В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

*Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 16 янв 2016, 13:06

mjinna2, Инночка, огромное спасибо!!! :)

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

*Poppy Parker*

Сообщение prinzessa » 16 янв 2016, 13:34

Очень красивая тема.
Вот и я дождалась, когда фирма сделает идеальную, в моем видении, Поппи :)
Свою Поппи я именно так и представляла :)
Назвалась девочка сразу - Бонни
ИзображениеSAM_5026 by Elena Dzhafarova, on Flickr
ИзображениеSAM_5025 by Elena Dzhafarova, on Flickr

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

*Poppy Parker*

Сообщение SamayaRizhaya » 16 янв 2016, 15:59

prinzessa Ей подходит это имя. :) И шубка у Бонни классная. :)
Ну и еще раз мои девочки:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение rusapura » 17 янв 2016, 03:27

Suzulka, красивая Твигги! Задумчивая...

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

*Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 17 янв 2016, 07:03

rusapura, большое спасибо :) Покажу девушку противоположного типа, но тоже очень и очень красивую :roll:
Изображение

Аватара пользователя
maikey78
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 00:01
Откуда: Москва

*Poppy Parker*

Сообщение maikey78 » 17 янв 2016, 18:20

Сколько у всех красоты накопилось :)
Девочки и образы - шикарны!
Добавлю свою звезду года))
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 17 янв 2016, 21:38

Зимнее:
Изображение

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

*Poppy Parker*

Сообщение chumka » 17 янв 2016, 21:46

Красота! Только руки замерзли, наверное, снимать в мороз )

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

*Poppy Parker*

Сообщение Nutany » 18 янв 2016, 03:21

Мой первый Поппик:) с 2009 года все смотрела на них-смотрела... А потом и вообще ушла в бжд:) а вот недавно решила вернуться:) и сразу Поппи:) Спасибо, Dina83:)
Изображение
В дороге еще 4 девочки-) примите к себе?:)

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Eilistraee » 18 янв 2016, 11:19

Nutany, великолепный портрет, очень нежно. Я аж растерялась и не могу определить что за выпуск, это Кори?

У меня была похожая история с поппи: долго любовалась со стороны, несколько лет, хотя следила за ними с самого первого выпуска. Умудрилась упустить почти всех безресничных красоток (до сих пор считаю первые выпуски самыми-самыми), убеждая себя, что мне не надо, а потом не выдержала :mrgreen:

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

*Poppy Parker*

Сообщение Nutany » 18 янв 2016, 18:13

Eilistraee, да, она:) я так же с первого выпуска слежу:) но мне вот с ресничками больше нравятся:) на вкус и цвет все фломастеры разные:) я вот на почте сейчас:) жду пока до меня дойдет очередь и я заберу рыжика горыныча:))))))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение rusapura » 18 янв 2016, 19:10

Nutany, очень нежная красавица! Спокойная красота. Я тоже люблю с ресницами, личико с ними кажется живее :)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Nadine_spb » 18 янв 2016, 20:00

Nutany, шикарный портрет получился )

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

*Poppy Parker*

Сообщение Nutany » 18 янв 2016, 20:50

Спасибо Всем большое:) у нас пополнение-но пока до фотика не доползли:) А еще удивительные эти Поппи, они вроде бы похожи все, но хочется еще и еще (так когда то было с момоками )

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 18 янв 2016, 23:05

Nutany, поздравляю с первой поппи. :D
Их именно что хочется еще и еще, как никого другого....сначала одна, потом 10,20... :mrgreen: У меня они потеснили всех фр.

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Rien » 19 янв 2016, 00:51

Nutany, чудесная поппи, очень нравится ее благородная простота и свежесть на этом портрете :oops:
у меня скучающая Coney
Изображение

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

*Poppy Parker*

Сообщение Nutany » 19 янв 2016, 05:59

Rien, спасибо:) у Вас чудесная девушка:) на белочку похожа:) задорная такая:) и совсем не сказала бы, что скучает:)))
Violynn, спасибо:) у меня все практически с нуля началось:) пока что их поровну:) 2фрки и 2поппи:) я так посчитала-их так и останется поровну:) в пути еще 4 и 4:)

А я тут пофлужу немножко фотками новенькой-у нее совсем другой характер:) такая взрывная:) я от обеих в восторге:) и даже вспомнила как держать в руках нитку с иголкой:) сшила наконец то платье для первой девушки пышное:)

Изображение
Изображение

И еще парочка фоточек:)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

*Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 19 янв 2016, 08:12

Nutany, красивые девочки :) Люблю рыжиков :wink:
Изображение

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Ri-tochka » 19 янв 2016, 09:37

Suzulka, ах, Твигги, мечта моя!.. Красивые фото!
Rien, красиво Кони скучает! Залюбуешься :)
Nutany, Кори все же невероятная, глаз не оторвать! Платье супер, мастерское! :shock: И рыжуля моя любимая, очень удачная поппи получилась! Я тоже такую поселила, и этим все сказано :D

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение romantic town » 19 янв 2016, 13:15

Rien, очень красивое фото Кони!

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

*Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 19 янв 2016, 19:20

Ri-tochka, большое спасибо! :)
Моя обожаемая чертова дюжина :D
Изображение

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Rien » 19 янв 2016, 20:18

Nutany,Ri-tochka, romantic town, спасибо большое! :)

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

*Poppy Parker*

Сообщение YanaD » 19 янв 2016, 21:18

sladkayanyu, Спасибо! У Швейцарии магическая красота! :)
Suzulka, Давно любуюсь вашими фото. А фото "чертовой дюжины" просто шикарное! :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 19 янв 2016, 21:22

Suzulka, шикарная дюжина! :)

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

*Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 19 янв 2016, 21:30

YanaD, POlesya, огромное спасибо, ужасно приятно! :) :) :)

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

*Poppy Parker*

Сообщение Fata di foresta » 19 янв 2016, 21:30

Suzulka, какие милашечки)))) и все стильные прям такие!

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

*Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 19 янв 2016, 21:41

Fata di foresta, большое спасибо! Поппи, конечно, универсальны в плане образов, но наряды им нужно подбирать довольно тщательно все же, что попало носить не будут, и правильно, настоящие леди 8)

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Miss_Zaihena » 20 янв 2016, 11:50

Suzulka, вот это дюжина :shock: шикарные девочки :D

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

*Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 20 янв 2016, 19:09

Suzulka, YanaD, спасибо огромное! Очень приятно)
Rien, красивое фото) Классический стиль в ретро!
Suzulka, Шикарная дюжина :) :) :)

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

*Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 20 янв 2016, 21:07

Miss_Zaihena, sladkayanyu, благодарю :)
Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей