Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2015, 00:03

Чеееерт! Такой брутальный Рик с такими мимишными игрушками - это так мииииило! :)
Ты круто простебала наше хобби :mrgreen:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение Arcticfox » 10 дек 2015, 11:41

:D :D :D
Настя, забавно с Риком получилось
Это не только про тебя, это про нас всех :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение AnyCrystal » 10 дек 2015, 12:44

:mrgreen:
Похоже!
Настя, а ты эти фигули из пакетиков где взяла?

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение Markusha » 10 дек 2015, 14:13

Настя, очень рада твоему возвращению;) я почему-то верила, что ты вернешься. Вот не могла представить, что ты распродашь всех кукол. Как бы жили они друг без друга у новых хозяев? А то, что порядок в своем королевстве навела, поддерживаю. Я давно уже не пополняю ряды ни монстрами, ни ЕАХ, ни джейками. По возвращении в Москву, правда, обязательно куплю обитсу. Вот кого мне больше всех жалко, так это Хрома! Очень он мне нравится как персонаж.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение NastyaMalina » 10 дек 2015, 20:53

Mansy, Крис то точно - своего нигде не упустит) А Бузя - нахалка, но она же принцесса, ей можно)) :D
Caroline_Pride, У Рика много заморочек мелкий такого плана. Не даром он с Тони так сдружился) Одного поля ягоды. Этот тоже и за модой следит и коллекционированием увлекается и хобби у него всякие модные)) :lol: ( я сама вот так же ведь кукол и собираю :mrgreen: )
Arcticfox, Маша спасибо) рада что понравилось) :D Должен же быть среди кукол хоть один одержимый коллекционер типо меня - им стал Рик)) :lol:
AnyCrystal, Ириш так с себя его и рисовала, точнее фоткала)) :lol: Жизненно)) А фигули эти - это сейчас с Дикси раздают просто так вместе с чеком) Я точно не знаю на какую там сумму надо купить продуктов, обычно просто покупаем и нам на кассе пробивают и дают с чеком пакетик с этими прилипалами)) В том году была акция давали наклейки, их собираешь и получаешь бесплатно игрушку ( у меня овца, свинка, козёл и конь ...опять как Рик...меры не знаю :lol: )
Markusha, Яна привет) Я и сама рада была вернуться) отдохнула немножко и соскучилась) Хотя теперь буду значительно меньше времени уделять куклам и форуму.
ты молодец что ряды не пополняешь больше, надеюсь я тоже смогу и дальше держать себя в разумных пределах и больше не начну снова скупать лишних кукол.
Обитсу очень милые! понимаю твоё желание) у меня даже была мысль еще одну харуку завести, но потом передумала, пусть одна Юки будет. А то это уже опять во мне жадность просыпается :lol:
Хром конечно интересный был персонаж, но сейчас я немного устала от него. Да и он наверняка от меня устал)) так что пусть теперь в коробке отдыхает )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 13 дек 2015, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение Mira_Bella » 10 дек 2015, 21:04

NastyaMalina,
Как к стати тебе обитсу?
я в восторге!
правда был период когда я уже успела остыть к девочке но теперь она опять меня радует!
резиночку сегодня намотала)) и...
предупреждала же ты меня а я ворона... окрасилась моя девонька на бёдрах от юбочки(((( под одеждой это не будет видно,
но обидно... хорошо что грудь не пострадала - вот из-за этого бы я сильнее расстроилась

наверное у нас просто передоз)) я на самом деле рада что наконец то у меня это произошло)) :lol:
Я даже в магазине всех видела - посмотрела, коробки покрутила..даже мышь почти схватила...

да скорее всего...
я вот так же Лорну купила. без энтузиазма особого.
купила потому, что хотела... так и стоит. вообще монстры все стоят мёртвым грузом..
хорошо что я ЕАХ не нахватала... а то бы тоже пялились бы на меня своими глазами из тёмного угла)))
сейчас я играю с авторкой Пенелопой и Обитсу.
подсела на человечных кукол. благо их у меня 2 не считая 2ух бжд.
но бжд для меня крупноватый формат... хотя они (Эми и Хлоя) красивые (ещё бы Хло до ума довести...)
как то пространство и в комнате освободилось и в душе))
видимо их действительно много развелось.. перегрузка..
нет фоток - и больше не о чем писать ))) красота)))
ну и ладно! зато на душе легче!
читаю итоги и рада что бжд ты оставляешь и экшенов! а МХ и ЕАХ - их везде полно и в прнципе всё одно и тоже выпускают0
Из БЖД и экшенов тоже никого нового не хочется.

прям завидую...
мне ещё многое хочется... и бжд... я тут на авторские подсела... дорогие собаки а хочется не могу...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение Verdandy » 11 дек 2015, 10:03

Я и тут просвистю - будешь монстров на продажу отправлять, покажи хоть кого, а вдруг я :mrgreen:

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение Love » 11 дек 2015, 16:18

NastyaMalina, экий Крис! :lol: Я думала, он теперь без ума от Кити, а вот он каков :|
Бузяша какая боевая) Прелестное дитё :P
Рик очень милый :oops: Да, как же это похоже на нашу куклозависимость :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение Olikdj » 11 дек 2015, 20:29

Настя, я у тебя здесь новичок, почитываю потихоньку)
Скажу, что очень рада, что ты все же осталась в куклохобби и продолжаешь радовать своих друзей и читателей новыми фото зарисовками)) Я всегда с удовольствием захожу в твою темку)
Очень нравятся твои экшены, я вот голову Криса прикупила, решила попробовать, что за они) тело уже в следующем году куплю, главное со скином угадать)

Повеселила фотозарисовка про коллекцию Рика, он у тебя такой классный)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2015, 23:38

Mira_Bella,
резиночку сегодня намотала)) и..
. - я так понимаю что голова перестала болтаться? или не получилось ничего? ))
жалко что окрасила одеждой, но хорошо что не грудь, а на попе не особо и заметно)
А я сегодня Гулиопу завела) неожиданно как то..ехали за игрушками для племяшки, ну я и себя порадовала.. :lol: Давно засматривалась на её шарниры, хотелось вживую в руках подержать и оценить) Прикольная, подвижная) Но других больших селить не буду)

Verdandy, обязательно покажу) Просто до праздников даже из коробок их доставать не хочется, а потом конечно обязательно пофоткаю перед продажей и тут покажу)

Love,
Я думала, он теперь без ума от Кити, а вот он каков
а он от Китти и сейчас без ума) он вообще от всех девушек безума))) как обычно) :lol:

Olikdj, спасибо большое за добрые слова)) мне очень очень приятно) :oops:
я вот голову Криса прикупила, решила попробовать, что за они
ну и как голова? понравилась? :) ( мой кастомный и тело и голова, у разных продавцов покупала. Вот если голова такая как у моего то ему тело подходит по скину больше азиан, а кавказиан как у Джокера Крису светловато. Но бывают и другие Крисовы головы там вроде другой оттенок , тогда наверное кавказиан там больше подойдёт.
Спасибо) Рик наконец то начал оттаивать потихоньку ) а то с этими "переселениями" я парня совсем замучила бедного )) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2015, 23:47

...


... Потихоньку наряжаем квартиру к Новому Году)) Люблю разноцветные огоньки)) Уютно и романтично)
Ну и пару кадров романтики))

об отношениях :
Рик и Клементина ( они всё друг другу рассказали, громко поругались....выяснили отношения и в итоге простили друг друга и помирились. Сейчас они дружат. Немного флиртуют, но парой наврятли когда нибудь станут.
А вот Тони очень заинтересован Китти ) ну и она вроде не против....в конце концов...гений..миллионер....холостяк)) к тому же, как показала практика - верный примерный семьянин и отличная "домохозяйка" ))


Изображениеromantic winter) by Nastya Malina, on Flickr
Изображениеromantic winter) by Nastya Malina, on Flickr
Изображениеromantic winter) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение Rini » 13 дек 2015, 23:51

NastyaMalina, На полочке у ребят так романтично и празднично)Здорово,что Клем и Рик смогли помириться,немного удивлена,что Тони расстался с Твайлой.Китти красоточка)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2015, 00:02

..


а!.. ну и маленькие новости! )) :o

Сегодня ездили покупать племяшке подарки ко Дню Рождения...
Долго "маялась" у полок с игрушками...пока Владя выбирал игрушки для Кристюши - я топталась у полки с монстрами и барби.
Снова отрыла в толпе ровную мышь и снова внимательно разглядела))
Но нет - не моё...совершенно точно. Поставила на место.
А потом взяла Гулиопу...я уже не первый раз их разглядываю...жуткий розовый цвет!..жуткие волосы....жуткие массивные украшения...бррр....
вообщем...я её взяла)
:lol:
На самом деле мне просто было очень интересно посмотреть вживую на её шарниры. Раньше думала дождусь живых фоток Клодин, Френки и Лоры и решу, может кого из них на "посмотреть" куплю. Но позже, посмотрев на живые фото поняла, что это те же монстры только большие...а мне они и маленькие то надоели до невозможности. Особенно в лице этих персонажей. А эта Лопа с молдом желешки ( как мне показалось) - а я его ооочень люблю) Вот и решила пусть она у меня будет)
Впечатления - Шарниры шикарные! Изящная, подвижная) приятно в руках держать)
Волосы конечно отстой.. но я что нибудь придумаю..либо прическу либо парик либо шапки )

С монстрами я по прежнему в завязке. И других таких больших девочек селить не собираюсь, так же как и мелких.
Но эту девочку оставлю - понравилась)


Изображение_20151213_222923 by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2015, 00:09

Rini, Спасибо Настюш)) :)
А по поводу Тони и Твайлы..
первая причина - он и сам немного устал от таких отношений...когда всё делал только он один. Но сам бы он её не бросил....тут она первая от него ушла. Заявив, что её "быт заел" . Он немного погоревал, но довольно быстро переключил своё внимание на Китти и ЛаоМей)
ну а вторая причина - я же практически всех монстров убрала. ..остались только несколько штук и Твайла в их число не входит. Больше не буду никого оставлять и терпеть "ради пары". Если сам по себе персонаж меня не радует - то мы с ним прощаемся.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2015, 00:19

...




... и еще капелька красоты))) Изображение

Изображение:)) by Nastya Malina, on Flickr

Изображение:)) by Nastya Malina, on Flickr

Изображение:)) by Nastya Malina, on Flickr

Изображение:)) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение Rini » 14 дек 2015, 08:46

NastyaMalina, Понятно Настен)) поздравляю с Гулиопой, симпатичная,я думаю,что ты с волосами что-нибудь придумаешь,хорошо она смотрится)Волшебные просто,новогодние,красивые фотографии)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение Caroline_Pride » 14 дек 2015, 11:41

Какая прелесть) У Рика с Клем все наладилось) В любом случае, милое общение - это лучше, чем подозрения и недоверие) Наверно сейчас Тони без Твайлы станет легче, а то не известно еще, кого на самом деле "быт заел" его или его бывшую)
Поздравляю с Гулиопой :) Она наверно размером, как твои БЖД? Вот они удивятся, если увидят монстра своего формата :lol:
Кисы в свете огоньков - это нечто! Действительно красиво и таинственно даже) Что-то определенно есть в таком необычном освещении :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение Eirien » 14 дек 2015, 20:04

Очень рада, что ты не ушла из хобби насовсем, а сделала реформирование и осталась. Понимаю, то когда много кукол, то тяжело и они давят, собственно сама потому много и не завожу, хотя иногда очень хочется))

Ну и все мои любимчики экшены стались и я этому тоже оень рада.
Очень красивые праздничные фотки с кошечками, такой красивый свет и огонечки! У тебя дома очень уютно!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение Taisija » 14 дек 2015, 20:27

Настенька, жаль, конечно, что Тони и Твайла разошлись(( Но Твайла хоть научится за кроликом сама убирать :lol: Коллекционирование Рика умилило до невозможности. как же я его понимаю :mrgreen: У самой так же: "Не знаю зачем, но оно мне надо! Не знаю, что это, но все равно надо!" :roll: И Крису отдельные приветы))) Уже полочку не найти, где девушек нет :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение AnyCrystal » 14 дек 2015, 21:45

Какие огонечки! Я так люблю всякие сверкалочки, особенно, если есть повод- Новый год!)))
Клементина уютная такая, лежит, ножками болтает)))
Поздравляю с Гулиопой! Она интересная, хотя я так и не решилась на нее.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение Revolit » 14 дек 2015, 22:01

Насть, рада твоему возвращению! Сокращение это смелый и сильный поступок, решение не простое, но видимо необходимое!
Очень приятно видеть вновь твои фотки, героев, истории. И даже все-таки новенькую)))
Волшебные образы в преддверии праздников.

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение Love » 15 дек 2015, 10:37

NastyaMalina, Настен, ты все-таки не удержалась :lol: Поздравляю с новенькой!) Интересная девочка)
Жаль, что Тони с Твайлой расстались, но, как я вижу, он уже "оправился" :lol: Так что все хорошо)
Хмм, как теперь будет развиваться любовный треугольник Тони - Китти - Крис? :roll:
Рада, что Рик и Клем помирились, они хороши вместе (как друзья :oops: )
Очень здорово все украшено к новому году :o Наглядеться невозможно :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение NastyaMalina » 15 дек 2015, 14:40

Rini, Спасибо Настюш) гулиопа прикольная - постоянно её тискаю - решила назвать Малинкой ( в честь бывшей желешки ООАК, типо это она подросла :lol: )
Caroline_Pride,
Какая прелесть) У Рика с Клем все наладилось)
:) ага) главное что больше не враги) теперь в королевстве полный мир и покой ))
не известно еще, кого на самом деле "быт заел" его или его бывшую)
:lol: во во! )) Я тоже так думаю))
Поздравляю с Гулиопой :) Она наверно размером, как твои БЖД?
Света спасибо)) Ну она повыше чем Уна и Жули ( не могу сравнить с Дени и Джошем - они убраны) но Сард конечно намного её выше))
Вот они удивятся, если увидят монстра своего формата
там во первых рядах Крис прискакал - крупная девушка вызвала в нём бурю эмоций)) :mrgreen: А еще на неё Сард косится постоянно - толи просто интересно что это ...толи опасается что монстры скоро все вот так подрастут)
Eirien, Спасио большое за теплые слова) мне очень очень приятно) :oops: я и сама рада что не ушла из хобби, все же некоторые куклы мне нравятся) просто видимо устала от количества. И они на меня давили...
Taisija, Таечка привет) не переживай за Тони с Твайлой - без неё ему намного легче, меньше грязи в доме)) :mrgreen: да и девушке вокруг более форматные и аппетитные проживают, так что ему точно одиночество не грозит) Рик видимо с меня пример взял и подсел на собирательство )) Крису привет передала - стоит радуется)) красавчик наш)) :lol:
AnyCrystal, Ириш спасибо)) Я обожаю гирлянды) даже больше чем ёлку ) в этом вообще решили ёлку большую не доставать, только мелкую белую на полочку поставила) а гирлянды просто так развесили по полкам и окнам)) красота)) :mrgreen: А в спальне "звездочки" на окне вообще круглый год висят и горят по вечерам))
Клементина наконец то обрела покой)) и вообще наконец то у всех мир да любовь воцарила)) Гулиопа меня отпугивала цветом и волосами...но так как из больших только френки, Клодин Лора и Элизабет существуют - я выбрала гулиопу, так как те девочки порядком надоели в лице мелких. Она в руках очень тискательная - только платье мы сразу сняли как из коробки вылезли..и погоны эти жуткие...мне кажется они всю красоту и изящество скрывают.
Revolit, Инга привет! )) Спасибо большое за добрые слова) мне так приятно! ) :) ряды я сильно сократила, хотя пока они только в коробках, но всё ровно уже решила окончательно. Гулиопа исключительно из любопытства была куплена - очень хотелось ей шарниры посмотреть и потискать) :)
Love,
Настен, ты все-таки не удержалась
мне давно было интересно покрутить в руках эту новоу конструкцию) Всё же она очень подвижная )
Тони кажется наконец то вздохнул с облегчением и снова приходит в себя)) разоделся...перед девушками хвост распустил)) снова огонёк в глазах светится)) 8)
Хмм, как теперь будет развиваться любовный треугольник Тони - Китти - Крис?
треугольники Криса то никогда не смущали)) :lol: К тому же он сейчас очень занят....во первых постоянно бегает на гулиопу Малинку пялится, а во вторых у него сейчас настоящий роман по переписке завязался - с девушкой Диной , проживающей в Маришкином королевстве)) так что он весь там - из ноутбука не вылезает) 8) А Китти тоже приятно что и Тони за ней ухлёстывает и Рик косится)) так что тут все довольны, ведь никто ни с кем не встречается - так что по сути никаких треугольников и нет)
Клементина с Риком очень дружны) флиртуют постоянно, но не серьёзно)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение NastyaMalina » 15 дек 2015, 14:43

...



небольшой кусочек...совершенно лишенный смысла))
Просто когда принесла гулиопу то сразу Крис прибежал на распаковку...ну и нафоткала на телефон))
так что для истории выложу ))
:lol:

Изображение2015-12-15_12-02-14 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение2015-12-15_12-08-28 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение2015-12-15_12-13-31 by Nastya Malina, on Flickr


Изображение2015-12-15_12-30-04 by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение Rini » 15 дек 2015, 14:46

NastyaMalina, Крис в своём репертуаре :lol: ценитель разнообразной красоты)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Крис передаёт привет Дине (2 часть)

Сообщение NastyaMalina » 15 дек 2015, 17:09

...

1 часть была тут - viewtopic.php?p=3714859#p3714859

.....




- Крис, ты что сразу двум девушкам написал?! :|
- эм...ну да..
- тоесть прям в одном письме ? сразу двум?
- ну..да)
- разве так можно?
- а почему нет? что такого то..?
- Юки....ну это же "Крис"...чему тут удивляться..? :mrgreen:

ИзображениеКрис и Дина ( переписка) by Nastya Malina, on Flickr






- да Юки! ты еще просто слишком маленькая и ничего не понимаешь в таких делах...вот и удивляешься..... МИНУТОЧКУ! а что значит " ну это же Крис"...Джокер ты это к чему? :| :?
- к тому что только ты мог додуматься сразу двум девушкам в одном письме писать... :lol:
- я просто ловлю момент..а чего зря шанс то упускать? тем более я же сказал до этого...что шарфик для самой красивой....как бы подразумевая что мне нужна та, что получше.
- боже.... Изображение ты действительно думаешь, что после ТАКОГО тебе хоть кто то там напишет? ...хотя наверняка напишут....гадостей всяких.....
- думаешь обе напишут? :D
- ох... я....я даже не знаю что тебе сказать...
- клиника да? )) :mrgreen:
- ай...да ну вас!...Пойду лучше почту проверю...
- и правильно.....иди!...давно пора....ты у нас уже порядком засиделся.....

ИзображениеКрис и Дина ( переписка) by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 15 дек 2015, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис - Рик ( 337)

Сообщение NastyaMalina » 15 дек 2015, 17:10

Rini, это уж точно)) Ему все девушки нравятся, всех цветов и размеров)) У Криса очень большое сердце - всех любит)) хороший мальчик)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис с приветом ( 2 часть) ( 338)

Сообщение NastyaMalina » 15 дек 2015, 18:58

...

А тем временем в соседнем королевстве!!!

Крису написали ответ! ) Изображение
ссылочка на соседнее королевство viewtopic.php?p=3719113#p3719113
Последний раз редактировалось NastyaMalina 15 дек 2015, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис с приветом ( 2 часть) ( 338)

Сообщение NastyaMalina » 15 дек 2015, 19:13

...







- Сейчас включим и ..посмотрим....что у нас новенького

ИзображениеКрис и Дина ( переписка) by Nastya Malina, on Flickr




- так...18 входящих...и все мимо....от тех, кто мне уже не интересен...О!!! а это кажется как раз из соседнего королевтства)) Неужели от Дины и её подруги? )) ОТЛИЧНО! ) 8)

ИзображениеКрис и Дина ( переписка) by Nastya Malina, on Flickr



- оо)) от Дины))))))) ШИКАРНО! )) посмотрим что пишет? ...
- Как видишь шарфик у меня, ну ты понял да, кто тут самая красивая.- вижу вижу))) Я это еще по первой вашей фотке заметил)) Просто не стал блондиночку обижать)) Ты естественно красивее)) 8)
- фотографировала меня Ким. - хм...Ким? ..а кто такая Ким? ...фотки этой Ким будут?
- Уж извини за качество, фотографировала она на телефон. Она тоже хотела сделать фото, но, к сожалению, ее некому было фотографировать( Такая жалость...- так...ясно) подругу сразу устранила)) :mrgreen: Дина ты прелесть! )))
- С мужчинами у нас тут совсем плохо - сидят по коробкам - хм)) отличные новости)) 8)
Скучно в общем.Только твой шарфик и утешает. - ох..детка)))) Как жаль что мы живём так далеко друг от друга........ 8)

ИзображениеКрис и Дина ( переписка) by Nastya Malina, on Flickr




- Фух, немного жарко стало во время съемки. - Ох...и мне тоже кажется жарко стало...чот прям разнервничался..сто раз письма получал а тут прям волнуюсь как ребёнок

ИзображениеКрис и Дина ( переписка) by Nastya Malina, on Flickr



- Я хотела прислать тебе фото на пляже в бикини. - ОГО! да что ты!! :o
- Но сейчас зима, и гулять меня не возят и бикини у меня нет. - ох...какая жалость... :(
- Тогда решила прислать фото в белье. - оо!...давай! давай фото в белье!! :o
- Но, к сожалению, белья у меня тоже нет... - хм...ясно....белья тоже не будет..Кажется меня просто динамят... :roll:

ИзображениеКрис и Дина ( переписка) by Nastya Malina, on Flickr


- Так что все что вышло. Надеюсь моя необеспеченность не помешает нашему общению. - да ну не...что ты!... Не стоит переживать. Мне совершенно плевать на твоё материальное положение....я вообще на такие вещи внимания не обращаю.....ведь в человеке кукле главное - душа!...а все эти материальные блага это же...
о...ооооо..........!!!!!!!!!!! Ё МАЁ!!!!....ДИНА!!!!...АФИГЕТЬ... вот это поворот....чуть сердце не выпрыгнуло...
:shock:

ИзображениеКрис и Дина ( переписка) by Nastya Malina, on Flickr



- Я тебя целую, котик! Можно тебя так называть? И жду новых писем! - да ты меня можешь как угодно называть! хоть котик хоть красавчик! )) Боже! какая ты.....афигенная!!!! Поверить не могу....

ИзображениеКрис и Дина ( переписка) by Nastya Malina, on Flickr



- аж температура подскочила...Какая девушка!....какая девушка!...просто слов нет!

ИзображениеКрис и Дина ( переписка) by Nastya Malina, on Flickr


- ждёт новых писем.... так...главное теперь - не ударить в грязь лицом...
Может тоже пикантный фотосет замутить? Она в шарфике - я в одной шляпе...а что..? романтично) :) ...или это будет слишком преждевременно? ....вдруг подумает что я озабоченный придурок?...ну..как вариант.
И больше не захочет общаться. Не не - тут нужно действовать осторожно. Культурно!...хм..а культурно то я как то не очень умею...


ИзображениеКрис и Дина ( переписка) by Nastya Malina, on Flickr




- надо бы по вопросам культурного ухаживания с кем нибудь проконсультироваться.. Кто у нас тут культурный?
тааак...- Джокер хамло....Шизя вообще псих....Рик? Неее..он с Клем общается, нормальный парень с ней бы встречаться не стал....значит с Риком явно что то не так...
О! Антонина!...Вот уж кто у нас образец культуры и нравственности...и пафоса... Но ради дельного совета можно и потерпеть его снисходительный тон в вечно закатывающиеся к небу глаза.



ИзображениеКрис и Дина ( переписка) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: Крис с приветом ( 2 часть) ( 338)

Сообщение Darya Eberle » 15 дек 2015, 19:47

Прелесть=) А девочка какая горячая ему попалась=) прям вообще=)


А у нас тоже есть желающие Крису письмо написать=)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей