В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Нижний Новгород

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Нижний Новгород

Сообщение rakushkanatashka » 03 июл 2009, 18:20

НиНовцы, давайте устроим кукловстречу?
Последний раз редактировалось rakushkanatashka 24 фев 2010, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
copycat
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
Откуда: Нижний Новгород, Киев
Контактная информация:

Re: НиНо

Сообщение copycat » 27 июл 2009, 17:44

а давайте)
тем более, из Нижнего полно форумчан, странно что темы раньше не было...)

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: НиНо

Сообщение Gatta » 20 сен 2009, 15:50

Давайте встречаться!!!!! :P :P :P

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: НиНо

Сообщение rakushkanatashka » 24 сен 2009, 10:01

Ура, нашлись нижегородцы! Только что-то мало нас, только трое!

Аватара пользователя
Nadin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: НиНо

Сообщение Nadin » 27 сен 2009, 08:29

И я и я из НиНо :)

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: НиНо

Сообщение rakushkanatashka » 27 сен 2009, 10:06

Ура! У нас прибавление в полку!

Ves-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: НиНо

Сообщение Ves-chan » 27 сен 2009, 11:08

я тоже из Нино )

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: НиНо

Сообщение rakushkanatashka » 28 сен 2009, 09:21

Ух ты, я думала на сменьше!

Sweet lollipop
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 06:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: НиНо

Сообщение Sweet lollipop » 29 сен 2009, 19:46

Нас мало, но мы в тельняшках!))) Я тоже из Нижнего :D

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: НиНо

Сообщение rakushkanatashka » 01 окт 2009, 17:52

Ух ты... вот оно сколько нас)))
Рада! Кому сколько лет?

Аватара пользователя
Nadin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: НиНо

Сообщение Nadin » 01 окт 2009, 19:06

27 :mrgreen:

Ves-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: НиНо

Сообщение Ves-chan » 01 окт 2009, 20:21

а мне 23 )

Sweet lollipop
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 06:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: НиНо

Сообщение Sweet lollipop » 01 окт 2009, 23:30

По паспорту - 20, а в душЕ лет сорок, наверное=)

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: НиНо

Сообщение rakushkanatashka » 02 окт 2009, 19:13

,kby? f vyt dctuj kbim gjxnb 14 :(

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: НиНо

Сообщение Gatta » 05 окт 2009, 14:07

Мне 30

Аватара пользователя
glitter
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
Откуда: Рядом с Финляндией

Re: НиНо

Сообщение glitter » 08 окт 2009, 08:37

я кстати тож из Горького))))))))

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: НиНо

Сообщение Marivika » 09 окт 2009, 20:52

:D :D :D Привет!!!Очень рада что встретила единомышленников!Я из Городца,но есть машина, могу приехать в Н.Н. без проблем.Давайте встречаться! :lol: :lol:

Да,забыла ответить на вопрос-мне 32,а каких кукол собираете? :?:

Sweet lollipop
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 06:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: НиНо

Сообщение Sweet lollipop » 10 окт 2009, 04:45

Marivika, а у меня бабушка с дедушкой в Городце живут, так что я там раза два в месяц бываю.=)

Marivika писал(а):а каких кукол собираете? :?:


У меня пунктик по поводу вставных глаз у кукол), поэтому отдаю предпочтение кукелам с акриловыми и стеклянными глазками. Хотя, сейчас вот присматриваюсь к Тоннерам и Динамиткам.)
А вы кого собираете?

Аватара пользователя
Nadin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: НиНо

Сообщение Nadin » 11 окт 2009, 15:45

Мне проще сказать кого не собираю :) Мой народ можно посмотреть тут http://www.nadin.com.ru/dolls.php

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: НиНо

Сообщение Marivika » 11 окт 2009, 16:16

Nadin,вот это коллекция!!!!Здорово!!! :D А я пока такой коллекцией похвастать не могу,так как собирать кукол начала совсем недавно и в своих вкусах еще толком не определилась. :oops: У меня есть все Джуку,Лиу Паола Рейна, 3 Курхн,5 Момоко, 3 динамитки,1 блайза,1 обитсу,едет-1 джейка, 1 худжо :roll:
Последний раз редактировалось Marivika 18 мар 2010, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Sweet lollipop
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 06:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: НиНо

Сообщение Sweet lollipop » 11 окт 2009, 23:07

Nadin, OMG! :shock: Мне о такой коллекции только мечтать=) Алукаааард... ммм...^___^

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: НиНо

Сообщение rakushkanatashka » 12 окт 2009, 09:28

А я собираю барби и майсиночек)

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: НиНо

Сообщение Gatta » 13 окт 2009, 09:20

Nadin писал(а):Мне проще сказать кого не собираю :) Мой народ можно посмотреть тут http://www.nadin.com.ru/dolls.php

Дааа!!!! Супер коллекция!!!! У меня одна фарфоровая братц, две сони, одна джейка, жду приезда момоко. :D

Аватара пользователя
copycat
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
Откуда: Нижний Новгород, Киев
Контактная информация:

Re: НиНо

Сообщение copycat » 15 окт 2009, 01:03

Nadin, я давняя фанатка вашего Вальтера))
у меня живут момоки, джуки, харука и керно-сони

Аватара пользователя
glitter
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
Откуда: Рядом с Финляндией

Re: НиНо

Сообщение glitter » 16 окт 2009, 01:29

а я люблю Барби 1991-1996гг

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: НиНо

Сообщение rakushkanatashka » 17 окт 2009, 16:49

я тоже

Аватара пользователя
glitter
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
Откуда: Рядом с Финляндией

Re: НиНо

Сообщение glitter » 17 окт 2009, 20:51

надо бы всем Барбилюбителям -нижегородцам собраться и прокасплеить наших любимиц))))

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: НиНо

Сообщение Gatta » 18 окт 2009, 09:28

Ну как, организуем встречу? :wink:

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: НиНо

Сообщение rakushkanatashka » 18 окт 2009, 10:46

Давайте в каникулы? А то у меня плотный школьный график, и кружки ещё...

Аватара пользователя
glitter
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
Откуда: Рядом с Финляндией

Re: НиНо

Сообщение glitter » 18 окт 2009, 23:25

я -за!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей