В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Lara1124, шикарная ванная комната, очень реалистично!
А офуро, т.к. с опилками?
А офуро, т.к. с опилками?
- Lara1124
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
- Откуда: Свердловская обл.
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, ой, нет опилок нет(надо было подписать фото "фурако",а не "офуро" -лопухнулась я
)
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, такой красивый воздушный интерьер! Ничего ни убавить ни добавить не хочется.
Lara1124, я не знаю ни что такое "фурако",ни что такое "офуро", но мне всё равно нравится
Lara1124, я не знаю ни что такое "фурако",ни что такое "офуро", но мне всё равно нравится
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Lara1124, просто высший класс 
- Dana Skully
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1599
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
- Откуда: Новосибирск
Re: Мебель + интерьер
Lara1124, классный интерьер! Столько мелких деталей! Полотенца мохнатые, свечки, а деревянные дощечки - прямо ощущается запах распаренного дерева 
- Lara1124
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
- Откуда: Свердловская обл.
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
duble mam,
Nasty,
Dana Skully,
спасибо огромное за отзывы!!!
Nasty,
Dana Skully,
спасибо огромное за отзывы!!!
-
volchicadju
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
Re: Мебель + интерьер
Сколько красоты. Морская комнате просто чудо, такое мелкое пленение даже не представляю как это можно сделать.
Банька вообще на зависть, действительно чувствуется сразу запах и оседающмй на кожу пар. Прелесть просто
Банька вообще на зависть, действительно чувствуется сразу запах и оседающмй на кожу пар. Прелесть просто
- Calceolaria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1175
- Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Lara1124, невероятно реалистично получилось!
-
Trulka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
- Откуда: Азов
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Lara1124, Просто слов нет какая красота!!Настолько всё реалистично!Здорово!Сантехника высший класс!
- Zina84
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 752
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i0 [url=http://www.radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i503/1607/57/4791b51f4645.jpg[/i
Последний раз редактировалось Zina84 23 янв 2017, 10:32, всего редактировалось 3 раза.
Re: Мебель + интерьер
Zina84, уютненько. Только цветок в горшке в спальне не совсем на своем месте, ему лучше было бы в уличной диораме, на мой взгляд... Каминчик и кровать очень симпатичные.
Re: Мебель + интерьер
duble mam писал(а):Источник цитаты Ollivka, такой красивый воздушный интерьер! Ничего ни убавить ни добавить не хочется.
volchicadju писал(а):Источник цитаты Морская комнате просто чудо, такое мелкое пленение даже не представляю как это можно сделать.
Большое спасибо !!! Очень очень приятно .
А я с новеньким .
Последние недели со временем прямо беда ..
Скрытый контент: показать
Но покажу одну из недавних работ .
Гостиная + спальня + небольшая обеденная зона
Скрытый контент: показать
Фотографий не мало , спрячу несколько под кат



Скрытый контент: показать
- Terninka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Какие же все мастера, я сижу и разглядываю, разглядываю... Вы невероятные молодцы!
-
volchicadju
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, какая красота. Очень полочка перегородка понравилась.
-
volchicadju
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
Re: Мебель + интерьер
Покажу первую самопальную мебелюшку для 1\6. Захотелось чего-нибудь сказочного.



Многафоток в моей темке viewtopic.php?f=14&t=56139&p=3975739#p3975739



Многафоток в моей темке viewtopic.php?f=14&t=56139&p=3975739#p3975739
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
volchicadju, класс! Очень занятно смотрится! И одеялко с подушечками лоскутные невероятно милые!
Не совсем мебель, точнее совсем не мебель. Плав-средство. Незаменимая вещь для летнего отдыха на водоёме. Всё-таки сейчас лето, вдруг кому-нибудь пригодится. На всякий случай -- засуну под спойлер.
Не совсем мебель, точнее совсем не мебель. Плав-средство. Незаменимая вещь для летнего отдыха на водоёме. Всё-таки сейчас лето, вдруг кому-нибудь пригодится. На всякий случай -- засуну под спойлер.
Скрытый контент: показать
- Xel
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:47
- Откуда: опять Киров
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
OylOul, ПОТРЯСАЮЩАЯ идея!! спасибо 
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Xel, ю а вэлкам!
-
volchicadju
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
Re: Мебель + интерьер
OylOul, спасибо)) у кроватки участь первого блинчика который всегда немного комом
- Кисуня
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 674
- Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Очень вдохновительная эта тема))!
Делаю сейчас roombox - комнату для двух девочек.
Кроватки покупные, а вот постельное бельё handmade



Делаю сейчас roombox - комнату для двух девочек.
Кроватки покупные, а вот постельное бельё handmade



- Кисуня
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 674
- Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
И ещё стеллажик вот такой есть:


- Lara1124
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
- Откуда: Свердловская обл.
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Кисуня, уютно! тапочки улыбнули!!!
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Кисуня, подушки и тапки прелесть.
- Кисуня
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 674
- Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Lara1124, Nasty,
спасибо
!
спасибо
Re: Мебель + интерьер
Давно я тут не отмечалась ...
покажу два крайних проекта
1 (для себя) Бар для братьев Макгаррет (переделывался из Барби-кафе)
2 (сегодня доделала и уже успела продать) Целая комната в стиле САФАРИ
Много фото постить не буду ,но те , кто хочет больше деталей - добро пожаловать в мою темку с героями историй.
Там я как правило делаю подробные обзоры



покажу два крайних проекта
1 (для себя) Бар для братьев Макгаррет (переделывался из Барби-кафе)
2 (сегодня доделала и уже успела продать) Целая комната в стиле САФАРИ
Много фото постить не буду ,но те , кто хочет больше деталей - добро пожаловать в мою темку с героями историй.
Там я как правило делаю подробные обзоры



-
volchicadju
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
Re: Мебель + интерьер
Кисуня, тапочки просто супер и бельеочень милое. А откуда такие кроватки?
-
volchicadju
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, бар просто сказка. Прям захотелось коктейль слоями и музыку лаундж
- Кисуня
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 674
- Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Lara1124, Ollivka,
очень стильные интерьеры получились!
volchicadju,
кроватка - она что-то типа "Глории" наверно... Продавалась отдельно просто в пакете, но точно российского производства)
очень стильные интерьеры получились!
volchicadju,
кроватка - она что-то типа "Глории" наверно... Продавалась отдельно просто в пакете, но точно российского производства)
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, что тут скажешь ...
ВАУУУУУ

Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















