В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2016

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
olchikamore
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение olchikamore » 19 авг 2016, 17:50

Удешевляли производство как могли. :?

Аватара пользователя
Милена
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:51
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Милена » 22 авг 2016, 18:45

olchikamore писал(а):Источник цитаты Удешевляли производство как могли. :?

А, что вы хотите - кризис :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение rusapura » 23 авг 2016, 03:27

Фото новенькой холидейки. Уже пересадили!
https://flic.kr/p/Lk5LX6
https://flic.kr/p/Lk5LAV

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Milagross » 23 авг 2016, 13:50

Помещу эти же фотки.
Изображение
Изображение
И еще
Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Xeniya » 23 авг 2016, 18:57

на подвижном теле вообще отлично!
как же мне нравится этот неулыбчивый молд.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение ves » 23 авг 2016, 23:05

rusapura, Milagross,
Спасибо за фото.

Xeniya писал(а):Источник цитаты на подвижном теле вообще отлично! как же мне нравится этот неулыбчивый молд.

А мне наоборот на йожке и в неформальной одежде кажется какой-то унылой. Кажется, ей нужен более рафинированный наряд.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение rusapura » 23 авг 2016, 23:11

Мне молд нравится. Но вот у холидейки как-то губы напрягают. Сама Гордон все же нравится больше :roll:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Milagross » 24 авг 2016, 08:49

По мультфильму "Барби и космические путешествия" вышли вот такие космические куклы
Изображение
Изображение
Изображение
Но больше всего меня поразила прозрачная Скиппер
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Asuna » 24 авг 2016, 09:25

Эх, ещё бы прозрачной хоть чуть-чуть подвижности! И была бы must have... Юноша весьма ничего, если бы не пластиковые волосы. Руки и жилет, вероятно, молдированы? Почти как у игрушек для мальчиков типа Макса Стила... =(

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение MissYlibka » 24 авг 2016, 09:32

А мне кажется это уже слишком :roll: ... Барби вот таких выпусков всё больше приближаются к куклам МонстрХай, это же уже совсем другая история!!!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nagato-chan » 24 авг 2016, 09:37

Вот и обзор на них. Мне понравилась фиолетовая Скиппер) такая необычная) и сурьезная барышня. Единственно жаль, что юбки резиновые. Не сменить и меньше подвижности в бедрах. Шагать широко не получится.
https://www.youtube.com/watch?v=Z20Aq45wkkc
Последний раз редактировалось Nagato-chan 24 авг 2016, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Milagross » 24 авг 2016, 09:37

Asuna, жилет снимается, но все остальное молдированное.
Изображение
Под штанами, наверное, продолжение синего скафандра .

MissYlibka, ну, наверное, в мультике, они инопланетянки. Это же космические приключения. И у Аши волосы феолетовые.
Описание мультика:
Скрытый контент: показать
Новый мультфильм с Барби называется "Барби и Космическое Приключение".
Барби — космическая принцесса, которая покоряет просторы далекой вселенной на своем ховерборде вместе со своим милым и преданным дружком-питомцем Попкорном. Однажды все меняется, когда мерцающие звезды начинают гаснуть и перестают украшать небо своим танцем. Барби отправляется на прекрасную новую планету, чтобы присоединиться к команде, чья миссия — спасать звезды. Долетев до планеты, она встречает группу новых друзей, которые вместе отправляются в увлекательное путешествие на ховербордах, чтобы спасти галактику. Вскоре Barbie обнаруживает, что, прислушиваясь к своему сердцу и полагаясь на помощь своих друзей, она может стать лидером и героем, которого так ждала Вселенная!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Milagross » 24 авг 2016, 09:46

Nagato-chan, спасибо за ссылку.
Если честно, лучше бы у Кена под штанами был скафандр, как у девочек.
Разочаровали молдированные костюмы и обувь у Скиппер

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение liss » 24 авг 2016, 10:54

Интересно, эта Аша по скинтону на йожку-тезку сядет? цвет волос понравился....

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Pirazin » 24 авг 2016, 11:41

Новая дизайнерская Charlotte Olympia Barbie:
Изображение
Изображение

Детали:
Изображение
Изображение
Изображение
Лейбл - Gold, тираж - 2700 шт.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение MissYlibka » 24 авг 2016, 11:56

Pirazin, Аутфит и детали обалденные!!! красные туфли и балетки-кошки так вообще мастхэв!!!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Asuna » 24 авг 2016, 13:03

А зверюга в коробке рисованая или фигурка?

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Ephemera » 24 авг 2016, 14:49

Вау! Знаменитые кошки-балетки :D интересно, почему остановились на First-Ever молде, а не на каком-нибудь другом, ведь, судя по ногам и блеску пластика на руках, это не силка.
И паутинка внизу с креплением.

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Леа » 24 авг 2016, 17:24

Про космических Кена и Скиппер: они теперь даже не куклы, а скорее фигурки. Ни одеть ни раздеть толком ни образ сменить. Грустно. Детям для фантазии никакого простора, все уже придумано до игры. Скоро они лего напоминать будут.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Milagross » 24 авг 2016, 18:10

Леа, да, это удручает, конечно. Но не удивляет после кукол секретных агентов.

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Ixia » 24 авг 2016, 18:12

Забавный сет Charlotte Olympia Barbie. Коробка интересно оформлена, такую и открывать не захочется, хотя аксессуары и обувь очень милые и так и просятся на какую-нибудь йогу... :roll:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Asuna » 24 авг 2016, 19:59

А космические уже есть в Москве. Видела их сегодня в МЕТРО =) Цветные очень мило выглядят.

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Pirazin » 24 авг 2016, 20:59

Ephemera писал(а):Источник цитаты Вау! Знаменитые кошки-балетки :D интересно, почему остановились на First-Ever молде, а не на каком-нибудь другом, ведь, судя по ногам и блеску пластика на руках, это не силка.
И паутинка внизу с креплением.

Ephemera, я на 100% уверена, что она не силка - у силок нет таких видимых швов на ногах. А так куклы подобного типажа (молд - First-Ever, тело - Shani) вроде выпускались уже - Bowling Champ Barbie, например. Паутинка будет что-то наподобие стенда, на неё можно развесить все аксы, что идут в комплекте. Вообще, эта кукла мне нравится, намного лучше лимитированной Барби Софии Вебстер прошлого года. Цена на неё, кстати, тоже ''дизайнерская'' - 150 долларов. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Ephemera » 24 авг 2016, 21:13

Pirazin, да я вроде и не писала, что это силка :mrgreen: резиновые ноги её с потрохами выдают.
Интересно, она как и прошлогодняя Moschino будет распространяться через сайты с брендовой одеждой или её можно будет поймать на БК?

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Pirazin » 24 авг 2016, 21:22

Ephemera, немножко неправильно выразила мысль - это я тоже согласилась с Вами, что она не силка. :wink:
У дилера Cheryl's Dolls & Collectibles она есть в предзаказе, так что думаю на БК тоже появится.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nattor » 25 авг 2016, 21:41

Форумчане, а никто не разжился новой стартрековской зеленой танцовщицей? Интересно, сильно она бьет по мозгам своей зеленотой?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение MissYlibka » 25 авг 2016, 22:01

Nattor, на авито пару объявлений с ней встречала! Она сильновато бъёт по карману :wink:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nattor » 25 авг 2016, 22:46

MissYlibka, да,я видела, похоже, что это одна и та же дама выложила два объявление. На ибее она по цене гораздо гуманней. Мне очень интересно на нее было бы взглянуть в "домашних условиях"

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение rusapura » 25 авг 2016, 22:55


Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nattor » 26 авг 2016, 13:21

rusapura, СПАСИБИЩЕ!!!! :D Что-то мне кажется, что у нее правый глаз уехавший в бок........ :?


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей