

Что нибудь вот такое поди заделают из моделек - http://cdn.styleblazer.com/wp-content/u ... jpg?x74375
И с мальчуганами всякими - http://www.humormeetscomics.com/wp-cont ... edding.jpg
Но девушки видимо будет три. Как раз наверняка Надюха, новая Коллет хорошо под рыженькую подойдет и еще какую нибудь очередную блондинку, тут вариантов масса. Надо бы глянуть фильмец, хотя бы слегка, ознакомительно)))

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: W club

Сообщение ushuk » 11 ноя 2016, 18:04

Сюжет из Джейн Остин " Эмма", адаптирован под подростков 90-х... мне, как помню, фильм нравился))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 11 ноя 2016, 18:06

Жаль, что коллекции НюФейс в этом году не будет(

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 12 ноя 2016, 03:37

Marish писал(а):Источник цитаты Жаль, что коллекции НюФейс в этом году не будет(

Может оно и к лучшему - раз они глаза уменьшенные в этом году рисуют. Представьте, выпустят Лукаса с глазками-пуговками - это будет катастрофа!
За Райну до сих пор переживаю - все в ней по моему вкусу, кроме глаз (((
Очень надеюсь, что в следующем году Fairytale немного перекинется и на обычные коллекции и мы увидим большеглазых, длинноволосых фей!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 12 ноя 2016, 07:55

Клёво будет, если Райна с нормальными глазами окажется :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 12 ноя 2016, 09:22

Все тогда обкусают локти и бросятся покупать ее на ибее. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 14 ноя 2016, 09:31

:) Девочки, а кто-то пытался Тензина обменять?

какую еще темку завалить ? моим вопросом на 2 дня :mrgreen:

Ну короче еще раз обновлю пост, пыталась поменять Тензина. Отдел качества интегрити считает что глаза на разном уровне придают куклам реалистичности, и это в пределах нормы, но они готовы поменять бошку моему Тензину, т.к. им кажется, что один глаз больше другого.
Изображение

Мне кажется пора что-то делать, я собираюсь написать в вклуб, что пыталась обменять кукол у которых один глаз выше другого, мне объяснили, что куклы в пределах нормы и менять их не будут, приложить фото и сказать, что мне не нравится такая норма, если у них есть сомнения, что такая норма не нравится всем пусть проведут социологический опрос.
Всвязи с чем .. кто соображает в английском как доходчиво написать фразу один глаз выше или ниже другого. Или глаза не на одном уровне ..ато переводчик такую хрень выдает, мне кажется люди меня не понимают о чем я.

Ладно, написала сама, пусть я буду выхухоль, которую не устраивают разноглазые красотки..

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 21 ноя 2016, 16:38

Слушайте, у них у всех глаза разноуровневые, но у вас по-моему через чур! Завтра достану своих и сравню.
Ну а на счет "нормы и похожести на людей" это такой бред и тупые отмазки, что противно!

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: W club

Сообщение Natih » 21 ноя 2016, 20:51

Tadiya, это какой-то кошмар... Глаза мало того, что один выше, другой ниже. Так ещё и по отношению к носу на разном расстоянии :shock: Какая это может быть норма?? Напиши потом, что ответят. Даже интересно, насколько велика их наглость.

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение BlackBastet » 21 ноя 2016, 22:39

Tadiya писал(а):Источник цитаты глаза на разном уровне придают куклам реалистичности

Глаза настолько разного уровня - это реалистичная тяжелая деформация лицевых костей 0_о

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение anastasenok » 22 ноя 2016, 00:03

:shock: получив вот такого "реалистичного" красавца, я бы в уныние совсем впала... это ж кошмар! и надо же - утверждать, что это норма :crazy:
Последний раз редактировалось anastasenok 22 ноя 2016, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 22 ноя 2016, 00:36

да вклуб тож самое пишет
Мы надеемся, что вы понимаете, что наши куклы скульптурные вручную и так же, как человеческие лица, они не имели в виду, чтобы быть на 100% отлично симметричными (или смотрели с увеличительным стеклом, как вы это делали в фотографиях).
это миниатюрные произведения искусства, которые сделаны и покрашены вручную, небольшие вариации, такие как они являются нормальными. Если глаза не принципиально не следуют скульптурные линии формы, замена не может быть оправдано

ну тут не поспоришь) у тензина глаза прям ровно в форму нарисованы у него ж пресс-форма кривая, короче их куклы в пределах нормы, это прикольные фигурки для витрины, а не для рассматривания фотографий и я так поняла это не устраивает только меня и полтора десятка торговцев на ебей которые пытаются тихо сбыть кривулей.
Но больше всего меня пугает, что глаза на разном уровне приняли за норму, вон тираж за тиражом идет один кривее другого, я думала это китайцы косячат, а отдел качества тупит, а вот нет, теперь другие стандарты качества, реалистичность со всех щелей.
Надо было тензина одного менять, он самый показательный, ато я надю приложила и наташу, дороговато всех сразу менять, да и наташа не критично кривовата, только правый чутку выше, но меня бесит, что я жду кукол и не знаю какой крокодил будет, и не поменять, вариант только сюыть менее капризным, я дура, - нарисовала линеечки чтоб показать где криво.

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение BlackBastet » 22 ноя 2016, 00:47

Вот что значит зажравшийся популярный производитель, можно плевать на клиентов. Lovetones меняли головы с легким косоглазием.

Может нарисовать на лице Тензина сетку в фотошопе и показать им, чтобы наглядно увидели, насколько адово там гуляют глаза? И что _это_ уже не реализм, а сюрреализм.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 22 ноя 2016, 06:48

А я вчера вбила в поиск "деформация лицевых костей" и вылезли фотки как раз таких "тензинов" - вполне реальных, вот только эти фото были с сайтов пластической хирургии.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 22 ноя 2016, 09:17

Ну пусть это имеет место быть, разные бывают и болезни и атавизмы, так устроена природа, но если касаться кукол, я не вижу проблем стараться рисовать их ровнее, в конце концов отсутствие конечностей, глаз, ушей, носа там.. тоже бывает, так что ж теперь все за норму принимать.
Сетка в фотошопе была и не поверите с ней куклы выглядят даже ровнее :mrgreen:
ИзображениеИзображение вот, я думаю зря я ее нарисовала
как видите смещение незначительное :mrgreen: где-то миллиметров 5..а вот когда смотришь на куклу в целом..

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 22 ноя 2016, 12:24

Жуткое и сильное смещение на самом деле.
Знаете, тоже пытались тут Тензина менять, там бровь сцарапана была, но что-то у Интегрити, видимо, именно с Тензинами куча проблем, замену дать не согласились, сказали высылать на перерисовку, а там царапина, перерисовка его вряд ли спасёт. Высылать голову, ждать, пока приедет к ним, перерисуют, потом к нам, короче, полгода, да неизвестно, что приедет вообще, это конечно печально. Раньше как-то замену легче высылали. Не заставляли бланк заполнять (прислали бланк замены). Походе, с Тензинами очень много проблем, поэтому так с натяжкой.

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: W club

Сообщение Wunderkatze » 22 ноя 2016, 13:15

Вручную делаются? Я была уверена, что в 3D-редакторе.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 22 ноя 2016, 15:35

:D я вообще была полностью уверена что их штампуют, ну какой художник нарисует один глаз выше другого, только одноглазый. Это ж первое чему учат симметрия и пропорции. Видимо у них какие-то малобюджетные художники, которым платят за сдельню..
А контроль это допускает вот и все. Я считаю вина отдела качества. А вообще похоже у них там общий сговор :mrgreen: семейное же предприятие.. все родственники, никто не гавкнет на другого, не выгонит за плохую работу.
Чтобы не разориться из-за падения качества, а помнится в 2015 они крупно влетели с заменами выдумывают реалистичность и твердо отказывают в замене.. сначала это поможет, а потом если качество не наладить все пойдет кувырком, но сколько можно налаживать качество, уже год прошел, надо было сразу вложиться после неудачи, разогнать всех бракоделов, а выживать за счет покупателей ... поменять нельзя, значит и покупать не стоит.

airburst писал(а):Источник цитаты Жуткое и сильное смещение на самом деле.
Знаете, тоже пытались тут Тензина менять, там бровь сцарапана была, но что-то у Интегрити, видимо, именно с Тензинами куча проблем, замену дать не согласились, сказали высылать на перерисовку, а там царапина, перерисовка его вряд ли спасёт. Высылать голову, ждать, пока приедет к ним, перерисуют, потом к нам, короче, полгода, да неизвестно, что приедет вообще, это конечно печально. Раньше как-то замену легче высылали. Не заставляли бланк заполнять (прислали бланк замены). Походе, с Тензинами очень много проблем, поэтому так с натяжкой.

У моего тоже бровь с дефектом вон, потому что они еще сырому кукелу распустили волосы и они прилипли к свежепокрашеной брови, ну даже на снимке видно эти два-три волоска так и не возвращаются в прическу, потом я когда волосы ему с лица убирала естественно эти волосины вырвали кусочек краски с брови, а что мне оставалось делать, и я кстати не считаю, что это моя вина, просто технологию соблюдать надо сушить кукол сколько положено, а не делать их в ночь перед отправкой.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 22 ноя 2016, 19:40

Больше всего меня напрягло нежелание менять брак! Очень тревожный звоночек!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 22 ноя 2016, 23:44

Пришло преложение сдать голову Тензина, а мне вернут деньги подарочным сертификатом в эквиваленте стоимости. Я не сильна в английском, что-то вроде пошлите голову тензина в гонконг и они будут рады обменять, а нам пришлите фото квитанции причем тут сертификат не поняла. Надю и Наташку менять по прежнему не хотят.
Бывают ровные Тензины или просто будет Тензин с глазами одинакового размера ? :mrgreen:
А кто может адекватно перевести с английского а ?

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение BlackBastet » 23 ноя 2016, 00:46

Tadiya писал(а):Источник цитаты Надю и Наташку менять по прежнему не хотят.

А что с Надей?

Я с английского неплохо перевожу.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 23 ноя 2016, 04:33

Tadiya, Вам предлагают замену головы Тензина, т.е. выслать новую голову взамен старой, а подарочный сертификат - эквивалент стоимости оплаченной Вами доставки пакета с головой до ГК.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 23 ноя 2016, 08:01

Изображение ну, не хотела девчат позорить, Тензин то у всех загадочный, вот собственно Надя, в пределах нормы, особенно если голову положить на левое плечо. Поскольку ее менять не желают нам вместе дальше жить :mrgreen: ну уж смотрите
Интересно можно у интегрити попросить КУПИТЬ ровную голову, я бы не против, только если мне покажут ее предварительно

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 23 ноя 2016, 10:12

а что с Надей?:)

irta
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:49
Откуда: Чехия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение irta » 23 ноя 2016, 10:50

Да уж! Надя с Тензином с одного племени! :crazy:
Сочувствую вам.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 23 ноя 2016, 12:29

irta писал(а):Источник цитаты Да уж! Надя с Тензином с одного племени! :crazy:
Сочувствую вам.

ну Liana вот не видит проблемы :) и интегрити не видят, все окей в пределах нормы

Как думаете, девочки, менять кривого Тензина на другого кривого ? :) я понимаю, что адекватного все равно не пришлют, вон третий тираж по этой кривой пресс-форме зафигачили фиолетового дядю-поню

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 23 ноя 2016, 12:35

В Наде я тоже проблем не вижу. Качество фото и темный скинтон не позволяют однозначно отнести все на кривизну. А вот Тензин ужасен. С замиранием сердца ждала своего, но "все в пределах нормы" - не жалуюсь.

Интересно можно у интегрити попросить КУПИТЬ ровную голову, я бы не против, только если мне покажут ее предварительно

Лучше не надо :mrgreen: А то поставят кривые головы на поток, чтобы потом дополнительные покупали.

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение BlackBastet » 23 ноя 2016, 12:39

Я тоже не вижу, что с Наджей :oops: Один глаз чуть-чуть ниже? У моей тоже так, это вообще не бросается в глаза ни в жизни, ни на фото (на что у меня идиосинкразия на косоглазие у кукол). Чуть приподнятая в направлении взгляда бровь встречается у разных кукол. Возможно это даже делается специально, как элемент выражения лица.

Я бы рискнула обменять голову. Если снова приехала бы кривая, заказала бы ООАК. Не все воспринимают ООАКи ФР, но все лучше, чем настолько кривая башка.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 23 ноя 2016, 12:44

Tadiya писал(а):Источник цитаты Как думаете, девочки, менять кривого Тензина на другого кривого ? я понимаю, что адекватного все равно не пришлют, вон третий тираж по этой кривой пресс-форме зафигачили фиолетового дядю-поню

Я бы рискнула. Они конечно все кривоваты, но этот товарищ совсем из ряда вон ((( (либо вариант оакнуть, но это опять деньги).
Надя, на мое имхо, тоже заметно кривовата. Но конечно ей далеко до собрата по несчастью ((

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 23 ноя 2016, 12:54

Раз всех устраивает, когда правый глаз пополз на лоб и к уху, кто я такая чтобы толковать о симметрии. Просто мне не повезло, я остро чувствую диспропорции. И меня уже типает, что из 5 купленных за год кукол 3 кривули. Три человека видят кривое, три не видят, посему жить нам дальше с волшебными глазами, которые реалистично располагаются в любом месте головы. Да и производитель считает, что все ок


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей