В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
-
Schizoplane
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:17
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
....
Последний раз редактировалось Schizoplane 13 июн 2026, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
- Rien
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ephemera, безумно красивые фото, словно открытки!
_Delfina_, даа, глаза притягивают) Очень эффектная девушка.
а я с еще одним наму)

_Delfina_, даа, глаза притягивают) Очень эффектная девушка.
а я с еще одним наму)

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Rien, Наму очень красивый))) Я в последнее время на них все чаще смотрю, но смущает боязнь старения кукол... Чтобы Вы могли сказать про Наму? Потому что девочки 2004 года многие желтеют личиком((( По логике не могли же кукол отливать из разной пластмассы
Буду признательна за мнение)))
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
_Delfina_,ооо, какая опасная женщина! Рыжеволосая и пронзительно -зеленоглазая...
Rien, похоже, юноша на фото имеет ироничный и скептический склад характера... А пиджак на нём от Шерлока Холмса ? (кажется был такой выпуск Таянгов)
Rien, похоже, юноша на фото имеет ироничный и скептический склад характера... А пиджак на нём от Шерлока Холмса ? (кажется был такой выпуск Таянгов)
- Rien
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
linsa, спасибо) Знаете, я бы не сказала, что мои желтеют. Они изначально имеют желтоватый, иногда оливковый оттенок, но это равномерный цвет всей куклы и, как я понимаю, в таком цвете они и были выпущены. Вот у девочек того года голова из пластика, а туловище резиновое и на этой резине встречаются желтые пятнышки. У мальчиков с цветом все нормально везде. Единственный минус, который я наблюдаю - это разболтанность шарниров (в основном грудной, иногда в плечах и бедрах), но удалось избавиться от этого подкрутив винты в теле потуже. Ну и их мордахи перекрывают для меня все возможные минусы))
Luzmirella, да-да, верно подмечено, мне тоже кажется, что он весьма скептичен!
Пиджак от Шерлока, купила для него.
Luzmirella, да-да, верно подмечено, мне тоже кажется, что он весьма скептичен!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Rien, спасибо за подробный ответ) Да, мордахи мне тоже нравятся, они более мальчуковые на мой взгляд)
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
_Delfina_,завораживающие глаза
Ephemera, красивая фотосессия
А у нас дачные путешествия...
Roma at the three by Ek - Pet, on Flickr
Go,go,go... by Ek - Pet, on Flickr
Roma draw pictures by Ek - Pet, on Flickr
Rest in the country house by Ek - Pet, on Flickr
Ephemera, красивая фотосессия
А у нас дачные путешествия...
Roma at the three by Ek - Pet, on Flickr
Go,go,go... by Ek - Pet, on Flickr
Roma draw pictures by Ek - Pet, on Flickr
Rest in the country house by Ek - Pet, on Flickr-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
aknir, все фото- прямо-таки квинтессенция лета.
Юноша на первой фото очарователен. Улыбается лукаво и немного смущённо...
Интересно узнать, куда он отправился на второй фото...
Мне почему-то кажется, что несмотря на лукошко в руках, отправился он вовсе не по грибы... обработка фото намекает на некую тайну...
А на третьей мне привидилось, что он не рисует, а сочиняет стихи или слова песни (и гитара на фото не зря!)
Расслабленная поза розоволосой девушки, наслаждающйся солнечным светом и мерным покачиванием в гамаке напомнила мне о детстве, проведённом у бабушки. Когда-то и я также качалась в гамаке в саду,среди жасмина, земляники и пения птиц...
У него такой взляд и полуулыбка, что сомнений в скептичности этоо юноши с пепельными волосами практически не возникает...
И тем сильнее хочется узнать его поближе,познакомиться с ним
Юноша на первой фото очарователен. Улыбается лукаво и немного смущённо...
Интересно узнать, куда он отправился на второй фото...
Мне почему-то кажется, что несмотря на лукошко в руках, отправился он вовсе не по грибы... обработка фото намекает на некую тайну...
А на третьей мне привидилось, что он не рисует, а сочиняет стихи или слова песни (и гитара на фото не зря!)
Расслабленная поза розоволосой девушки, наслаждающйся солнечным светом и мерным покачиванием в гамаке напомнила мне о детстве, проведённом у бабушки. Когда-то и я также качалась в гамаке в саду,среди жасмина, земляники и пения птиц...
Rien писал(а):Источник цитаты
Luzmirella, да-да, верно подмечено, мне тоже кажется, что он весьма скептичен!Пиджак от Шерлока, купила для него.
У него такой взляд и полуулыбка, что сомнений в скептичности этоо юноши с пепельными волосами практически не возникает...
И тем сильнее хочется узнать его поближе,познакомиться с ним
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Luzmirella, спасибо за приятные слова. На первом и втором фото разные юноши: на первом - Taeyang Ramiro или просто Роман, а на втором - Isul Apollo или Димитрий. Отправился он по грибы в сказочный лес. (подробнее можно узнать здесь http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=42993&start=60)
Да, дачные и вообще летние дни прекрасны...
Да, дачные и вообще летние дни прекрасны...
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Schizoplane, спасибо
я всё время себя пинаю за то, что так мало ей уделяю времени
Rien, спасибо большое
Rien, спасибо большое
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ephemera, красивые фотографии!_Delfina_, какая яркая девушка, тоже хочу рыженькую в свою коллекцию!aknir, классные у Вас дачники.
А мне пришла курточка, заказывала на eBay, это чехол для телефона ( прочитала о ней в разделе некукольная вещь для кукол ), вроде хорошо смотрится:

А мне пришла курточка, заказывала на eBay, это чехол для телефона ( прочитала о ней в разделе некукольная вещь для кукол ), вроде хорошо смотрится:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
tigerlen, интересная находка
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
tigerlen, ух ты! Куртка суперская!
И Таянгу нравится, но он сомневается немножко : так в глаза заглядывает, будто спрашивает "Ну, как вам?"
Ох, постите, я со спины Исула не признала. Я в грувовских мужчинах юношах и мальчиках слабо разбираюсь -у меня всего одна Пуллип, и ни пары, ни друга ни братика у неё нет.
Вот такая она у меня ( зовут Наннет)
И Таянгу нравится, но он сомневается немножко : так в глаза заглядывает, будто спрашивает "Ну, как вам?"
Скрытый контент: показать
aknir писал(а):Источник цитаты Luzmirella, спасибо за приятные слова. На первом и втором фото разные юноши: на первом - Taeyang Ramiro или просто Роман, а на втором - Isul Apollo или Димитрий..
Ох, постите, я со спины Исула не признала. Я в грувовских мужчинах юношах и мальчиках слабо разбираюсь -у меня всего одна Пуллип, и ни пары, ни друга ни братика у неё нет.
Скрытый контент: показать
Вот такая она у меня ( зовут Наннет)
Скрытый контент: показать
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Luzmirella, в глазах у Наннет толи загадка какая-то, то от Надежда на что-то в будущем
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
пaknir писал(а):Источник цитаты Luzmirella, в глазах у Наннет толи загадка какая-то, то от Надежда на что-то в будущем
Наверное... но заадка в ней , как мне кажется не печальная: она всё время немножко улыбается
- guruvera
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Мои три крошки из семейства Innocent world. Первой появилась далочка Милагрос (Dal Clair) (самой-самой первой девочкой от Грув). На нее долго решалась, так как до этого коллекционировала игровых кукол. Потом (как обычно бывает) пошло-поехало... С коллективкой появилась Шарлотта (Pullip Tiphona). А булочка Гермиона (Byul Hermine) пришла совсем неожиданно (она везде уже была распродана) и вдруг нашлась в одной из групп про пуллип в социальных сетях.


Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
guruvera, прекрасная троица
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Luzmirella, извините за задержку с ответом, каникулы, давно не заходила на форум. На Пуллип они очень велики, если только рукава укорачивать, я платила 6 долларов с доставкой ( заказывала здесь -http://www.ebay.ie/itm/291031749675?_trksid=p2057872.m2749.l2649&var=590196208696&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT )


Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Дачная жизнь-))




-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
tigerlen, какие очаровательные дачницы!
Интересно, о чём они сплетничают?
Заборчик напомнил о сериале "Отчаянные домохозяйки"
А цветы -это ведь картофель?
Моя Наннет передаёт им привет!

Ещё один небольшой коллажик -в моей теме.
Интересно, о чём они сплетничают?
Заборчик напомнил о сериале "Отчаянные домохозяйки"
А цветы -это ведь картофель?
Моя Наннет передаёт им привет!

Ещё один небольшой коллажик -в моей теме.
Последний раз редактировалось Luzmirella 25 июл 2016, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
- guruvera
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Засвечусь еще с небольшим сборищем моих девочек
Прошу прощения за фото на диване. Поражают и вдохновляют ваши фото, где у куколок целая настоящая жизнь


-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
guruvera, какие все замечательные! А самая последняя справа пепельная блондинка -это кто-то из "РОзэн Мэйдэн"?
- guruvera
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Luzmirella, спасибо )) Да, пепельная блондинка - это Pullip Kirakishou 2014 года из Розен Мейден. В оригинале у нее должны быть еще 2 хвостика с розочками, но я её брала с рук б/у, и розочки эти, видимо, от времени отвалились от резинок, на которые были прикреплены. У нее обалденные длинные волнистые волосы до пяточек. Правда, паричок лезет...
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Luzmirella, спасибо! красивая у Вас Наннет guruvera, отличная у Вас коллекция!Amelia Dragoness, спасибо! Я тоже боюсь переделывать куклы, хотя купила на ebay дешёвую Blyh куклу специально для переделки, буду снимать блеск шкуркой, потом прорезать нос, губы, и потом пастелью покрашу, посмотрим, что получится-)) А у меня обновка - кухня-))


- guruvera
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
tigerlen, Спасибо! Это не все пуллип, надо будет сделать свежее общее фото ) Какая детализированная мебель, поздравляю! И снова целая история! Тапочки - просто прелесть
Поделитесь потом где-нибудь про дешёвую Blyh (я так понимаю, это Блайз). Очень сама хочу заказать такую из Китая и отдать на кастом, но непонятно, какое у них качество.
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Amelia Dragoness, какая загадочная готичная дева... таинственная очень... она в оригинале Принчипессой была?
guruvera,красотка она, и волосы кажутся такими мяяяяяяяягкими на вид. Мне из Вашей коллеции ещё Белоснежка очень нравится, на мой взгляд она одна их тех Пуллип, чей фабричный аутфит невероятно армоничен... Даже задумалась, а не поселить ли усебя такую в подружке к Наннет -Красной Шапочке?А то она у меня среди 12 джейдолл всео одна Пуллип, чудо моё головастое...
tigerlen, Наннет передаёт гран мерси за комплимент (она у меня француженка почему -то, может потому, что Шарль Перро -автор самой известной обработки сказки о Красной Шапочке -француз?
Кухня потрясающая у Вас, как по мне -просто идеальная! Сама бы на такой жила и отовила (обожаю печь пироги, например). Очень люблю красный цвет и узор в клетку, особенно на платьицах (людских и кукольных) и скатертях для пикника !
guruvera,красотка она, и волосы кажутся такими мяяяяяяяягкими на вид. Мне из Вашей коллеции ещё Белоснежка очень нравится, на мой взгляд она одна их тех Пуллип, чей фабричный аутфит невероятно армоничен... Даже задумалась, а не поселить ли усебя такую в подружке к Наннет -Красной Шапочке?А то она у меня среди 12 джейдолл всео одна Пуллип, чудо моё головастое...
tigerlen, Наннет передаёт гран мерси за комплимент (она у меня француженка почему -то, может потому, что Шарль Перро -автор самой известной обработки сказки о Красной Шапочке -француз?
Кухня потрясающая у Вас, как по мне -просто идеальная! Сама бы на такой жила и отовила (обожаю печь пироги, например). Очень люблю красный цвет и узор в клетку, особенно на платьицах (людских и кукольных) и скатертях для пикника !
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
guruvera, Luzmirella, спасибо! Пришли мои Blyh, очень прикольные, сразу стала их переделывать-)) конечно нужны специальные инструменты, у меня не всё есть, нос, рот вырезала инструментом наподобие скальпеля, пришлось ехать в магазин искать мелкую шкурку, чтобы счистить блеск с лица... Веснушки и брови красила акрильной краской, щеки немного пастелью припудрила-)) в общем, для первого раза осталась довольна:


Куклы были вот здесь, сейчас уже нет, но могут появится у этого продавца- http://www.ebay.ie/itm/182095088616


Куклы были вот здесь, сейчас уже нет, но могут появится у этого продавца- http://www.ebay.ie/itm/182095088616
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
tigerlen, ой, какое чудо -расчудесное в конопуууууууууууууушках
Сестрёнка Вашей Пуллип ? (ну не дочка же?):) А у нас вчера состоялась кукловстреча с замечательной guruvera Подробности -в моей теме (ссылка в профиле)(Простите, что там много эмоций, это запись из личного дневника...)
А это наши Пуллип.
Интересно, моя Кроваво-Красная Шапочка Наннет, обычно такая прветливая и уверенная в себе, как-то недоверчиво косилась на красавицу-Белоснежку поначалу (типа : "Кто Вы, мисс? Я Вас не знаю, Вы не из моей сказки!"
), но потом ничего, оттаяла. А Белоcнежка с самого начала была рада! ЧУдная кукла... Моей Наннет не помешла бы такая подружка не только в Верином, но и в моём доме 

А это наши Пуллип.
Интересно, моя Кроваво-Красная Шапочка Наннет, обычно такая прветливая и уверенная в себе, как-то недоверчиво косилась на красавицу-Белоснежку поначалу (типа : "Кто Вы, мисс? Я Вас не знаю, Вы не из моей сказки!"

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Luzmirella, спасибо! Да, захотелось своим поселить маленькую сестрёнку, и вот Blyh очень подходят на эту роль. Здорово, что вы нашли своей куколке подружку!
Вчера сын принёс цветок с улицы, поставила его в стаканчик, а у самой уже возник образ куклы, пришлось сегодня срочно переделывать вторую Блих, смотрите фотографии, заодно как мои куклы хранятся ( это шкафы из Икеи ):


Вчера сын принёс цветок с улицы, поставила его в стаканчик, а у самой уже возник образ куклы, пришлось сегодня срочно переделывать вторую Блих, смотрите фотографии, заодно как мои куклы хранятся ( это шкафы из Икеи ):


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










