
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
- balalaika
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:41
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Оу, если очень долго не заходить в тему, то потом находишь очень много красоты сразу =)

Тем временем, Эмили.

Тем временем, Эмили.
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Какие тут все прекрасные! Передаём привет от Алисы и Романа.
DSC_0029 by Ek - Pet, on Flickr
Больше ФОТО можете посмотреть здесь http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 14&t=42993
DSC_0029 by Ek - Pet, on FlickrБольше ФОТО можете посмотреть здесь http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 14&t=42993
Последний раз редактировалось aknir 23 дек 2015, 22:10, всего редактировалось 3 раза.
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
А вот парочка мрачненьких фотографий моей Варечки ^_^

Пока единственная моя девочка Пуллип, думаю купить ей пару. Хотя это будет очень не скоро...
Пока единственная моя девочка Пуллип, думаю купить ей пару. Хотя это будет очень не скоро...
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
tigerlen, прекрасное зимнее фото, с настроением
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ephemera, поздравляю!Мне очень нравится её аутфит и цвет волос! Фото как всегда прекрасное!
tigerlen, отличная прогулка! Очень классная одежда у ребят! И настроение самое что ни на есть зимнее! Фото замечательное!
tigerlen, отличная прогулка! Очень классная одежда у ребят! И настроение самое что ни на есть зимнее! Фото замечательное!
Последний раз редактировалось Luzmirella 21 дек 2015, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Luzmirella, спасибо
У нас тоже подготовка к Новому году вовсю
Winter Nana-chan by Ephemera, on Flickr
Hushhh by Ephemera, on Flickr
У нас тоже подготовка к Новому году вовсю
Winter Nana-chan by Ephemera, on Flickr
Hushhh by Ephemera, on FlickrRe: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ephemera, классная Nana Chan, образ очень Новогодний, такая нежно-снежная-)) а я сделала очередной календарь к Новому году, у меня уже традиция делать календари с куклами, и подруги, которые даже не увлекаются куклами, ждут эти календари, хороший подарок-)) https://instagram.com/p/_ZMhCzFQcS/
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
ой, как же я давно тут не был! всех новоприобретенных куколок с новосельем!))
а ко мне вчера приехала долгожданная смуглянка Нахх-ато!))
но мы пока не готовы показаться, ибо нам требуется обширный "ремонт")
а еще вот-вот приедет вторая синичка) так что скоро нагрянем к вам всей толпой
а ко мне вчера приехала долгожданная смуглянка Нахх-ато!))
а еще вот-вот приедет вторая синичка) так что скоро нагрянем к вам всей толпой
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Здравствуйте! Вижу все активно готовятся к Новому году. И возник вопрос. Будем ли мы проводить что-то по типу совместного праздника? Или конкурса на лучший Новогодий костюм или что-то в этом роде?
-
HardcorePony
- Новичок на форуме
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:21
- Откуда: Воронеж
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Внезапный подарок на Новый год и моя первая Пуллип-Суигинто из Rozen Maiden) Теперь я точно вступила в клуб любителей Пуллип 
Pullip Suigintou by Elena L., on Flickr
Pullip Suigintou by Elena L., on FlickrRe: Наши коллекции PULLIP в лицах!
HardcorePony, поздравляю
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
aknir, ваш мальчик такой чудесный*_*
HardcorePony, поздравляю и добро пожаловать!
HardcorePony, поздравляю и добро пожаловать!
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Наши коллекции PULLIP в лицах!
DianaDoll, какой красавчик
- Kira_Ch
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:37
- Откуда: Москва, Университет
Наши коллекции PULLIP в лицах!
Мэтт (Matthew). (ex-)Taeyang Hide. И - да! - Со всеми Зимними Праздниками! ))
Matt_004 by Kira Cherkavskaya, on Flickr
Matt_001 by Kira Cherkavskaya, on Flickr
matt_002 by kira cherkavskaya, on flickr.
Matt_004 by Kira Cherkavskaya, on Flickr
Matt_001 by Kira Cherkavskaya, on Flickr
matt_002 by kira cherkavskaya, on flickr.Наши коллекции PULLIP в лицах!
DianaDoll, мне кажется и она сильно напугана
- DianaDoll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
- Откуда: California
- Контактная информация:
Наши коллекции PULLIP в лицах!
Destine, испугаешься тут одной по лесу гулять! Серого волка еще никто не отменял 
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ура! Вы смотрели за окно? А там снег выпал! И это просто замечательно. Рома долго лежал, глядя в потолок и размышляя о чём-то.
DSC_0179 by Ek - Pet, on Flickr
DSC_0184 by Ek - Pet, on Flickr
Потом Димитрия погода тоже заставила задуматься. Он сидел, глядя в окно на заснеженные улицы.
DSC_0186 by Ek - Pet, on Flickr
А потом и я начала читать книги...
DSC_0172 by Ek - Pet, on Flickr
DSC_0192 by Ek - Pet, on Flickr
DSC_0188 by Ek - Pet, on Flickr
DSC_0179 by Ek - Pet, on Flickr
DSC_0184 by Ek - Pet, on FlickrПотом Димитрия погода тоже заставила задуматься. Он сидел, глядя в окно на заснеженные улицы.
DSC_0186 by Ek - Pet, on FlickrА потом и я начала читать книги...
DSC_0172 by Ek - Pet, on Flickr
DSC_0192 by Ek - Pet, on Flickr
DSC_0188 by Ek - Pet, on FlickrRe: Наши коллекции PULLIP в лицах!
aknir, хорошая зимняя история
- _Delfina_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:32
- Откуда: Подмосковье
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Всем доброго времени суток!)
Кажется, за пять с лишним лет в пуллипохобби я сюда так и не дошла, поэтому буду исправляться. Пора, едет 33-й товарищ)
Покажу пока одну из своих девочек - Руби (Pullip Dorothy)

Кажется, за пять с лишним лет в пуллипохобби я сюда так и не дошла, поэтому буду исправляться. Пора, едет 33-й товарищ)
Покажу пока одну из своих девочек - Руби (Pullip Dorothy)

-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
_Delfina_, Какая классная!
Скрытый контент: показать
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


























