Zolotinka писал(а):Anastashia2003, спасибо! Да, на лбу у Эльзы родинка, как у Эльзы из набора Харродсна мой взгляд она выглядит странно, ее не было в мультикеСкрытый контент: показать
Я Вас тоже поздравляю с пополнением лимиток! Замечательная у Вас будет коллекция!
Просто я встречала лоты на ebay где продавцы специально подчеркивали что у их Эльзы нет веснушек на лбу и прикладывали фото, получается есть несколько вариантов исполнения? Или они самостоятельно их выводили, непонятен этот момент. Хотя я все равно не дозрела до покупки Эльзы, даже несмотря на великолепные фото, я и первую Эльзу долго думала брать или нет, чего-то в них нехватает ( сравниваю с мультяшным образом) чего именно понять не могу.



































