В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
VeronikaYa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:05
Откуда: Москва

*Poppy Parker*

Сообщение VeronikaYa » 23 янв 2016, 16:32

Juliet19, поздравляю вас-очень красивая Поппи, тоже себе такую хотела,но пока она только в списках хотелок)
Violynn, "сладкая" конфетка получилась на ваших фото, прямо настоящая зефирка!
Violet Juku, колечко настоящий бриллиант! сразу в глаза бросилось! красота.

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

*Poppy Parker*

Сообщение prinzessa » 23 янв 2016, 16:38

Violynn, какая ванильная :)
Juliet19, поздравляю! Мне тоже Невеста нравится. Но со своей пришлось расстаться ради приобретения идеальной для себя Поппи :)
Violet Juku, Полинезия хороша :) Томная красавица

Моя любимая Бонни :)
ИзображениеSAM_4968 by Elena Dzhafarova, on Flickr
ИзображениеSAM_4977 by Elena Dzhafarova, on Flickr

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Violet Juku » 23 янв 2016, 18:16

Violynn, VeronikaYa, prinzessa, Спасибо огромное, девушки!!! :D Нам очень-очень приятно))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Juliet19 » 23 янв 2016, 19:07

Violynn, VeronikaYa, prinzessa- спасибо большое! Очень довольна девочкой.

prinzessa- Бонни очень стильная и красивая! Мне нравятся ее зеленые глаза и каштановые волосы- отличное сочетание.
А я хотела именно Невесту :wink:

olga brezhneva
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:54
Откуда: минск
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение olga brezhneva » 23 янв 2016, 19:43

Violet Juku смотрится просто божественно! :shock: невероятная красотка!

мы с поппи ходили на кукловстречу недавно
Изображениеpoppy by Brezhneva Olga, on Flickr

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Violet Juku » 23 янв 2016, 19:56

olga brezhneva, спасибо огромное!!! Какая у Вас нежная девочка! Потрясающий ООАК! :wink:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение lapochka » 23 янв 2016, 21:49

Побудем-ка мы хулиганками :wink:
ИзображениеLaura by lapochka G, on Flickr
+1 фото
Скрытый контент: показать
ИзображениеLaura by lapochka G, on Flickr

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 24 янв 2016, 02:18

Violynn, такая сладкая зайка получилась :D

Juliet19, поздравляю с первой Поппи! Дезире - великолепна! Обожаю ее карамельный скинтон )

Violet Juku, давно Полинезию никто не показывал, очень красивая Поппи! И портретик замечательный :)

prinzessa, Бонни очень идет этот наряд! Девушка в предвкушении бала :)

lapochka, очень стильная фотосессия :) как с разворота глянца ) Оказывается, этим ретро-девушкам очень хорошо и в современном образе :)

И моя рыжуля:
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marish » 24 янв 2016, 10:34

POlesya, а можете рассказать как устроена прическа у Поппи Инкогнито? Вроде бы там ничего сложного, но не могу понять по фото.

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: *Poppy Parker*

Сообщение grsve » 24 янв 2016, 10:50

POlesya, отличные итоги, но простите зачем в теме Поппи Паркер совершенно другие куклы?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 24 янв 2016, 12:35

Marish, решила сфотографировать, надеюсь видно получилось :)
Скрытый контент: показать
Изображение


grsve, ой прошу прощения, я с темой промахнулась :oops: (было несколько закладок открыто)

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: *Poppy Parker*

Сообщение aLEELOOya » 24 янв 2016, 13:34

На днях получила посылочку с двумя потрясающими девчушками! Вот они (быстрофото). Я в восторге от этих двух Поппи! 8)
Изображение

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 24 янв 2016, 14:27

ИзображениеP1190801 by Shenechka, on Flickr

ИзображениеP1190807 by Shenechka, on Flickr

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliet19 » 24 янв 2016, 14:32

Polesya- до чего же она красивая. И очень благородная.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 24 янв 2016, 14:44

aLEELOOya, ой какие лапочки, замечательное фото! ;)
Вместе они такие колоритные ;)

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mira1989 » 24 янв 2016, 18:18

aLEELOOya, хороши! от моих таких же привет! :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11488
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Darya Eberle » 24 янв 2016, 18:23

aLEELOOya, какая же бумажная лапочка=)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Aquamary » 24 янв 2016, 18:33

Какие чудесные Поппи! Одна другой краше! Я тоже не устояла перед их очарованием :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliet19 » 24 янв 2016, 18:40

Aquamary - еще одна Инкогнито! Какая же она красивая! И шубка у нее очень нравится :D

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 24 янв 2016, 20:55

Shenechka,
красивая девочка!
очень понравился образ!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliet19 » 24 янв 2016, 21:38

Изображение
Изображение
Новое платье для Дезире

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marish » 25 янв 2016, 06:20

POlesya, спасибо большое!

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение YanaD » 25 янв 2016, 08:51

Aquamary, красивейшая Поппи :) и шубка шикарная)
Juliet19, красивая девочка и универсальная, я думаю любой образ можно примерить! Я тоже первую Поппи именно ее выбрала, не налюбуюсь :)

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Myrzuk » 25 янв 2016, 15:04


Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliet19 » 25 янв 2016, 18:43

Yana D- спасибо! Отличная девчушка, и мне очень нравится ее тон!

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 25 янв 2016, 21:45

Новенькая всё же хороша, но что-то не дозрела я до неё...хотя мысли о её поселенстаии меня не покидают...
Мне очень приглянулась невеста, но её родной аут меня, вернее её саму, не очень-то устраивал. Приехала она ко мне давно, но всё руки не доходили до её образа...Не могла понять, что же ей надо. А вдохновила меня история девушки Лилианы Кросиати, вернее её скульптура. Невероятно красивая девушка была...
Так вот, вдохновение по-быстренькому снизошло и вот что у нас получилось:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение LARISSA » 26 янв 2016, 09:35

Myrzuk, уютно как!Индия как раслабленная кошка!

venerka09, и правда так стало лучше!Элегантная невеста!

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 26 янв 2016, 13:09

venerka09, очень красиво! Восхитительное платье! Мне очень нравится :D

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 26 янв 2016, 14:42

venerka09,
очень красивая невеста!
лучше оригинала!

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 26 янв 2016, 15:54

Моя новенькая :)

ИзображениеWedding Belle Poppy Parker by Julie, on Flickr
ИзображениеWedding Belle Poppy Parker by Julie, on Flickr


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей