В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
STU Svetlana: Посиделки.
- katinamama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3078
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
- Откуда: Ленинградская область
- Контактная информация:
Re: STU Svetlana: Посиделки.
STU Svetlana, как же я соскучилась... пусть твоя ручка заживает, делай что нужно, лечи и приезжай в гости!!!! я тебя научу хитрым упражнениям, как восстановить работоспособность пальчиков 
Re: STU Svetlana: Посиделки.
А я в марте в Питере была, приезжала к сестре на юбилей. Но жила на карельском перешейке и времени мало было. Собираюсь в следующем году с внуком приехать
( конечно, если ничего за год не случится)
Re: STU Svetlana: Посиделки.
Интересные задумки и воплощения.
- STU Svetlana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2787
- Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: STU Svetlana: Посиделки.
Девчонки, привет!!!
Разрабатываю немного руку свою.. Нарядов куклам пока не вяжу, не то вдохновение
но вяжу.. смотрите кто у меня появился.. Лапусики мои как пирожки идут нарасхват в очередь среди приятельниц , сослуживиц и дочери с её подругами 



Разрабатываю немного руку свою.. Нарядов куклам пока не вяжу, не то вдохновение
Последний раз редактировалось STU Svetlana 28 сен 2016, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
- Elena0111
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16612
- Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
- Откуда: Краснодар
Re: STU Svetlana: Посиделки.
Прикольные вязалочки, такое всегда нарасхват!!!

- Vetiverija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
- Откуда: Москва и Московская область
- Контактная информация:
Re: STU Svetlana: Посиделки.
Светлана, замечательная малышня!
Думаю, что "расхватавшие" взрослые тети носят их втихую в дамских сумочках и периодически любуются своими сувенирами
Думаю, что "расхватавшие" взрослые тети носят их втихую в дамских сумочках и периодически любуются своими сувенирами
- Kukla Ksenia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2729
- Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25
Re: STU Svetlana: Посиделки.
Очень интересные персонажи.
А вязание реально очень помогает для восстановления функций руки, на себе опробовала.
А вязание реально очень помогает для восстановления функций руки, на себе опробовала.
Re: STU Svetlana: Посиделки.
Очень няшные малышики.
- katinamama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3078
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
- Откуда: Ленинградская область
- Контактная информация:
Re: STU Svetlana: Посиделки.
вот это да!!!! какие милахи!
Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





