В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Киев!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Freja-v » 09 апр 2016, 22:31

oli-krolik, та не, не рано :)
Выставка ж на Левобережке будет? А где вы там собираетесь?
Очень хочется, но не уверена что все сложится. Но если что, чтоб знать, где искать.

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 09 апр 2016, 22:52

Freja-v, вроде, планируем как и осенью, не привязываться к выставке, а встретиться в воскресенье утречком (ну или как договоримся). В прошлый раз неплохо в Мистер Кэт встретились, можем и в этот там же, или поискать другие варианты.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 10 апр 2016, 00:23

Я за Мистер Кэт)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 10 апр 2016, 16:36

Wayra13, жалко... Значит, в следующий раз :)

oli-krolik, неа, в самый раз! :D Поддерживаю насчет места и времени - примерно на 10:00 в пиццерии "Мистер Кэт" в воскресенье 17-го было бы отлично :) Утром там нет народу, так что можно выбрать место и расположиться удобно. И планы на воскресный вечер никому не поломаем :wink:

Freja-v, мы в прошлый раз решили к выставке не привязываться - там нет рядом нигде места, где можно было бы посидеть спокойно, и от метро далековато все-таки, особенно для тех, кто приедет с куклами.

ArtCat, +1! :mrgreen:

Может давайте опять начнем список тех, кто подтвердил и может в это время и в этом месте? Кстати, 10 утра всем нормально?

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 10 апр 2016, 19:56

ой не, я пропущу всё же. даже без кукол в такую даль ползти на 10-11 утра куда-то - ненене. а уж после выставки - так подавно... :)

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 10 апр 2016, 20:15

Я буду

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 10 апр 2016, 21:03

Gineura, у меня переигралось все- я буду) и 10 утра отлично)
А поскольку я буду - то вопрос - у кого-то есть Паолки? Чисто практичный интерес- на оригиналов одежду померять...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 10 апр 2016, 21:37

Ognevka, ну, если захочется присоединится попозже, то мы только "за" :)

oli-krolik, о, отлично!

Wayra13, спасибо за отличные новости! :D Насчет Паолок - у моей племянницы есть парочка, ей на день рождения подарили. А какие именно интересуют?

Ну и чтоб как-то организовываться уже, постю апдейт :)

Встреча в воскресенье 17 апреля - собираемся в ______ (в прошлый раз мы собирались в 10:30 - в этот раз во сколько? 10:00? 10:30? 11:00? кому когда удобно?) в пиццерии "Mr Cat" (Адрес: м. Олимпийская, улица Большая Васильковская 72, 4 этаж, ТЦ Олимпийский )

На данный момент подтвердили участие:
Gineura,
oli-krolik,
Wayra13,

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 10 апр 2016, 22:42

Gineura, скорее "если сил хватит" :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 10 апр 2016, 22:47

Ognevka, у меня в субботу тоже мероприятие намечается, правда семейное, так что я в воскресенье буду "слегка замученной" :lol: Но если не 17, то потом будет Пасха, а там уже и лето, отпуска у всех. Так что утром в воскресенье буду точно :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 11 апр 2016, 09:35

я буду

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 11 апр 2016, 10:12

ArtCat, супер! Спасибо за подтверждение :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 11 апр 2016, 19:52

Gineura, мне та, что 32 см. Не пупс- я не знаю, как правильно написать... Можно любую- чтобы одежду примерить...
А относительно времени- то мне несущественно - на какое скажете, на такое и приду)

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 11 апр 2016, 21:01

Есть вероятность, что и я попаду :D, в четверг уже буду знать точнее)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 12 апр 2016, 11:25

Я пока под вопросом - до пятницы. 50 на 50, что на выходные придется быть вне Киева.
Если буду - кого приносить? Или выбрать методом тыка?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 12 апр 2016, 12:53

Wayra13, эх, жалко... У малой не 35 см куклы, так что не пойдет :| Может еще у кого есть Паолки?

Midnight_cat, ой, это было бы классно! :) Если получится, то присоединяйся!

Kessaria Ellia, Люда, мы все равно ждем! :mrgreen: Я бы Барби - йожку порассматривала :roll: А то мои все никак не доедут

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Freja-v » 12 апр 2016, 15:16

Если я до вас доберусь, то возьму Паолку. У меня как раз 32 см

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 12 апр 2016, 17:07

Wayra13, есть паолка, могу взять

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 13 апр 2016, 13:09

Freja-v, ArtCat, Спасибо огромное! мне одна нужна. Так что я не знаю- кому удобнее будет возьмите))) Только ж возьмите,пожалуйста)) Может договоритесь между собой, я не знаю... :oops:

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 13 апр 2016, 19:04

Gineura, я беру йогу терезу
Wayra13, тогда ждем подтверждения от Фреи. Если не придет - я принесу

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 13 апр 2016, 19:39

ArtCat, спасибо)))
Я уже неделю ломаю голову - кого из кукол мне принести...

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 13 апр 2016, 21:27

Wayra13, бросай нам варианты)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 14 апр 2016, 09:43

Ginеurа, если дойду - принесу.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 14 апр 2016, 10:41

маленькая фигурка Джека Ворбья, маленькая фея JAKKS, подделка под Клода, которую я немного перерисовала и перепрошила... Собственно- дорогих кукол у меня как не было, так и нет))) и навряд ли скоро будет))) Тиану могу взять

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 14 апр 2016, 11:45

ArtCat, спасибо! Как раз тогда будут разномолдовые йожки, если Люда свою тоже принесет :)
Freja-v, добирайся! Мы будем очень рады! :D
Kessaria Ellia, спасибо! :) Я надеюсь, что таки доберешься :wink:
Wayra13, я бы фигурку Джека посмотрела :roll:

И еще раз апдейт :)

Встреча в воскресенье 17 апреля - собираемся в 10:30 (поскольку все молчат насчет времени, поставила как в прошлый раз было) в пиццерии "Mr Cat" (Адрес: м. Олимпийская, улица Большая Васильковская 72, 4 этаж, ТЦ Олимпийский )

На данный момент подтвердили участие:
Gineura,
oli-krolik,
Wayra13,
ArtCat,

Пока не подтвердили, но возможно будут:
Ognevka,
Kessaria Ellia,
Midnight_cat,
Freja-v,

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 14 апр 2016, 11:51

Ой, кстати, а из моих кого принести? В смысле пожелания есть какие-то?

Если придет Маша, то я принесу одну из Ками Тоннера точно. Ну, кроме Тоннеров есть еще Мадам Александр, Сибаритки, Нумина, ДШ, парочка Барби, МХ (и Дракулора Амазон Эксклюзив, которая с зонтиком, тоже приехала), ЕАХ, один экшн, ФР-ка из серии "Кэти Кин"...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 14 апр 2016, 12:38

Gineura, я бы Дракулауру посмотрела))

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 14 апр 2016, 15:58

Я за Дракулору, любопытно! Сибу тоже бы интересно глянуть, есть кто из дев, кого не показывала в прошлый раз?
С меня мини-аниматорс две принцессы Дисней. Ариэль и Рапунцель :D. Остальное в этот раз будет тащить громоздко :roll:

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 14 апр 2016, 16:26

Девочки, кто обещал взять Блайз, не забудьте, пожалуйста!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 14 апр 2016, 16:50

Wayra13, Midnight_cat, ок, Дракулору притащу :)

Midnight_cat, эммммм, Сибу я только одну показывала, по-моему, винилку :roll: Притащить могу одну - есть Айвори, Трапезе, Эбб Лейн, Плей (это все "старушки", resin).


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей