Rien, да, она, прям не верится, что я ее купила
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции момоко в лицах - 2
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
AIR, рада, что понравилось ^_^
Rien, да, она, прям не верится, что я ее купила
Rien, да, она, прям не верится, что я ее купила
- Rien
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
Asseni1002, она крутая) Давно хотелось рассмотреть ее поближе, но она редко у кого встречается)
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
Rien, да, не частый гость, очень переживала из-за жесткости и ломкости ее волос, все таки старушечка, думала осыпаться или торчать будут, но все переживания были напрасны
в живую скин очень приятного цвета, сейчас на фото ушел в желтизну из-за плохого освещения, постараюсь в будущем поснимать при лучшем свете ^^
- Rien
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
Asseni1002, cпасибо за полезную информацию! Думала тоже об этой момоке, но смущало качество волос, ну и образ у нее нестандартный
А она оказалась очень мила и поддается экспериментам со стилями)
Чтобы не спамить - совместный портрет:

Чтобы не спамить - совместный портрет:

- kunica
- Новичок на форуме
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:45
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
Теперь и я присоединяюсь к владельцам момоко! У меня поселилась момоко Tartan Syndrom. В ней воплотилось все ,что я желала) Черные длинные волосы, челка до глаз, прямой взгляд и темные глаза.Она просто нереально клевая!


-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
Rien, о, какой кадр! Они прекрасны ^__^
kunica, очень клевая! Образ шикарный!
kunica, очень клевая! Образ шикарный!
- TraceInto
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 650
- Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:40
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
kunica, поздравляю! Очень красивая девочка, гармоничные образы и отличные фотки 
Rien, какие красавицы у Вас! Все-таки как куклы преображаются, попав в руки хорошей хозяйки.
Rien, какие красавицы у Вас! Все-таки как куклы преображаются, попав в руки хорошей хозяйки.
- whispering-leaf
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
Asseni1002, у Вас шикарная коллекция момоко!
- Xel
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:47
- Откуда: опять Киров
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
kunica, второе фото просто супер! поздравляю с чудесной девочкой! 
- kunica
- Новичок на форуме
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:45
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
Asseni1002, TraceInto, Xel, спасибо всем) я который день от нее в восторге. Так и чешутся руки что-нибудь пошить!
- TraceInto
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 650
- Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:40
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
kunica, ждем фотографий в обновках 
- Rien
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
Asseni1002, TraceInto, спасибо
kunica, отличный образ и кадр с хвостиками) А откуда такое красивое черное платье?
kunica, отличный образ и кадр с хвостиками) А откуда такое красивое черное платье?
- kunica
- Новичок на форуме
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:45
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
Rien, спасибо) а платье от азонки Чиики Little Witch of Heart.
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
Кисточка, потрясающе! невероятная красавица. платье просто восхитительно, все в образ попало, все уместно и гармонично! Это платье Ваших рук творение?
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
Кисточка, какие трогательные фото, платье чудесное)
whispering-leaf,
whispering-leaf,
- TraceInto
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 650
- Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:40
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
Кисточка, присоединяюсь к вопросу - платье сами шили? Такое нежное и воздушное! Очень идет Вашей девочке 
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
abris, спасибо, это вдвойне приятно слышать с учётом того, что Джейн у меня немного подрисована поверх родного мейка, для большей нежности. Платье шила сама, в рамках проекта "По мотивам", здесь можно про него поподробнее почитать и посмотреть работы наших участниц за этот год.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=55433
а здесь - моя швейная темка, там есть ещё несколько фотографий платья
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=35564&start=30
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=55433
а здесь - моя швейная темка, там есть ещё несколько фотографий платья
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=35564&start=30
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
Кисточка, очень нежная! Образ создан идеально!
- TraceInto
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 650
- Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:40
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
LeTo 23, девочка, видимо, из серии "в тихом омуте" )))
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
TraceInto, во-во 
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
LeTo 23, суперский кадр 
- Xel
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:47
- Откуда: опять Киров
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
Кисточка, потрясающий образ! нежная девочка, глаз не отвести.
LeTo 23, от вас тоже глаз не отвести ))) (так и сижу прилипшая глазами к монитору
) но совсем другой образ! задорная какая девочка. а подушка... так тут вообще слов нет! 
LeTo 23, от вас тоже глаз не отвести ))) (так и сижу прилипшая глазами к монитору
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
какая подушка у девушки.
Re: Наши коллекции момоко в лицах - 2
amx Такая милая кудряшка!
Gwen Lee Последнее фото - очень атмосферное!
Pishistik Хорошо устроилась! Ничего себе у вас ботиночки!
LeTo 23 Какая классная! И подушка улёт!
abris Красота! Очень нежно и приятно для глаза))))
kunica Ничего себе - готическая лолита!
Rien СУрьёзные девушшки!
Мы скромненько)))
Пломпкен в первом, но далеко не последнем, варианте комнаты

Gwen Lee Последнее фото - очень атмосферное!
Pishistik Хорошо устроилась! Ничего себе у вас ботиночки!
LeTo 23 Какая классная! И подушка улёт!
abris Красота! Очень нежно и приятно для глаза))))
kunica Ничего себе - готическая лолита!
Rien СУрьёзные девушшки!
Мы скромненько)))
Пломпкен в первом, но далеко не последнем, варианте комнаты

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















