В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2016
-
olchikamore
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Удешевляли производство как могли. 
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Помещу эти же фотки.


И еще



И еще

- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
на подвижном теле вообще отлично!
как же мне нравится этот неулыбчивый молд.
как же мне нравится этот неулыбчивый молд.
Re: Barbie. Коллекция - 2016
rusapura, Milagross,
Спасибо за фото.
А мне наоборот на йожке и в неформальной одежде кажется какой-то унылой. Кажется, ей нужен более рафинированный наряд.
Спасибо за фото.
Xeniya писал(а):Источник цитаты на подвижном теле вообще отлично! как же мне нравится этот неулыбчивый молд.
А мне наоборот на йожке и в неформальной одежде кажется какой-то унылой. Кажется, ей нужен более рафинированный наряд.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Мне молд нравится. Но вот у холидейки как-то губы напрягают. Сама Гордон все же нравится больше 
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
По мультфильму "Барби и космические путешествия" вышли вот такие космические куклы



Но больше всего меня поразила прозрачная Скиппер





Но больше всего меня поразила прозрачная Скиппер


- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5693
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Эх, ещё бы прозрачной хоть чуть-чуть подвижности! И была бы must have... Юноша весьма ничего, если бы не пластиковые волосы. Руки и жилет, вероятно, молдированы? Почти как у игрушек для мальчиков типа Макса Стила... =(
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
А мне кажется это уже слишком
... Барби вот таких выпусков всё больше приближаются к куклам МонстрХай, это же уже совсем другая история!!!
- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2083
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Вот и обзор на них. Мне понравилась фиолетовая Скиппер) такая необычная) и сурьезная барышня. Единственно жаль, что юбки резиновые. Не сменить и меньше подвижности в бедрах. Шагать широко не получится.
https://www.youtube.com/watch?v=Z20Aq45wkkc
https://www.youtube.com/watch?v=Z20Aq45wkkc
Последний раз редактировалось Nagato-chan 24 авг 2016, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Asuna, жилет снимается, но все остальное молдированное.

Под штанами, наверное, продолжение синего скафандра .
MissYlibka, ну, наверное, в мультике, они инопланетянки. Это же космические приключения. И у Аши волосы феолетовые.
Описание мультика:
Под штанами, наверное, продолжение синего скафандра .
MissYlibka, ну, наверное, в мультике, они инопланетянки. Это же космические приключения. И у Аши волосы феолетовые.
Описание мультика:
Скрытый контент: показать
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Nagato-chan, спасибо за ссылку.
Если честно, лучше бы у Кена под штанами был скафандр, как у девочек.
Разочаровали молдированные костюмы и обувь у Скиппер
Если честно, лучше бы у Кена под штанами был скафандр, как у девочек.
Разочаровали молдированные костюмы и обувь у Скиппер
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3228
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Интересно, эта Аша по скинтону на йожку-тезку сядет? цвет волос понравился....
-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Новая дизайнерская Charlotte Olympia Barbie:


Детали:



Лейбл - Gold, тираж - 2700 шт.


Детали:



Лейбл - Gold, тираж - 2700 шт.
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Pirazin, Аутфит и детали обалденные!!! красные туфли и балетки-кошки так вообще мастхэв!!!
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5693
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
А зверюга в коробке рисованая или фигурка?
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Вау! Знаменитые кошки-балетки
интересно, почему остановились на First-Ever молде, а не на каком-нибудь другом, ведь, судя по ногам и блеску пластика на руках, это не силка.
И паутинка внизу с креплением.
И паутинка внизу с креплением.
- Леа
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
- Откуда: Иркутская область, Киренск
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Про космических Кена и Скиппер: они теперь даже не куклы, а скорее фигурки. Ни одеть ни раздеть толком ни образ сменить. Грустно. Детям для фантазии никакого простора, все уже придумано до игры. Скоро они лего напоминать будут.
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Леа, да, это удручает, конечно. Но не удивляет после кукол секретных агентов.
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Забавный сет Charlotte Olympia Barbie. Коробка интересно оформлена, такую и открывать не захочется, хотя аксессуары и обувь очень милые и так и просятся на какую-нибудь йогу... 
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5693
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
А космические уже есть в Москве. Видела их сегодня в МЕТРО =) Цветные очень мило выглядят.
-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Ephemera писал(а):Источник цитаты Вау! Знаменитые кошки-балеткиинтересно, почему остановились на First-Ever молде, а не на каком-нибудь другом, ведь, судя по ногам и блеску пластика на руках, это не силка.
И паутинка внизу с креплением.
Ephemera, я на 100% уверена, что она не силка - у силок нет таких видимых швов на ногах. А так куклы подобного типажа (молд - First-Ever, тело - Shani) вроде выпускались уже - Bowling Champ Barbie, например. Паутинка будет что-то наподобие стенда, на неё можно развесить все аксы, что идут в комплекте. Вообще, эта кукла мне нравится, намного лучше лимитированной Барби Софии Вебстер прошлого года. Цена на неё, кстати, тоже ''дизайнерская'' - 150 долларов.
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Pirazin, да я вроде и не писала, что это силка
резиновые ноги её с потрохами выдают.
Интересно, она как и прошлогодняя Moschino будет распространяться через сайты с брендовой одеждой или её можно будет поймать на БК?
Интересно, она как и прошлогодняя Moschino будет распространяться через сайты с брендовой одеждой или её можно будет поймать на БК?
-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Ephemera, немножко неправильно выразила мысль - это я тоже согласилась с Вами, что она не силка.
У дилера Cheryl's Dolls & Collectibles она есть в предзаказе, так что думаю на БК тоже появится.
У дилера Cheryl's Dolls & Collectibles она есть в предзаказе, так что думаю на БК тоже появится.
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Форумчане, а никто не разжился новой стартрековской зеленой танцовщицей? Интересно, сильно она бьет по мозгам своей зеленотой?
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Nattor, на авито пару объявлений с ней встречала! Она сильновато бъёт по карману 
Re: Barbie. Коллекция - 2016
MissYlibka, да,я видела, похоже, что это одна и та же дама выложила два объявление. На ибее она по цене гораздо гуманней. Мне очень интересно на нее было бы взглянуть в "домашних условиях"
Re: Barbie. Коллекция - 2016
rusapura, СПАСИБИЩЕ!!!!
Что-то мне кажется, что у нее правый глаз уехавший в бок........ 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












