Это надо ж так сохраниться
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Куклы-гибриды: пересадка головы.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Это надо ж так сохраниться
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
хорошо сохранилась однако....
и пересадка весьма удачна.. гармоничные пропорции
- oksana72
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
- Откуда: Московская обл.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пересаживал Барби на азон? Полистала тему, ничего не попалось 
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Я пересадила 
Фото на скорую руку. Жду приезда другой головы, а эта временная. Барби еще дочкина, 90-х годов.

Фото на скорую руку. Жду приезда другой головы, а эта временная. Барби еще дочкина, 90-х годов.

Скрытый контент: показать
- oksana72
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
- Откуда: Московская обл.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Здорово
А это у Вас какое тело, pure neemo S ? Были какие-нибудь трудности?
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17094
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
oksana72, голова Барби не очень подходит по диаметру к телу азонки, отверстие у головы чуть шире, чем шея азонки. Но девочка может голову в стороны и вперед-назад наклонять.
Я ошиблась это тело М, трудно было только голову с барбейского тела снять, а на азонку села свободно.
Я ошиблась это тело М, трудно было только голову с барбейского тела снять, а на азонку села свободно.
Последний раз редактировалось Vilda 25 авг 2016, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
- oksana72
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
- Откуда: Московская обл.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Vilda, спасибо большое, будем пробовать 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Собрала из очередных бесхозных запчастей несколько гибридов (к сожалению фото не ахти. Моя "мыльница" любит искажать пропорции, а я никак не уясню под каким углом надо снимать, чтоб это не происходило)
Две китайские ноунейм были на простых пластиковых дутых телах. Одна переехала на обитсу, а вторая на тело винтажной шарнирной балерины. Мне лично больше всего нравится результат с балериной. Голова на это тело хорошо вписалась и по пропорциям и по цвету, и по стилю.



Две китайские ноунейм были на простых пластиковых дутых телах. Одна переехала на обитсу, а вторая на тело винтажной шарнирной балерины. Мне лично больше всего нравится результат с балериной. Голова на это тело хорошо вписалась и по пропорциям и по цвету, и по стилю.



- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
А это я поиздевалась над Ариель. Была голова, приехавшая в каком-то сборном лоте с ибей, и было тело, оставшееся после пересадки от диснейстор Алисы. Я их соединила со скуки. В реале пропорции как-то посимпатичнее. Но у меня не получилось сфотографировать нормально.






- Azeeza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw, у ДС Алисы такое тело?
А какой выпуск?
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Azeeza, ага, и огромная, почти как у братц голова. Какой выпуск - не знаю. Старый. Я ее на ибей по адекватной цене три года ловила.
Выглядит она так (кстати, тоже пересадка; посадила на более высокое и шарнирное тело от диснеевских принцесс).

Выглядит она так (кстати, тоже пересадка; посадила на более высокое и шарнирное тело от диснеевских принцесс).

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw писал(а):Источник цитаты Azeeza, ага, и огромная, почти как у братц голова. Какой выпуск - не знаю. Старый. Я ее на ибей по адекватной цене три года ловила.
Выглядит она так (кстати, тоже пересадка; посадила на более высокое и шарнирное тело от диснеевских принцесс).
[ Изображение ]
А что за Винтажная балерина?
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
irashka, это тело от Creata. Точного названия не скажу. У них там этих кукол было немерено. Балерины, принцессы, принцессы-балерины и так далее
А вот та самая диснейсторовская Алиса. Ее полное название Disney Family Tree Alice in Wonderland Holiday Celebration.
А тело она получила от диснеевской Авроры (той, которая портретная по фильму с Джоли)

А вот та самая диснейсторовская Алиса. Ее полное название Disney Family Tree Alice in Wonderland Holiday Celebration.
А тело она получила от диснеевской Авроры (той, которая портретная по фильму с Джоли)

Скрытый контент: показать
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
И еще пара.
Первая результат спонтанной покупки экшен-тела, которое не подошло голове, которой планировалось. Зато подошло другой одинокой и печальной. На разницу в цвете я как-то внимание не обращаю.

А это голова Шарлиз Терон от Кумик на теле Фэшен Роялти древнего второго поколения. Я с этой головой намучилась. Она оказалась очень маленькой, когда приехала и темной по цвету, и совершенно не подходила желтым родным кумиковским телам ни по тону, не по размеру.

Первая результат спонтанной покупки экшен-тела, которое не подошло голове, которой планировалось. Зато подошло другой одинокой и печальной. На разницу в цвете я как-то внимание не обращаю.

А это голова Шарлиз Терон от Кумик на теле Фэшен Роялти древнего второго поколения. Я с этой головой намучилась. Она оказалась очень маленькой, когда приехала и темной по цвету, и совершенно не подходила желтым родным кумиковским телам ни по тону, не по размеру.

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Kuklomanija , очень симпатичная Мальвиночка получилась, обожаю синеволосых.
Приехала головушка, предназначенная азонке, и я в полном восторге. Вот решись на пластическую операцию или не решись.
Голова Лелии на теле Azon S(по тону подошло почти идеально), и голова Барби на теле Лелии.

Спасибо форумчанам, придумавшим такой гибрид.

Скрытый контент: показать
Приехала головушка, предназначенная азонке, и я в полном восторге. Вот решись на пластическую операцию или не решись.
Голова Лелии на теле Azon S(по тону подошло почти идеально), и голова Барби на теле Лелии.

Спасибо форумчанам, придумавшим такой гибрид.

- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17094
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Vilda, спасибо)
Лелички на Азон отлично смотрятся...
julsw, а мне тело Алисы очень понравилось...
и балерина очень органичная...
Лелички на Азон отлично смотрятся...
Скрытый контент: показать
julsw, а мне тело Алисы очень понравилось...
и балерина очень органичная...
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Kuklomanija, согласна, тело у нее хорошее. Поэтому я не понесла его в торговые ряды, а решила подыскать подходящую голову (Ариэль это временно). Но огромная голова Алисы на нем смотрелась пугающе.
А от балерины я сама как-то неожиданно в восторге, спасибо, что оценили.
А от балерины я сама как-то неожиданно в восторге, спасибо, что оценили.
- oksana72
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
- Откуда: Московская обл.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Kuklomanija, очень хорошенькая Синевласка на этом теле, свитерок тоже очень понравился
Вот как раз такую головку я хочу посадить на азон, мне кажется, и скинтон подходящий 
- oksana72
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
- Откуда: Московская обл.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Vilda, Лелия отлично смотрится 
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Vilda, Лелия на этом теле просто сногсшибательная девочка получилась
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
SveetLand, oksana72, спасибо!
Давно засматривалась на такой гибрид, и вот все удачно получилось.
Сама бы я ни за что не решилась создать гибрид, только насмотревшись на других решилась.
Давно засматривалась на такой гибрид, и вот все удачно получилось.
Сама бы я ни за что не решилась создать гибрид, только насмотревшись на других решилась.
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Azone XS и Eikoh


- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Еще одна пересадка. Аврора на экшен-теле китайской ноунейм конторы
Даже родное платье удалось натянуть.



Даже родное платье удалось натянуть.



- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6546
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Nalufel, А что за кукла слева, что у нее за тело? Так на азоновское похоже, и в то же время, гораздо симпатичней))
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw, какая дама роскошная )))
Чем то Юлию Ефимову напомнила.
Чем то Юлию Ефимову напомнила.
- Azeeza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw, спасибо огромное за название Алисы
Очень нравится лимитная Алиса, но цена просто... нет слов... А эта Алиска вполне себе такая достойная замена, если тело пересадить
Очень нравится лимитная Алиса, но цена просто... нет слов... А эта Алиска вполне себе такая достойная замена, если тело пересадить
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Голова фр Натальи на теле барби-йоги (смуглой Леи блондинки) цвет подходит не идеально, но родное тело было так же не идеально по цвету, шея непривычно длинная после второго фр-тела. Пересаживала чисто из любопытства, сорри за одежду, надели всё что нашли под цвет макияжа))


Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
DashaBK писал(а):Источник цитаты Nalufel, А что за кукла слева, что у нее за тело? Так на азоновское похоже, и в то же время, гораздо симпатичней))
Это Eikoh ColorFull они явно под Азон сделали, конкретно такой плагиат)) Но шарниров в стопах нет, плечи другие. И вполне эстетное тело.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















