Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
****
В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.

Martik: За кулисами: Новенькие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Martik: За кулисами :(

Сообщение HelenTao » 23 авг 2016, 12:21

ну и я тоже от себя добавлю. могу себе представить прекрасно, что у вас за беда с соседями и искренне сочувствую! мы когда въехали в свою квартиру... попали в подъезд со шприцами на полу и т.п... первое время я, честно говоря, боялась выходить утром на работу одна, когда темно :(
благо, на нашем этаже и в нашем крыле жильцы адекватные, не то что этажами ниже, так что как-то пообвыклась.
если у вас соседи прямо рядом ужас, то тут, конечно, сложнее. наши службы не реагируют, как правило, на такие проявления, поэтому надеюсь только, что с соседями проблема все же разрешится каким-то образом, без вашего переезда.
Все-таки дом - это место, куда должно хотеться возвращаться...
Так что терпения Вам!))))
финансовые проблемы дело приходящее и уходящее, главное, кризис перетерпеть с минимальными потерями)
поддерживаю комментарий выше - в такие моменты ОЧЕНЬ нужны положительные эмоции! и для них не всегда нужен cash)
Так же, как и мысль о том, что порой стоит оглянуться вокруг и понять, что ты уж точно не самый несчастный человек на свете))
Ну а почта России.... почитала, аж жутко стало.... только недавно ее нахваливала в беседе со знакомой, а тут такое.... надеюсь, со сделкой все также разрешится быстро и безболезненно!)
так что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕШАТЬ НОС!))))))) как говорит одна моя знакомая, посылаем Вам лучики позитива!))) пусть все будет хорошо!))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами :(

Сообщение Arcticfox » 23 авг 2016, 13:59

Мартин, кухня клевая!!! А сколько мелочей! :shock:
Поздравляю тебя с появлением Витаминки, здорово, что у тебя теперь есть куколка детства! Такая она яркая и необычная!
Скрытый контент: показать
По поводу грустных мыслей хочу сказать следующее - неприятности будут всегда, увы, но нужно научиться правильно бороться с ними, не преувеличивать, а порой и вовсе не обращать внимания, так как проблема может разрешиться сама собой.
Жить в собственном доме - это, конечно, хорошо, но очень дорого и в плане покупки, и в плане обслуживания дома, и транспортная составляющая важна, поэтому я рекомендовала бы приструнить соседей, есть же милиция и т.п. А проблем с финансами сейчас у кого только нет, особенно в провинции. Мы сейчас как раз вернулись из поселка провинциального, вот там - реальная безнадега!
Я думаю, что все у тебя утрясется, постарайся заняться чем-нибудь 100%-но тебя успокаивающим, наплевать на все, просто берешь и расслабляешься, и пусть весь мир подождет :D :D :D И станет по-любому легче!

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами :(

Сообщение Ollivka » 23 авг 2016, 16:17

Солнц, не грусти
Я тебя обнимаю и желаю чтобы все все было хорошо!!!! :wink: :wink: :wink:
Жизнь она ведь как зебра , у всех бывают моменты когда хочется просто лечь в направлении своей мечты и лежать .
А соседи это как лотерея .... над нами тоже живет настоящее быдло :|

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Martik: За кулисами :(

Сообщение kleriona » 23 авг 2016, 21:52

Сколько же всего чудесного появилось у вас. Кухня просто прелестная, а сколько всякого вкусного там. Витаминка-это одна из тех кукол, по которым я облизываюсь. Она у вас просто очаровательная и костюмчик ей очень идет.
А теперь к печальной страничке вашего блога. Соседи кошмарные-это вечный ужас и мой в том числе. Такие есть неадекватные личности в моем доме, что хоть волком вой. Соседи сверху были квартирантами, менялись постоянно и то пели по ночам, то танцевали, то курили как в последний раз и бросали пепел ко мне на балкон, даже суп выливали из окна. А вчера кто-то взял и вырвал нашу антенну и всунул свою. Почта тоже шалит, это страшно удручает. Банк, конечно, смог вам подпортить и настроение и летний отпуск. А с куклами иногда вообще бывает отчаяние: то хотелку не получилось купить, то еще что-то, так руки опускаются, что просто ужас. Я вам желаю скорейшего решения всех проблем, улучшения настроения и исполнения всех планов и мечт. После черной полосы стремительно бежит белая, а после очень черной полосы следует какая-нибудь радость. Поскорее бы у вас начались радости и уныние прошло. :D
Последний раз редактировалось kleriona 24 авг 2016, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами :(

