В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2016
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Скажите, а новые фэшенки будут так же выходить "волнами", 1-2-3? И с какой периодичностью? И кто из них к какой принадлежит? Меня заинтересовала пышка в кепочке, с платьем сеточкой, вот не знаю, сколько ж ее, родную, ждать?
-
khoney
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
- Откуда: США
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Сегодня приехала пухляшечка:

Нюд, наверное, не буду фоткать, уже все видели

Нюд, наверное, не буду фоткать, уже все видели
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
khoney, какая красотка! Я влюбилась! и это не смотря на то, что я не люблю синие волосы и молд Терезы.
- Nadine_spb
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3041
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
- Откуда: Санкт- Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Fea39, я шпионок только в магазине видела- понравились )
rbhfz, наверное, волнами в несколько кукол.
khoney, я подумала, как быстро, а потом посмотрела, что вы в США ) Поздравляю с новенькой!
rbhfz, наверное, волнами в несколько кукол.
khoney, я подумала, как быстро, а потом посмотрела, что вы в США ) Поздравляю с новенькой!
- Nadine_spb
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3041
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
- Откуда: Санкт- Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
rbhfz писал(а):Источник цитаты Скажите, а новые фэшенки будут так же выходить "волнами", 1-2-3? И с какой периодичностью? И кто из них к какой принадлежит? Меня заинтересовала пышка в кепочке, с платьем сеточкой, вот не знаю, сколько ж ее, родную, ждать?
Кстати, можно спросить у khoney- на оборотной стороне коробки должно быть фото всего выпуска )
Re: Barbie. Коллекция - 2016
khoney, Поздравляю с новинкой . Какая интересная девочка. Не очень люблю игровушки , Но она меня покорила . Цвет волос особенно нравится 
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
khoney, поздравляю с новенькой! Она очень хороша 
- Sonnenschein
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2720
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
- Откуда: Belarus, Minsk
Re: Barbie. Коллекция - 2016
khoney, какая она хорошенькая! я поздравляю с новенькой! я тоже обязательно приобрету 2-х пухленьких )))
-
khoney
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
- Откуда: США
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Milagross, Nadine_spb, SweetHope, vatrushka, Sonnenschein,
спасибо всем огромное!
Nadine_spb, фото всей волны до меня сделала френдесса на фликре, поставлю ссылку:
https://www.flickr.com/photos/foxybelle ... ateposted/
спасибо всем огромное!
Nadine_spb, фото всей волны до меня сделала френдесса на фликре, поставлю ссылку:
https://www.flickr.com/photos/foxybelle ... ateposted/
-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Третья шарнирная силка этого года, названия точно не скажу, но скорее всего Glam Gown:


- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Pirazin, спасибо)))
Силок не люблю, но наряд очень красивый!
Силок не люблю, но наряд очень красивый!
- Ptichenka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2539
- Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
khoney, за ссылку спасибо!
Не вижу в толпе Годдес-блондинку с челочкой... жаль, на нее были большие планы..
Pirazin, а где можно рассмотреть промо первых двух шарнирных силок?
Не вижу в толпе Годдес-блондинку с челочкой... жаль, на нее были большие планы..
Pirazin, а где можно рассмотреть промо первых двух шарнирных силок?
-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Ptichenka, первая Classic Black Dress уже есть на The Barbie Collection, вторую Trench Coat вроде в теме ''Silkstone Barbie'' выкладывали, ну а эта третья уже по счёту. Вот их общая промка:


- Nadine_spb
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3041
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
- Откуда: Санкт- Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
khoney писал(а):Nadine_spb, фото всей волны до меня сделала френдесса на фликре, поставлю ссылку:
https://www.flickr.com/photos/foxybelle ... ateposted/
Спасибо за ссылку! Надо же, как иx много
У всеx треx новенькиx силок наряды просто шикарные!
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Nadine_spb писал(а):Источник цитатыУ всеx треx новенькиx силок наряды просто шикарные!
Согласна!
А силка в тренче мне даже личиком понравилась))))
-
M@riposa
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 19 июн 2008, 16:54
- Откуда: москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Вот так выглядит новое тело Кенов из "БетменVSСупермена"


- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15251
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
вау! какой мущина. это же новое тело, да? не было такого раньше ни у кого?
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Именно такого тела, кажется, не было. Как я и говорила, это не поролон, а качок, типа Райдера. Тело отличное!!!
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Шикарное тело! Как заказывали - Кен-йог))
Жаль конечно, что грудного шарнира нет, но это было понятно исходя из числа шарниров
Жаль конечно, что грудного шарнира нет, но это было понятно исходя из числа шарниров
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
О, какое тело!
Наконец то нормальный мужик, а не дрищ. Радует отсутствие молдированных трусов
Наконец то нормальный мужик, а не дрищ. Радует отсутствие молдированных трусов
- Nadine_spb
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3041
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
- Откуда: Санкт- Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Kingyo писал(а):Источник цитаты Шикарное тело! Как заказывали - Кен-йог))
Он же Гога, он же Жора, он же Супермен
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15251
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
С чего это Маттел так разошелся-то? Пивотальные барби-лук, йоги, мущины вот без трусов, пухлые-высокие-низкие девочки
Гонится за кем-то?
Шарнирит все что под руку подвернется
(Молодец, безусловно, одобряю
)
С такой мускулатурой грудной шарнир не впендюришь. (Тоннер в качка ухитрился шарнир вставить, но небанально). Да и нафига он? У обычных мужчин нет же.
С такой мускулатурой грудной шарнир не впендюришь. (Тоннер в качка ухитрился шарнир вставить, но небанально). Да и нафига он? У обычных мужчин нет же.
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3228
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
шикарный какой! интересно, а со старыми Кенами будет матчиться? мося у них специфическая, особенно у Бетмена... у Маттела Супермен выиграл у Бетмена без вопросов)
- Nadine_spb
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3041
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
- Откуда: Санкт- Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
turtle_cherry писал(а):Источник цитаты С чего это Маттел так разошелся-то? Пивотальные барби-лук, йоги, мущины вот без трусов, пухлые-высокие-низкие девочкиГонится за кем-то?
![]()
У ниx не менялось руководство в последнее время? Поxоже на смену корпоративной политики- оxват новой аудитории. А вообще, как и у любой компании, есть взлеты и падения. Сейчас "Маттел" явно на подъеме
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2441
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Ох, боже ж мой! И кена с новым телом хочу, и силочку в пальто. Да еще и пухлых барби. Бедный мой кошелек.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Отличное тело! Только кулаки эти дурацкие
Вот бы сменные кисти
Вот бы сменные кисти
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Не люблю качков, но тело выглядит эффектно! Вот только да - руки надо бы делать сменными, чтобы присутствовали варианты помимо кулаков.
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Да они прямо атлеты! Крутые мущинки!!! Ещё бы Бетмену головёнку поменять на что поинтереснее и вообще огонь будет

Re: Barbie. Коллекция - 2016
Ого! Вот это тело у Супермена! Думаю мужчины с таким телом разлетятся как горячие пирожки!
Маттел в последнее время все интереснее и интереснее становится.
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15251
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
$39.95 на офсайте, да плюс кисти поменять, да голову поменять
Накладненько выходит... Может, в Ашаны завезут?
И Голодных пусть тоже завезут 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













