В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

STU Svetlana: Посиделки.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!
Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: STU Svetlana: Посиделки.

Сообщение katinamama » 03 сен 2016, 16:55

STU Svetlana, как же я соскучилась... пусть твоя ручка заживает, делай что нужно, лечи и приезжай в гости!!!! я тебя научу хитрым упражнениям, как восстановить работоспособность пальчиков :roll:

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: STU Svetlana: Посиделки.

Сообщение kuma » 03 сен 2016, 19:07

А я в марте в Питере была, приезжала к сестре на юбилей. Но жила на карельском перешейке и времени мало было. Собираюсь в следующем году с внуком приехать :) ( конечно, если ничего за год не случится)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: STU Svetlana: Посиделки.

Сообщение oks_1971 » 17 сен 2016, 14:22

Интересные задумки и воплощения.

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: STU Svetlana: Посиделки.

Сообщение STU Svetlana » 27 сен 2016, 17:09

Девчонки, привет!!!
Разрабатываю немного руку свою.. Нарядов куклам пока не вяжу, не то вдохновение :) но вяжу.. смотрите кто у меня появился.. Лапусики мои как пирожки идут нарасхват в очередь среди приятельниц , сослуживиц и дочери с её подругами :)
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось STU Svetlana 28 сен 2016, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16612
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: STU Svetlana: Посиделки.

Сообщение Elena0111 » 27 сен 2016, 21:15

Прикольные вязалочки, такое всегда нарасхват!!! :wink: :D

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: STU Svetlana: Посиделки.

Сообщение Vetiverija » 28 сен 2016, 12:42

Светлана, замечательная малышня!
Думаю, что "расхватавшие" взрослые тети носят их втихую в дамских сумочках и периодически любуются своими сувенирами ;)

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: STU Svetlana: Посиделки.

Сообщение Kukla Ksenia » 28 сен 2016, 15:18

Очень интересные персонажи.
А вязание реально очень помогает для восстановления функций руки, на себе опробовала. :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: STU Svetlana: Посиделки.

Сообщение oks_1971 » 29 сен 2016, 08:21

Очень няшные малышики.

Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: STU Svetlana: Посиделки.

Сообщение katinamama » 30 сен 2016, 12:10

вот это да!!!! какие милахи!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей