В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Нижний Новгород
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Нижний Новгород
НиНовцы, давайте устроим кукловстречу?
Последний раз редактировалось rakushkanatashka 24 фев 2010, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
Ура, нашлись нижегородцы! Только что-то мало нас, только трое!
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
Ура! У нас прибавление в полку!
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
Ух ты, я думала на сменьше!
-
Sweet lollipop
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 10 авг 2009, 06:25
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
Нас мало, но мы в тельняшках!))) Я тоже из Нижнего 
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
Ух ты... вот оно сколько нас)))
Рада! Кому сколько лет?
Рада! Кому сколько лет?
-
Sweet lollipop
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 10 авг 2009, 06:25
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
По паспорту - 20, а в душЕ лет сорок, наверное=)
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
,kby? f vyt dctuj kbim gjxnb 14 
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: НиНо
Да,забыла ответить на вопрос-мне 32,а каких кукол собираете?
-
Sweet lollipop
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 10 авг 2009, 06:25
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
Marivika, а у меня бабушка с дедушкой в Городце живут, так что я там раза два в месяц бываю.=)
У меня пунктик по поводу вставных глаз у кукол), поэтому отдаю предпочтение кукелам с акриловыми и стеклянными глазками. Хотя, сейчас вот присматриваюсь к Тоннерам и Динамиткам.)
А вы кого собираете?
Marivika писал(а):а каких кукол собираете?
У меня пунктик по поводу вставных глаз у кукол), поэтому отдаю предпочтение кукелам с акриловыми и стеклянными глазками. Хотя, сейчас вот присматриваюсь к Тоннерам и Динамиткам.)
А вы кого собираете?
- Nadin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 943
- Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: НиНо
Мне проще сказать кого не собираю
Мой народ можно посмотреть тут http://www.nadin.com.ru/dolls.php
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: НиНо
Nadin,вот это коллекция!!!!Здорово!!!
А я пока такой коллекцией похвастать не могу,так как собирать кукол начала совсем недавно и в своих вкусах еще толком не определилась.
У меня есть все Джуку,Лиу Паола Рейна, 3 Курхн,5 Момоко, 3 динамитки,1 блайза,1 обитсу,едет-1 джейка, 1 худжо 
Последний раз редактировалось Marivika 18 мар 2010, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
-
Sweet lollipop
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 10 авг 2009, 06:25
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
Nadin, OMG!
Мне о такой коллекции только мечтать=) Алукаааард... ммм...^___^
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
А я собираю барби и майсиночек)
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
Nadin писал(а):Мне проще сказать кого не собираюМой народ можно посмотреть тут http://www.nadin.com.ru/dolls.php
Дааа!!!! Супер коллекция!!!! У меня одна фарфоровая братц, две сони, одна джейка, жду приезда момоко.
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
я тоже
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
Давайте в каникулы? А то у меня плотный школьный график, и кружки ещё...
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




