В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, спасибо!Мне кажется,что Янг вообще всё идет 
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Ира, спасибо 
Re: *Poppy Parker*
LARISSA, ameretat, Karolina, VeronikaYa, SamayaRizhaya, Visnes, Medvedka, syaoli, Shenechka, Rada, Багира, спасибо за ваши чудесные Поппи-открытки!!! Столько замечательных праздничных фото!
И правда, тема с Поппи - самая яркая и красивая!
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
Visnes Очень красивое фото!
SamayaRizhaya Спасибо Татьяна! Твои девочки прекрасны! А мы сегодня тоже в твоём
подарке покрасуемся. Должна признаться платье великолепно, так аккуратно пошито и моей
Стюардессе очень к лицу!
VeronikaYa Как задумчиво девочка держит гитару, так и слышится "На улице моей, который год,
звучат шаги..."
Karolina Замечательный итог!
Diorina Спасибо ,Ириш!
ameretat Спасибо за поздравление! Какие бриллиантики на открытке!
LARISSA Какая красота! А платье какое!( если не секрет что за платьице?)
А мы пришли похвастаться новым платьем от SamayaRizhaya . Мне кажется оно моей Валентине идёт больше
чем родной аутфит.
Утреннее чаепитие:



И моя самая идеальная на сегодняшний день Poppy


SamayaRizhaya Спасибо Татьяна! Твои девочки прекрасны! А мы сегодня тоже в твоём
подарке покрасуемся. Должна признаться платье великолепно, так аккуратно пошито и моей
Стюардессе очень к лицу!
VeronikaYa Как задумчиво девочка держит гитару, так и слышится "На улице моей, который год,
звучат шаги..."
Karolina Замечательный итог!
Diorina Спасибо ,Ириш!
ameretat Спасибо за поздравление! Какие бриллиантики на открытке!
LARISSA Какая красота! А платье какое!( если не секрет что за платьице?)
А мы пришли похвастаться новым платьем от SamayaRizhaya . Мне кажется оно моей Валентине идёт больше
чем родной аутфит.
Утреннее чаепитие:



И моя самая идеальная на сегодняшний день Poppy


- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Medvedka, спасибо!Платье мой хендмейд
Валентине очень хорошо в этом платье!Так нежно подчеркивает её зеленые глазки!
И рыжулька прелестна!Милое чаепитие!
Валентине очень хорошо в этом платье!Так нежно подчеркивает её зеленые глазки!
И рыжулька прелестна!Милое чаепитие!
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
LARISSA Спасибо! А есть это платье на куколке в полный рост? Очень интересное получилось.
vcn Замечательное фото , девочки просто красавицы все!
vcn Замечательное фото , девочки просто красавицы все!
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Medvedka - Красотки!
vcn - Одна другой краше! Замечательное фото!
POlesya - Нежная лапочка!
Lilac - Уютненько устроились! Очень симпатичная парочка!
vcn - Одна другой краше! Замечательное фото!
POlesya - Нежная лапочка!
Lilac - Уютненько устроились! Очень симпатичная парочка!
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
-
ameretat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1734
- Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:43
- Откуда: Чехов, Московская область
Re: *Poppy Parker*
Diorina, спасибо!
Девчонки рады!
Дениз и Николь шикарны в Новый год, так и светятся!
Medvedka, спасибо!
Самая идеальная Поппи вышла истинно идеальной на последней фотографии, очень красиво! 
Дениз и Николь шикарны в Новый год, так и светятся!
Medvedka, спасибо!
Re: *Poppy Parker*
Такие красивые у всех Поппи и фотографии! Все-таки эта тема самая яркая и быстро растущая.
Medvedka, POlesya, мне ОЧЕНЬ нравится Инкогнито, завидую вам по-доброму. Сама, к сожалению, пока купить не могу. Отчасти по этой причине сделала свой вариант.)
IMG_4317 by Irina Vyalkova, on Flickr
Ну и новенькая, приехавшая как раз накануне НГ.
IMG_4098 by Irina Vyalkova, on Flickr
Medvedka, POlesya, мне ОЧЕНЬ нравится Инкогнито, завидую вам по-доброму. Сама, к сожалению, пока купить не могу. Отчасти по этой причине сделала свой вариант.)
IMG_4317 by Irina Vyalkova, on FlickrНу и новенькая, приехавшая как раз накануне НГ.
IMG_4098 by Irina Vyalkova, on FlickrRe: *Poppy Parker*
Irvial - Какие у Вас прекрасные девочки. "Инкогнито" даже лучше, чем у ИТ получилась. 
Re: *Poppy Parker*
Lilac, спасибо! )
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Irvial, Ваш вариант Инкогнито мне нравится намного больше оригинала
Re: *Poppy Parker*
Irvial - а из кого такая красивая Инкогнито получилась? Она в реале джапан, а эта кавказиан, да?
Re: *Poppy Parker*
romantic town, спасибо! Она мне тоже нравится.)
Lilac, да, она кавказиан, была сиреневой головой дракона. Поняла, что экстремальные цвета все-таки не мое.
Lilac, да, она кавказиан, была сиреневой головой дракона. Поняла, что экстремальные цвета все-таки не мое.
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, спасибо.
До чего же мне нравятся Ваши фото с Груви! Видно, что Вы ее любите и занимаетесь с ней. У меня точно такая же, но на фото совсем живой не смотрится.(
До чего же мне нравятся Ваши фото с Груви! Видно, что Вы ее любите и занимаетесь с ней. У меня точно такая же, но на фото совсем живой не смотрится.(
Re: *Poppy Parker*
Irvial, огромное спасибо, Вы правы, я ее просто обожаю
Хотелось бы узнать впечатления от новенькой стюардессы, не разочаровала? 
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, стюардесса ожидаемо хороша. С кривым мейком ни одной не видела, наверное они все удачные в этот раз. Порадовали реснички: одинаковые и равномерно густые.)
Глазки красивые, а цвет губ надоел уже до тошноты. В общем, отличная девочка.)) Из аутфита очень нравится платье, но придется продать целиком, т.к. деньги нужны на оплату предзаказов
Глазки красивые, а цвет губ надоел уже до тошноты. В общем, отличная девочка.)) Из аутфита очень нравится платье, но придется продать целиком, т.к. деньги нужны на оплату предзаказов
- Jeanywitch
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 515
- Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Irvial, Вау, какая красивая получилась Инкогнито))
Suzulka, красивая у вас зима)))
Suzulka, красивая у вас зима)))
Re: *Poppy Parker*
немного с запозданием, примерно на 3 страницы, поблагодарю за комплименты
Чтобы регулярно писать и постить в этой теме, надо специализироваться только на Поппи 
Darya Eberle, Diorina, спасибо, девочки!!!
Medvedka, поздравляю с приездом новенькой! У меня тоже приехала прям 31го числа
Просто в восторге от ее зеленых глаз и каре)
POlesya, о, ты ее сфоткала наконец
! Красавица!!!
Irvial, очень красивый ооак получился! Мэйк просто восхитительный!
И вас тоже с новенькой! Очень понравилось, как вы ее переодели! А качество стюардессы меня тоже поразило. Прям не к чему придраться
Suzulka, да, так здорово, что вы часто снимаете и показываете груви. Что-то совсем ее забросили форумчане) А ведь такая яркая и универсальная при этом Поппи! Даже в зиму перевоплотилась)
Innusik, очень романтично
Прям настроение дня святого Валентина)
Darya Eberle, Diorina, спасибо, девочки!!!
Medvedka, поздравляю с приездом новенькой! У меня тоже приехала прям 31го числа
POlesya, о, ты ее сфоткала наконец
Irvial, очень красивый ооак получился! Мэйк просто восхитительный!
И вас тоже с новенькой! Очень понравилось, как вы ее переодели! А качество стюардессы меня тоже поразило. Прям не к чему придраться
Suzulka, да, так здорово, что вы часто снимаете и показываете груви. Что-то совсем ее забросили форумчане) А ведь такая яркая и универсальная при этом Поппи! Даже в зиму перевоплотилась)
Innusik, очень романтично
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Красивые новогодние и зимние фото!
очень понравилась новенькая стюардесса. Красивая цветовая гамма у нее
а я со старушкой - Поздравляем всех с новогодними праздниками (и немножко грустим, что они заканчиваются)
Lelya by lidiya.kotova, on Flickr
очень понравилась новенькая стюардесса. Красивая цветовая гамма у нее
а я со старушкой - Поздравляем всех с новогодними праздниками (и немножко грустим, что они заканчиваются)
Lelya by lidiya.kotova, on Flickr- Milla LaVinne
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 724
- Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Какие чудесные девочки у всех - просто загляденье!
Ну и мы тоже здесь отметимся и добавим чуть-чуть весны в созданную вами волшебную зимнюю кукольную сказку:


Ну и мы тоже здесь отметимся и добавим чуть-чуть весны в созданную вами волшебную зимнюю кукольную сказку:


Re: *Poppy Parker*
Jeanywitch, Deanna, спасибо, очень приятно, что не только мне нравится.)
Jluga, ведь это же Фэйр? Глаза кажутся зелеными... Может быть из-за платья?
Innusik, подарок от любимого так явно дорог.)
Milla LaVinne, роскошный продуманный образ. Хотелось бы рассмотреть детали поближе.
Jluga, ведь это же Фэйр? Глаза кажутся зелеными... Может быть из-за платья?
Innusik, подарок от любимого так явно дорог.)
Milla LaVinne, роскошный продуманный образ. Хотелось бы рассмотреть детали поближе.
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Irvial, это Фейр, да. Глаза перерисовала в зелёный, и тени тонировала в светлое золото
собственно, этот образ навеян платьем, праздником и желанием сделать девочку чуть ярче. Мне с зелеными глазками она как-то больше нравится, заиграла, как мне кажется.
Спасибо за комплимент, я вообще не рисую по куклам, такой, своего рода эксперимент
приятно, что нравится кому-то кроме меня)
Спасибо за комплимент, я вообще не рисую по куклам, такой, своего рода эксперимент
- Innusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2259
- Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
- Откуда: г. Сыктывкар
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Deanna, спасибо! Да, мне тоже кажется, что к дню Святого Валентина больше подходит, так он и не за горами) Там мишка в рождественском колпачке. Так что оба праздника можно с ним показывать)))
Irvial, очень дорог) Ребята в первый раз встречали вместе Новый год)
Jluga, ух какая прелестная зеленоглазка, сразу песня вспомнилась у И. Саруханова "Зеленые глаза": "...Твои зеленые глаза...Hе на беду, не на беду, повеpь...")
Milla LaVinne, какое роскошное платье! Девушке очень идет)
Irvial, очень дорог) Ребята в первый раз встречали вместе Новый год)
Jluga, ух какая прелестная зеленоглазка, сразу песня вспомнилась у И. Саруханова "Зеленые глаза": "...Твои зеленые глаза...Hе на беду, не на беду, повеpь...")
Milla LaVinne, какое роскошное платье! Девушке очень идет)
- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, какая экстравагантная девушка - интересный наряд
Milla LaVinne, Я в восторге от Вашего рыжика - какая воздушная зефирно-ванильная девочка!!! Шикарно!!!

Milla LaVinne, Я в восторге от Вашего рыжика - какая воздушная зефирно-ванильная девочка!!! Шикарно!!!

Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






















