В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Le_Only » 24 ноя 2015, 21:01

Что-то долго не показывались мы :wink:
Изображение

Аватара пользователя
balalaika
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение balalaika » 29 ноя 2015, 23:07

Оу, если очень долго не заходить в тему, то потом находишь очень много красоты сразу =)

Изображение

Тем временем, Эмили.

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение aknir » 06 дек 2015, 19:46

Какие тут все прекрасные! Передаём привет от Алисы и Романа.
ИзображениеDSC_0029 by Ek - Pet, on Flickr
Больше ФОТО можете посмотреть здесь http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 14&t=42993
Последний раз редактировалось aknir 23 дек 2015, 22:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
PolinaPos
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:48
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение PolinaPos » 06 дек 2015, 23:16

А вот парочка мрачненьких фотографий моей Варечки ^_^

Изображение Изображение

Пока единственная моя девочка Пуллип, думаю купить ей пару. Хотя это будет очень не скоро...

Аватара пользователя
tigerlen
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:22

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение tigerlen » 16 дек 2015, 02:04

Давно не была, вот новая зимняя фотография: Изображение

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Destine » 16 дек 2015, 18:34

tigerlen, прекрасное зимнее фото, с настроением

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Luzmirella » 17 дек 2015, 19:44

Ephemera, поздравляю!Мне очень нравится её аутфит и цвет волос! Фото как всегда прекрасное!
tigerlen, отличная прогулка! Очень классная одежда у ребят! И настроение самое что ни на есть зимнее! Фото замечательное!
Последний раз редактировалось Luzmirella 21 дек 2015, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Ephemera » 21 дек 2015, 02:53

Luzmirella, спасибо :D
У нас тоже подготовка к Новому году вовсю
ИзображениеWinter Nana-chan by Ephemera, on Flickr
ИзображениеHushhh by Ephemera, on Flickr

Аватара пользователя
tigerlen
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:22

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение tigerlen » 21 дек 2015, 23:26

Ephemera, классная Nana Chan, образ очень Новогодний, такая нежно-снежная-)) а я сделала очередной календарь к Новому году, у меня уже традиция делать календари с куклами, и подруги, которые даже не увлекаются куклами, ждут эти календари, хороший подарок-)) https://instagram.com/p/_ZMhCzFQcS/

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Asagi » 23 дек 2015, 09:42

ой, как же я давно тут не был! всех новоприобретенных куколок с новосельем!))
а ко мне вчера приехала долгожданная смуглянка Нахх-ато!)) :D но мы пока не готовы показаться, ибо нам требуется обширный "ремонт")
а еще вот-вот приедет вторая синичка) так что скоро нагрянем к вам всей толпой :twisted:

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение aknir » 23 дек 2015, 22:12

Здравствуйте! Вижу все активно готовятся к Новому году. И возник вопрос. Будем ли мы проводить что-то по типу совместного праздника? Или конкурса на лучший Новогодий костюм или что-то в этом роде?

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение aknir » 24 дек 2015, 21:55

А у нас тут вечер посиделок домашних...
ИзображениеDSC_0171 by Ek - Pet, on Flickr
Задумчивость Романа...
ИзображениеDSC_0126 by Ek - Pet, on Flickr
И сон Алисы...
ИзображениеDSC_0153 by Ek - Pet, on Flickr
ИзображениеDSC_0156 by Ek - Pet, on Flickr

HardcorePony
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:21
Откуда: Воронеж

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение HardcorePony » 05 янв 2016, 22:51

Внезапный подарок на Новый год и моя первая Пуллип-Суигинто из Rozen Maiden) Теперь я точно вступила в клуб любителей Пуллип :)
ИзображениеPullip Suigintou by Elena L., on Flickr

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение aknir » 06 янв 2016, 08:37

HardcorePony, поздравляю

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Destine » 06 янв 2016, 13:56

Изображение

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Asagi » 06 янв 2016, 16:11

aknir, ваш мальчик такой чудесный*_*
HardcorePony, поздравляю и добро пожаловать! :D

Аватара пользователя
Idolle
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:35
Откуда: Саранск

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Idolle » 06 янв 2016, 17:09

Всех с Новым Годом!
Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Amelia Dragoness » 07 янв 2016, 20:46

С Новым Годом и Рождеством! :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Ephemera » 12 янв 2016, 20:12

Снежинка
ИзображениеWhite as Snow by Ephemera, on Flickr

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение DianaDoll » 16 янв 2016, 19:12

Купила Тая, сфотографировала его один раз и так и лежит он в коробке. Сейчас эти фоточки увидела на рабочем столе.
Надо все-таки мальчика показать. :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Destine » 17 янв 2016, 10:30

DianaDoll, какой красавчик

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение DianaDoll » 17 янв 2016, 19:07

Destine, спасибо! Он в реальности куда более "живой" и общительный. И глаза с бордовой радужкой выдают его огненный характер :D
Изображение

Аватара пользователя
Kira_Ch
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:37
Откуда: Москва, Университет

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Kira_Ch » 21 янв 2016, 22:20

Мэтт (Matthew). (ex-)Taeyang Hide. И - да! - Со всеми Зимними Праздниками! ))
ИзображениеMatt_004 by Kira Cherkavskaya, on Flickr

ИзображениеMatt_001 by Kira Cherkavskaya, on Flickr

Изображениеmatt_002 by kira cherkavskaya, on flickr.

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение DianaDoll » 22 янв 2016, 16:31

...
Идет по зимнему лесу Красная Шапочка... С корзинкой... А в корзинке у нее, и не думайте, не пирожки... И даже не микстура от кашля....
В корзинке у нее .... смертельный яд... :roll:
Отсюда вывод - Не все Красные Шапочки одинаково полезны! :P

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Destine » 22 янв 2016, 18:03

DianaDoll, мне кажется и она сильно напугана

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение DianaDoll » 22 янв 2016, 21:20

Destine, испугаешься тут одной по лесу гулять! Серого волка еще никто не отменял :wink:

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение aknir » 31 янв 2016, 07:37

Ура! Вы смотрели за окно? А там снег выпал! И это просто замечательно. Рома долго лежал, глядя в потолок и размышляя о чём-то.
ИзображениеDSC_0179 by Ek - Pet, on Flickr
ИзображениеDSC_0184 by Ek - Pet, on Flickr
Потом Димитрия погода тоже заставила задуматься. Он сидел, глядя в окно на заснеженные улицы.
ИзображениеDSC_0186 by Ek - Pet, on Flickr
А потом и я начала читать книги...
ИзображениеDSC_0172 by Ek - Pet, on Flickr
ИзображениеDSC_0192 by Ek - Pet, on Flickr
ИзображениеDSC_0188 by Ek - Pet, on Flickr

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Destine » 31 янв 2016, 09:23

aknir, хорошая зимняя история

Аватара пользователя
_Delfina_
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:32
Откуда: Подмосковье

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Delfina_ » 04 фев 2016, 02:22

Всем доброго времени суток!)
Кажется, за пять с лишним лет в пуллипохобби я сюда так и не дошла, поэтому буду исправляться. Пора, едет 33-й товарищ)
Покажу пока одну из своих девочек - Руби (Pullip Dorothy)
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Luzmirella » 04 фев 2016, 21:44

_Delfina_, Какая классная!
Скрытый контент: показать
очень бы хотелось посмотреть на всех 33! И почитать о них. Это возможно?


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей