В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение LARISSA » 02 янв 2016, 01:20

Diorina, спасибо!Мне кажется,что Янг вообще всё идет :)

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение syaoli » 02 янв 2016, 05:30

Diorina, Ира, спасибо :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7533
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BABY LOVE » 02 янв 2016, 06:54

LARISSA, ameretat, Karolina, VeronikaYa, SamayaRizhaya, Visnes, Medvedka, syaoli, Shenechka, Rada, Багира, спасибо за ваши чудесные Поппи-открытки!!! Столько замечательных праздничных фото! :D :D :D И правда, тема с Поппи - самая яркая и красивая!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 02 янв 2016, 15:13

Visnes Очень красивое фото!
SamayaRizhaya Спасибо Татьяна! Твои девочки прекрасны! А мы сегодня тоже в твоём
подарке покрасуемся. Должна признаться платье великолепно, так аккуратно пошито и моей
Стюардессе очень к лицу!
VeronikaYa Как задумчиво девочка держит гитару, так и слышится "На улице моей, который год,
звучат шаги..."
Karolina Замечательный итог!
Diorina Спасибо ,Ириш!
ameretat Спасибо за поздравление! Какие бриллиантики на открытке!
LARISSA Какая красота! А платье какое!( если не секрет что за платьице?)

А мы пришли похвастаться новым платьем от SamayaRizhaya . Мне кажется оно моей Валентине идёт больше
чем родной аутфит.

Утреннее чаепитие:

Изображение
Изображение
Изображение

И моя самая идеальная на сегодняшний день Poppy

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение LARISSA » 02 янв 2016, 15:49

Medvedka, спасибо!Платье мой хендмейд :oops:

Валентине очень хорошо в этом платье!Так нежно подчеркивает её зеленые глазки!
И рыжулька прелестна!Милое чаепитие!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 02 янв 2016, 16:17

LARISSA Спасибо! А есть это платье на куколке в полный рост? Очень интересное получилось.
vcn Замечательное фото , девочки просто красавицы все!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 02 янв 2016, 16:35

всех с новым годом! :D
Изображение

Lilac
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:45

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lilac » 02 янв 2016, 20:53

С Новым годом всех! Вдохновилась вашими коллекциями и фотографиями, тоже решила попробовать))).
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 02 янв 2016, 20:59

Medvedka - Красотки!
vcn - Одна другой краше! Замечательное фото!
POlesya - Нежная лапочка!
Lilac - Уютненько устроились! Очень симпатичная парочка!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SmallSelena » 03 янв 2016, 00:09


ameretat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:43
Откуда: Чехов, Московская область

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ameretat » 03 янв 2016, 02:46

Diorina, спасибо! :D Девчонки рады! :D
Дениз и Николь шикарны в Новый год, так и светятся! :D
Medvedka, спасибо! :D Самая идеальная Поппи вышла истинно идеальной на последней фотографии, очень красиво! :D

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 03 янв 2016, 05:44

Такие красивые у всех Поппи и фотографии! Все-таки эта тема самая яркая и быстро растущая.
Medvedka, POlesya, мне ОЧЕНЬ нравится Инкогнито, завидую вам по-доброму. Сама, к сожалению, пока купить не могу. Отчасти по этой причине сделала свой вариант.)
ИзображениеIMG_4317 by Irina Vyalkova, on Flickr
Ну и новенькая, приехавшая как раз накануне НГ.
ИзображениеIMG_4098 by Irina Vyalkova, on Flickr

Lilac
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:45

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lilac » 03 янв 2016, 08:56

Irvial - Какие у Вас прекрасные девочки. "Инкогнито" даже лучше, чем у ИТ получилась. :wink:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 03 янв 2016, 17:52

Lilac, спасибо! )

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение romantic town » 03 янв 2016, 17:57

Irvial, Ваш вариант Инкогнито мне нравится намного больше оригинала

Lilac
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:45

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lilac » 03 янв 2016, 19:18

Irvial - а из кого такая красивая Инкогнито получилась? Она в реале джапан, а эта кавказиан, да?

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 03 янв 2016, 20:12

romantic town, спасибо! Она мне тоже нравится.)
Lilac, да, она кавказиан, была сиреневой головой дракона. Поняла, что экстремальные цвета все-таки не мое.

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 03 янв 2016, 20:46

Irvial, потрясающее преображение, просто восторг!!! :shock:
Зима :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 04 янв 2016, 07:12

Suzulka, спасибо. :)
До чего же мне нравятся Ваши фото с Груви! Видно, что Вы ее любите и занимаетесь с ней. У меня точно такая же, но на фото совсем живой не смотрится.(

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 04 янв 2016, 13:55

Irvial, огромное спасибо, Вы правы, я ее просто обожаю :D Хотелось бы узнать впечатления от новенькой стюардессы, не разочаровала? :roll:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 04 янв 2016, 17:10

Suzulka, стюардесса ожидаемо хороша. С кривым мейком ни одной не видела, наверное они все удачные в этот раз. Порадовали реснички: одинаковые и равномерно густые.)
Глазки красивые, а цвет губ надоел уже до тошноты. В общем, отличная девочка.)) Из аутфита очень нравится платье, но придется продать целиком, т.к. деньги нужны на оплату предзаказов

Аватара пользователя
Jeanywitch
Мир кукол зовет...
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Jeanywitch » 04 янв 2016, 21:17

Irvial, Вау, какая красивая получилась Инкогнито))
Suzulka, красивая у вас зима)))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Innusik » 04 янв 2016, 21:59

С новогодним подарком от любимого :D
Изображение
Много фото здесь.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deanna » 05 янв 2016, 00:32

немного с запозданием, примерно на 3 страницы, поблагодарю за комплименты :) Чтобы регулярно писать и постить в этой теме, надо специализироваться только на Поппи :)
Darya Eberle, Diorina, спасибо, девочки!!!
Medvedka, поздравляю с приездом новенькой! У меня тоже приехала прям 31го числа :) Просто в восторге от ее зеленых глаз и каре)
POlesya, о, ты ее сфоткала наконец :)! Красавица!!!
Irvial, очень красивый ооак получился! Мэйк просто восхитительный!
И вас тоже с новенькой! Очень понравилось, как вы ее переодели! А качество стюардессы меня тоже поразило. Прям не к чему придраться
Suzulka, да, так здорово, что вы часто снимаете и показываете груви. Что-то совсем ее забросили форумчане) А ведь такая яркая и универсальная при этом Поппи! Даже в зиму перевоплотилась)
Innusik, очень романтично :) Прям настроение дня святого Валентина)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Jluga » 05 янв 2016, 13:42

Красивые новогодние и зимние фото!
очень понравилась новенькая стюардесса. Красивая цветовая гамма у нее
а я со старушкой - Поздравляем всех с новогодними праздниками (и немножко грустим, что они заканчиваются)
ИзображениеLelya by lidiya.kotova, on Flickr

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Milla LaVinne » 05 янв 2016, 14:15

Какие чудесные девочки у всех - просто загляденье!
Ну и мы тоже здесь отметимся и добавим чуть-чуть весны в созданную вами волшебную зимнюю кукольную сказку:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 05 янв 2016, 20:13

Jeanywitch, Deanna, спасибо, очень приятно, что не только мне нравится.)
Jluga, ведь это же Фэйр? Глаза кажутся зелеными... Может быть из-за платья?
Innusik, подарок от любимого так явно дорог.)
Milla LaVinne, роскошный продуманный образ. Хотелось бы рассмотреть детали поближе.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Jluga » 05 янв 2016, 20:36

Irvial, это Фейр, да. Глаза перерисовала в зелёный, и тени тонировала в светлое золото :roll: собственно, этот образ навеян платьем, праздником и желанием сделать девочку чуть ярче. Мне с зелеными глазками она как-то больше нравится, заиграла, как мне кажется.
Спасибо за комплимент, я вообще не рисую по куклам, такой, своего рода эксперимент :roll: приятно, что нравится кому-то кроме меня)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Innusik » 06 янв 2016, 00:41

Deanna, спасибо! Да, мне тоже кажется, что к дню Святого Валентина больше подходит, так он и не за горами) Там мишка в рождественском колпачке. Так что оба праздника можно с ним показывать)))
Irvial, очень дорог) Ребята в первый раз встречали вместе Новый год)
Jluga, ух какая прелестная зеленоглазка, сразу песня вспомнилась у И. Саруханова "Зеленые глаза": "...Твои зеленые глаза...Hе на беду, не на беду, повеpь...")
Milla LaVinne, какое роскошное платье! Девушке очень идет)

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 06 янв 2016, 06:15

Suzulka, какая экстравагантная девушка - интересный наряд
Milla LaVinne, Я в восторге от Вашего рыжика - какая воздушная зефирно-ванильная девочка!!! Шикарно!!!
Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей