Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов: World Doll Day

Сообщение SweetZu » 28 май 2016, 22:20

Gineura,
Кстати, прикольная новая аватарка
Спасибо Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Long Ago, Far Away

Сообщение Gineura » 29 май 2016, 02:10

Наверное, все уже забыли, что из трех загаданных пару недель тому назад тизеров вторым угадали именно ее, Эванджелину :mrgreen:

Long Ago, Far Away (арт. W15EGSD01) - LE 100
Evangeline Ghastly Series
2015 West Coast Event Exclusive
Год выпуска - 2015


У куклы вставные зеленые глаза, накладные ресницы, каштаново-рыжие прошитые волосы. Сделана из винила / пластика, рост 18-1/2". Аутфит состоит из кружевного платья черного цвета с высоким воротником из белой и черной органзы и шлейфом из черной тафты с большим бантом на поясе, декорированного пайетками и рюшами черного болеро, черных с серебром сережек - бусинок, черных атласных туфелек и шляпы, украшенной перьями и вуалью из узорчатого тюля.

Под спойлером - фото официального сайта и мои живые фотки деталек:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Детальки:
(сорри, но некоторые фотки пришлось жутко пересветить в фоторедакторе, чтобы была понятна фактура, форма и узоры черной ткани :oops: )
- сертификат
- туфельки (обычные тканевые, с белой подкладкой внутри)
- сережки (бусинки, но крупные - на фото в ушах куклы это заметно)
- платье (пошито из разных тканей; верх - плотное кружево с частым цветочным узором; черная подкладка на юбке и золотисто-бежевая на рукавах)
- бант на поясе (с длинными лентами из той же ткани, что и шлейф, украшен композицией из черных цветов)
- лиф платья и шифоновый высокий воротник
- шляпка с перьями и длинной вуалью
- болеро (болеро не застегивается, сделано из ткани с пайетками, пройма рукавов украшена рюшами)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Знаю, что это сплошная "дразниловка", но факт остается фактом - эта уже редкая, несмотря на недавний выпуск, Эванджелина, как и многие другие была приобретена на официальном сайте, во время продажи небольшого количества оставшихся после конвенции кукол. Мне просто повезло - на карте была нужная сумма, и я успела выкупить куклу за те несколько минут, что она провисела в продаже :D

Регина оказалось очень утонченной, изысканной и, вопреки полностью черному аутфиту, ни капельки не мрачной.

Изображение Изображение

Если оценивать ее бесстрастно, то, конечно, можно найти определенные недостатки, но вся в целом лично для меня она идеальна.

Изображение Изображение

Хотя я и не любитель однотонных черных нарядов, но в данном случае сложность, многокомпонентность и отличная проработка деталей аутфита Регины с лихвой компенсируют его монохромность.

Изображение Изображение

Задумчивый взгляд из-под шляпки, полускрытый длинной вуалью, длинный шлейф роскошного платья, нежная белизна пальцев в сочетании с мягким кружевом рукавов, и при этом яркое расшитое болеро и намекающий на романтическую натуру букет цветов на поясе - все это создает Регине особенный образ.

Изображение Изображение

Мне кажется, именно так должна выглядеть Черная Вдова - невыразимо прекрасная, немножко печальная и кажущаяся хрупкой и ранимой, но время от времени так и мелькает в глубине глаз загадочный огонек, заставляя мужчин, словно загипнотизированных, следовать за ней.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение SweetZu » 29 май 2016, 07:07

Танюш, я очень давно хотела, увидеть именно эту твою Красоту, спасибо!!! :P
Это действительно одна из самых красивых Эванжелин!
Я тебя с ней поздравляю от всей души, тебе здорово повезло поселить ее у себя по доступной цене.
Вот, что значит оставлять денежку на карте, надо бы и мне поучиться. :oops:
Регина способна приковать к себе взгляды на долго! И ее однотонный черный аутфит только способствует этому, подчеркивая ее загадочность. Я уже по третьему кругу захожу на просмотр. И вот что мне в аутфите нравится, так это то, как с помощью разных фактурностей создается впечатление игры ткани. Интересно рассматривать. Совершенно не скучно, как бывает в монотонных нарядах. Супер!
От фото взглядов девушки из под шляпки, а также вуали, я упал и умир! :P
Танечка, она прекрасна!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Demetria » 29 май 2016, 19:17

Таня, какая потрясающая девушка!!!
Я от нее в огромном восторге и в первый раз мне хочется бежать и селить такую Эву.
Образ в целом у неё офигенный, мне нравится всё, но больше всего меня цепляет её лицо - эти огромные глаза...
Первый раз я буквально лежу в обмороке под столом от Эвы, хотя до этого мне нравились многие. Но эта шедевр!!!
Записать что ль, что за Эва, если когда сподоблюсь, то она скорее всего будет первой.
Нет, ну какая она, а!!
Света, двигайся, я упал и умир рядом с тобой! :mrgreen:

Таня, а скинь мне на почту полноразмерные фото? Пожаааалуйстааааа :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение KaiLa » 29 май 2016, 21:28

Какая красавица! Таня, как удачно сложилось что денежка была в нужный момент на карте.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Gineura » 29 май 2016, 21:46

SweetZu, Demetria, спасибо!

SweetZu писал(а):Источник цитаты Танюш, я очень давно хотела, увидеть именно эту твою Красоту, спасибо!!! :P
Это действительно одна из самых красивых Эванжелин!
Я тебя с ней поздравляю от всей души, тебе здорово повезло поселить ее у себя по доступной цене.
Вот, что значит оставлять денежку на карте, надо бы и мне поучиться. :oops:
Регина способна приковать к себе взгляды на долго! И ее однотонный черный аутфит только способствует этому, подчеркивая ее загадочность. Я уже по третьему кругу захожу на просмотр. И вот что мне в аутфите нравится, так это то, как с помощью разных фактурностей создается впечатление игры ткани. Интересно рассматривать. Совершенно не скучно, как бывает в монотонных нарядах. Супер!
От фото взглядов девушки из под шляпки, а также вуали, я упал и умир! :P
Танечка, она прекрасна!

SweetZu, Света, я ее давно снимала, да вот все никак не было времени фотки обработать :oops: С покупкой действительно повезло, я даже своим глазам не поверила, когда получила подтверждение заказа от Тоннерстор :lol: А когда увидела цены на них на вторичном рынке, лишний раз порадовалась, что не стала долго думать и смотреть, а сразу купила. Щас бы (да еще с учетом курса) было бы ну очень жабно приобрести такую Эванжелинку, или пришлось бы долго ловить на ебей по более-менее приемлемой цене.
Насчет оставлять деньги на карте - о датах конвенций всегда известно заранее, и еще можно подписаться на страничку Тоннера на фейсбуке (это первое место, где появляются фотки с конвенций, прям почти в прямом эфире). Вот если видишь на фотках с конвенции понравившуюся куклу, как раз время готовиться к покупке, так как в 90% случаев остатки с конвенции после возвращения в магазин попадут на продажу на официальный сайт. Ну и жду рассылку от Тоннера, там обычно объявления о том, что кукол выставили на продажу. Если на фотках с фейсбука никого не присмотрела, то сплю спокойно, а если заприметила что-то интересное, то сразу готовлюсь к покупке.
Но иногда просто везет - вот с Региной именно повезло, я в командировке была, фейсбук не читала, и случайно поймала ее потом на сайте, практически в аэропорту :mrgreen:
Аутфит зачетный, это точно! Вообще в прошлом и в этом году очень много интересных кукол появилось в линейке. И макияж у Регины как раз такой, как я больше всего люблю у Эвочек, им очень идет этот стиль. Вот, например, еще одна кукла-мечта :) :
Скрытый контент: показать
Изображение


Demetria писал(а):Источник цитаты Таня, какая потрясающая девушка!!!
Я от нее в огромном восторге и в первый раз мне хочется бежать и селить такую Эву.
Образ в целом у неё офигенный, мне нравится всё, но больше всего меня цепляет её лицо - эти огромные глаза...
Первый раз я буквально лежу в обмороке под столом от Эвы, хотя до этого мне нравились многие. Но эта шедевр!!!
Записать что ль, что за Эва, если когда сподоблюсь, то она скорее всего будет первой.
Нет, ну какая она, а!!
Света, двигайся, я упал и умир рядом с тобой! :mrgreen:
Таня, а скинь мне на почту полноразмерные фото? Пожаааалуйстааааа :mrgreen:

Demetria, Катя, сама от нее балдею! :D Вот честно - даже играть не хочется, только любоваться, долго-долго :roll:
Если даже тебе захотелось Эву поселить, то значит и правда зачетная кукла! :mrgreen: Думаю, что в свое время так влюбилась в эту линейку именно благодаря совершенно невероятным глазам, бездонным и загадочным. Правда, Тоннер умудряется иногда делать им эти самые глаза выпученными и перепуганными, но это и неплохо - у меня и так виш-лист по Эвам ни в какие рамки не вписывается, а благодаря "усилиям" дяди Тоннера и его китайцев хоть немного денег сэкономлю :P
Эвочку эту лучше последи. Во-первых, кукол всего 100 штук выпустили (что затрудняет вылавливаемость), а во-вторых в период ближайшей конвенции (когда должны выпустить Эву - невесту), думаю, будет шанс поймать некоторых редких кукол по вполне нормальным ценам. :wink:
На почту не могу закинуть - у меня фотки "тяжелые" прилично. Я тебе кину в ВК ссылки на оригиналы нескольких фоток, ок?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Gineura » 29 май 2016, 21:49

KaiLa писал(а):Источник цитаты Какая красавица! Таня, как удачно сложилось что денежка была в нужный момент на карте.

KaiLa, Лариса, спасибо! Деньги на карте в период распродаж - это ЗЛО! :mrgreen: Никакой жабы не хватает для успокоения шопоголического азарта :lol: Я поэтому во время крайней распродажи у Тоннера специально карту пустой держала (эх, кто ж знал про Чарликов по 80? :cry: )

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение KaiLa » 29 май 2016, 21:52

Таня, значит не судьба по 80, что поделать.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Gineura » 29 май 2016, 21:55

KaiLa писал(а):Источник цитаты Таня, значит не судьба по 80, что поделать.

KaiLa, Лариса, судьба - интересная штука. Вот Эвочку по полной цене успела купить, а Чарлика за 80 - нет :lol: С кармой не поспоришь :lol:
Спасибо и за то, что с Эвой не прогадала, а то жаба хомяка точно бы удушила :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение KaiLa » 29 май 2016, 22:00

Не не надо душить, пусть оба зверка живут, они оба полезные время от времени.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение SmallSelena » 29 май 2016, 22:01

очень красивая

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение SweetZu » 29 май 2016, 22:03

Gineura, Танюш, твой опыт в делах покупок для меня бесценен. Ну, ты сама уже догадалась)))
Эвочка под спойлером шикарна, да. Такой мейк красивый и цвет глаз, прелесть!
Хочу, чтобы она у тебя непременно поселилась :wink:
Чую, скоро Катя ко мне присоединится в поисках этих дев :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Gineura » 29 май 2016, 23:20

KaiLa писал(а):Источник цитаты Не не надо душить, пусть оба зверка живут, они оба полезные время от времени.

KaiLa, Лариса, таки да, нужны оба! :mrgreen: Иначе в жизни не было бы гармонии :wink:
Изображение

SmallSelena писал(а):Источник цитаты очень красивая

SmallSelena, Вика, спасибо, кукла действительно отличная у Тоннера с Петролезе получилась :D

SweetZu писал(а):Источник цитаты Gineura, Танюш, твой опыт в делах покупок для меня бесценен. Ну, ты сама уже догадалась)))
Эвочка под спойлером шикарна, да. Такой мейк красивый и цвет глаз, прелесть!
Хочу, чтобы она у тебя непременно поселилась :wink:
Чую, скоро Катя ко мне присоединится в поисках этих дев :lol:

SweetZu, Света, если что, пользуйся опытом на здоровье :mrgreen:
За пожелание спасибо, но оно уже сбылось - такая Эвочка у меня уже живет :D :P Просто я ее еще не показывала :wink:
Чем больше народу маньячит по Эвам - тем лучше, вместе только интересней! :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Demetria » 30 май 2016, 08:53

SweetZu писал(а):Источник цитаты Чую, скоро Катя ко мне присоединится в поисках этих дев

Да соблазнительницы вы, больше есть никто :lol: То Дежа Вю показываете вон как, то Эв :mrgreen:
Тут хочешь не хочешь, а захочешь :lol:
Я б Эву давно бы поискала, только цена смущает и то, что несколько другой формат. Ну и место, как всегда три мои козырных причины :mrgreen:

Но чего скрывать, уже не одна Эва мне нравится, может решусь через годик-другой :lol:

Gineura писал(а):Источник цитаты Если даже тебе захотелось Эву поселить, то значит и правда зачетная кукла!

Она прямо-таки совершенная :D
Вот из-за того, что многие Эвы пучеглазые, я долго обходила их стороной. А потом ты стала выкладывать живые фото и я стала присматриваться.
Досмотрелась в итоге до того, что и самой захотелось. А раньше ведь совершенно прохладно относилась к ним

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Li-lu » 30 май 2016, 11:57

Танечка, эта Эва очень красива!
У нее такие великолепные глаза, и форма и цвет!
А шикарный цвет волос идеально сочетается с ними и с общим макияжем.
Она кажется очень загадочной , но мрачности действительно нет ни грамма.
Мне она кажется девушкой благородного происхождения, которая хранит какую то семейную тайну.
Имя Регина ей очень подходит.

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Feruza » 30 май 2016, 12:38

Танюш, какая потрясающая Эва!!!
Шикарнейшая куколка! Я с первого аза даже аутфит не рассмотрела, так притягивают глаза!!!
Такой взгляд выразительно-пронзительный!
Образ у нее восхитительный, вот действительно хочется сесть рядом и рассматривать)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение SweetZu » 30 май 2016, 16:17

Gineura писал(а):Источник цитаты За пожелание спасибо, но оно уже сбылось - такая Эвочка у меня уже живет Просто я ее еще не показывала

Вот это даааа! Я в все же умир. :lol:
Тань, ты уж не затягивай с фотами. Усладу для глаз эвоманьяков не прячь :P

Demetria,
Но чего скрывать, уже не одна Эва мне нравится, может решусь через годик-другой

Я тоже долго ждала, а потом раз - волшебный пендель и я счастлиффф! :lol:
Для такой одной куколки место всегда найдется :wink: Кать, а может нюд поискать, а аутфит подберется или пошьется)))
Последний раз редактировалось SweetZu 31 май 2016, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение FlyLady » 30 май 2016, 21:01

Танюш, ну что сказать, шикарная Эва!!!
Потрясающе красивая, такие глаза, стрелочки такие, ммм... цвет губ такой приятный. Аутфит вообще на зависть - столько деталей, и вуаль, и кружево, все очень красиво, таинственно, загадочно. Мне очень понравилось фото, где вуаль спадает, ооо как здорово!
Спасибо за все детальки, всегда интересно так заглянуть - как сшито, и вообще, что внутри)))))
Тнюшик, вот благодаря тебе, нас уже столько здесь любителей, и даже фанатов Эв! Безумно красивые куклы.
С этой тебе очень повезло. Бриллиант в твоей коллекции Эвочек :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Gineura » 31 май 2016, 18:57

Demetria писал(а):Источник цитаты Да соблазнительницы вы, больше есть никто :lol: То Дежа Вю показываете вон как, то Эв :mrgreen:
Тут хочешь не хочешь, а захочешь :lol:
Я б Эву давно бы поискала, только цена смущает и то, что несколько другой формат. Ну и место, как всегда три мои козырных причины :mrgreen:
Но чего скрывать, уже не одна Эва мне нравится, может решусь через годик-другой :lol:

Demetria, Катя, мы такие, ага, дразнимся по полной программе :P
Мне наоборот после Эв тяжело было на других Тоннеров переходить, и размер не тот, и тело другое, и шарниров поменьше... :roll: Насчет места не переживай - стенды для них дорогие, поэтому лично у меня они прекрасно хранятся сидя на полке, высота которой меньше, чем для обычных Тоннеров :wink:

Demetria писал(а):Источник цитаты Она прямо-таки совершенная :D
Вот из-за того, что многие Эвы пучеглазые, я долго обходила их стороной. А потом ты стала выкладывать живые фото и я стала присматриваться.
Досмотрелась в итоге до того, что и самой захотелось. А раньше ведь совершенно прохладно относилась к ним
- гыыыы, вот интересно, что ты скажешь, когда увидишь фотки ее "сестрички" Royal Affair"? :mrgreen: А так - то Эвы не все пучеглазые, это, наверное, от китайцев зависит, которые дырки под глаза вырезают и потом эти самые глаза вставляют. Ну еще и рисунок и цвет радужки тоже имеет значение. Поэтому многие не покупают куклу на сайте, пока не увидят живые фото - с вставкой глаз у тоннеровских китайцев реально бывают проколы :roll:

Li-lu писал(а):Источник цитаты Танечка, эта Эва очень красива!
У нее такие великолепные глаза, и форма и цвет!
А шикарный цвет волос идеально сочетается с ними и с общим макияжем.
Она кажется очень загадочной , но мрачности действительно нет ни грамма.

Li-lu, Юля, спасибо! Мне эта кукла тоже пришлась очень даже по душе, все как я люблю :D И волосы прошитые (еще и рыжик), и глаза "кошачьи", и над аутфитом потрудились. В общем, берешь в руки - и понимаешь, за что деньги отдал (а то иногда Тоннер как наваяет, так хоть плачь, а кукла же не пять копеек стоит). Регину я б, наверное, еще не скоро распаковала, если бы Света не попросила групповую фотку в прошлом году :mrgreen:
Li-lu писал(а):Источник цитаты Мне она кажется девушкой благородного происхождения, которая хранит какую то семейную тайну.
Имя Регина ей очень подходит.
- ага, есть нечто такое загадочное :) Вообще, мне Эванджелинский молд очень нравится, он как бы и кукольный, и человеческий одновременно. Согласна, имя ей отлично подходит :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Gineura » 31 май 2016, 20:32

Feruza писал(а):Источник цитаты Танюш, какая потрясающая Эва!!!
Шикарнейшая куколка! Я с первого аза даже аутфит не рассмотрела, так притягивают глаза!!!
Такой взгляд выразительно-пронзительный!
Образ у нее восхитительный, вот действительно хочется сесть рядом и рассматривать)))

Feruza, Алена, спасибо! Аутфит там и правда рассмотреть нелегко, "черное на черном" еще увидеть надо :lol: Я потому фотки и пересвечивала, а то в уменьшенном варианте - одно темное пятно. Вживую она очень красивая, лучше, чем на фотках, так что рассматривать и правда одно удовольствие :D
А "фирменные Эванджелинские глаза" я просто обожаю, это ж самый цимес в этих куклах! :wink:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Вот это даааа! Я в все же умир. :lol:
Тань, ты уж не затягивай с фотами. Усладу для глаз эвоманьяков не прячь :P

SweetZu, Света, ближайший месяц - кукломарафон, и ее там нет. Да, я знаю, что я редиска, можете забрасывать тапками :P :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Demetria » 31 май 2016, 20:57

Gineura писал(а):Источник цитаты гыыыы, вот интересно, что ты скажешь, когда увидишь фотки ее "сестрички" Royal Affair"?

Да что я скажу? По потолку молча побегу :lol: Ну может не совсем молча, а с повизгиваниями :lol:
Я уже сходила в одну дружественную тему, полюбовалась там на одну из своих любимиц, потом пошла у Светы еще пролазила разок :mrgreen:
Добьёте всё равно вы меня, я чую :mrgreen:

Фотки "сестрички" Регины я жду. После марафона :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение SweetZu » 01 июн 2016, 00:15

Gineura писал(а):Источник цитаты ближайший месяц - кукломарафон, и ее там нет.

Тань, ждемс апосля :mrgreen:
Уж очень нравится мне, как ты их представляешь. Все тайны раскрыть этих таинственных дам не возможно, но у тебя получается :wink:

Demetria, Катя,
Скрытый контент: показать
если очень хотца бери нюд девочку, которая оооочень нравится, только смотри внимательно глазки. А наряд добудем :wink:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение hornet » 01 июн 2016, 13:05

Gineura, Регина красотка, даже у меня был порыв души на ебей)))
Мне по мейку нравится Ghastly Darkest Wishes ... если б я захотела сильно то она бы моей первой стала! Думаю с минифи отличные подружки были бы... нужно померять кстати

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Galia12 » 02 июн 2016, 10:30

Gineura, Таня, клуб куклопсихов растет и развивается. Смотрю, ты уже оформляешь его и приводишь идею в божеский вид. Так и до реализации проекта недолго! Я уже подала документы о вступлении в этот клуб, надеюсь, отметку ты сделала).
Эважелина... Да, чаровница твоя дама, слов нет. Все больше и больше у ним приглядываюсь. Согласна с тобой, не все китайцы правильно сажают глаза. Видимо, именно поэтому они такие разные эти Эвы. Одни пугают, другие завораживают. И все необычные.
В черном кукол обожаю. Наряд у твоей Эвы просто роскошный, слов нет, сколько деталей, сколько новых элементов и мелких красота... Не кукла, а наваждение. И, главное, что есть в ней -неземное спокойствие. Это нечто...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Gineura » 02 июн 2016, 18:10

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюш, ну что сказать, шикарная Эва!!!
Потрясающе красивая, такие глаза, стрелочки такие, ммм... цвет губ такой приятный. Аутфит вообще на зависть - столько деталей, и вуаль, и кружево, все очень красиво, таинственно, загадочно. Мне очень понравилось фото, где вуаль спадает, ооо как здорово!
Спасибо за все детальки, всегда интересно так заглянуть - как сшито, и вообще, что внутри)))))
Тнюшик, вот благодаря тебе, нас уже столько здесь любителей, и даже фанатов Эв! Безумно красивые куклы.
С этой тебе очень повезло. Бриллиант в твоей коллекции Эвочек :P

FlyLady, Таня, спасибо! Вот ДА! :D Умеет Тоннер сделать приятное, когда захочет :mrgreen: А с учетом того, как он на сегодняшний день "клепает" большинство кукол, последние несколько выпусков Эванджелин доставили лично мне эстетическое удовольствие. До "старушек" им, конечно, далеко, но как вспомню некоторых кукол из прошлых выпусков, так радуюсь, что производитель все-таки прислушался к коллекционерам и решил напомнить нам, за что именно мы любим этих кукол :)

Шляпки, а особенно с вуалью, очень люблю - практический универсальный девайс для фото, и хорошо смотрится на любой кукле :D Я так посмотрела, что в принципе, сделать такую шляпку, как у Регины, должно быть несложно. Фактически, это просто круг со "складочкой" в центре, которая сверху замаскирована пришитыми перышками.

Увеличивающееся число фанатов Эв - это супер! :mrgreen: Даже начинаю задумываться над каким-нибудь проектом спешл фор Эв :roll: Ну или может Лариса LarisaKS в этом году проведет фестиваль, который в ноябре прошлого задумывался?...

Demetria писал(а):Источник цитаты Да что я скажу? По потолку молча побегу :lol: Ну может не совсем молча, а с повизгиваниями :lol:
Я уже сходила в одну дружественную тему, полюбовалась там на одну из своих любимиц, потом пошла у Светы еще пролазила разок
Добьёте всё равно вы меня, я чую :mrgreen:
Фотки "сестрички" Регины я жду. После марафона :wink:

Demetria, Катя, а кто у тебя еще любимица из Эв? Прям любопытно, на кого именно любовалась :roll: :D
Таки да, совместными усилиями потихоньку замучаем до состояния Эвозаселения :lol:
Регинину сестренку после марафона обязуюсь зафоткать вне очереди :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Gineura » 02 июн 2016, 18:18

SweetZu писал(а):Источник цитаты Тань, ждемс апосля :mrgreen:
Уж очень нравится мне, как ты их представляешь. Все тайны раскрыть этих таинственных дам не возможно, но у тебя получается :wink:

SweetZu, Света, спасибо :oops: У меня не всегда получается на фото то, что хотелось бы, но если хоть чуть-чуть удалось приблизится к образу - мне очень приятно :D

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, Регина красотка, даже у меня был порыв души на ебей)))
Мне по мейку нравится Ghastly Darkest Wishes ... если б я захотела сильно то она бы моей первой стала! Думаю с минифи отличные подружки были бы... нужно померять кстати

hornet, Наташа, спасибо! У тебя есть шанс вначале хорошенько рассмотреть Регину вживую :wink:
Ghastly Darkest Wishes по мейку мне тоже нравится, вот аутфит ее - совсем нет. Задумку дизайнеров понимаю, но - не мое, я эту куклу совсем в другом наряде вижу.
С минифи скорее бы смотрелись как мама с дочкой, Эвочки же 19" почти, а минифи, если нет ошибаюсь, 16".

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Gineura » 02 июн 2016, 18:29

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, клуб куклопсихов растет и развивается. Смотрю, ты уже оформляешь его и приводишь идею в божеский вид. Так и до реализации проекта недолго! Я уже подала документы о вступлении в этот клуб, надеюсь, отметку ты сделала).
Эважелина... Да, чаровница твоя дама, слов нет. Все больше и больше у ним приглядываюсь. Согласна с тобой, не все китайцы правильно сажают глаза. Видимо, именно поэтому они такие разные эти Эвы. Одни пугают, другие завораживают. И все необычные.
В черном кукол обожаю. Наряд у твоей Эвы просто роскошный, слов нет, сколько деталей, сколько новых элементов и мелких красота... Не кукла, а наваждение. И, главное, что есть в ней -неземное спокойствие. Это нечто...

Galia12, Гульнара, спасибо!
КК потихоньку растет, психуем как можем :mrgreen: Документы твои получили, главврач все все изучил самым тщательным образом. Готовы принять в почетные куклопсихи с выделением спецпалат в обеих филиалах :lol:
Ох, китайцы эти криворукие уже заколупали! А то, что Тоннер не признает как попало вставленные глаза браком - это вообще, по-моему, позор. Не умеешь следить за качеством - будь готов исправлять ошибки за свои деньги, а не за деньги своих клиентов! :evil: Каждый раз, получая куклу из официального магазина, открываю коробку с трепетом и мыслью: "Лишь бы ровные!" С Региной, к счастью, повезло (ТТТ!), все вставили ровненько и со старанием :)
Интересно ты подметила про неземное спокойствие... Вот мне тоже именно так показалось :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Demetria » 02 июн 2016, 19:33

Gineura писал(а):Источник цитаты Регинину сестренку после марафона обязуюсь зафоткать вне очереди

Ловлю на слове и жду :wink:

Мне очень нравится ещё вот эта Эва, только я не знаю её названия.
Скрытый контент: показать
Изображение

Навскидку еще кого вспомню - Белоснежка, из таких как у тебя показаны Dark Angel, Past Life, Cemetery Serenade, Gothic Mist, Wilted Roses ну и конечно Регина))
Уже получился довольно внушительный список :mrgreen: И он не полный :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Galia12 » 05 июн 2016, 16:13

Gineura, слава богу, Тня, что все мои доки оказались в порядке :mrgreen: . Так что теперь с удовольствием могу поучаствовать и в марафоне. Жду и гадаю, чего ты опять такого напридумала. Судя по тому, что у тебя в планах еще кое-что:
Даже начинаю задумываться над каким-нибудь проектом спешл фор Эв
,
полагаю, что в ближайшее время нам грустить ты не дашь)))
Кстати, Тоннер иногда и молодец, скажем так. Но, иногда такой кака, что хочется обидеться на него раз и навсегда (косые глазки, трескающиеся тела, разводы, пятна...). Но, мы же понимаем, что гению простительны такие мелочи. Так что продолжаем его любить дальше)
ПС: а. где мой докУмент, что я точно в куклолюбительском клубе состою))) :mrgreen: ??
А то у меня только уши-лапы и хвост)))

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов, World Doll Day и немножко Эвы

Сообщение Elta » 05 июн 2016, 16:34

Gineura, Таня, какая роскошная Эвочка. и менее роскошный аутфит. Часами можно любоваться!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria