В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Люблю эту темку... Такой красотой делимся друг с другом. Убеждаюсь, что творческих людей не мало)
Последний раз редактировалось selik-leshik 02 фев 2017, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
И еще кое что из нового...
Последний раз редактировалось selik-leshik 02 фев 2017, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, супер!
слов нет))
selik-leshik, красота какая! это ПВХ что ли?
selik-leshik, красота какая! это ПВХ что ли?
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, прекрасная мебель.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Концептуальный камин с круглой топкой.

№354 by OylOul, on Flickr

№315. 1:6 Scale Round Fireplace by OylOul, on Flickr
Прототип:




№354 by OylOul, on Flickr

№315. 1:6 Scale Round Fireplace by OylOul, on Flickr
Прототип:



Re: Мебель + интерьер
ВАУ !!! Как круто все получилось !!
Re: Мебель + интерьер
ВАУ !!! Как круто все получилось !!
- stacy_schmidt
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:34
- -Countess Lynx-
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 884
- Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
stacy_schmidt, как уютно!
Ollivka, каждый раз подолгу рассматриваю Ваши интерьеры вк и тут,красота невероятная!
А я со своим небольшим недосредневековым углом

Ollivka, каждый раз подолгу рассматриваю Ваши интерьеры вк и тут,красота невероятная!
А я со своим небольшим недосредневековым углом

-
volchicadju
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
Re: Мебель + интерьер
OylOul писал(а):Источник цитаты Концептуальный камин с круглой топкой.
Очень клево!
stacy_schmidt, так уютно, видится рассвет в утро выходного дня. Шкафчик круто вписался
-Countess Lynx-, а почему недо? помоему вполне атмосферно. Только прищепки тогда еще наверное не изобрели))
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
volchicadju, спасибо!


- sealpup
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, Это просто превосходно!
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, уау, ни за что и не подумаешь, что это 1:6... Потрясно!
Re: Мебель + интерьер
sealpup, спасибо!
OylOul, для сравнения кину фото как выглядит мольберт рядом с куклой .

OylOul, для сравнения кину фото как выглядит мольберт рядом с куклой .

-
Trulka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
- Откуда: Азов
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Привет всем))Куклы поселились у меня совсем недавно,и пока своей комнатой не обзавелись.Но кой-какую мебель сделать уже успели))
Фотографии в альбоме «МЕБЕЛЬ», автор Leya.K на Яндекс.Фотках

[more]



Фотографии в альбоме «МЕБЕЛЬ», автор Leya.K на Яндекс.Фотках

[more]



Последний раз редактировалось Trulka 12 окт 2016, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Re: Мебель + интерьер
Trulka, и вам привет! У ваших куколок очень красивая, аккуратная мебель! Особенно впечатлил аквариум. 
-
Trulka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
- Откуда: Азов
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Alienor, Спасибо)) очень хотелось сделать что-то яркое ,подстать характеру Изабель.Но постепенно вливаясь в кукольную тему,понимаю ,что всё же меня больше привлекают интерьеры похожие на реальные, "человеческие"))Новую мебель пока не делаю,потому как не могу определиться,продолжать ли для неё в том же стиле,либо делать по другому. В раздумьях)))
Re: Мебель + интерьер
Хочу показать новый комплект . Сегодня не спалось до рассвета - не терпелось его отснять в ровном утреннем свете
Более подробно у меня в теме (если интересно)
а вот и фотографии





Более подробно у меня в теме (если интересно)
а вот и фотографии





- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, больше всего подушки с морскими обитателями понравилсь, а ещё ширма и сетка.
Сетка самодельная?
Компелкт для творческих личностей так же понравился.
OylOul, камин покорил, хожу в магазине во круг круглой жестяной шутки для стерлизации банок и всякий раз о нем вспомниаю, думаю купить не купить может что то подобное сотворить получится, база готовая по сути продается
Сетка самодельная?
Компелкт для творческих личностей так же понравился.
OylOul, камин покорил, хожу в магазине во круг круглой жестяной шутки для стерлизации банок и всякий раз о нем вспомниаю, думаю купить не купить может что то подобное сотворить получится, база готовая по сути продается
- Lara1124
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
- Откуда: Свердловская обл.
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka,а-а-а опять в самое сердце! Подушки в вашем исполнении-моя любовь !!!
Re: Мебель + интерьер
Lara1124, мне втройне приятно что люди, чьими работами восхищаюсь я пишут приятности про мои изделия ... это прямо мур мур мур
наборы из множества подушек - моя слабость
да , интересный опыт плетения сетей и оплетения стеклянных марблсов... рецепт : ставим на компе любимый сериал и залипаем
Nasty писал(а):Источник цитаты Ollivka, больше всего подушки с морскими обитателями понравилсь, а ещё ширма и сетка.
наборы из множества подушек - моя слабость
Nasty писал(а):Источник цитаты Сетка самодельная?
да , интересный опыт плетения сетей и оплетения стеклянных марблсов... рецепт : ставим на компе любимый сериал и залипаем
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, обалденно!!! 
-
Dina83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, Шикарно! Все шикарно - изделия, цветовые сочетания, подача, фотографии! Могу часами рассматривать твои фотки, обалденные! 
Re: Мебель + интерьер
MissYlibka,
спасибо!!
Dina83, мурк ! спасибо ! И то что ты написала - взаимно ! Балдею от твоих работ!
Dina83, мурк ! спасибо ! И то что ты написала - взаимно ! Балдею от твоих работ!
- dollfason
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1410
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
- Откуда: м/о Сабурово - Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, роскошные комнаты, что суровая мужская берлога, что воздушный морской интерьер! подушки!!! Как я вас понимаю) тоже обожаю горы разномастных подушечек
восторг!
- Lara1124
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
- Откуда: Свердловская обл.
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
офуро








- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Lara1124, круто! Кирпичная кладка совсем как настоящая! И сантехника клёвая! И вообще -- такое количество всяких интересных деталей создаёт совершенно натуральное впечатление. куклу убрать -- так и не подумаешь, что это 1:6.
- Lara1124
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
- Откуда: Свердловская обл.
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
OylOul, спасибо очень приятно!!!
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