Сообщение Ingrid777 » 24 авг 2016, 04:13

Присоединяюсь к тем, кто отозвался на проблему с настроением (от такой массовой поддержки оно должно обязательно стать лучше! :wink: ),
Это философское видео для тебя, Мартин
https://www.youtube.com/watch?v=PGPONsr ... -4&index=1

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами :(

Сообщение MartiK » 24 авг 2016, 11:40

Aneily, ArtAlas, Yulija Bondarovic, Lara1124, MissYlibka, HelenTao, Arcticfox, Ollivka, kleriona, Ingrid777, Друзья, спасибо большое за поддержку! И простите пожалуйста что так вылил все в темку, правда, простите. :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14985
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами :(

Сообщение ArtAlas » 24 авг 2016, 11:48

MartiK, :D да мы здесь за тем и есть, что бы поговорить, чем-то поделится (и не только позитивом, порой), друг друга поддержать и в любимом хобби и по жизни, так что все нормально! (Кстати, я наконец-то оплатила свою последнюю хотелочку из виш листа! Счастлива, как стадо бизонов!!! Теперь нужно срочно отписаться от тем с новинками! :lol: )

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами :(

Сообщение MartiK » 24 авг 2016, 12:27

ArtAlas, Спасибо) И поздравляю!)

А у меня есть новость для всех, моя знакомая написала мне, что на ТаоБао появились в продаже машина Фиат белый для барби (как у меня) и она может помочь с приобретением) Вот ссылка:
https://world.taobao.com/item/529585569 ... s=1#detail

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами

Сообщение MartiK » 30 авг 2016, 21:12

Ух, опять я давно не появлялся. Меня вызвали из отпуска, так что последнюю неделю отпуска отгуляю в следующий раз.
И у меня есть хорошая новость! Я решился и поселил Чудо-женщину! Ура! Она просто прелесть!

Я ее назвал Евой:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пока фамилию, профессию и историю ей не придумал, но все впереди :wink:

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение Ollivka » 30 авг 2016, 21:31

MartiK, ОООО!!! Кайф ! Принимай поздравления !

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение MartiK » 30 авг 2016, 21:35

Ollivka, Спасибо!) :oops:
Честно сказать и не думал, что она такая классная! В жизни очень нежная, естественная и приятная! Жаль раньше не решался ее заказать...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение MissYlibka » 30 авг 2016, 22:15

MartiK, Мартин я так рада твоему возвращению!!!))))))) надеюсь Чудо-женщина чудом развеяла твою хандру! Она прелесть, поздравляю! :)
Но где же её тело?! Я заметила что она на йожке :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение Sapfira Laory » 30 авг 2016, 22:32

MartiK, Поздравляю со сбывшейся хотелкой! Очень подходящее имя ты ей подобрал, классная куколка!

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение MartiK » 30 авг 2016, 22:34

MissYlibka, Это и есть ее тело) Она изначально шла на таком теле, оно вроде и с шарнирами как у Йоги да не совсем, нет грудного шарнира и ноги не поворачиваются у бедер как у Йоги, ноги сделаны длиннее и похожи на модельные, нет шарниров в ступне, тело напоминает модельное, но при этом по объемам оно даже чуть больше чем у Йоги, так что одежда для Йоги сидит весьма обтягивающе, на фото джинсы и майка которые нормально сидят на Йоге, на ней джинсы как легинсы а майка все время расходиться в застежке... :roll: Но честно сказать она очень классная! А еще она довольно таки тяжеленькая)

Sapfira Laory, Спасибо) :oops:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение Aneily » 30 авг 2016, 23:31

ПОздравляю с новенькой!
Скрытый контент: показать
Теперь понятно, почему ты подпропал... Я, правда, заболела, так что как-нибудь на выходных придется ловиться

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение MissYlibka » 31 авг 2016, 09:51

MartiK, :shock: :shock: :shock: раньше мне очень явно виделись ключицы на теле Вандер-Вумен (ну как у модельных и пивотальных тел), а на твоих фото увидела что их практически нет, вот и подумала что это йожка :roll:
А ты её с доспехами покупал?!

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение MartiK » 31 авг 2016, 10:00

Aneily, Спасибо)
Скрытый контент: показать
Ага, раньше времени пришлось выйти на работу. Сочувствую, что заболела( Поправляйся скорее! :wink:


MissYlibka, Они есть, правда не такие уж явные... (у меня свет плохой :( )
Да, покупал НРФБ, доспехи легко снялись, даже просто руками без инструментов, повезло, корсет совсем не проклеен был. Они лежат без дела теперь, планирую продать.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение MissYlibka » 31 авг 2016, 10:23

MartiK, а я хотела попросить супер-геройскую фотосессию с Кэпом :wink:

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение MartiK » 31 авг 2016, 10:32

MissYlibka писал(а):Источник цитаты MartiK, а я хотела попросить супер-геройскую фотосессию с Кэпом :wink:


Постараюсь;)

Скрытый контент: показать
Скажу по секрету, супергеройский сет будет, так как едет еще один супергерой, который возможно станет спутником Евы :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14985
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение ArtAlas » 31 авг 2016, 11:21

MartiK, ух-ты, поздравляю с Евой! И правда - Чудо-женщина! Очень красивая!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение HelenTao » 31 авг 2016, 11:28

поздравляю с новенькой!) она и правда очень хороша!)

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение MartiK » 31 авг 2016, 11:36

ArtAlas, HelenTao, Спасибо :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение Arcticfox » 31 авг 2016, 11:50

Мартин, мои поздравления, какая все-таки красивая куколка! Романтичная девушка, ей очень хорошо в обычной одежде!

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение kleriona » 31 авг 2016, 17:46

Уже полюбовалась Евой вконтакте и даже стырила фотографию в свою копилку. От всей души поздравляю вас с появлением такой чудо женщины. :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 авг 2016, 21:33

Рада, что ты опять в строю, так держать!
Поздравляю с новенькой, пополнение коллекции дело приятное.

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение MartiK » 01 сен 2016, 09:21

Arcticfox, kleriona, Yulija Bondarovic, Спасибо, дорогие друзья)
К сожалению вчера вечером не успел еще пофоткать куколку, затог сегодня вечером уж точно постараюсь, вчера как раз ее переодел для нового фотосета и немного укрепил кисти)

Кстати, у меня вопрос к знатокам, как можно укрепить кисти от фашионистки 2013 г., в руках Йоги, при условии, что штырек для кистей Йоги несколько шире...? :?

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Чудо-Чудо Ева

Сообщение MartiK » 01 сен 2016, 20:35

А вот и обещанное продолжение! :wink: Скажу честно, вечером фоткать нереально( Света мало и фото получились очень плохо(

У этого комплекта даже есть небольшая история, я заказывал комплект, джинсы, юбочка черная, топ черный с золотым узором и пояс еще для Витаминки. Просил Викторию сшить пошире, так как на Йогу. Она сшила пошире и для Йог оказался комплект даже слегка велик. Зато он идеально сел на теле Евы) Так что он целиком так и достанется ей. Черные джинсы я хотел с красной клетчатой рубашкой, но так как рубашка однозначно достается Витаминке, нужно будет что-то придумать к этим джинсам...))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кажется я обещал фото супергеройской пары?)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Простите за качество фото :oops:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Ева

Сообщение Asuna » 01 сен 2016, 20:51

Ох, какая пара красивая. И женщина сама по себе невероятна, настоящее чудо.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Ева

Сообщение MissYlibka » 01 сен 2016, 20:58

MartiK, комплект обалденный!!! :wink: и Чудо женщине он безумно идёт!!!
Вместе с Кэпом Ева смотрится очень круто и романтиШно! :wink: Я искру вижу, а ты?
Скрытый контент: показать
нет, я ни в коем случае не намекаю на роман, но выглядят вместе красиво!

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Martik: За кулисами: Ева

Сообщение MartiK » 01 сен 2016, 21:03

Asuna, Спасибо :oops:

MissYlibka, Спасибо)
Стараюсь не замечать :roll:
Скрытый контент: показать
Бесспорно, они очень так красиво смотрятся, да и еще Рей живенько так в позу встал, а то вечно ему руки никак не поверну, тугие уж очень, а тут прям всю ее облапал и отпускать не хотел... :lol: А как же Сара? :cry:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: annika