В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
irta
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:49
Откуда: Чехия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение irta » 12 авг 2016, 07:55

Поздравляю всех, кто выиграл. :D
Я тоже хотела в голубом и выиграла! Одна подушечка у меня есть, теперь будут две. :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 12 авг 2016, 08:06

и я обеих :shock: Даже не ожидала - хватило бы одной :lol:
сдается мне, что играющих было не много...
П.С. сразу появились предложение на ebay :mrgreen:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 12 авг 2016, 08:12

Есть обе :mrgreen: ура. Поздравляю всех выигравших!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 12 авг 2016, 09:34

Поздравляю выигравших :)! Жду фото теперь ;)

А меня так и не зацепила новая рисовка, ни на кого не играла)

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Viktoria7 » 12 авг 2016, 09:43

Поздравляю выигравших!
Играла на пп в голубом - не выиграла.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Aquamary » 12 авг 2016, 10:46

Я играла на Поппи в розовом, выиграла :)
Поздравляю всех выигравших!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 12 авг 2016, 11:38

Девушки поздравляю! То же с удовольствием буду ждать фото новеньких :)
Jane благодарю за информацию :)
Последний раз редактировалось Zifirina 12 авг 2016, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Violynn » 12 авг 2016, 11:51

Играла на обеих,поздравляю выигравших! :)
Последний раз редактировалось Violynn 16 авг 2016, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 12 авг 2016, 12:14

Девушки, а у кого с английским прямо вообще хорошо? Я вроде понимаю, что пишут, но что-то запуталась, что они имеют в виду про выкупы не своих лотереек? Вроде в одном месте пишут, что, мол, если хотите сэкономить - пишите в комментарии. Ниже пишут, что для лотереи это не разрешается.. Может, я неверно понимаю?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 12 авг 2016, 12:50

А кто понял основную коллекцию сразу надо будет оплачивать или как обычно сейчас предоплата в ноябре декабре куклы ? )

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 12 авг 2016, 12:56

Tadiya писал(а):Источник цитаты А кто понял основную коллекцию сразу надо будет оплачивать или как обычно сейчас предоплата в ноябре декабре куклы ? )

Сразу вроде ничего не надо оплачивать. Хотя это от дилера же зависит. Только с ивентной куклой (залогом) поторопиться придётся.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 15 авг 2016, 18:21

Девушки, скажите, а сет Агнес+Жизель считается за одну клубную куклу или за двух?
И вступительная не относится к заявленным пяти клубным куклам, она сама по себе?
Нас ждут еще три клубные куклы или все таки две?
Спасибо

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 15 авг 2016, 18:22

Marish писал(а):Источник цитаты Девушки, скажите, а сет Агнес+Жизель считается за одну клубную куклу или за двух?
И вступительная не относится к заявленным пяти клубным куклам, она сама по себе?
Нас ждут еще три клубные куклы или все таки две?
Спасибо

Сет за одну.
Вступительная не относится.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 15 авг 2016, 18:24

Xom91k, спасибо!

А в прошлом году была Поппи-Горыныч, Ванесса Блек Ти, близнецы и Элис. А кто пятый?

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 15 авг 2016, 18:26

Агнес Аристократик

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 15 авг 2016, 18:27

Marish, Джем
в этом году то же джем, поппи и кто то из ню фейс или фешн роялти.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 15 авг 2016, 18:28

Deniza_i, так она вступительная была.
Еще были Евгении ДакФолс и Грейс. Этих тоже могли только клубовцы купить. У них какой статус?

Zifirina, точно! Про Джем и забыла.

Вот бы клубную Лилит сделали :roll: Или не стоит надеятся? В прошлом году уже же были близнецы клубные...

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 15 авг 2016, 18:32

Marish писал(а):Источник цитаты Xom91k, спасибо!

А в прошлом году была Поппи-Горыныч, Ванесса Блек Ти, близнецы и Элис. А кто пятый?

Джем по логике должен был быть пятой. Но я в упор не помню.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 15 авг 2016, 18:33

Да, наверное, Джем была 5-ой.

Мы же Райну клубную хотели :) Пусть вместо близнецов она побудет в этом году.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 15 авг 2016, 18:35

В прошлом году и Элис была клубная, так что все может быть :)
Но, я двумя руками и ногами за Райну! :)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 15 авг 2016, 18:36

Райна, Лилит... вы еще не разорились? У меня уже лимит перепревышен от этих кукол. :mrgreen:
Пусть будет какая-нибудь Надя и Адель. А эти на следующий год останутся, а то меня выселят)))

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 15 авг 2016, 18:39

Гулять так до конца :)
Хотя я не против подождать до следующего года, главное что бы выпустили и гифсетом то же :)
А кого нам еще ждать из коллекций, ню фейс, джем?
Вспомнила, джем вроде показали уже? :oops:
а в прошлом году она была клубной?
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/6d/de/ac/6ddeacdd701fb3a6568301ff8c801250.jpg

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 15 авг 2016, 19:05

Я лично уже запуталась в них. Дядечка брюнет Харрисон кажется, разве не клубный джем?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 15 авг 2016, 19:45

Харисон был ИТ директ эксклюзивом или что-то в таком духе. Морковка тоже. Клубной куклой был кто-то в розовых воланах. У письма с сетом была тема второй эксклюзив, вот у меня и возник вопрос за две или за один их считать.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 15 авг 2016, 22:49

Marish писал(а):Источник цитаты тема второй эксклюзив, вот у меня и возник вопрос за две или за один их считать.

лично мое предположение, за одну. Там в самом письме приписка Two-For-One, дословно, две за одну :)

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 15 авг 2016, 23:07

В декабре узнаем :D когда всех посчитаем

Аватара пользователя
Лидушка
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Лидушка » 15 авг 2016, 23:32

После разговоров решила вспомнить, кто в том году был клубный. Что-то не сходится! Кто-то был бонусом?
1 - Вася блек тай
2 - горыныч,
3 - джем (какая не помню)
4 - близнецы
5 - Женя дак фолс
6 - Элиз жадо

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 15 авг 2016, 23:48

Лидушка, Женя была вроде не клубная. Она была как Вася 1914года -в платье от дизайнера победившего на конвенции, и заказ в неограниченном количестве . Не знаю как правильно это называется
В этом году должна быть ещё кукла в платье победившем на конвенции 2015- чёрный топ, верх без рукавов с цепочками и сверху юбка длинная в клетку с брюками. Если я правильно поняла и запомнила победителя)
Вот даже нашла картинку.На заднем плане Наташа в жёлтой юбке и чёрном топе.
https://www.flickr.com/photos/98863349@ ... 9/sizes/z/

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 16 авг 2016, 05:57

По клубным прошлого года было так:
5 мая Поппи горыныч
2 сентября Ванесса Black-Tie Ball
10 октября Близнецы
13 октября розовая Джем Award Night
18 декабря Элиз

В этом году будет 5 клубных: 2 Поппи, 1 Джем, 2 FR/NU. Face
Была 1 Поппи, 1ФР - сет, ждем еще 1 Поппи, Джем и ФР/модель

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 16 авг 2016, 08:27

Спасибо, девушки! Все встало на места.
Последний раз редактировалось Marish 16 авг 2016, 10:03, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей