В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2016

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
rbhfz
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 10:58

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение rbhfz » 08 фев 2016, 11:37

Скажите, а новые фэшенки будут так же выходить "волнами", 1-2-3? И с какой периодичностью? И кто из них к какой принадлежит? Меня заинтересовала пышка в кепочке, с платьем сеточкой, вот не знаю, сколько ж ее, родную, ждать?

khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение khoney » 08 фев 2016, 19:49

Сегодня приехала пухляшечка:

Изображение

Нюд, наверное, не буду фоткать, уже все видели :)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Milagross » 08 фев 2016, 19:56

khoney, какая красотка! Я влюбилась! и это не смотря на то, что я не люблю синие волосы и молд Терезы.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nadine_spb » 08 фев 2016, 20:21

Fea39, я шпионок только в магазине видела- понравились )
rbhfz, наверное, волнами в несколько кукол.
khoney, я подумала, как быстро, а потом посмотрела, что вы в США ) Поздравляю с новенькой!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nadine_spb » 08 фев 2016, 20:30

rbhfz писал(а):Источник цитаты Скажите, а новые фэшенки будут так же выходить "волнами", 1-2-3? И с какой периодичностью? И кто из них к какой принадлежит? Меня заинтересовала пышка в кепочке, с платьем сеточкой, вот не знаю, сколько ж ее, родную, ждать?

Кстати, можно спросить у khoney- на оборотной стороне коробки должно быть фото всего выпуска )

Аватара пользователя
SweetHope
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:41
Откуда: Сыктывкар

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение SweetHope » 08 фев 2016, 20:31

khoney, Поздравляю с новинкой . Какая интересная девочка. Не очень люблю игровушки , Но она меня покорила . Цвет волос особенно нравится :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение vatrushka » 08 фев 2016, 21:20

khoney, поздравляю с новенькой! Она очень хороша :D

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Sonnenschein » 08 фев 2016, 22:27

khoney, какая она хорошенькая! я поздравляю с новенькой! я тоже обязательно приобрету 2-х пухленьких )))

khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение khoney » 09 фев 2016, 03:52

Milagross, Nadine_spb, SweetHope, vatrushka, Sonnenschein,
спасибо всем огромное!

Nadine_spb, фото всей волны до меня сделала френдесса на фликре, поставлю ссылку:
https://www.flickr.com/photos/foxybelle ... ateposted/

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Pirazin » 09 фев 2016, 09:42

Третья шарнирная силка этого года, названия точно не скажу, но скорее всего Glam Gown:
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение MissYlibka » 09 фев 2016, 09:51

Pirazin, спасибо)))
Силок не люблю, но наряд очень красивый! :roll:

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Ptichenka » 09 фев 2016, 10:43

khoney, за ссылку спасибо!
Не вижу в толпе Годдес-блондинку с челочкой... жаль, на нее были большие планы..

Pirazin, а где можно рассмотреть промо первых двух шарнирных силок? :oops:

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Pirazin » 09 фев 2016, 10:53

Ptichenka, первая Classic Black Dress уже есть на The Barbie Collection, вторую Trench Coat вроде в теме ''Silkstone Barbie'' выкладывали, ну а эта третья уже по счёту. Вот их общая промка:
Изображение

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nadine_spb » 09 фев 2016, 11:25

khoney писал(а):Nadine_spb, фото всей волны до меня сделала френдесса на фликре, поставлю ссылку:
https://www.flickr.com/photos/foxybelle ... ateposted/

Спасибо за ссылку! Надо же, как иx много :shock: Я думала, что новую идею, как с Йогами, "Маттел" будет "пробовать" выпусками по несколько штук, а здесь иx целая толпа 8)
У всеx треx новенькиx силок наряды просто шикарные!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение MissYlibka » 09 фев 2016, 11:32

Nadine_spb писал(а):Источник цитатыУ всеx треx новенькиx силок наряды просто шикарные!

Согласна! :D с единственной оговоркой - летнее черное платье совершенно глупо смотрится с сапогами!

А силка в тренче мне даже личиком понравилась))))

M@riposa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 16:54
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение M@riposa » 09 фев 2016, 16:45

Вот так выглядит новое тело Кенов из "БетменVSСупермена"

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение turtle_cherry » 09 фев 2016, 16:59

вау! какой мущина. это же новое тело, да? не было такого раньше ни у кого?

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Fiona » 09 фев 2016, 17:33

Именно такого тела, кажется, не было. Как я и говорила, это не поролон, а качок, типа Райдера. Тело отличное!!!

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Kingyo » 09 фев 2016, 17:34

Шикарное тело! Как заказывали - Кен-йог))
Жаль конечно, что грудного шарнира нет, но это было понятно исходя из числа шарниров :(

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение duble mam » 09 фев 2016, 17:39

О, какое тело!
Наконец то нормальный мужик, а не дрищ. Радует отсутствие молдированных трусов :)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nadine_spb » 09 фев 2016, 17:45

Kingyo писал(а):Источник цитаты Шикарное тело! Как заказывали - Кен-йог))

Он же Гога, он же Жора, он же Супермен 8) И правда, шикарный! Бэтмен со своей мимикой чрезвычайно уныло с ним смотрится :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение turtle_cherry » 09 фев 2016, 17:45

С чего это Маттел так разошелся-то? Пивотальные барби-лук, йоги, мущины вот без трусов, пухлые-высокие-низкие девочки :) Гонится за кем-то? :) Шарнирит все что под руку подвернется :) (Молодец, безусловно, одобряю :lol: )

С такой мускулатурой грудной шарнир не впендюришь. (Тоннер в качка ухитрился шарнир вставить, но небанально). Да и нафига он? У обычных мужчин нет же.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение liss » 09 фев 2016, 17:49

шикарный какой! интересно, а со старыми Кенами будет матчиться? мося у них специфическая, особенно у Бетмена... у Маттела Супермен выиграл у Бетмена без вопросов)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nadine_spb » 09 фев 2016, 17:49

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты С чего это Маттел так разошелся-то? Пивотальные барби-лук, йоги, мущины вот без трусов, пухлые-высокие-низкие девочки :) Гонится за кем-то? :)

У ниx не менялось руководство в последнее время? Поxоже на смену корпоративной политики- оxват новой аудитории. А вообще, как и у любой компании, есть взлеты и падения. Сейчас "Маттел" явно на подъеме :wink:

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Larimar » 09 фев 2016, 18:21

Ох, боже ж мой! И кена с новым телом хочу, и силочку в пальто. Да еще и пухлых барби. Бедный мой кошелек.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение rusapura » 09 фев 2016, 19:33

Отличное тело! Только кулаки эти дурацкие :evil:
Вот бы сменные кисти :roll:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Kenobi » 09 фев 2016, 19:42

Не люблю качков, но тело выглядит эффектно! Вот только да - руки надо бы делать сменными, чтобы присутствовали варианты помимо кулаков.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение MissYlibka » 09 фев 2016, 19:44

Да они прямо атлеты! Крутые мущинки!!! Ещё бы Бетмену головёнку поменять на что поинтереснее и вообще огонь будет :P :P :P

Аватара пользователя
AlisonR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:35
Откуда: Россия, Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение AlisonR » 09 фев 2016, 20:19

Ого! Вот это тело у Супермена! Думаю мужчины с таким телом разлетятся как горячие пирожки! :lol: Маттел в последнее время все интереснее и интереснее становится.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение turtle_cherry » 09 фев 2016, 20:31

$39.95 на офсайте, да плюс кисти поменять, да голову поменять :lol: Накладненько выходит... Может, в Ашаны завезут? :mrgreen: И Голодных пусть тоже завезут :mrgreen:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]