В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- VeronikaYa
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:05
- Откуда: Москва
*Poppy Parker*
Juliet19, поздравляю вас-очень красивая Поппи, тоже себе такую хотела,но пока она только в списках хотелок)
Violynn, "сладкая" конфетка получилась на ваших фото, прямо настоящая зефирка!
Violet Juku, колечко настоящий бриллиант! сразу в глаза бросилось! красота.
Violynn, "сладкая" конфетка получилась на ваших фото, прямо настоящая зефирка!
Violet Juku, колечко настоящий бриллиант! сразу в глаза бросилось! красота.
- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
*Poppy Parker*
Violynn, какая ванильная 
Juliet19, поздравляю! Мне тоже Невеста нравится. Но со своей пришлось расстаться ради приобретения идеальной для себя Поппи
Violet Juku, Полинезия хороша
Томная красавица
Моя любимая Бонни
SAM_4968 by Elena Dzhafarova, on Flickr
SAM_4977 by Elena Dzhafarova, on Flickr
Juliet19, поздравляю! Мне тоже Невеста нравится. Но со своей пришлось расстаться ради приобретения идеальной для себя Поппи
Violet Juku, Полинезия хороша
Моя любимая Бонни
SAM_4968 by Elena Dzhafarova, on Flickr
SAM_4977 by Elena Dzhafarova, on Flickr- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Violynn, VeronikaYa, prinzessa, Спасибо огромное, девушки!!!
Нам очень-очень приятно))
- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Violynn, VeronikaYa, prinzessa- спасибо большое! Очень довольна девочкой.
prinzessa- Бонни очень стильная и красивая! Мне нравятся ее зеленые глаза и каштановые волосы- отличное сочетание.
А я хотела именно Невесту
prinzessa- Бонни очень стильная и красивая! Мне нравятся ее зеленые глаза и каштановые волосы- отличное сочетание.
А я хотела именно Невесту
-
olga brezhneva
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 375
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:54
- Откуда: минск
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Violet Juku смотрится просто божественно!
невероятная красотка!
мы с поппи ходили на кукловстречу недавно
poppy by Brezhneva Olga, on Flickr
мы с поппи ходили на кукловстречу недавно
poppy by Brezhneva Olga, on Flickr- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
olga brezhneva, спасибо огромное!!! Какая у Вас нежная девочка! Потрясающий ООАК! 
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Violynn, такая сладкая зайка получилась
Juliet19, поздравляю с первой Поппи! Дезире - великолепна! Обожаю ее карамельный скинтон )
Violet Juku, давно Полинезию никто не показывал, очень красивая Поппи! И портретик замечательный
prinzessa, Бонни очень идет этот наряд! Девушка в предвкушении бала
lapochka, очень стильная фотосессия
как с разворота глянца ) Оказывается, этим ретро-девушкам очень хорошо и в современном образе 
И моя рыжуля:

Juliet19, поздравляю с первой Поппи! Дезире - великолепна! Обожаю ее карамельный скинтон )
Violet Juku, давно Полинезию никто не показывал, очень красивая Поппи! И портретик замечательный
prinzessa, Бонни очень идет этот наряд! Девушка в предвкушении бала
lapochka, очень стильная фотосессия
И моя рыжуля:

- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
POlesya, а можете рассказать как устроена прическа у Поппи Инкогнито? Вроде бы там ничего сложного, но не могу понять по фото.
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: *Poppy Parker*
POlesya, отличные итоги, но простите зачем в теме Поппи Паркер совершенно другие куклы?
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Marish, решила сфотографировать, надеюсь видно получилось 
grsve, ой прошу прощения, я с темой промахнулась
(было несколько закладок открыто)
Скрытый контент: показать
grsve, ой прошу прощения, я с темой промахнулась
- aLEELOOya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
- Откуда: Серпухов, Московская обл.
Re: *Poppy Parker*
На днях получила посылочку с двумя потрясающими девчушками! Вот они (быстрофото). Я в восторге от этих двух Поппи!


- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Polesya- до чего же она красивая. И очень благородная.
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
aLEELOOya, ой какие лапочки, замечательное фото! 
Вместе они такие колоритные
Вместе они такие колоритные
Re: *Poppy Parker*
aLEELOOya, хороши! от моих таких же привет! 
- Darya Eberle
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11488
- Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
- Откуда: г.Краснодар
Re: *Poppy Parker*
aLEELOOya, какая же бумажная лапочка=)
- Aquamary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3668
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Какие чудесные Поппи! Одна другой краше! Я тоже не устояла перед их очарованием




- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Aquamary - еще одна Инкогнито! Какая же она красивая! И шубка у нее очень нравится 
- Mira_Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3806
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Shenechka,
красивая девочка!
очень понравился образ!
красивая девочка!
очень понравился образ!
- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Новое платье для Дезире
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
POlesya, спасибо большое!
Re: *Poppy Parker*
Aquamary, красивейшая Поппи
и шубка шикарная)
Juliet19, красивая девочка и универсальная, я думаю любой образ можно примерить! Я тоже первую Поппи именно ее выбрала, не налюбуюсь
Juliet19, красивая девочка и универсальная, я думаю любой образ можно примерить! Я тоже первую Поппи именно ее выбрала, не налюбуюсь
Re: *Poppy Parker*
Irresistible in India Poppy Parker by Anna Aver, on Flickr
Irresistible in India Poppy Parker by Anna Aver, on Flickr- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Yana D- спасибо! Отличная девчушка, и мне очень нравится ее тон!
- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Новенькая всё же хороша, но что-то не дозрела я до неё...хотя мысли о её поселенстаии меня не покидают...
Мне очень приглянулась невеста, но её родной аут меня, вернее её саму, не очень-то устраивал. Приехала она ко мне давно, но всё руки не доходили до её образа...Не могла понять, что же ей надо. А вдохновила меня история девушки Лилианы Кросиати, вернее её скульптура. Невероятно красивая девушка была...
Так вот, вдохновение по-быстренькому снизошло и вот что у нас получилось:


Мне очень приглянулась невеста, но её родной аут меня, вернее её саму, не очень-то устраивал. Приехала она ко мне давно, но всё руки не доходили до её образа...Не могла понять, что же ей надо. А вдохновила меня история девушки Лилианы Кросиати, вернее её скульптура. Невероятно красивая девушка была...
Так вот, вдохновение по-быстренькому снизошло и вот что у нас получилось:


- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Myrzuk, уютно как!Индия как раслабленная кошка!
venerka09, и правда так стало лучше!Элегантная невеста!
venerka09, и правда так стало лучше!Элегантная невеста!
Re: *Poppy Parker*
venerka09, очень красиво! Восхитительное платье! Мне очень нравится 
- Mira_Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3806
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
venerka09,
очень красивая невеста!
лучше оригинала!
очень красивая невеста!
лучше оригинала!
- Neznakomka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2255
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
- Откуда: Россия,Владимир
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Моя новенькая
Wedding Belle Poppy Parker by Julie, on Flickr
Wedding Belle Poppy Parker by Julie, on Flickr
Wedding Belle Poppy Parker by Julie, on Flickr
Wedding Belle Poppy Parker by Julie, on FlickrВернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]




















