В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastashia2003 » 30 ноя 2015, 17:19

Zolotinka писал(а):Anastashia2003, спасибо! Да, на лбу у Эльзы родинка, как у Эльзы из набора Харродс на мой взгляд она выглядит странно, ее не было в мультике
Я Вас тоже поздравляю с пополнением лимиток! Замечательная у Вас будет коллекция!

Просто я встречала лоты на ebay где продавцы специально подчеркивали что у их Эльзы нет веснушек на лбу и прикладывали фото, получается есть несколько вариантов исполнения? Или они самостоятельно их выводили, непонятен этот момент. Хотя я все равно не дозрела до покупки Эльзы, даже несмотря на великолепные фото, я и первую Эльзу долго думала брать или нет, чего-то в них нехватает ( сравниваю с мультяшным образом) чего именно понять не могу. :(

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Zolotinka » 30 ноя 2015, 22:02

Anastashia2003, везет кому-то! Я тоже предпочла бы Эльзу без веснушки на лбу. А вообще странно это, как Дисней так кукол делает, что они настолько разные выходят.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Verdandy » 01 дек 2015, 09:36

Zolotinka, ну хотя бы с Эльзой повезло, тоже же хорошо ))

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 03 дек 2015, 20:49

Zolotinka, поздравляю с весенней Эльзой!!! А у нее лицо, как я вижу, не блестит. Это плюс :roll: А вот по поводу веснушки на лбу я впервые слышу (вижу) :|

В ожидании своих дизайнерок, слепила себе собственную дизайнерскую Ариэль (как из сета с Эриком):
Изображение
Изображение
Была классическая Ариэль 2013 года: перерисовала ей мордашку, уложила волосы и сшила рубашку (платье было куплено в интернете) :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Фото "до" и "какой пыталась стать"
Изображение
хостинг фото

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение VOlga » 05 дек 2015, 20:36

Сапожки и носочки для дисней аниматор связаны крючком.
Описание здесь

Изображение

Изображение

roxsalina
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:57
Откуда: Башкортостан,г.Нефтекамск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение roxsalina » 05 дек 2015, 20:42

Привет! Мы тут новенькие.Можно в ваши ряды? Я на днях получила такую малышку Disneyland 60th Anniversary Doll Diamond Celebration Disney Park- минни маус(кажется).Я если честно от нее в полном восторге! Конечно есть недостатки,но для меня не критичные.Только фотографии не очень по качеству. Появится новый фотик исправлюсь.Никак не могу разобраться со вставкой фоток. Пишет размер превышает 4000*5000..
Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5246
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Не наигралась » 07 дек 2015, 00:38

roxsalina, Ваша девушка потрясающая! очень необычное лицо.

Девочки, я сегодня с маленькой Жасминкой, в каком же я от нее восторге! чудо-ребенок. милейшая мордочка, чудные восточные тапочки с загнутыми носочками, коленки сгибаются!
Одно расстройство - одежда. Безумно красивая, фасон, расцветка, рисунок - все идеально, но этот ужасный фантик, из которого все великолепие сшито :(
Изображение

Изображение

прическа!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 07 дек 2015, 07:41

Titania, замечательный ооак получился, мне очень нравится! :D

roxsalina, поздравляю с девочкой, это жемчужина коллекции)) Очень хотелось бы побольше её живых фото без коробки))

Не наигралась, Жасмин прелестна! Обожаю эту серию мини-аниматоров! Вы отдельно в сундучке покупали или она из сета у вас? :roll:

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5246
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Не наигралась » 07 дек 2015, 09:18

Lindi писал(а):Не наигралась, Жасмин прелестна! Обожаю эту серию мини-аниматоров! Вы отдельно в сундучке покупали или она из сета у вас? :roll:


в сундучке :)
Изображение

про сет узнала потом. в принципе без аксессуаров было бы лучше, но куда мне столько девочек? я пока еще только об одной мечтаю.

хотя вот тигр теперь создает мне новогоднее настроение :) сверкает на столе как елочная игрушка.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 07 дек 2015, 09:40

Не наигралась, так можно отдельно собраться и того, кто нравится заказать, не обязательно весь сет покупать) раза в три дешевле выходит. Я вот жду Мериду из сета, будет подружкой Рапунцель, обворожили ее рыжие кудряшки)))
Тугруля клевый! :wink: Рапунцель у меня тоже из сундучка, очень нравится Паскаль, такой забавный)

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение VOlga » 07 дек 2015, 13:09

Чудесная малышка Жасмин!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ChadoXX » 07 дек 2015, 13:57

Не наигралась, очень здоровская Жасминчик! А одежка... на вид-то всё прекрасно.
Но если что, ведь известно, что большие Аниматоры замечательно смотрятся в повседневной одежде. Наверное, и маленькими этот фокус пройдёт...

А я как раз жду полный сет малышек себе в коллекцию. Мне не лишку :mrgreen:

Аватара пользователя
Tenya
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 13:10

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tenya » 07 дек 2015, 14:38

Привет всем!)))Хочу показать мою самую первую и самую любимую куколку детства,ранее очень заигранную,но теперь перепрошитую и реставрированную замечательным мастером Валерией Вокуевой! Теперь моя Ариэлька как новенькая!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastashia2003 » 07 дек 2015, 15:55

Tenya писал(а):Привет всем!)))Хочу показать мою самую первую и самую любимую куколку детства,ранее очень заигранную,но теперь перепрошитую и реставрированную замечательным мастером Валерией Вокуевой! Теперь моя Ариэлька как новенькая!
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Какая улыбчивая у вас девушка, отлично выглядит!

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5246
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Не наигралась » 07 дек 2015, 21:41

Lindi, очень интересно, я Вам ЛС написала за уточнениями :)

VOlga, спасибо большое!!!

ChadoXX, спасибо! я тоже думаю, что если что я переодену девочку, но уж очень не хочется терять этот восточный колорит ее костюма.
Очень буду ждать показа полного сета! это же настоящее сокровище!!!

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastashia2003 » 07 дек 2015, 23:06

Что может быть лучше одной лимитки от Диснея? Правильно! Лучше может быть только две лимитки. :P

Изображение
Приехали мои парочки Эльза и Ханц, Анна и Кристофф. Качество отличное! Особенно очаровала Анна. Заранее прошу прощение за ужасное качество фоток, света нормального нет.(
Изображение

Изображение

Эльза и Ханц тоже неплохо смотрятся и Эльзу даже не портит блеск с отливом, это единственный случай, когда снежной королеве он в тему.:) Про исполнение Эльзы скажу тоже самое, что я говорила до этого, ей чего-то нехватает, чего не знаю, но образ не тот, поэтому для меня образец Эльзы это моя дисней сторовская классическая с ооак, она на мой взгляд близка к идеалу. Резюмируя все сказанное выше - лимитки хорошо сделаны, качественные, как и все те, что делал Дисней стор до этого, придраться конечно можно ко всему, но мне этого делать совсем не хочется. :)

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastashia2003 » 07 дек 2015, 23:14

Так же приехала Анна, но о ней уже писали выше, так что я повторяться не буду. Проблему у моей Анны такие же - нет одного страза, на зрачке в глазу волосок. Грустно, потому как общее впечатление портит. :( Но если не присматриваться, то она выглядит очень даже. Так же ко мне приехал Кристофф лимитный, они теперь с Анной украшают мою полку с лимитками.
Изображение

Кристофф хорош собой, лучше выглядит, чем Кристофф из лимитной пары. :) Приобретением я довольна, хотя в будущем учитывая промахи Дисней Стора с большими лимитками, буду останавливать свой выбор исключительно на парочках. 8)

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5246
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Не наигралась » 08 дек 2015, 00:37

Anastashia2003, какие очаровательные новенькие у вас! я как всегда "мимо" мультиков, но все ваши персонажи просто прекрасны!

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5246
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Не наигралась » 09 дек 2015, 00:32

Будка у тигра показалась мне недостаточно "боХатой"...
ИзображениеИзображение

Изображение

Аватара пользователя
Lightway
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lightway » 11 дек 2015, 07:47

Флинн Райдер из "Рапунцель")

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Verdandy » 11 дек 2015, 08:58

Anastashia2003, поздравляю с таким подарком к Новому году, и хочется еще фото )))

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 14 дек 2015, 09:30

Anastashia2003, да! Две лимитки это намного лучше :mrgreen:
Мои приехали наконец-то!!! Еще толком не рассматривала, но пока восторг-восторг!
Изображение
Изображение
На неделе (постараюсь в ближайшее время) распакую и вернусь с отчетом.

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Zolotinka » 14 дек 2015, 09:36

Titania, очень понравился Ваш ооак Ариэль. Она такая нежная получилась!
Tenya,наверное так здорово иметь ту самую куклу, с которой играла в детстве. Жаль мне этого не понять, я всех своих переломала. А вообще я с детства мечтаю о кукле в образе Ариэль, но пока не нашла "ту самую"
Anastashia2003, какие красавицы и красавцы к Вам приехали! Поздравляю! Я бы тоже была бы рада увидеть фотографии вашей лимитной Анны Frozen Fever 17" :)

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastashia2003 » 14 дек 2015, 15:54

Zolotinka писал(а):Anastashia2003, какие красавицы и красавцы к Вам приехали! Поздравляю! Я бы тоже была бы рада увидеть фотографии вашей лимитной Анны Frozen Fever 17" :)

Фото Анны и Кристоффа.
Изображение

Сегодня приехала ещё одна Анна, тоже можно сказать лимитная. :D
Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 15 дек 2015, 05:22

Titania, оууу!! какие красавицы! давайте же фото скорее! :D так хочется рассмотреть все детальки!))
Anastashia2003, чудесные, просто чудесные парочки! вы их в коробках храните?)

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastashia2003 » 15 дек 2015, 06:11

UTTA писал(а):Anastashia2003, чудесные, просто чудесные парочки! вы их в коробках храните?)

Конечно, у меня не хватит духу лимитки диснея вытащить, да и по своему опыту знаю как быстро кукла теряет свою привлекательность после того как вытащишь её из коробки.

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 15 дек 2015, 14:52

Zolotinka, Спасибо, я старалась :oops:
UTTA, Пока выпустила на свободу только Ариэль с Урсулой.
Изображение
Ариэль очень красивая! В восторге от ее хвоста, он такой настоящий :D Но есть одно "но": это не та "бедная несчастная душа", которая пришла к ведьме... Это как минимум подруга-пакостница Урсулы или как максимум девушка-охотница на мужчин. Вот такие непонятные чувства у меня к ней. Но как кукла сделана она великолепно и качественно. Даже блестящее лицо ее не портит.
Изображение Изображение Изображение
А вот Урсула меня полностью устраивает и как кукла, и как персонаж. Ресниц только производитель зажал ей :| и шарниры не сильно-то обеспечивают ее подвижность.
Изображение Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
К сожалению, без косяков не обошлось. И достались они все ведьме...
На лице либо полоса от клея, либо краска так неровно легла:
Изображение
И на плече царапина:
Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Melena » 15 дек 2015, 19:11

Titania, Вау!! Как же мне хочется такую Урсулу 8) !

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение julsw » 16 дек 2015, 15:21

Спонтанно купила Кристоффа. И неожиданно ему подошло экшен-тело, которое я долгое время никому не могла пристроить из-за цвета.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ChadoXX » 16 дек 2015, 17:58

julsw, клёвый парень получился, экшен-тело ему идёт, а уж подвижность, наверняка, особенно радует :D


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей