В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
olchikamore
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение olchikamore » 28 окт 2016, 18:03

Asterie, у каждого свое восприятие цвета. :) для меня он, к примеру, красивого и нежного оттенка, и лишь легкий оттенок желтизны (но так как я маньячка до желтого цвета - это несомненный плюс), а Вы можете увидеть волосы совсем в другом оттенке. :) а так, в жизни светлее выглядит, чем получается на фото. :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 28 окт 2016, 20:12

Asterie, отвечу коротко - не очень) Я как раз не фанат желтого, но этот цвет меня не раздражает.
olchikamore, поздравляю с красавицей Флер! Вы ее роскошно нарядили :)
ANGELINA RICHCHI, шикарная женщина!
Mamazebra, удивительно, укладку совсем немного изменили, а девочка так сильно похорошела)
madame, потрясающая работа!
Olga Strela, прелестная снегурочка!
LilyDolls, эта девочка мне кажется одной из самых особенных - немного грустная и, несомненно, аристократичная
pankiw2009, элегантные наряды!
Violynn, мне так понравились Ваши фотографии новеньких! Надули губки, капризули очаровательные))

olchikamore
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение olchikamore » 29 окт 2016, 09:17

skylark, спасибо большое. :oops:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 29 окт 2016, 15:09

Li-lu,Kiharu Nakamura, skylark, спасибо! Приятно! :)

Знакомлюсь с Магнифик :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 29 окт 2016, 15:27

Olga Strela, она великолепна! Поздравляю с новенькой!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 29 окт 2016, 16:47

Olga Strela - Прелестная! :P
Виолетта & Филипп:
Изображение

LilyDolls
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:57
Откуда: Россия, Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение LilyDolls » 29 окт 2016, 16:50

skylark, интересно подмечено) Наверное, у каждой Поппи есть грустинка в определенном ракурсе...
Olga Strela, Оленька! Поздравляю с новенькой!!! Чудесная, роскошная, удивительная....цветовая гамма очень интересная, мэйк ап в лиловых оттенках в сочетании с рыжим цветом волос весьма редкое и, тем не менее, изысканное сочетание!
Diorina, шикарные модники :D

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 29 окт 2016, 17:37

Olga Strela, какое приятное знакомство :D
Diorina, исключительно красивая пара! А Филипп уже в наряде с последней конвенции рассекает, чувствуется, что хозяйка его любит))
LilyDolls, есть немного, но все-таки они чаще просто капризно дуют губки)

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 29 окт 2016, 19:17

Deniza_i, Diorina, skylark, душевно благодарю, девочки! Очень приятно!
LilyDolls, Стасенька, спасибо! Вчера первый раз с ней близко пообщалась :wink: она действительно очень необычная и яркая!
Diorina, классная такая парочка! очень гармонично смотрятся :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 29 окт 2016, 21:13

готовимся к празднику :mrgreen:
Мои ведьмочки в платьях от любимого мастера Лидии Jluga :
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asterie » 30 окт 2016, 14:17

olchikamore, skylark, merci beaucoup!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 31 окт 2016, 08:07

POlesya, ведьмочки впечатляют! Платья необыкновенные и шляпки - прелесть!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 31 окт 2016, 08:37

LilyDolls, большое спасибо! :D
skylark, спасибо большое - из-за желания хвастануть нарядами и затеяли съёмку! :roll:
Olga Strela, спасибочки! И от парочки тоже! :P
POlesya, такие Лапочки, вообще не страшные! :mrgreen: Особенно Ангел хороша!!!!!! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Kiharu Nakamura » 31 окт 2016, 10:45

Olga Strela, какое лавандовое фото, прелесть!))

LilyDolls
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:57
Откуда: Россия, Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение LilyDolls » 31 окт 2016, 11:11

POlesya, очаровательные ведьмочки))) Шляпки особенно порадовали :wink:

Моя Изабель:

Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 31 окт 2016, 13:37

LilyDolls - Прелесть, а не девочка! :P

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Soboli » 31 окт 2016, 13:46

Камера и Летловин
Гаргона и Гермиона
Изображение
Изображение

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Wera Chaika » 31 окт 2016, 20:10

Всем привет из лесу!

Изображение

POlesya, ваши ведьмочки очаровательны!

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Barbara_703 » 31 окт 2016, 21:56

Wera Chaika, какая тепленькая кофточка! Я аж согрелась глядя на вашу Poppy :D

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 01 ноя 2016, 10:55

POlesya, очаровательные у вас ведьмочки в красивых платьях! :D
Kiharu Nakamura, большое спасибо!
LilyDolls, Стася, Изабель очаровательна в этом образе! Любуюсь :)
Soboli, такие модницы! :wink:
Wera Chaika, великолепная Янг, ей очень подходит такая гамма!

А я всё любуюсь Магнифик :wink:
Изображение

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 01 ноя 2016, 16:48

Diorina, модники :wink:
POlesya, цветовая гамма нарядов очень подходит ведьмочкам :)
LilyDolls, хороша ^__^
Soboli, здорово, столько миниатюры.
Wera Chaika, очень понравился образ, а кофточка отдельный аосторг 8)
Olga Strela, красотка!
Мои осенние пять копеек)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Neiarie
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:17
Откуда: Лен.область

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neiarie » 01 ноя 2016, 17:27

Asseni1002, какая красота!! откуда такие шикарные вещи и обувь? Твигги прямо живая на этих фото

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 01 ноя 2016, 18:42

POlesya, яркие ведьмочки, украсят собой любую вечеринку!
LilyDolls, ваша Изабель такая роскошная красавица!
Soboli, какие интересные имена у ваших девушек. Фон такой классный.
Wera Chaika, красавица и наряд интересный.
Asseni1002, стильная и современная девушка! Очень живой взгляд.

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 01 ноя 2016, 21:56

Neiarie, спасибо)
Скрытый контент: показать
вещи куплены в ТР тут на форуме или в клеар лан, а обувью выручают момоко

Li-lu, благодарю :oops:

LilyDolls
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:57
Откуда: Россия, Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение LilyDolls » 01 ноя 2016, 22:38

Diorina, спасибо Ирочка!
Soboli, симпатичные наряды для Хэллоуина :wink:
Wera Chaika, Янг такая уютная в этом кардиганчике! Класс!
Olga Strela, Оленька благодарю!
Asseni1002, спасибо) какая же Ваша Твигги красотка! Мало того, что куколка, наверное, моя не сбыточная мечта, так ещё и стильная такая, что я залипла у экрана на несколько минут...разглядывая каждую деталь! Браво :!:
Li-lu, спасибо и от меня и от Изабель:*

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 02 ноя 2016, 12:33

Asseni1002, какая прелесть, такая модняша

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SmallSelena » 02 ноя 2016, 13:17

Asseni1002, красивые какие фотографии

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Dina83 » 02 ноя 2016, 18:17

Asseni1002, пять копеек отличные! 8) Твигги очень идет такой стиль, удивительно))

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 02 ноя 2016, 19:16

LilyDolls, )) спасибо большое! Мечтам свойственно сбываться :wink: Рисовка глаз на любителя, но мне нравится :mrgreen:
MargaritaV, очень приятно :wink:
SmallSelena, благодарю :)
Dina83, спасибо, я ее вижу пока только в таком образе)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 02 ноя 2016, 23:32

Soboli - Такие Лапочки! Особенно блондиночка! Всё никак не решусь своей изменить причёску. Так с Башней и сидит! :mrgreen:
Wera Chaika - Уютная Кошечка! Кофточка отлично вписалась в образ!
Olga Strela - Прелестная!
Скрытый контент: показать
Денег на покупки нет, так хоть у Вас полюбоваться! :wink:

Asseni1002 - Уууууууууу!!!!! Инесса, ну вот как у тебя такие фото живые получаются!!!! Просто в обмороке, так нравятся!!!!! :!: :!: :!:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]