В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение rusapura » 22 авг 2016, 16:25

EraDanTi писал(а):Источник цитаты Про то, что ей чуть более 8 000 лет надо упоминать?.. :roll: :roll: :roll:

Это надо ж так сохраниться :mrgreen:

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ly30na » 22 авг 2016, 21:17

хорошо сохранилась однако.... :mrgreen: и пересадка весьма удачна.. гармоничные пропорции

Аватара пользователя
oksana72
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
Откуда: Московская обл.

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение oksana72 » 24 авг 2016, 09:33

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пересаживал Барби на азон? Полистала тему, ничего не попалось :)

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Vilda » 24 авг 2016, 10:33

Я пересадила :D
Фото на скорую руку. Жду приезда другой головы, а эта временная. Барби еще дочкина, 90-х годов.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
oksana72
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
Откуда: Московская обл.

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение oksana72 » 24 авг 2016, 14:26

Здорово :D А это у Вас какое тело, pure neemo S ? Были какие-нибудь трудности?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kuklomanija » 24 авг 2016, 16:10

Оставшаяся голова от пушляшки (тело досталось Соне, я показывала...) села на тело полЛИВ (с одиночным шарниром в коленях и нешарнирной стопой...точнее оно от Эбби Энжел)...получилась вполне пропорциональная барышня...
Тон совпал не идеально, тело чуть розовее головы...но не критично...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Vilda » 24 авг 2016, 16:50

oksana72, голова Барби не очень подходит по диаметру к телу азонки, отверстие у головы чуть шире, чем шея азонки. Но девочка может голову в стороны и вперед-назад наклонять.
Я ошиблась это тело М, трудно было только голову с барбейского тела снять, а на азонку села свободно. :P
Последний раз редактировалось Vilda 25 авг 2016, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oksana72
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
Откуда: Московская обл.

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение oksana72 » 24 авг 2016, 21:07

Vilda, спасибо большое, будем пробовать :)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 25 авг 2016, 09:38

Собрала из очередных бесхозных запчастей несколько гибридов (к сожалению фото не ахти. Моя "мыльница" любит искажать пропорции, а я никак не уясню под каким углом надо снимать, чтоб это не происходило)
Две китайские ноунейм были на простых пластиковых дутых телах. Одна переехала на обитсу, а вторая на тело винтажной шарнирной балерины. Мне лично больше всего нравится результат с балериной. Голова на это тело хорошо вписалась и по пропорциям и по цвету, и по стилю.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 25 авг 2016, 09:43

А это я поиздевалась над Ариель. Была голова, приехавшая в каком-то сборном лоте с ибей, и было тело, оставшееся после пересадки от диснейстор Алисы. Я их соединила со скуки. В реале пропорции как-то посимпатичнее. Но у меня не получилось сфотографировать нормально.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Azeeza » 25 авг 2016, 11:04

julsw, у ДС Алисы такое тело? :shock: А какой выпуск?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 25 авг 2016, 11:26

Azeeza, ага, и огромная, почти как у братц голова. Какой выпуск - не знаю. Старый. Я ее на ибей по адекватной цене три года ловила.
Выглядит она так (кстати, тоже пересадка; посадила на более высокое и шарнирное тело от диснеевских принцесс).
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 25 авг 2016, 12:32

julsw писал(а):Источник цитаты Azeeza, ага, и огромная, почти как у братц голова. Какой выпуск - не знаю. Старый. Я ее на ибей по адекватной цене три года ловила.
Выглядит она так (кстати, тоже пересадка; посадила на более высокое и шарнирное тело от диснеевских принцесс).
[ Изображение ]

А что за Винтажная балерина? :oops:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 25 авг 2016, 12:59

irashka, это тело от Creata. Точного названия не скажу. У них там этих кукол было немерено. Балерины, принцессы, принцессы-балерины и так далее :mrgreen:

А вот та самая диснейсторовская Алиса. Ее полное название Disney Family Tree Alice in Wonderland Holiday Celebration.
А тело она получила от диснеевской Авроры (той, которая портретная по фильму с Джоли)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 25 авг 2016, 13:16

И еще пара.
Первая результат спонтанной покупки экшен-тела, которое не подошло голове, которой планировалось. Зато подошло другой одинокой и печальной. На разницу в цвете я как-то внимание не обращаю.
Изображение

А это голова Шарлиз Терон от Кумик на теле Фэшен Роялти древнего второго поколения. Я с этой головой намучилась. Она оказалась очень маленькой, когда приехала и темной по цвету, и совершенно не подходила желтым родным кумиковским телам ни по тону, не по размеру.
Изображение

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Vilda » 25 авг 2016, 13:33

Kuklomanija , очень симпатичная Мальвиночка получилась, обожаю синеволосых. :D
Скрытый контент: показать
Кстати, а на форуме есть тема для синеволосых?

Приехала головушка, предназначенная азонке, и я в полном восторге. Вот решись на пластическую операцию или не решись. :lol:
Голова Лелии на теле Azon S(по тону подошло почти идеально), и голова Барби на теле Лелии.
Изображение
Спасибо форумчанам, придумавшим такой гибрид.
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kuklomanija » 25 авг 2016, 14:22

Vilda, спасибо)
Лелички на Азон отлично смотрятся...
Скрытый контент: показать
конечно есть...viewtopic.php?f=2&t=5001


julsw, а мне тело Алисы очень понравилось... :roll:
и балерина очень органичная...

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 25 авг 2016, 14:31

Kuklomanija, согласна, тело у нее хорошее. Поэтому я не понесла его в торговые ряды, а решила подыскать подходящую голову (Ариэль это временно). Но огромная голова Алисы на нем смотрелась пугающе.
А от балерины я сама как-то неожиданно в восторге, спасибо, что оценили.

Аватара пользователя
oksana72
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
Откуда: Московская обл.

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение oksana72 » 25 авг 2016, 15:45

Kuklomanija, очень хорошенькая Синевласка на этом теле, свитерок тоже очень понравился :) Вот как раз такую головку я хочу посадить на азон, мне кажется, и скинтон подходящий :wink:

Аватара пользователя
oksana72
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
Откуда: Московская обл.

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение oksana72 » 25 авг 2016, 15:47

Vilda, Лелия отлично смотрится :)

Аватара пользователя
SveetLand
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 15:46
Откуда: Украина

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение SveetLand » 25 авг 2016, 20:25

Vilda, Лелия на этом теле просто сногсшибательная девочка получилась

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Vilda » 25 авг 2016, 21:22

SveetLand, oksana72, спасибо!
Давно засматривалась на такой гибрид, и вот все удачно получилось. :)
Сама бы я ни за что не решилась создать гибрид, только насмотревшись на других решилась.

Nani Ptiza
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nani Ptiza » 25 авг 2016, 23:03

Несу свои гибриды
1. Ладида на псевдо-винкс, такое уже показывали
Изображение
2. Псевдо-ведьмочка на Ладиде
Изображение

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nalufel » 25 авг 2016, 23:45

Azone XS и Eikoh

Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 26 авг 2016, 14:09

Еще одна пересадка. Аврора на экшен-теле китайской ноунейм конторы
Даже родное платье удалось натянуть.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение DashaBK » 26 авг 2016, 15:45

Nalufel, А что за кукла слева, что у нее за тело? Так на азоновское похоже, и в то же время, гораздо симпатичней))

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Vilda » 27 авг 2016, 12:46

julsw, какая дама роскошная )))
Чем то Юлию Ефимову напомнила.:)

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Azeeza » 28 авг 2016, 06:38

julsw, спасибо огромное за название Алисы :roll:
Очень нравится лимитная Алиса, но цена просто... нет слов... А эта Алиска вполне себе такая достойная замена, если тело пересадить :roll:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Фея » 28 авг 2016, 23:35

Голова фр Натальи на теле барби-йоги (смуглой Леи блондинки) цвет подходит не идеально, но родное тело было так же не идеально по цвету, шея непривычно длинная после второго фр-тела. Пересаживала чисто из любопытства, сорри за одежду, надели всё что нашли под цвет макияжа))
Изображение Изображение

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nalufel » 29 авг 2016, 10:30

DashaBK писал(а):Источник цитаты Nalufel, А что за кукла слева, что у нее за тело? Так на азоновское похоже, и в то же время, гораздо симпатичней))



Это Eikoh ColorFull они явно под Азон сделали, конкретно такой плагиат)) Но шарниров в стопах нет, плечи другие. И вполне эстетное тело.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей